Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Модератор форума: LifeDream  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фан-Зона » Клубы » Supernatural (Клуб поклонников сериала "Сверхъестественное".)
Supernatural
ЖенщинаДенали Дата: Среда, 06.01.2010, 02:17 | Сообщение # 1
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1145
Награды: 101
Репутация:  100
Замечания:  0%
Страна: Украина
Добро пожаловать в клуб поклонников сериала «Сверхъестественное».





Женщинаcoolgirlka Дата: Среда, 06.01.2010, 02:24 | Сообщение # 2
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2913
Награды: 84
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Беларусь
1.Coolgirlka
2.Катя
3.Замечательно
4.Охотники на монстров и просто красавчики
5.Дин...просто лапа
6.За его остроумие и красивую внешность
7.Сильные, независимые, преданные
8.Сгорела на потолке из-за желтоглазого демона
Принята!


ЖенщинаMrsBlack Дата: Среда, 06.01.2010, 07:01 | Сообщение # 3
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
1.Ваш ник MrsBlack
2.Настоящее имя Аня
3.Как вы относитесь к сериалу? Ой, обожаю!!! happy
4.Кто такие Сэм и Дин? Братья, охотники, симпотяги!!!
5.Ваш любимый герой. Дииин, конечно!!!
6.За что вы его любите. Юморист, с офигенной улыбкой!!!
7. Опишите Вичестеров. Смелые, преданные, всегда спешащие на помощь!!!
8.Как умерла Мэри Винчестер?(мама) Ее убил Азазель, точнее поджарил :(

Принята! Меняй подпись


Женщинаgem@ Дата: Среда, 06.01.2010, 10:05 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Награды: 154
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
1. gem@
2. эля
3. нраица ^^
4. главные герои)) братья, охотники за нечистью....
5. Дин Дин Диндиндиндин!!!)))
6. Весельчак, остряк, сильные руки и обалденная улыбка! а, да! еще глаза офигенные)) и ообще он мего)))
7. Сильные, друг за друга горой.... Короче, Чип и Дейл спешат на помощь ))
8. Демон поджарил на потолке:(

Принята! Меняй подпись


"То, как ты двигаешься - поворачиваешься вокруг него, даже не думая об этом. Стоит ему шевельнуться, как ты уже подстраиваешься. Точно магнит... или будто под действием тяготения. Ты словно луна или искусственный спутник."
ЖенщинаДенали Дата: Среда, 06.01.2010, 12:40 | Сообщение # 5
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1145
Награды: 101
Репутация:  100
Замечания:  0%
Страна: Украина
Джаред vs. Дженсен: найдите разницу

Дженсен

Полное имя: Дженсен Росс Эклз
Прозвище: Yousy
Дата рождения: 1 марта 1978
Место рождения: Даллас (штат Техас)
Живет: в Лос-Анджелесе
Рост: 183 см
Вес: 80 кг
Волосы: темно-русые
Глаза: зеленые
Отношения: встречается с актрисой Даниэль Харрис
Качества: хороший друг, умеет слушать и верующий
Плохие привычки: не выносит критику
Еда: пенне с болоньезой
Книга: «Колыбельная»
Музыка: фанат Майкла Джексона, Марти Роббинса и Стива Рэй Вогана
Фильм: «Поезд на Юму»

Джаред

Полное имя: Джаред Тристан Падалеки
Прозвище: Jare
Дата рождения: 19 июля 1982
Место рождения: Сан Антонио (штат Техас)
Живет: в Лос-Анджелесе
Рост: 194 см
Вес: 86 кг
Волосы: шатен
Глаза: зелено-голубые
Отношения: встречается с актрисой Женевьев Кортезе
Качества: заботливый, очень общительный
Плохие привычки: нетерпеливый и беспокойный
Еда: чизбургер с большим количеством соуса, овощи и итальянская кухня
Книга: «Великий Гэтсби»
Музыка: фанат Pearl Jam
Фильм: «Умница Уилл Хантинг»

Сильный или эмоциональный

Джаред: В Сверхъестественном Дин – мачо, а Сэм более мягкий, поэтому люди часто думают, что я и в жизни более мягкий человек из нас двоих.
Дженсен: Ну, это не только так думают, это на самом деле правда.
Джаред: Ну, хорошо, я признаю, что могу быть и мягким.
Дженсен: Разве не ты плакал из-за книги?
Джаред: Да, только, в конце концов, я могу это признать. А ты все еще веришь в тот старый стереотип, что мужчины не плачут.
Дженсен: Те старые ценности до сих пор имеют право на существование.
Джаред: Вы знаете кое-что еще, что он думает? Он преодолевает все неприятности как-то просто. Я однажды видел, как ему выговаривал продюсер, а Дженсен спокойно сказал: «Ты закончил? Иди выпей пива и расслабься».
Дженсен: Но, с другой стороны ты можешь быть таким же. Ты модный и расслабленный, а также не отказываешься от драк. И ты из тех парней, которые сами могут справиться без поддержки других со своими проблемами. Ты не такой уж и мягкий.

Дружба или родство

Дженсен: Это почти невозможно объяснить. 9 месяцев мы сталкиваемся друг с другом, потому что работаем вместе. Мы, естественно, круглосуточно вместе. Но если вы сравните отношения Дина и Сэма с нашими, то будет большая разница.
Джаред: Братья и сестры могут иногда драться. Или даже хуже, они могут оставлять друг друга в одиночестве. Между нами никогда не было никаких разногласий. И я думаю, это является особенностью.
Дженсен: Мы лучшие друзья, так что я думаю, что это просто хорошо.

Оптимист или пессимист

Дженсен: Я оптимист и всегда пытаюсь увидеть в человеке хорошее. Я открыт душой. Меня называют - человек, который работает усердно, реалист и не любит сложности. Но я предпочитаю держаться подальше от красной ковровой дорожки Голливуда и папарацци. Я лучше сфокусируюсь на своей карьере.
Джаред: Я так думаю, что мне просто нечего добавить. Я оптимист, как оба брата Винчестеров вместе.
Дженсен: Чувак, а не слишком жирно?

Безразличный к имиджу?

Дженсен: Я скорее похожу на модель. Потому что я люблю красивые костюмы и, да, мои волосы должны быть прекрасно уложены перед тем, как я куда-нибудь пойду. Это все, но я не люблю ходить по всяким салонам красоты.
Джаред: Когда речь идет об одежде, я не очень требователен, правда. Я ношу, то, что мне нравится и обычно это что-нибудь, что я сразу нахожу в шкафу. Но вот что меня действительно волнует, так это мое тело. Мой самый большой страх - стать полным.
Дженсен: Ему однажды пришлось играть сцену с обнаженным торсом. Блин, я ржал с него. Он целыми неделями кричал об этой сцене, и он трудился очень усердно на тренажерах, надо сказать, с хорошим результатом. Но в момент, когда мы снимали сцену, и он уже хотел начать капать землю, как вдруг у него свалились штаны. Но лучший момент заключался в том, что позади него стояла камера. Я думал, что сдохну от смеха. Особенно когда он сказал: «Блин, я что, ходил на тренажеры, ради того, чтобы с меня слетели штаны?».
Джаред: Я сейчас думаю, про какую твою смешную историю рассказать, но нечего не приходит на ум.
Дженсен: Потому что их нет.
Джаред: Кроме того, что ты всегда ешь, чавкая.

Где хотели бы строить карьеру: в сериалах или фильмах?

Джаред: Это все имеет свои достоинства и недостатки. Снимаясь в сериале, ты точно знаешь, что у тебя есть работа. Вы сняли одну серию и у тебя есть гарантия на вторую. Мы согласны, что «Сверхъестественное» на первом месте, но ведь можно и в фильмах сниматься в это время. Как, например, Дженсен снялся в « Моём кровавом Валентине», а я в «Пятнице 13-е».
Дженсен: Те фильмы дали нам опыт, и мы действительно повеселились. И также мы надеемся, что вскоре сможем сниматься вместе где-то ещё, кроме «Сверхъестественного»


Элис Каллен
Ты смотришь Сверхъестественное? Тогда тебе к нам!
ЖенщинаMrsBlack Дата: Среда, 06.01.2010, 12:47 | Сообщение # 6
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote
Ему однажды пришлось играть сцену с обнаженным торсом. Блин, я ржал с него. Он целыми неделями кричал об этой сцене, и он трудился очень усердно на тренажерах, надо сказать, с хорошим результатом. Но в момент, когда мы снимали сцену, и он уже хотел начать капать землю, как вдруг у него свалились штаны. Но лучший момент заключался в том, что позади него стояла камера. Я думал, что сдохну от смеха. Особенно когда он сказал: «Блин, я что, ходил на тренажеры, ради того, чтобы с меня слетели штаны?».


Слетели штаны???! Зато в этой сцене он блеснул, не зря тренировался...


ЖенщинаДенали Дата: Среда, 06.01.2010, 12:56 | Сообщение # 7
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1145
Награды: 101
Репутация:  100
Замечания:  0%
Страна: Украина

Сверженный ангел
В 2008 году Миша Коллинз присоединился к актерскому составу "Сверхъестественного" в роли Кастиэля - ангела, посланного на землю, чтобы спасти Дина Винчестера из ада. С тех пор этот персонаж остался в шоу на полных правах и заполучил свою собственную армию поклонников. В пятом сезоне Кастиэль работает вместе с Дином и Сэмом Винчестерами, чтобы остановить Апокалипсис. В интервью для прессы Миша Коллинз говорил о том, каково это - играть сверженного с небес ангела, лишённого большей части своих сил.
- В современном обществе люди зачастую думают об ангелах, как о приятных, милых существах, похожих на купидонов. Но если вспомнить религиозные тексты, в них ангелы далеки от этого образа, они внушительны и грозны. Каково Вам изображать это на экране?

Миша: Я тоже надеялся, что буду играть кого-то подобного, и у него на воротнике будут вышивки сердец… что-то в этом духе. Очень жаль, что, играя ангела, я вынужден представлять такой жёсткий образ. Он страшен и сексуален одновременно. Жаль, что я не могу иначе, но это всё равно классно. Думаю, что такой вариант лучше всего. И честно говоря, другая версия ангела сюда не пойдёт, только если в коммерческих целях.

- Теперь Вы на «Сверхъестественном» постоянно? Вы работаете всю неделю неполный рабочий день?

Миша: Где-то по 6-7 часов. У меня контракт на весь 5-й сезон, так что мне заплатят в любом случае.

- Как Вам сейчас работается с Дженсеном Эклзом и Джаредом Падалеки?

Миша: Работа с ними – одно удовольствие. Они оба те ещё хохмачи, и в этом проблема. Мы снимали сцену, где Джаред и Дженсен стояли с обеих сторон от дверного проема, а я должен был пройти через этот проем, чтобы говорить с Бобби. Мне нужно было пройти только раз, но Джаред вечно что-нибудь выкидывал: то схватит меня за задницу, то зажмёт… и я ломался, начинал смеяться. Так что работать с ними определённо непросто.

- Вы начали принимать ответные меры?

Миша: Да, но тонко и не напрямую.

- Каким мы должны увидеть Вас в этом сезоне?

Миша: Сэм и Дин навлекли Апокалипсис. Вы можете заметить, что я не чувствую угрызений совести на этот счёт, потому что это был их рук дело, а сейчас мы только пытаемся смягчить это. Сезон начинался не с самой лучшей точки, и Кастиэль в плохом расположении духи.

- Вас свергли с небес за неповиновение?

Миша: Меня свергли и теперь я безработный. И теперь на нас охотятся и демоны, и ангелы и ничего хорошего это не предвещает.

- Теперь Вы ещё и ограничены в своём могуществе?

Миша: Мало того, что я безработный, так я ещё и ограничен в силах. Ну, у меня осталось немного способностей, но есть много того, что я больше делать не в силах. Например, если вы сломали палец, то исцелить его я больше не смогу.

- Что Вам сейчас нравится в исследовании своего персонажа?

Миша: Больше всего мне нравится исследовать, каково это быть человеком. Его очеловечивание - процесс самоисследования, и он постоянно узнает о человеческом мире что-то новое. Это забавно.

- Фактически, Вы гибрид ангела и человека?

Миша: Да, я становлюсь все более смежным между двух натур. Чего больше, я не знаю.

- Вы верите в «Сверхъестественное»?

Миша: Да, думаю, да, но не так как другие люди. Я думаю, что есть то, чего мы не можем объяснить, чем оно является на самом деле, возможно, это просто что-то сверх обычного. Другими словами, есть во Вселенной то, что мы можем объяснить простым научным языком, но есть и то, что мы пока объяснить не можем.


Элис Каллен
Ты смотришь Сверхъестественное? Тогда тебе к нам!
Женщинаgem@ Дата: Среда, 06.01.2010, 12:59 | Сообщение # 8
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Награды: 154
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
хаха))) они бесподобны))) читая интервью, понимаешь, что это и в самом деле лучшие друзья))) хотя и родство определенно наблюдается))) родство душ biggrin

"То, как ты двигаешься - поворачиваешься вокруг него, даже не думая об этом. Стоит ему шевельнуться, как ты уже подстраиваешься. Точно магнит... или будто под действием тяготения. Ты словно луна или искусственный спутник."
ЖенщинаДенали Дата: Среда, 06.01.2010, 13:05 | Сообщение # 9
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1145
Награды: 101
Репутация:  100
Замечания:  0%
Страна: Украина
Да они два кадра.Чудеса сериала два совершенно не знакомых актёра стали лучшими друзьями и братьями по духу.А ведь в некоторых случаях многие актёры которые играют братьев,друзей и тд друг друга ненавидят)

Элис Каллен
Ты смотришь Сверхъестественное? Тогда тебе к нам!
Женщинаcoolgirlka Дата: Среда, 06.01.2010, 14:32 | Сообщение # 10
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2913
Награды: 84
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Беларусь
ДЕВСТВЕННИЦ В ОБИДУ НЕ ДАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


ЖенщинаДенали Дата: Среда, 06.01.2010, 15:17 | Сообщение # 11
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1145
Награды: 101
Репутация:  100
Замечания:  0%
Страна: Украина
ОО,ДА! Коронная фраза Дина в 3 сезоне))

Добавлено (06.01.2010, 14:43)
---------------------------------------------
Вы заражены (Сверхъестественное)SPN-вирусом если:

1. При скачках напряжения в сети, вместо звонка электрику, хватаетесь за солонку и столовое серебро.
2. Увидев где-нибудь черный дым, вместо того, чтобы кричать “Пожар!”, накрепко закрываете рот.
3. Услышав под кроватью подозрительное урчание, срочно вооружаетесь парой острых железяк, а обнаружив там всего лишь мирно дремлющего кота, минут пять не можете прийти в себя от удивления.
4. Уронив на ногу что-нибудь тяжелое, вместо классики нецензурного жанра выдаете что-то типа: “твою дивизию” или “ядрены пассатижи”.
5. При слове “ангелочек” представляете себе растрепанного, но очень милого Мишу Коллинза в помятом светлом плаще.
6. При виде предметов с советской символикой у вас возникает мысль: “Дьявольская ловушка!”
7. Чисто для представительниц прекрасного пола –
На вопрос: “Кто на свете всех милее.. и.т.д.” отвечаете: “Очешуеть! Ну есессно, зеленоглазый красавец, лапуля Дин Винчестер!”
8. Рассказываете детям на ночь развеселые сказочки, начинающиеся со слов: “Жили-были два брата-охотника...”
9. Когда ваши дети боятся чудовища в шкафу, просто рассыпаете соль перед дверцами шкафа. (Если дети после этого успокоились, значит они уже тоже заражены.)
10. Услышав выражение “И швец, и жнец...” представляете себе мрачную Тэссу, уныло вышивающую крестиком.
11. Наткнувшись в офисной документации на слова “заключить сделку” воображение рисует пустынный ночной перекресток.
12. Словосочетание “новый сезон” вызывает у вас совершенно неадекватную бурю дикого восторга.

Итак, если вы обнаружили у себя вышеприведенные симптомы, знайте – SPN-вирус, как демонская кровь, не лечится и никак не выводится из организма.
ТЕПЕРЬ ВАМ ПРИДЕТСЯ С ЭТИМ ЖИТЬ.

Добавлено (06.01.2010, 15:15)
---------------------------------------------
Тест “Кто вы такой?”

Вы встретили на улице демона. Если ваша первая реакция:

“Стой, падла! Прирежу на фиг и имени не спрошу!” – Значит вы – Дин Винчестер.

“Сейчас поймаю – кровушки напьюсь!” – Вы – Сэм Винчестер.

“Мочить будем. Святой водичкой.” – Вы – Бобби Сингер.

“Демон? Ты что здесь делаешь? Я такого не писал!” – Вы – Карвер Эдлунд, он же – пророк Чак.

“Могу предложить душу. И еще парочку вещей. Но за очень хорошие деньги!” – Вы – Бэла.

“Ой, демончик! Значица лапушка-Динушка тоже где-то здесь? ” – Вы – ммм... светловолосая поклонница SPN.

“Привет, коллега!” – Вы – демон.

“Ой, какую хорошенькую стройную тушку нацепила! Надо и себе что-то такое подыскать.” – Вы – демонша.

“Прохлаждаемся?! А ну, упал-отжался, побежал пытать грешников!!” – Вы – демон высшей лиги.

“Как смел ты, богомерзкое создание, явиться пред очи мои?” – Вы – ангел.

“Почему гуляем? Ноги в руки и на съемочную площадку, живо!!” – Вы – Эрик Крипке.

“Можно автограф?” – Вы – истинный фанат SPN.

Добавлено (06.01.2010, 15:17)
---------------------------------------------
ОБЪЯВЛЕНИЯ

Автосервис “У Дина” приглашает на работу. Длинноногих фигуристых блондинок просим не беспокоиться, нам нужны АВТОМЕХАНИКИ.

Экспресс-курсы юных демонов. Обучение и тренинг. Руби. (Требуется справка об отсутствии ВИЧ инфекции).

Организация “Вампиры без границ” приглашает доноров-добровольцев в поликлинику N1313. – “Сдадим по 200 мл крови, защитим осиновые леса от вырубки!”

Избавлю от веры в людей, а также от старинных талисманов и вуду-амулетов. Бесплатно. Бэла Талбот.

Помогу в составлении бизнес-плана на тему “Апокалипсис”. Имею опыт работы. Азазель.

Быстрое и оперативное решение любых проблем со зрением. Кровавая Мэри.

Обучение начинающих инквизиторов всем видам пыток. Лучшим будет предложена работа в тепленьком местечке. Аластар.

Группа анонимных демонов приглашает всех желающих избавиться от кровезависимости. Победим недуг вместе! Ведущий группы С.В.

Продаю белые пушистые перья на подушки и перины. Недорого. Уриэль.

Вашему малышу исполняется шесть месяцев? Сделайте этот день незабываемым! Потрясающая пиротехника и реальные спецэффекты! Желтоглазый Демон.

Фирма предоставляет беспроцентные кредиты сроком на десять лет. Обращаться – перекресток N13.

Услуги по уборке: стирка белья и мытье полов святой водой. 100% демонозащита гарантируется. Бобби Сингер.

Помогу в организации демографического взрыва. Дин Винчестер.

Магазин “Дары природы” объявляет распродажу для охотников. – “Купите два мешка каменной соли, получите осиновый кол бесплатно!”

Прямые поставки мощного психотропного оружия массового поражения. Террористическая организация “Крипке Интернешнл”.

Компания “Angel Anna & Co” предлагает долгосрочный летний отдых всем “суперами пришибленным” пациен... извините! – клиентам. Мы поможем вам справиться с неврозами, ломками и продержаться до начала следующего сезона. Обращаться в психбольницу N777.


Элис Каллен
Ты смотришь Сверхъестественное? Тогда тебе к нам!
Женщинаcoolgirlka Дата: Среда, 06.01.2010, 16:49 | Сообщение # 12
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2913
Награды: 84
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Беларусь
А 5 сезон последний или ещё продолжения будут???

ЖенщинаMrsBlack Дата: Среда, 06.01.2010, 16:56 | Сообщение # 13
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
coolgirlka, вроде нет, эт последний, хотя кто их знает......

МужчинаChelsey Дата: Среда, 06.01.2010, 17:01 | Сообщение # 14
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ребят! Пока вас не приняли в клуб, вы не имеете право там отписывать!!!
ЖенщинаMrsBlack Дата: Среда, 06.01.2010, 17:23 | Сообщение # 15
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Люблю эту картинку, в стиле саусов happy happy happy


Форум фильма Сумерки/Twilight » Фан-Зона » Клубы » Supernatural (Клуб поклонников сериала "Сверхъестественное".)
  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта