Здравствуйте, Гость | Вход


Модератор форума: LifeDream  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фан-Зона » Клубы » Supernatural (Клуб поклонников сериала "Сверхъестественное".)
Supernatural
ЖенщинаДенали Дата: Среда, 06.01.2010, 02:17 | Сообщение # 1
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1145
Награды: 101
Репутация:  100
Замечания:  0%
Страна: Украина
Добро пожаловать в клуб поклонников сериала «Сверхъестественное».





ЖенщинаIsolde Дата: Четверг, 02.08.2012, 23:03 | Сообщение # 766
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Comic Con 2012 (прошедший 12-15 июля в Сан Диего)
Джаред прибыл!


Миша Коллинз




Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаIsolde Дата: Четверг, 02.08.2012, 23:06 | Сообщение # 767
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Дженсен и Джаред




С твиттера Джареда.


Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаIsolde Дата: Четверг, 02.08.2012, 23:18 | Сообщение # 768
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация






Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаIsolde Дата: Четверг, 02.08.2012, 23:24 | Сообщение # 769
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация


Дженсен трогает Мишу.




Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаIsolde Дата: Суббота, 04.08.2012, 23:14 | Сообщение # 770
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Comic Con 2012






твиттер.
В самолёте.


Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаIsolde Дата: Суббота, 04.08.2012, 23:21 | Сообщение # 771
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Comic Con-2012 Панель "Сверхъестественного"



# Начало панели, представляют гостей: исполнительный продюсер Джереми Карвер - возвращение в шоу, - Марк Шеппард, Дженсен Эклз, Джаред Падалеки (Дженсен при объявлении Джареда принялся кричать и размахивать руками, как фанатка), Миша Коллинз, Джим Бивер и Бен Эдлунд.
# Джереми [Карверу] нравится наблюдать Джареда полуобнажённым, так что ждите больше полуобнажённого Сэма.
# "Гэг Рилы с полуобнажённым Дженсеном? А я думала, что лучше они уже быть не могут".
Гэг Рилы: "Дженсен без рубашки, много Джареда, портящего кадры другим людям, танцы..."
# Дженсен завидовал, что у Сэма были телепатические способности: "Это было круто. Хотел бы я, чтобы у Дина были суперспособности". Но если у их персонажей появятся сверхспособности, то в борьбе со сверхъестественными существами братья могут потерять свою человечность.
# "Думаю, единственный роман в жизни Дина - с его машиной," - Дженсен.
# Сила шоу - в связи между двумя братьями и, несмотря на всё, что происходило раньше, в их человечности. То, что они были разделены в конце седьмого сезона, здорово на них повлияло, и то, что с ними случилось за лето порознь, отразится на них. Отношения, которые у них сложились, будут очень важны в будущем", - Карвер.
# "Они [братья] вроде закрытого эмоционального модуля, и им придётся научиться общаться с кем-то ещё", - Эдлунд.
# Куда делся Кастиэль? Миша сказал, что он отлучился за пивом, но скоро вернётся.
# Джим Бивер: "В "Сверхъестественном" возможно всё. Я уже тысячу раз сказал это за эти выходные".
# Похоже, Кроули станет большой проблемой в следующем сезоне, если верить туманным намёкам Эдлунда и Шеппарда.
# Парни, Кроули, Кевин будут участвовать в погоне за источником силы.
# Пока Дженсен рассказывал про своё третье режиссёрство, Джаред показушно храпел.
# Бен сказал, что эпизод Дженсена довольно кровавый.
# Джим Бивер хотел бы "закончить с шерифом Миллз".
# Эдлунд сказал, что в этом сезоне они позволят братьям отдохнуть от мифологии.


Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаIsolde Дата: Суббота, 04.08.2012, 23:24 | Сообщение # 772
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Про Амелию.

Джаред: "мы увидим новую любовь Сэма, но увидим её только во флэшбеках. Эта девушка не демон, она не сгорит на потолке, и их с Сэмом отношения не повлияют на отношения Сэма и Дина, потому что Сэм с ней развяжется к возвращению брата.

Джаред Падалеки о Сэме и времени, проведённом без Дина.



Когда объявили новость, что у Сэма будет новое любовное увлечение в этом сезоне «Сверхъестественного», мы были в волнении. Женские персонажи там обычно плохо приживаются. Однако новый управляющий сериала Джереми Карвер начинает сезон представлением нового персонажа по имени Амелия (канадская актриса Лиэн Балабан), которая сыграет важную роль в жизни Сэма.
На Comic Con в Сан-Диего мы посидели с Джаредом и спросили его, что отличает это его любовное увлечение от предыдущих, показанных в сериале. «Отношения Сэма и Амелии не были за счёт отношений Сэма и Дина, потому что Сэм не проводил время с Амелией вместо того, чтобы быть с Дином, - объясняет он. - Дина не было рядом, и мы увидим, что произойдет. И я знаю, что сейчас мы будем чаще видеть Амелию. Она потерянная душа, и у неё тоже есть свои проблемы… Мы не будем делать мыльную оперу о подружках и жёнах Сэма и Дина, но коснёмся темы, как это повлияет на отношения Сэма и Дина».
Когда в конце седьмого сезона Дин исчез, Сэм был в отчаянии. В восьмом сезоне Сэм уже год как бросил охоту – отчасти от неизбежности, поскольку он остался без каких-либо зацепок или связей в прошлом году, а отчасти потому, что думает, будто заслужил это.
«Сэм просто перестал жить, - подтверждает Джаред. - Без Бобби, без Каса, без Дина, без Кевина и Кроули, которых неизвестно куда занесло, Сэм в итоге подумал: «А что? Все, кого я знал, мертвы. Я закругляюсь. Меня ничто не удерживает». За его спиной не оказалось того голоса, который велел бы найти что-то или напомнил, что брат в Аду. Чистилище. Сэм ведь не знает, что Дин попал в Чистилище – брат просто исчез».
В первом сезоне у Сэма всё же была надежда, что однажды у него будет обычная жизнь. В восьмом сезоне он достигает этого: «Мы видим в воспоминаниях, что он наслаждался жизнью, - говорит Джаред, отмечая, что, несмотря на то, что Сэм был счастлив как никогда, он всё же горевал. - Он был счастлив с маленькой пометочкой: он потерял всех. У него не было всё шоколадно, но он двигался вперёд. Он шёл вперёд без охоты».
В отличие от предыдущей смерти Дина, в этот раз Сэм не опустился до жизни в гневе и алкоголизме. «Это не было похоже на то мучительное алкогольное существование, как в эпизоде 4.09 «Я знаю, что ты делал прошлым летом». Он пытался взять себя в руки».
Как Джаред говорил в мае, ему нравится идея исследовать Сэма, пока нет Дина. «Мы говорили об этом, как будто у нас три персонажа. Есть Сэм, есть Дин и есть Сэм-и-Дин. Сэм-и-Дин на первом месте в сценарии, - говорит он. - Он о двух братьях и о том, что они делают вместе – это ведёт сериал, но я всегда хотел конкретизировать Сэма. Я думаю, что это усиливает Сэма-и-Дина, это усиливает Дина. Мы не много видели Дина в Аду, но мы увидим Дина в Чистилище».
Когда Дин вернется, он немного будет возмущен и удивлён тем, что Сэм взял тайм-аут в охоте. «Дин скажет: «Разве ты не видел, что пишут в газетах? Ты не искал дела по нашей части?», а Сэм ответит: «Ну, конечно, я замечал странные исчезновения, но ведь есть и другие охотники», -говорит Джаред. - Он пытается быть хладнокровным и не нести весь груз мира на себе. Он считает, что пожертвовал достаточно».
Посмотрите видео, чтобs узнать больше от Джареда – включая, конечно, очень важный разговор о его бакенбардах. Сериал возвращается 3 октября.

Выдержка из интервью с Дженсеном: о возвращении Дина



О времени, которое Дин провел в Чистилище, будет рассказано, в основном, с помощью воспоминаний в течении всего сезона.
По «Сверхъестественным» меркам пройдет год с печальных событий финала предыдущего сезона. «В первом эпизоде будет представлен персонаж, который поможет объяснить, как Дин выбрался из Чистилища, - объясняет Эклз. - Этот персонаж просто так не уйдет. Он задержится на некоторое время, и, конечно, создаст проблемы. Из-за того, что Дин будет обязан этому персонажу за освобождение из Чистилища, ситуация будет весьма нестабильной».
Для фанатов, которым хочется узнать про эпизод 8.03 (который сейчас снимает Эклз): Дженсен будет появляться в этом эпизоде в течении всех восьми съёмочных дней. Другими словами, Дина в этом эпизоде будет гораздо больше, чем в других эпизодах, снятых Дженсеном.


Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаIsolde Дата: Суббота, 04.08.2012, 23:47 | Сообщение # 773
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Видео Comic Con-2012

Джаред и Марк Шепард говорят об апокалипсисе


Интервью с Марком Шепардом, Джимом Бивером и Мишей Коллинзом


Интервью с Дженсеном Эклзом


Интервью с Джаредом Падалеки


Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаIsolde Дата: Суббота, 04.08.2012, 23:56 | Сообщение # 774
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Дженсен Джаред с фанаткой, Сан Диего, Comic Con-2012




Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаIsolde Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 00:08 | Сообщение # 775
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Джаред возвращается в Ванкувер




Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаIsolde Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 00:39 | Сообщение # 776
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Comic Con-2012





Фелиция Дей (Чарли, эпизод7.20), Марк Шеппард, Джеффри Дин Морган, Джим Бивер
Comic Con-2012



Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаIsolde Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 00:45 | Сообщение # 777
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Новости Comic Con 2012 - Интервью Актеров


Комик-Кон 2012: Новости "Сверхъестественного" из пресс-центра
После весёлой (и проникновенной) панели на Комик-Коне, звёзды и продюсеры "Сверхъестественного" дали интервью в пресс-центре, рассказали о своих персонажах и немного о 8-ом сезоне. HuffPost TV удалось пообщаться с Джаредом Падалеки, Джереми Карвером, Беном Эдлундом, Джимом Бивером и Марком Шеппардом (на этот раз, к сожалению, не удалось поговорить с Мишей Коллинзом и Дженсеном Эклзом - интервью с Дженсеном в ближайшее время, прим. переводчика) и обсудить, что же ожидает Винчестеров дальше, кто станет их союзниками и врагами в следующем сезоне.

Джаред Падалеки

Об образе мыслей и эмоциональной стабильности Сэма в 8-ом сезоне: "Он счастлив; этот Винчестер счастлив! (Смеётся). Понятно, что ничто и никогда уже не будет "в сладко-розовой дымке", очевидно же, что он пережил слишком много боли и потерь за свою жизнь; плюс в нём была демонская кровь, что тоже способствовало всему, что он сделал. Сейчас он в состоянии принять окончательное решение бросить жизнь, которую вёл до сих пор, и сказать "Слушай, я всё потерял, вернул обратно и потерял снова, это уже слишком"! Дальше он хочет жить нормальной жизнью и жить долго, так что он чувствует в себе силы наконец-то сказать "Знаешь что? Я постараюсь жить обычной жизнью, брошу эту работу и найду нормальную, заведу собаку".

О новом любовном увлечении Сэма: "Мы увидим его новый любовный интерес, но увидим только во флэшбэках. Это не демон и она не сгорит на потолке, ведь желтоглазый демон мёртв. Сэм начал новую жизнь и не хочет никого втягивать в неприятности, но у него всё равно завязываются отношения с этой девушкой. Это никак не повлияет на отношения Сэма и Дина, так как Сэм уже не будет с Амелией к тому моменту, когда вернётся Дин".

Джереми Карвер

О его возвращении в шоу после сериала "Быть человеком": "Самым большим изменением в плане работы для меня стало то, что последние два года я рассказывал историю с точки зрения монстров, а в этом году я рассказываю истории с точки зрения двух парней, у которых жизненная миссия убивать этих самых монстров. Так что, в этом и заключаются самые большие перемены. (Смеётся). Но если честно, для меня было большой честью получить предложение вернуться в это шоу ".

О следующем сезоне в общих чертах: Ребята проведут довольно значительный промежуток времени независимо друг от друга, и к тому моменту, когда они воссоединятся, у них уже будет несколько разное восприятие тех или иных вещей, или, можно сказать, новый взгляд на жизнь, так что потребуется нечто особенное, чтобы они объединись, как и раньше, что-то близкое и дорогое им обоим, чтобы они были заинтересованы продолжить своё дело и снова пошли в наступление.

О возвращении к эмоциональной основе шоу: "Эта история всегда привлекала меня, главным образом, эмоциональной связью между братьями. В седьмом сезоне так углубились в мифологию, что всё остальное тяжело прослеживалось. Моя идея в том, чтобы немного отмотать назад и сделать небольшую перезагрузку во всей этой мифологии. Так что все смогут перевести дух и настроиться (очень надеюсь) на мифологию длиной в сезоны".

Бен Эдлунд

О душевном состоянии Сэма и Дина в следующем сезоне: "Возможно, немного шокирует понимание того, что за время, пока братья были врозь, они научились выживать друг без друга. Это часть процесса, немного повзрослеть и понять, что они не могут общаться только друг с другом или закрываться от мира, или быть слишком закрытыми эмоционально. Они встретят новых людей, завяжут новые отношения и вырвутся наружу из этого партнёрства, которое является одновременно очень продуктивным с точки зрения спасения мира, но весьма непродуктивным с точки зрения отношения к миру".

О сюжетной линии Кастиэля в следующем сезоне: "Я думаю, что он, образно говоря, возвращается назад, к своим корням. Он ангел, испытавший странный опыт проявления свободой воли и его на самом деле тянет назад... в некотором смысле, домой, но это уже совсем другой дом, потому что пристанище ангелов было разрушено. Ему ещё есть что показать, но это займёт немного больше времени, чем с остальными, потому что мы сначала сосредоточимся на братьях, а затем и Каса введём в эту историю".

Джим Бивер

О его беседах с Джереми Карвером: "Мы с ним разговаривали, я предложил покрасить его дом и помыть его машину... он уклонился от ответа. Ну, в смысле, он хотел, что я покрасил его дом и помыл его машину, но уклонился от ответа насчёт возвращения моего персонажа в шоу каким-либо способом. (Смеётся). Всё возможно. Я очень удивлюсь, если это был последний раз, когда вы видели Бобби. Мне бы не хотелось в истории "Сверхъестественного" быть тем, кто умер, да так и остался мертвым".

Об уходе Бобби: "Это выглядело очень трогательно, не думаю, что нужно было снова показывать те страдания от "похорон Викинга", что были после первоначальной гибели Бобби.

О вопросах, которые ещё остались после этой сцены: Где кожаный чехол от фляги или почему Кастиэль, сидя на ступеньках, смотрит на происходящее так заинтригованно? Всё возможно"!

Марк Шеппард

О том, будет ли Кроули снова кукловодом или окажется в том же положении, что и парни: "Бен отчасти намекал (на Панели), что с Кроули никогда не знаешь чего ожидать, может быть, я всё ещё и кукловод, тут не угадаешь".

О 8-ом сезоне в общих чертах: "Как и говорил Джереми, между братьями и мной будет конфликт. Мы гоняемся за одним и тем же, так что должно быть увлекательно. И самое лучшее во всём этом, что я люблю это шоу, я его большой поклонник и мне всё ещё интересно его смотреть".


Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаIsolde Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 00:50 | Сообщение # 778
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Дженсен Эклз, Миша Коллинз и другие - Спойлеры с Комик-Кона!



Во время Комик-Кона 2012, проходившего 12-15 июля в Сан Диего, представители прессы пообщались после панели сериала "Сверхъестественное" с ее участниками, среди которых были Дженсен Эклз, Джаред Падалеки, Миша Коллинс. Представители сайта The Winchester Family Business составили краткий отчет интервью с этими актерами. Осторожно, много спойлеров по 8 сезону!

В самом начале беседы Дженсен произнес: "У меня такое чувство, что я ничего не сказал, возможно, потому что мы сами ничего не знаем".
Эпизод, который он режиссирует, - это особая серия. Мы увидим, что делал Сэм, когда Дина не было.
Введут новые персонажи. "Появится герой, который вытащит Дина. В данном случае сыграет роль взаимовыгодное сотрудничество - ты нужен мне, я - тебе, врозь мы не сможем выбраться, но вдвоем сумеем. Конечно, этот герой не исчезнет сразу же. Дин будет в долгу перед ним, который, без сомнения, хорошим парнем не является". Это парень, но имени он не назвал.
"Дин не хочет рассказывать Сэму о Чистилище, потому что, возможно, некоторые моменты он скрывает. Очень похоже на пережитое им в Аду, когда позднее он дал волю чувствам и рассказал, каково было в Аду".
Почему Дину было очень трудно простить Каса, хотя он простил Сэма за предательство? Дженсен предложил простое объяснение: "Мне кажется, самый легкий ответ - это родная кровь, семья". "Он его брат. Между ними может возникнуть недопонимание, но все же на протяжении многих лет он самый близкий для него человек".
Он также считает, что с Кастиэлем как с ангелом Дину сложнее строить взаимоотношения. Настолько же трудно Дину контактировать с монстром. "Его брат из плоти и крови. Он реальный человек".
Дженсен рассказал немного и о мифологии. "Будет история с богами Майя. Что-то произошло в прошлом, еще во времена Майя, и это затронет несколько различных человек в настоящем. У людей будут забирать органы для собственного использования и для жертвоприношений. Конечно же, Дину это не понравится, поэтому он и Сэм вместе займутся делом. Сэм в большей степени сосредоточен на том, чтобы вернуть Кевина. Дин же считает так: "Ладно, мы не нашли его, а игнорировать подобные события мы не можем, поскольку этим занимаемся". Так что они снова стараются спасти людей".

Джареда спросили о любовном увлечении Сэма в восьмом сезоне, о котором зашла речь во время панели:
"Ее зовут Амелия. Ее настоящее имя Лиан. Очень милая девушка. Я встретился с ней во вторник. Большую часть наших отношений мы увидим во флешбэках. В начале сезона они уже не вместе. Насколько мне известно, в сериале она появится и в настоящем, однако в основном будет фигурировать в сценах из прошлого".
Он продолжил, объясняя душевное состояние Сэма:
"Когда исчезли Дин и Кас, Кевин и Кроули, Сэм ушел. Впервые в своей жизни он смог уйти, потому что он уходил не от кого-то, кого он знал. Нет ни Бобби, ни Каса, ни Дина, ни Кевина. Он даже не имел понятия, что делать, с чего начать. Когда Дин попал в Ад, Сэм знал, что тот в Аду, что есть сделки с демоном перекрестков, в результате которых попадаешь в Ад.
Мне кажется Сэм наконец мог решить так: "Они исчезли, наверное, это не к добру. Кевин и Король Ада тоже не понятно где. С меня хватит". Я думаю, Сэм способен отказаться от успешной карьеры охотника".
Затем Джареда спросили о том, что интересного, по его мнению, увидят зрители в новом сезоне.
"Наш сериал никогда не будет о подругах Сэма и Дина". Он считает, что они смогут сделать его героя более значимым. "Мы видели Сэма, когда Дин попал в Ад. Он пил и находился в ужасном состоянии. Он не жил хорошей жизнью, а только мучил себя, связавшись с Руби. Теперь же он может жить нормальной жизнью, чего он никогда не мог себе позволить. Даже когда он был с Джесс, то понимал, что брат, отец где-то неподалеку, все, кого он знал, где-то поблизости, они охотники. Сейчас он может сказать: "Я бросаю такую жизнь. Я выдохся".
"Говорят, что наш сериал о двух братьях, но есть и некая третья составляющая. Самое главное - это взаимоотношения Сэма и Дина, ну и сами Сэм и Дин. Но, мне кажется, если оживить наших персонажей, то это положительно скажется на взаимоотношениях Сэма и Дина, что, на мой взгляд, является основой сериала".
Последний вопрос был о перспективах после восьмого сезона, о чем Джереми Карвер избегал говорить во время панели. Он надеется на это, потому что появился новый человек (если так можно сказать о возвращении Джереми), а показ сериала перенесли на среду. Джареду нравится его герой, который может продолжить раскрываться. Он сравнил 150 серий "Сверхъестественного" с 72 двухчасовыми фильмами.

Миша Коллинс рассказал, что впервые Кастиэль появится во второй серии восьмого сезоне во флешбэке. В первой серии мы его не увидим.
Его спросили о том, каково было играть сумасшедшего Каса. Он ответил, что на основе сценария ему было нелегко играть безумие Каса. Это было сделано для того, чтобы Сэм и Дин больше не располагали таким могущественным союзником, который мог бы решить все их проблемы.
"Потребовалось некоторое время, чтобы найти, как играть сумасшедшего Каса, поскольку первые несколько часов съемок мы работали в одном направлении, а затем все изменилось. Мне кажется, в итоге у нас получилось. Это же телевидение, все происходит быстро. Получаешь сценарий и через пару дней уже на съемочной площадке. Я пришел на съемочную площадку со своим представлением того, как нужно сделать, а у Бена Эдлунда, сценариста, который к тому же был и режиссером этой серии, имелись свои совершенно другие идеи. Мы все обсудили и решили: "Ладно, давай попробуем твой вариант". Теперь я создаю новый персонаж на протяжении буквально пяти минут".
Что будет с Касом в Чистилище в восьмом сезоне? "Нам даже не известно, выживет ли Кас в Чистилище". В Чистилище Кас будет бороться за выживание, что "успокоит его туманный разум".
Это отразится на взаимоотношениях Дина И Кастиэля?
"Это тот вопрос, который неизбежно возникнет и на который будет получен ответ - почему Кас исчез. Мы узнаем, было ли это сделано с благими намерениями или наоборот. Это во многом определит, какими будут взаимоотношения. Ответ на этот вопрос вы получите, но не от меня".


Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаIsolde Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 00:57 | Сообщение # 779
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Комик-Кон 2012 - 8 Спойлерных Фактов о 8 Сезоне!



Восемь фактов о восьмом сезоне "Сверхъестественного", которые стали известны во время Комик-Кона 2012.
Огромные изменения ждут Винчестеров, поскольку показ сериала "Сверхъестественное" перенесли на вечер среды. На комик-коне Винчестеров обожают. В этом году главные актеры Джаред Падалеки и Дженсен Эклз вновь собрали полный зал вместимостью 6000 человек, хотя в скором времени начнется уже восьмой сезон сериала "Сверхъестественное". Во время панели, проходившей в непринужденной и шутливой атмосфере, фанаты были охвачены восторгом и волнением в одинаковой мере.

В этом году на сцену вместе с Винчестерами вышли актеры Миша Коллинс (Кастиэль), Марк Шеппард (Кроули), Джим Бивер (Бобби), а также новый шоураннер Джереми Карвер (который ненадолго покинул сериал после пятого сериала) и исполнительный продюсер Бен Эдлунд (который прочно обосновался в команде сериала во втором сезоне).
Хотя довольно долго они рассуждали о том, как не могут ничего рассказать о новом сезоне, Коллинс заметил: "Формат такого мероприятия вызывает трудности, потому что вы задаете вопросы, на которые нам нельзя отвечать, в результате все возвращаются домой разочарованные". Тем не менее они поделились со зрителями информацией о том, что те увидят этой осенью, когда "Сверхъестественное" вернется на экраны в новое время показа. (Эклз призвал поклонников порадоваться изменению расписания трансляции сериала по средам: "Это благодаря вам. Большинство сериалов при переносе их показа на пятницу завершаются, но.." )
1. Главный вопрос: Как Дин выберется из Чистилища?
Однажды он сбежал из Ада, поэтому Эклз не считает, что с Чистилищем возникнут проблемы. "Это как облегченный вариант Ада",- пошутил Эклз. Однако ничего подробнее он не рассказал. "Я не знаю. Я жду, когда получу сценарий. Но как и было в Аду, Дин не может остаться там навсегда".
Бен Эдлунд пояснил еще пару моментов. "Возвращение [Дина] из Чистилища произойдет довольно быстро. Все, что случилось в Чистилище, - это сюжетная линия, которую мы будем развивать достаточно долгое время",- сказал он, добавив, что зрители узнают о том, что произошло с Дином и какое воздействие это на него оказало, из флешбэков.
2. Время, проведенное врозь, скажется на взаимоотношениях братьев
"Тот факт, что в конце седьмого сезона они оказались порознь, сильно повлиял на каждого из них,- заявил Карвер, осторожно подбирая слова, чтобы не сообщить слишком много.- Они оба несут на своих плечах груз того, что случилось с ними, отношения, которые сформировались у них за это время, будут иметь большое значение в их жизни".
3. Достоверно известно, что у Сэма появится возлюбленная (которую сыграет Лиан Балабан)
"Сэму в этом сезоне определенно перепадет,- с восторгом рассказал Падалеки.- Несколько лет назад Джереми сказал мне: "Слушай, старик, мне действительно нравится, как ты выглядишь без рубашки". А я ему: "Джереми, это ненормально, у тебя же трое детей, но ладно.."
Эклз не рассчитывает на то, что Дину повезет в такой же степени.. "На мой взгляд, единственный роман в жизни Дина - это машина. Поэтому в этом отношении, без сомнения, все будет".
4. Все это является частью плана, чтобы заставить Винчестеров раскрыться
"Эмоционально они закрытые люди, которым нужно научиться контактировать с окружающими,- объясняет Эдлунд.- Они провели огромное количество времени вместе в одной машине. Мы пытаемся создать реальные человеческие отношения. Будет трудно, но желаю нам удачи".
5. Где Кастиэль?
Он оставил Дина одного в Чистилище, а Миша Коллинс не может сказать почему: "Он пошел за пивом. Скоро вернется",- пошутил Коллинс.
6. А как же Бобби?
На вопрос о том, означает ли его участие в панели появление его покойного героя в сериале, Бивер ответил: "Как хотите, так и считайте.. Все возможно!"
Затем Падалеки прикололся над его бейсболкой, на которой было написано "Дедвуд" ("Deadwood" - сериал, в котором снимался Джим Бивер-прим.пер.). "Кто-нибудь дайте Джиму кепку с надписью 'Сверхъестественное'. У кого-нибудь есть такая?"- спросил Падалеки. "Я прошу ее еще с первого сезона",- тут же отреагировал Бивер.
7. Нельзя быть вечно в хороших отношениях с Королем Ада
"Кроули - это то, что случается, когда люди оставляют что-то без внимания,- заметил Шеппард о своем бессовестном герое.- Я думаю, что взаимоотношения братьев с Кроули были нормальными, плодотворными и тактичными. Но, по-моему, в этом году мы можем оказаться в ситуации, когда ищем одно и то же, что является потенциальным источником проблем".
"В данном случае их взаимоотношения могут перейти в более враждебное русло",- добавил Эдлунд.
8. Общая тема сезона - "В поисках утраченного ковчега" ("Raiders of the Lost Ark")
"В прошлых сезонах события, произошедшие в начале сезона, определяли их дальнейшие шаги, теперь же они сразу приступают к активным действиям. У них есть цель, которая связана с мифологией и аркой сериала, нечто очень близкое и дорогое им",- пообещал Карвер.
"Новый сезон мы хотели охарактеризовать фразой: "Теперь это личное", только в фильме об акулах ее уже использовали. "Челюсти 4", по-моему",- добавил Эдлунд.


Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаIsolde Дата: Пятница, 10.08.2012, 15:10 | Сообщение # 780
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Джаред Падалеки: Я - Сэм

Седьмой сезон удивил нас некоторыми моментами, связанными с Сэмом Винчестером, начиная от неожиданного появления Люцифера, до совсем уж неожиданной женитьбы. Каково же это всё было для самого Джареда Падалеки? Для ответа на этот и многие другие вопросы The Official Supernatural Magazine #32 - 2012 выловил Джареда во время пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков...
Джаред Падалеки и пять его братьев по каналу The CW - Уилсон Бетел ("Харт из Дикси") , Джозеф Морган ("Дневники вампира"), Кристофер Полана ("Двойник"), Шейн Уэст ("Никита") и Эд Уэствик ("Сплетница") - никак не могли перестать смеяться. Возможно, это связано с тем, что все они присутствовали на Панели под названием "Плохиши канала The CW" ("The Bad-Ass Boys of the CW").

Сканы статьи:




Когда его спросили, в какой степени к Сэму Винчестеру из 7-го сезона "Сверхъестественного" можно применить это понятие "badass", Падалеки ответил, "Ну, вы знакомы с Международными стандартами Bad-Ass тестирования? Нет? Весь путь от хорошего парня до самого крутого плохиша". Всё это он проговорил с абсолютно каменным лицом. А затем добавил "Совершенно серьёзно, я считаю, что Сэм в этом году старается просто не съёхать с катушек, так что он не в том состоянии, чтобы обращаться внимание на то, насколько он "badass", каковым, например, он и был, когда разгуливал без души. Вот тогда я повеселился на славу. Мне нравится быть немного плохишом.

На вечеринке после этой панели, Падалеки меньше "включал дурачка" и гораздо более искренне радовался, когда заходил разговор о его предстоящем отцовстве - он и его жена Женевьев Падалеки (которая играла Руби в "Сверхъестественном") на момент этого интервью ожидали их первого ребёнка (мальчика, рождение которого произошло в марте). Ожидает ли Падалеки, что он будет badass-папашей? "Если "badass" означает делать всё правильно, то я надеюсь стать таким отцом", сказал Падалеки, "потому что мой отец, наставник и мой брат выросли хорошими ребятами, так что я надеюсь быть таким же".

Говоря о хороших парнях... каково в седьмом сезоне было играть с Дженсеном Эклзом? "Самое лучшее в работе с Дженсеном то, что мы поладили с самого начала. Он тоже простой техасский парень. И мы оба больше заинтересованы в работе над ТВ-шоу, чем в шумихе вокруг всего этого. Мы дружим и вне съёмочной площадки, так что нам легко работать вместе". Что касается отсылки к реальности, к самому актёру в эпизоде 6.15 "The French Mistake" в шестом сезоне, Падалеки сначала притворно изумляется "Это было настолько по-настоящему, насколько это вообще может быть"! Затем он смеётся. "Шучу. Это было очень весело. Как актёры, мы были прямо все такие из себя. Возвеличили себя невероятно, можно сказать, вознесли на пьедестал, такие типа "Ну, знаете, мы актёры. Наносим грим и говорим на камеру, так мы рассказывается разные истории". Мы - часть повествующей группы, которая нашла связь с людьми, которым мы и рассказываем историю. Было хорошо посмеяться над собой".

Хотя "Сверхъестественное" началось практически только с Сэма и Дина, путешествующих вместе, довольно продолжительное время с ними были и другие персонажи, которые затем внезапно ушли, такие как Бобби Сингер (в исполнении Джима Бивера) и Кастэль (в исполнении Миши Коллинза). И теперь, когда эти герои ушли, как Падалеки относится к тому, что им, как и прежде приходится играть Сэма и Дина преимущество без участия кого-либо ещё? "На этом шоу и было основано, именно с этого оно выросло, так что приятно вернуться к такого рода съёмкам - это отчасти отражает и то, что происходит с ребятами в целом. Мы потеряли нашу машину, потеряли наш дом, Бобби, наших друзей, так что мы начнём сначала и посмотрим, куда нас это заведёт. И это хорошо".

Говоря о Бобби, что Падалеки думает по поводу смерти этого персонажа? "Было очень грустно. Я смотрел сцены из эпизода 7.10 "Death's Door" как обычный фанат. Потому что нас самих в этой серии не очень много. Зато в ней много Джима Бивера и Стивена Уильямса - весь эпизод повествует о Бобби и Руфусе. Мы с Джимом смотрели это в его трейлере во время съёмок. И оба плакали. Я считаю, Джим Бивер проделал невероятно поразительную работу. У нас есть известное высказывание по поводу "Сверхъестественного", что единственный путь удостовериться в том, что ты вернёшься в это шоу - умереть. Так что, как и было сказано, я не думаю, что это последний раз, когда мы видим Джима Бивера".

В седьмом сезоне Дин большую часть времени посвятил тому, что стало для него практически навязчивой идеей - охоте на Ричарда Романа, в то время, как Сэм, ведёт себя сравнительно спокойно, даже не смотря на борьбу с галлюцинациями. Понравилось ли Падалеки играть такого Сэма или он с нетерпением ждал, когда же Сэм выйдет из себя?

"Было довольно забавно играть такого спокойного, вроде как собранного парня", говорит Падалеки, "а Сэм был спокойным, потому что у него просто не было выбора. Он был слишком занят, пытаясь позаботиться о своём душевном состоянии и просто не сойти с ума. Сэм вырос за семь лет, и хорошо, что вы можете наблюдать это. Мы увидим, как Сэм снова начнёт "разваливаться на части"; весь сезон он старался собрать мозги в кучку, и сейчас мы увидим, что он утратил эту способность".

"Сверхъестественное" недавно победило на People's Choice Awards 2011 в категориях "Любимое шоу в жанре SciFi/Фэнтези" и "Любимая ТВ-драма". Как Падалеки считает, эти награды много значат для всех, кто работает над "Сверхъестественным"? "Безусловно, много", сказал он. "Мы много говорили об этом и мы очень благодарны за возможность находиться в этой творческой среде в Ванкувере и делать нашу работу. И саму церемонию вручения премий мы смотрели буквально в перерывах между съёмок. Смотрели в наших трейлерах, ставили на паузу, бежали на съёмки, и тут же назад, смотреть дальше. Получить эту награду на самом деле невероятно приятно, это чудесный способ оказать моральную поддержку. Не только мне и Дженсену, но и всей команде, которая много и усердно работает, и чей труд чаще всего остаётся незамеченным. Эта награда и для них тоже".

Играя Сэма Винчестера уже седьмой год, что Падалеки думает о своём изображении этого персонажа сегодня, изменилось ли что-то с тех пор, когда он только начинал? "Сейчас у меня появилась своя собственная семья - я имею в виду мою беременную жену Джен - но это шоу тоже отчасти стало моей семьёй. И часть меня говорит "Ну что же, я буду отцом". А другая часть меня говорит "Ну что же, я вырос с этими ребятами, режиссёрами, сценаристами, операторами, осветителями, со всем актёрским составом, и я чувствую себя настолько комфортно среди них, что совершенно не против работать над этим шоу ещё долгое, долгое время".

"Это уже седьмой сезон "Сверхъестественного". Прежде я снимался 5 лет в сериале "Девочки Гилмор", таким образом я работаю уже 12 лет. Я чувствую, что многому научился, повзрослел. Я снялся в моём первом эпизоде "Девочек Гилмор", когда мне было 17 лет. Этим летом мне исполнится 30, так что я вырос, моя карьера развивается в хорошем направлении, и я открыт для новых свершений. Я не имею ввиду, что хотел бы завести ребёнка, чтобы бросить себе вызов, но я приветствую такой вызов и открыт для всего нового. Я не ожидаю, что будет легко, я знаю, что не будет, но я очень рад предстоящему отцовству, вместе с моей женой и лучшим другом".

Есть ли что-нибудь, что Падалеки хотел бы сделать в "Сверхъестественном", но ещё не сделал? "Нет, я должен сказать, это удивительно, но, вероятно, ещё в первом сезоне я сделал всё, что хотел. А затем они придумали ещё много того, о чём я вообще и не знал, что хотел бы это сделать... в третьем, четвёртом, пятом, шестом и седьмом сезонах, и, таким образом, они научили меня тому, что есть ещё много чего, что можно сделать, больше, чем я вообще могу ожидать. Что невероятно радует". Ещё один волнующий момент - что в будущем ждать от "Сверхъестественного". Будет ли, по мнению Падалеки, финал седьмого сезона захватывающим? "Надеюсь именно на это", говорит он, "потому что, если будет не так, это автоматически означает конец для всех нас, так что я надеюсь на захватывающий финал! Мы хотим продолжить работу. У нас ещё есть, что рассказать зрителю. У нас много всего интересного".

Вот и жених!

Одной из самых странных вещей, случившихся с Сэмом в седьмом сезоне, можно назвать его женитьбу на, мягко говоря, нежеланной ему фанатке Бэкки Розен в эпизоде с соответствующим названием "Седьмой сезон - время для свадьбы" (7.08 "Season 7 Time For A Wedding")! Как же Джаред воспринял женитьбу своего героя?

"Я слышал об этом до того, как прочитал сценарий, где-то примерно за эпизод или два. Слышал что-то типа "Да-а-а, так ты собираешься жениться"? Я такой "Что?". "Да, ты женишься на фанатке Бэкки". Я снова "Что? Что вы имеете ввиду"? Они мне "На самом деле мы не знаем всех подробностей". Так что я задавался вопросом "Женюсь? Что за...? Так, Сэма что, отправляют в отставку"?

"Прежде всего, Эмили Перкинс, что играет Бэкки, просто удивительная. Она потрясающая актриса, невероятно умна, приятна в общении и абсолютно профессиональна. Так что мне не терпелось поработать с ней снова, но... Сэм женится на Бэкки...? Затем я наконец-то прочитал сценарий и понял, насколько забавно всё это будет, пойти таким вот путём, типа" Эй, ребята, раз уж мы настолько близки с вами, посмотрите на это". Так вот, когда я прочитал сценарий, мне эта идея понравилась намного больше. Очевидно, нужно рассказать историю, придерживаясь главной идеи, показать всю картину, так сказать. Там должен быть плохой парень, и мы по-прежнему должны придерживаться, того, кем являются Сэм и Дин, даже если мы просто рассказываем что-то вроде маленькой истории.

Так что я прочитал первый вариант, немного пообщался с Сарой, и когда мы получили окончательный вариант сценария, он был практически идеален и на самом деле очень смешной. Но, работая над такими смешными эпизодами, как "Переключая каналы" (5.08 "Changing Channels") и "Непруха в Блэк-Роке" (3.03 "Bad Day At Black Rock") я нервничаю гораздо больше, чем когда работаю над какой-либо драматической линией, потому что думаю так "Чувак, этот эпизод специально для наших фанатов". Чувство такое, как будто ты для кого-то готовишь ужин. Всё равно, что ты лично готовишь ужин для друзей и надеешься, что он им понравится. Так что, мы с облегчением вздохнули, увидев, как забавно всё получилось, и, узнав, что зрителям очень понравился этот эпизод, который стал одним из моих самых любимых в этом году".

Джаред в игре

Играя в сериале "Сверхъестественное", можно воссоздавать всевозможные ситуации, или столкнуться со странными и удивительными спецэффектами. Как Джаред относится ко всему этому...?

"Это странное ощущение. Дело в том что, чтобы сделать работу правильно, как полагается, я считаю необходимым усердно фокусироваться на том, что делаешь. Даже в перерывах между дублями, когда мы не снимает, необходимо сосредоточиться на нужных вещах. Если ты начинаешь звездиться, то сбиваешься с правильного пути, а иногда вообще "вылетаешь". Ты должен забыть, что ты делаешь ТВ-шоу, потому что для тебя это должно быть по-настоящему. Таким образом, всё это реально для Джареда и Дженсена как для Сэма и Дина. Это странная профессия. Я до сих пор удивляюсь тому, что мне удалось продержаться в этом бизнесе 12 лет. Предполагалось всего четыре эпизода для сериала "Девочки Гилмор" (с моим участием), но затем они решили "Эй, нам нравится этот парень, может, поработаем с ним ещё два эпизода? Или три? А может он останется на весь сезон"? И каково это? Как он праздновал свой успех? "Это была просто фантастика. Я разорился на что-то вроде игровой приставки Nintendo".


Темнота не может разогнать темноту - может только свет
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фан-Зона » Клубы » Supernatural (Клуб поклонников сериала "Сверхъестественное".)
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта