Здравствуйте, Гость | Вход


Модератор форума: LifeDream  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фан-Зона » Клубы » Supernatural (Клуб поклонников сериала "Сверхъестественное".)
Supernatural
ЖенщинаДенали Дата: Среда, 06.01.2010, 02:17 | Сообщение # 1
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1145
Награды: 101
Репутация:  100
Замечания:  0%
Страна: Украина
Добро пожаловать в клуб поклонников сериала «Сверхъестественное».





ЖенщинаДенали Дата: Четверг, 28.01.2010, 21:06 | Сообщение # 76
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1145
Награды: 101
Репутация:  100
Замечания:  0%
Страна: Украина
Сэра Гэмбл: Февраль с Сэмом и Дином
4 февраля выйдет эпизод, где Сэм и Дин путешествуют в 1978 год. Для чего?

Сэм и Дин отправляются в прошлое, чтобы спасти своих родителей.

Что случится, если им это не удастся?

При плохом стечении обстоятельств – Мэри и Джон (Эмми Гаменик и Мэтью Коэн) будут убиты, а мальчики никогда не появятся на свет.

Наверное, это будет очень эмоциональный эпизод?

Конечно. Для Сэма это особенно мучительно – он практически увидит мать в первый раз, потому что она погибла, когда он был еще младенцем. Когда он впервые встречает ее, он просто теряет дар речи. Но больнее всего смотреть на Мэри - она изо всех сил старается оставить охоту и начать нормальную жизнь с Джоном, но по мере развития эпизода мы видим, что она понимает, что ей никогда не убежать от этого.

На день Святого Валентина у вас заготовлен эпизод "My Bloody Valentine" с Купидоном. Если это будет в стиле "Сверхъестественного", какую беду он или она принесет?

Ну, для начала, он появится совершенно голым и жаждущим объятий! Сэм и Дин будут расследовать ряд кровавых убийств/самоубийств, жертвы в которых – отчаянно влюбленные люди. Парни подозревают, что преступник может быть сверхъестественным существом, который просто подливает масла в огонь, например - Купидоном. Поэтому они его ловят и допрашивают. Кстати сказать, он очень любвеобильный малый. Поверьте, будет весело.

Чего еще нам ждать?

Вновь появится падший ангел Анна (Джули МакНивен). Вы узнаете, что произошло после того, как Кастиэль обошелся с ней в прошлом сезоне.

Как продвигается сюжетная линия Апокалипсиса? Увидим ли мы еще Предвестников смерти?

В следующих эпизодах Всадники будут очень активны – вы познакомитесь с Голодом, и узнаете немного о том, что делал Смерть с тех пор как Люцифер (Марк Пеллегрино) его воскресил. Остальные серии будут также связаны с существами и событиями из Книги Откровений. Один будет про живых мертвецов – зомби, которые окажутся настолько разумными и добрыми, что заставят Сэма и Дина задуматься над вопросом: "Конечно, они чудовища, но на самом ли деле они та проблема, которую нужно устранять?"

Что еще добавите напоследок?

Поиски Бога очень скоро дадут результаты. Появится Архангел Михаил. И мы ответим на вопрос: "Как Кас ведет себя, когда он вдрызг пьян?" Братья попадут на Небеса. На самые настоящие Небеса.

Добавлено (27.01.2010, 23:46)
---------------------------------------------
Случайно нашла

Добавлено (28.01.2010, 21:06)
---------------------------------------------
Укротители духов: Винчестеры отдыхают
Студия МакДжи разрабатывает спин-офф Supernatural. Проект под названием "Ghostfacers" нацелен на интернет-аудиторию и выйдет в качестве десяти 3-минутных вэб-эпизодов. Главными героями являются известные всем поклонникам SPN "Укротители духов" - Эд, Гарри, Мэгги и Спрюс, снимающие свои похождения на видеокамеру. Сценаристами спин-оффа выступят сами актёры, а продюсерами те же люди, что и в Supernatural. Съёмки должны начаться в марте этого года, в Лос-Анджелесе.


Элис Каллен
Ты смотришь Сверхъестественное? Тогда тебе к нам!
Женщинаcoolgirlka Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:17 | Сообщение # 77
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2913
Награды: 84
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Беларусь


Женщинаmorozova_93 Дата: Понедельник, 01.02.2010, 21:11 | Сообщение # 78
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я тут недавно смотрела серию с Пэрис Хилтон =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
*нУ Разве так играют????*
никакого таланта ((((((((
в конце всю серию испоганила ((((((((( лучше бы взяли Еву МЕндес что-ли или Альбу , ну или любую другую актрису -первого класса - вот жуть , а её нос .... -молчу-
и ещё такая худышка )))
я конечно не против ))) сама худая , но не как скелет )))
Пэрис - это кошмар , при чем страшный кошмар )))))
Серия никакая получилась в конце ))) но Динчик там отжёг )))) хеххехехе )))) Шутник biggrin


Люблю её.
МужчинаChelsey Дата: Понедельник, 01.02.2010, 21:22 | Сообщение # 79
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (morozova_93)
Серия никакая получилась в конце ))) но Динчик там отжёг )))) хеххехехе )))) Шутник

Что он там сказал?
Женщинаmorozova_93 Дата: Понедельник, 01.02.2010, 22:16 | Сообщение # 80
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Chelsey)
Что он там сказал?

biggrin biggrin biggrin biggrin
да во всей серии классный ))) *впрочем как всегда*

не скажу это секрет )) как посмотришь тогда и узнаешь )) так просто интересней будет wink biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin happy biggrin biggrin biggrin


Люблю её.
Женщинаmorozova_93 Дата: Суббота, 06.02.2010, 19:25 | Сообщение # 81
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Чем увлекается Дин Винчестер??????
(Говорю сразу ... это просто метка для любителей)

- Дура, идиотка! - Дин, не отрываясь от экрана, бросил в рот орешек и с
хрустом раскусил, - ну какого черта ты стоишь и ни хрена не делаешь?!
- Дин, ты перед кем там распинаешься? - из ванной высунулась лохматая голова Сэма.
- Эм, да так, ничего, - старший быстро выключил телевизор и уставился на вошедшего Сэма, глупо улыбаясь.
Сэм окинул брата подозрительным взглядом, затем принялся сушить волосы полотенцем.
- Дин, кажется в соседнем городе дело наклевывается, - младший закончил возню, - вроде как вампир орудует. Надо разрулить.
Дин картинно зевнул.
- Аха, только сначала отдохнем немного. Я страшно вымотался.
Сэм приподнял бровь в изумлении.
- Дин, мы тут уже сутки баклуши бьем, а там люди невинные мрут, как
мухи! Знаешь, это не тот случай, когда из славного города Саннидейла
заявится суперблондинка Баффи и сделаeт за нас грязную работу.
Дин вздрогнул.
- Ну, это самое, - порывшись в кармане, он достал ключи от Импалы и
бросил их брату. - Сэмми, сгоняй один, разведай обстановку, мне чего-то
и вправду нехорошо, - старший Винчестер умоляюще посмотрел на Сэма.
- Ну ладно, я быстро, за пару часов управлюсь, - все еще не веря тому,
что происходит, Сэм подкинул на ладони связку, потом, бросив еще один
взгляд на угрюмого братца, повернулся и пошел к двери.
Стоило Сэму исчезнуть с горизонта, как Дин тут же переметнулся к
телевизору, включил, заваливаясь на кровать. При виде миниатюрной
блондиночки на экране, у него жадно засветились глаза. Винчестер
откупорил бутылку пива и отпил прямо из горлышка.
- Давай, Бафф, я в тебя верю. Еще найдешь себе кого-то. У нас ведь еще весь 4 сезон впереди, правда детка?
Девушка на экране тоскливым взглядом провожала высокого брюнета, скрывшегося за пожарной машиной.


Люблю её.
Женщинаmorozova_93 Дата: Среда, 10.02.2010, 00:10 | Сообщение # 82
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Эта маленькая ава свела меня с ума )))
когда увидела смеялась что есть силы .... ладно не буду томить )))
смотрите ...


Люблю её.
Женщинаmorozova_93 Дата: Среда, 10.02.2010, 00:18 | Сообщение # 83
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация



Люблю её.
Женщинаmorozova_93 Дата: Среда, 10.02.2010, 00:23 | Сообщение # 84
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация


Люблю её.
Женщинаmorozova_93 Дата: Среда, 10.02.2010, 20:21 | Сообщение # 85
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
эту фотку я нашла на просторах интернета ))))
как она вам ?
А мальчик - копия папочки %)))))))))))


Люблю её.
Женщинаcoolgirlka Дата: Среда, 10.02.2010, 20:25 | Сообщение # 86
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2913
Награды: 84
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Беларусь
morozova_93, мне Бен очень понравился...я бы хотела, что бы он был сыном Дина smile

ЖенщинаMrsBlack Дата: Четверг, 11.02.2010, 11:18 | Сообщение # 87
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (coolgirlka)
мне Бен очень понравился...я бы хотела, что бы он был сыном Дина

Ага, прикольный пацан...
Копия Дина cool happy


Эш крут)) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал
MrsBlack - Четверг, 11.02.2010, 11:20
ЖенщинаДенали Дата: Понедельник, 15.02.2010, 22:10 | Сообщение # 88
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1145
Награды: 101
Репутация:  100
Замечания:  0%
Страна: Украина
А мне кажется что малый и есть сын Дина. Уж слишком похожи))

Добавлено (15.02.2010, 22:10)
---------------------------------------------
Перерыв до 25 марта
Главная новость сериала - показ Supernatural в США приостанавливается. После того, как 11 февраля будет показан 5.14 My Bloody Valentine, у зрителей образуются каникулы до 25 марта. Есть и приятная сторона данной новости - 5 сезон допокажут без перерыва до самого финала. Так что копите силы на бурные финальные серии.

Марк Пеллегрино о сериалах «Остаться в живых» и «Сверхъестественное»

Марк Пеллегрино не поклоняется дьяволу, но он играет его на TV. Пеллегрино весьма пламенно изображает Сатану. Это не легкая роль, и что бы ее играть нужно иметь сильную выдержку. Однако Пеллегрино оправдывает Люцифера и рассказывает о его честности. В тоже время Пеллегрино — мессианский Джепйкоб в последнем сезоне сериала «Остаться в живых». Но как он со всем этим справляеться?
В этом интервью он расскажет как быть хорошим и плохим одновременно и какая роль ему более близка.
Пеллегрино дал эксклюзивное интервью редактору ARTISTdirect.com и автору «Dolor» Рику Флорино о сатане в Сверхъестественном и острове LOST.

– Играть в Дьявола — это достаточно устрашающе.

Марк Пеллегрино: Да, играть в дьявола это устрашающе (смеется). Это довольно забавная роль. Ты можешь делать все что угодно и это хорошо, потому что ты — Сатана..

– Как же мыслит последний злодей? Кроме того, как Вы относитесь к Сатане?

Марк Пеллегрино: Я не смотрю на зло. Как любой актер вы должны оправдывать действия персонажа, и я думаю Дьявол имеет право затаить зло. Он был преданным сыном, который стал отвергнут и предан отцом и братом. Он довольно безумен и хочет справедливости. Ему нужно что бы отец принес жертву. Я думаю любой человек, если его предали, хочет мести и правосудия. Он не считает себя злым. Дьявол просто хочет уничтожить человечество и это и у него чертовски хорошая причина (смеется).

– Это довольно забавно, но у Вас все же темный характер.

Марк Пеллегрино: Конечно. Месть, жажда убийства, гнев — это является довольно темными чувствами. Сатана использует очень интересные уловки, они практичны, чисты и достаточно просты. Он использует не только слабости людей, но и их сильные стороны. Все что он говорит имеет глубокий смысл.

– Verbal Kint говорил что в "Обычных Подозреваемых" самая большая уловка дьявола в том, что он убеждает всех в своей справедливости.

Марк Пеллегрино: Да, это точно. Самые ужасные люди в истории которых вы знаете, думали что борятся за благо. И Гитлер тоже так считал. Я недавно прочитал книгу об испытаниях Сейлемских Ведьм, люди которые убили 19 человек и арестовали 150, тоже считали что делают работу Бога, но ведь это не так...

– Конечно нет... Вы как актер играете интересную психологическую роль. Он искуситель и у него ужасный характер, но ведь у всех нас есть темная сторона.

Марк Пеллегрино: Определенно. И сатана ищет ее, то от чего мы не можем убежать, ту материальную сторону. Вы находитесь в материальном мире и Вы — человек, поэтому вы имеете определенные потребности. Дьявол ищет амбиции, желание, жажду, все эти мирские желания которые не отпускают нас. Они не всегда отрицательны, но и до добра они не доведут.

– Вы провели посветили много времени изучению сатаны? Как Вы нашли "своего" Дьявола?

Марк Пеллегрино: Ну, мне нравиться изучать и исследовать что-то. Мне повезло, я изучал историю и философию. Я несколько раз прочитал Библию и Book Enuch, которая повествует о падших ангелах. Поэтому у меня было больше преимуществ в мифологии, чем у других. И это большой плюс в моей работе.

– Что с сериалом «Остаться в живых»?

Марк Пеллегрино: Это довольно захватывающе! Я получаю удовольствие от того, что моя телевизионная карьера настолько разнообразна. Я играю Иисуса в одно проекте и Дьявола в другом. И это очень здорово! Джейкоб похож на Христа или ангела. Создатели сериала сильно заворачивают сюжет. Пока я снялся в нескольких эпизодах, но кто знает что будет дальше. Это большой показ. Это дико и благословенно. Однако сатана мне все же ближе чем Джейкоб. И я не знаю что это значит (смеется). Джейкоб спокойный и умиротворенный, он сильно отличается от меня. Я чувствую себя ближе к Люциферу.(смех).

– Вы слушаете музыку какого то определенного направления?

Марк Пеллегрино: Я никогда не слушаю музыку определенного стиля. Музыка помогает мне сосредоточиться и уйти от суеты. Она помогает сделать много внутренних открытий.


Элис Каллен
Ты смотришь Сверхъестественное? Тогда тебе к нам!
ЖенщинаДенали Дата: Среда, 17.02.2010, 23:13 | Сообщение # 89
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1145
Награды: 101
Репутация:  100
Замечания:  0%
Страна: Украина
01.03.2010 День рождения Дженсена!!!!!
Пройдёт в Пн, 01 марта 2010, 00:00:00 +0200 (Думаю, что Джен будет празновать в кругу семьи))))


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Нашему милому и дорогому Дженсену исполняется 32!!!

Добавлено (17.02.2010, 23:13)
---------------------------------------------
голосуем за парней из "сверхъестественное"

На сайте 2thedeuce.com стартовало сугубо женское голосование под названием "Battle of the CW Hotties: Men's Division". Таким образом обозначенный ресурс пытается узнать кто же по мнению прекрасной половины человечества "горячее" и желаннее: Натан Скотт из "Холм одного дерева" или Кастиэль из "Сверхъестественного", Дин Винчестер из "Сверхъестественного" или Деймон Сальватор из "Дневники Вампиров", Сэм Винчестер из "Сверхъестественного" или Стефан Сальватор из"Дневники Вампиров". Давайте поддержим наших ребят и обеспечим им достойную победу.
http://www.2thedeuce.com/shows....1.story


Элис Каллен
Ты смотришь Сверхъестественное? Тогда тебе к нам!
Женщинаmorozova_93 Дата: Среда, 17.02.2010, 23:49 | Сообщение # 90
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Офигеть surprised :o surprised


Конечно Динчик ))) *млею* happy ^_^ ^_^


Сэм ,
*прости Светусь*
но он по мощнее Стефана, такой здоровяк, хорошенький))


Аааа.. по фиг)))
Пусть этот Райен Томас


Мммм...пожалуй Кастиэль ))))
=DDDDDDDDDDDD


Люблю её.

Сообщение отредактировал
morozova_93 - Среда, 17.02.2010, 23:59
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фан-Зона » Клубы » Supernatural (Клуб поклонников сериала "Сверхъестественное".)
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта