Здравствуйте, Гость | Вход


Модератор форума: LifeDream  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фан-Зона » Клубы » Supernatural (Клуб поклонников сериала "Сверхъестественное".)
Supernatural
ЖенщинаДенали Дата: Среда, 06.01.2010, 02:17 | Сообщение # 1
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1145
Награды: 101
Репутация:  100
Замечания:  0%
Страна: Украина
Добро пожаловать в клуб поклонников сериала «Сверхъестественное».





ЖенщинаIsolde Дата: Суббота, 28.07.2012, 22:47 | Сообщение # 751
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Спойлеры 8 сезона.

1. Сверхъестественное: Памелла по электронной почте попросила спросить меня, есть ли у меня что-нибудь о Винчестерах. На этой недели вместе с новостями от Оуизелло и новостями кастинга, мы дали вам представление, с чем Дин столкнется в начале сезона. Так что, давайте обратимся к Сэму. В то время как новая (и более симпатичная) представительница кастинга, могла заставить нас думать (а по сути просто сходить с ума!), что все, чем Сэм занимался в этом время, это крутил бурный роман с новой пассией, сам Джаред признается, что к началу нового сезона Сэм уже расстался с Амелией. «Всю любовь мы будем видеть во флэшбэках, хотя мне известно, что в какой-то момент она вновь появится в сериале уже в настоящем времени» - рассказывает Падалеки. Чем еще, помимо дел сердечных, занимался Сэм до возвращения Дина из чистилища? Оказывается, отнюдь не охотой за ночными тварями. Падалеки говорит, что Сэм, по сути, просто выпал из обоймы, когда исчезли Дин, Кастиэль, Кевин и Кроули. (Ну, про последнее предложение мы знали)

2. Сверхъестественное: Во втором эпизоде "What's Up Tiger Mommy" Винчестеры пригашены на модную тусовку (Дамочки, держим пальца крестиком ради пары смокингов). Событие описывается, как аукцион невиданных неземных произведений искусства. И торги разгораются не на шутку, когда один древний монстр проявляет невиданную целеустремленность, чтобы заполучить то, чего он хочет.

Табита: Я приму всё, чтобы вы ни знали о восьмом сезоне.
Знатоки мифолгии, трепещите! В третьем эпизоде мы встретимся с Плутосом, хозяином аукциона и любителем очень высоких ставок(как понимается Плутос - Бог богатства) и Мистером Вилли, который будет делать, всё, чтобы заполучить определенный предмет из этого аукциона. В скандинавской мифологии, Вилли является одним из трёх Богов творения.

Сэм собьёт собаку на машине, поэтому он принесёт ее к ветеринару, которую зовут Амелия. У них сначала ничего не будет, но потом они снова встретятся и они начнут встречаться.


Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаIsolde Дата: Суббота, 28.07.2012, 23:28 | Сообщение # 752
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Отчёт со съёмок
В прошлую пятницу в Универе…

В прошлую пятницу я и моя подруга отправились в районе Университета Британской Колумбии, чтобы полюбоваться старыми съемочными локациями «Сверхъестественного».

Мы посетили Молл, который все мы помним по 8 серии первого сезона «Жуки» и 13 серии 7 сезона «Мужикам тут не место», а также по чудному благодарственному видео, где Джеи предстают перед нами в одних трусах. Еще мы отыскали здание на Ионском проезде, которое мелькало в кадре в 15 серии 2 сезона «Байки».


И тут мы наткнулись вот на что (небольшой оранжевый знак на дереве)! На другой фотке изображен знак, установленный на гараже.


Сначала мы подумали, что съемки проходят в парковочном гараже. Но внутри все было тихо, разве что постоянно въезжали и выезжали фургоны. Мы проследили за ними и вскоре обнаружили группу грузовиков и трейлеров, припаркованных на пустынной дорожке около спортивного поля, покрытого густым ковром клеверов.


Мы пробрались вдоль фур с реквизитом, обеденной палатки, гримерного и костюмерного трейлеров. Я остановилась поболтать с парочкой ребят из массовки, которые выходили из костюмерной. В это время моя подруга прокралась чуть дальше и уже не желала возвращаться обратно. Оказалось, что в гримерном трейлере она заприметила Джареда и пришла в такое возбуждение, что побоялась вернуться назад. Я вернулась, чтобы заглянуть в гримерку и увидела там Дженсена и Джареда, сидящих в разных концах трейлера.


Мы поговорили с девушкой-охранником, которая прогуливалась по тротуару недалеко от трейлеров. Она оказалась очень симпатичной и милой. Она рассказала, что с самого начала была поклонницей «Сверхъестественного», а потом ей подвернулась эта работа. Повезло ей, работать в таком месте, которое приносит столько радости. Потом я вспомнила, насколько неблагодарной может быть работа обслуживающего персонала. Стоишь ты тут в любую погоду – неважно дождь или снег – часами можешь стоять, когда делать нечего и смотреть не на что.

Мы расположились на поле, соблюдая дистанцию, как нам и велели. Увидели Клиффа, направляющегося к гримерному трейлеру, из которого вскоре показался Дженсен. Вслед за Клиффом он переместился в свой трейлер. Через какое-то время Джаред тоже покинул гримерку и укрылся в личном трейлере. Кстати, издалека у обоих Джеев трейлеры абсолютно одинаковые. Но чуть позже, когда мы проходили мимо них, мы заметили, что это не совсем так. На двери трейлера Джареда был приклеен огромный стикер с изображением праздничного торта, а на окне – что-то типа размазанного кремового снаряда. Джаред был в белой футболке. В чем был Дженсен, я не помню. Друзья говорят, что Дженс был в серой толстовке с капюшоном. Не стоит говорить, что оба они выглядели просто чудесно.


Примерно через 10 минут мы увидели, как Клифф движется в направлении трейлера Дженсена. Забавно, что по движениям Клиффа можно догадаться, куда направится Дженсен. К тому же Клиффа гораздо проще обнаружить из-за его мощной комплекции. В общем, через пару минут Дженс вышел из трейлера уже в костюме и юркнул в машину. Вскоре к нему присоединился Джаред, также переодевшийся в костюм, и они уехали.

Тогда мы не знали, что происходит, и куда они направились. Теперь я знаю, что они отправились на съемки. Моя подруга покинула меня, и я решила одна побродить по округе на удачу… и нашла наших мальчиков прямо на месте старой съемочной локации у Мола. Даже не вериться, ведь у Университета гигантская территория! Если бы у меня была машина, то было бы еще проще.

Джеи снимали сцену перед зданием. Собралось много зевак, но когда я попыталась заговорить с ними, оказалось, что многие из них вообще ничего не знают о «Сверхъестественном». Спустя какое-то время Джеи испарились. За работу принялись их дублеры. Могу сказать, что дублер Джареда очень даже симпатичный! Дублера Дженсена я не разглядела. Я была уверена, что Джеи уехали, но тут я усмотрела Клиффа, который прохаживался недалеко от съемочной площадки. Раз Клифф здесь, значит и Джеи где-то поблизости, возможно отдыхают в одном из павильонов. Толпа зевак стала рассасываться.


Спустя пару минут вновь появились Джеи. Дженсен ловко перепрыгнул через деревянную скамью прямо на съемочную площадку. Джаред веселился со съемочной группой. К сожалению, когда я достала свой фотоаппарат, они уже надели серьезные лица настоящих профессионалов. Они несколько раз снимали одну и ту же сцену.











После съемок этой сцены они перешли на другую сторону улицы к какой-то закусночной для продолжения съемок. Затем они начали играть в футбол. Может, кто-то подарил Джареду мяч на День Рождения? Дженсен ударил первым. Джаред поймал мяч, пару раз помахал руками. После пары ударов им пришлось звать на помощь членов съемочной команды, чтобы они передали им мяч, который слишком далеко залетел. Какой-то парень поймал мяч, на что получил восторженные отзывы от Дженсена. Парень бросил мяч в направлении Джареда, который поймал его не без усилия.

Какое-то время они сидели перед закусочной. Возможно, репетировали следующую сцену. Вокруг них собралась толпа из представителей съемочной группы. Так что я удивляюсь мастерству тех людей, которым удалось заснять Джеев, в одиночестве сидящих за столом. Большую часть времени мне вообще не удавалось их разглядеть. Чуть позже они оба встали и стали беседовать со съемочной группой. Они выглядели расслабленными и довольными. Джаред театрально рассказывал о чем-то огромном, размахивая руками и пытаясь показать большой размер чего бы то ни было. Затем, они ушли вместе с Клиффом. Возможно, вернулись в свои трейлеры, чтобы отдохнуть. Их дублеры заменили их на том же месте. Возможно, шла какая-то подготовительная работа.

Мне стоило остаться и посмотреть, как ребята работают. Но погода была гнусная, а у меня с собой не было теплой одежды. Простите также за отсутствие фотографий с футболом. Я просто залюбовалась на них!


Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаIsolde Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:10 | Сообщение # 753
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Миша на Comic-Con 2012



со Стэном Ли


Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаIsolde Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:12 | Сообщение # 754
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация


Comic Con 2012
С твиттера Ричарда Спейта


Темнота не может разогнать темноту - может только свет
Женщинаellis723 Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:20 | Сообщение # 755
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 72
Репутация:  153
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Isolde)
Томас Колтон Падалеки! Jared Padalecki: Thomas has some Olympic pride GO USA!!!!

biggrin Какой милаха*


ЖенщинаIsolde Дата: Среда, 01.08.2012, 21:26 | Сообщение # 756
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (ellis723)
Какой милаха*

Да) Томас просто красавец) roll


Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаIsolde Дата: Среда, 01.08.2012, 21:35 | Сообщение # 757
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Джерри Вайнек - Художник & Режиссер

По примеру Дженсена Эклза и Бена Эдлунда в прошлом сезоне, художник-постановщик сериала "Сверхъестественное" Джерри Вайнек также дебютировал в роли режиссёра одного из эпизодов 7-го сезона "The Slice Girls". Мы встретились с новоявленным режиссёром, чтобы узнать, как ему работалось в новой для него роли - интервью для Supernatural Magazine #32 - 2012.
Как художник-постановщик "Сверхъестественного", Джерри Вайнек играет важную роль в создании общего облика шоу с самого начала съёмок сериала в Ванкувере. Семь сезонов и его личное видение придали ему даже больший импульс, чем обычно, когда он встал за камеру в качестве режиссёра эпизода 7.13 "The Slice Girls". Вайнек рассказал нам о том, почему это стало осуществлением его мечты, с какими проблемами он столкнулся, и какое удовольствие получил, режиссируя этот эпизод, а также рассказал историю о том, как он "растаял" на съёмках эпизода 7.05 "Shut Up, Dr. Phil".

Сканы статьи:



The Official Supernatural Magazine: У вас всегда было стремление к режиссуре?

Джерри Вайнек: Да, так и есть. Я начал работать в этой индустрии в конце семидесятых с того, что готовил людям кофе. Моя первая работа была в рекламе Макдональдса. Это было сразу после съёмок фильма "Инопланетянин" и Аллену Давио (оператор фильма "Инопланетянин") случилось стать оператором этой рекламы и все ребята, работавшие над "Инопланетянином", тоже работали и на этих съёмках, так что я думал про себя "Вау! Я готовлю кофе для людей, работавших на съёмках "Инопланетянина"! Так что, там я начинал, и должность художника-постановщика стала первой целью, которой мне очень хотелось достичь, а потом когда я получил, что хотел, с тех самых пор в глубине души я всегда знал, что режиссура - это моя конечная цель. Последний рывок на пути - от простого мальчишки из маленького городка в Висконсине до голливудского режиссёра. Я хотел, чтобы это произошло, и я работал в этом направлении, но даже в самых смелых своих мечтах я не думал, что это когда-либо случится.

У нас выработана определённая концепция встреч перед каждым эпизодом, где мы просматриваем сценарий и обсуждаем, что конкретно мы будет делать. И Боб Сингер во время таких встреч всегда смотрел на меня в ожидании ответов. Судя по его вопросам, я вполне могу сказать, что он ценил моё мнение и пару лет назад он сказал мне "Если ты когда-либо будешь заинтересован в режиссуре одного из этих эпизодов, просто дай мне знать". Когда я наконец-то набрался мужества, я не стал звонить Бобу, потому что мы с ним друзья, и я не хотел услышать от него "нет" по телефону, так что я послал ему имейл. А он перезвонил мне буквально сразу же и спросил "Какой эпизод ты хочешь"?

Из предложенных мне, я выбрал эпизод 7.14 "Plucky Pennywhistle's Magical Menagerie". Но затем у Майка Рола что-то там не состыковывалось, и таким образом, я поменялся с ним и получил эпизод 7.13 "The Slice Girls" с совершенно потрясающим сценарием, но в нём должен был участвовать ребёнок, плюс там ещё была любовная сцена... Это было боевое крещение, но в этом и заключается режиссура. Там нельзя, так сказать, "просто помочить кончики пальцев", ты погружаешься во всё это полностью, раз уж это твоё, значит твоё целиком.

Каково было работать со съёмочной группой в совершенно новом качестве?
Вся команда меня невероятно поддерживала; они просто сплотились вокруг меня. И были так покорны, потому что я был первым из этой части команды, кто стал режиссёром. Я думал "Я не могу позволить себе подвести этих ребят. И я не могу позволить себе подвести Боба и Эрика Крипке, потому эти парни были так великодушны ко мне с самого начала". Они очень хвалили мою работу, так что многое было поставлено на карту, потому что у меня всё ещё была моя настоящая работа и если бы я напортачил, пришлось бы волноваться ещё и о том, что люди начнут подвергать сомнению и всё остальное, что я делал прежде.

Вы, определённо, не напортачили!
Да, я прошёл через это. Студии и каналу очень понравилось, но нам пришлось немного сократить сцены насилия. Мы придумали эту магическую руку, потому что первому же парню отрезали руки и кровь брызгала на его лицо, ну и всё в таком роде, мы потратили несколько часов на то, чтобы всё это выглядело реально, но, в конечном счёте, мы были вынуждены вырезать часть материала.

Данный эпизод с эмоциональной точки зрения был тяжёлым для Дина, у которого вдруг появилась дочь, это сделало эпизод более сложным?
Да, но Дженсен просто фантастический актёр и он очень хорошо инстинктивно чувствует свой персонаж. Мы много обсуждали этот вопрос "эта моя дочь, но это действительно монстр" и решали, как сыграть подобные эмоции. Также возникал вопрос о том, когда позволить ей завоевать его доверие, потому что у нас был целый конфликт в сцене перед дверью, когда она пришла к нему, и мы на самом деле играли эту сцену гораздо дольше, чем я изначально предполагал, потому что я доверяю умению Дженсена входить в образ. И он был абсолютно прав: в итоге всё получилось как нужно.

Сложно было Алексии Фэст (Эмма) переключаться между образами, казалось бы, невинной и напуганной 16-ти летней девочки и кровожадного сверхъестественного существа?
Я очень тесно работал с ней, пытаясь заставить её найти нужные эмоции, чтобы мы все поверили в то, что она была противоречивым монстром, и что была его дочерью. И, в конце концов, она очень хорошо сыграла. Думаю, вышло замечательно.

Должно быть, было странно режиссировать сцену, в которой Сэм убивает Эмму.
Да, немного, но в тот день мы снимали всё практически последовательно, так что построили сцену так, что у неё уже был нож в руке, и она собиралась убить Дина. Был прекрасный момент, когда она в обличье монстра смотрит на Сэма, а затем поворачивается к Дину и говорит "Не дай ему убить меня". И у неё такое невинное личико, но как только она снова оборачивается, получает пулю. Это шокирующая сцена, потому что у этой девушки невероятная сила, но в то же время она выглядит так невинно. Я уже привык к крови, стрельбе и всему такому в нашем шоу, так что меня гораздо больше заботила эмоциональная сторона, в том плане, чтобы зрителя волновала потеря этого персонажа и отношение Дина к происходящему. И Сэм в основном поменялся ролями с братом, если вспомнить эпизод об Эми (эпизод 7.03 "The Girl Next Door", когда Дин убил подругу детства Сэма, потому что она была кицунэ), так что здесь их связывало нечто большее, чем просто момент чьего-либо убийства.

Это были очень сильные сцены. А ещё можете назвать какие-либо другие сцены, с которыми вам особенно понравилось работать?
Мне понравилось всё то, что мы снимали в морге, потому что в этих сценах у нас присутствует очень прикольный парень. И мы сделали несколько забавных моментов, как например, когда тело выдвигают из холодильника, я поставил камеру вниз и ребята, как по команде, склоняются, и в кадре одновременно появляются три головы. Другим забавным моментом была сцена с двухлетним ребёнком. Дженсен стучится в дверь и Сара Кэннинг (Лидия) спрашивает "Дон?", а он отвечает "Дин". Затем Дженсен проходит в дом и видит маленького ребёнка "О, подрабатываешь няней"? Всё это было очень смешно, потому что это был один из светлых моментов во всём сценарии. А затем, когда малышка начинает говорить, реакция Дженсена на это выглядит очень забавно.

Дин видел, что малышка разговаривает, но мы нет - ты когда-либо рассматривал возможность использования визуального эффекта, чтобы рот маленького ребёнка двигался соответственно тому, что он произносит?
Мы говорили об этом, но оставили за кадром, потому что не хотели, чтобы это выглядело странно.

Обычно, вы сами за кадром, но ваш образ, тем не менее, иногда можно заметить и в кадре, как например на баннере "Pioneer Days" в эпизоде 5.02 "Good God, Y'All", и в этом сезоне в эпизоде 7.05 "Shut Up, Dr. Phil", где вы на портрете вместе с вашей собакой. Его сделали из фото, или вы на самом деле позировали с вашей собачкой перед художником?
Нам нужно было, чтобы картины расплавились, поэтому мы очень старались приблизиться насколько могли к настоящим произведениям искусства. Так что мы могли наблюдать, как выглядит этот процесс плавления, как искажается картина. Затем, после того, как мы провели парочку пробных тестов, мы поняли, что если возьмём цифровое изображение, а затем нарисуем его, это в последствие даст нам больше свободы в разрушении картин и даст компьютерного художнику отправную точку для работы. У нас должна была быть определённая субстанция, чтобы было видно, как она капает и плавится, так что картина должна была быть нарисована. Один из наших друзей оказался художником-портретистом и, так случилось, что он был свободен на тот момент. Мы послали ему несколько примеров того, что нам было нужно. Мы хотели остановиться на цветах и всё в таком роде, но на человеческих лицах гораздо лучше были видны все искажения, и это больше подходило к нашему миру демонов и ужасов. В последний момент я вызвался добровольцем, и изобразили меня и мою собаку. Также там был и младший сын нашего декоратора Джорджа Ньюмана, Фрэнки, который нарисован крупным планом и моя жена на портрете рядом со мной. И они тоже растаяли. Картины были нарисованы с фотографий, так что этот парень проделал невероятную работу.

Мы считаем, эта сцена получилась великолепно, и в будущем надеемся увидеть больше подобных появлений вас и других членов команды в кадре. И говоря о будущем, вы планируете режиссировать ещё один эпизод?
Зависит от власть имущих. Я никогда бы не ответил "нет"! Но что касается меня, если моя карьера закончится завтра, я буду полностью удовлетворён, потому что если ты находишься в художественной сфере этого бизнеса, режиссура это то, где всё это заканчивается; то, где всё объединяется. Этот момент был кульминацией всего, что я делал, начиная с того дня, когда готовил кофе, работал с Джеймсом Камероном, а затем над "Сверхъестественным".


Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаIsolde Дата: Среда, 01.08.2012, 21:53 | Сообщение # 758
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Спецвыпуск TV Guide для Комик-Кона - Интервью с Дженсеном и Джаредом

Канал The CW перенёс показ "Сверхъестественного" и теперь серии 8-го сезона будут выходить по средам, а не по пятницам, как было ранее. Звёзды шоу Дженсен Эклз (Дин Винчестер) и Джаред Падалеки (Сэм Винчестер) встретились с нами в одном из ресторанов Нью-Йорка и рассказали о том, каково "жить мечтой" и об их братских отношениях, как на экране, так и вне его.

Сканы статьи:



БРАТЬЯ ПО КРОВИ

Новое время показа сериала что-то вроде вотума доверия?
Дженсен:
И ещё какого! Это завет для фанатов. Когда шоу выходило по пятницам, мы не только выжили, но ещё и процветали. Новый президент канала Марк Педовиц наш ярый защитник и борец за наше шоу.

Возможно, он столкнулся с некоторыми их ваших очень уж мотивированных фанатов?
Дженсен:
Не хватит слов, чтобы описать эту поддержку миллионов фанатов. Потому что только благодаря им, мы получаем награды, такие как "Выбор фанатов" от TV Guide Magazine и People's Choice Award. Это так забавно, потому мы не чувствуем, что находимся на том уровне, чтобы конкурировать с грандиозными проектами этого и других каналов.

Почему ваше скромное шоу в стиле хоррор нашло такой большой отклик у фанатов?
Дженсен: Это шоу о монстрах, призраках, древних персонажах и с совершенно сумасшедшими сюжетными линиями, но, по сути всё сводится к тому, что это шоу о двух братьях и их борьбе, как совместной, так и в одиночку. Люди не могут отождествлять себя с нашими историями, но в плане взаимоотношений между персонажами вполне могут это делать. Сложно даже представить себе, как бы мне работалось с Джаредом, если бы мы не были друзьями и в реальной жизни.

Джаред: Это не сработало бы!

Джесен: Потому что наша дружба за пределами экрана выливается в кадре через наших героев.

Джаред: Это шоу также и о семье в более широком смысле этого слова. Как однажды сказал Бобби "Семья не ограничивается только кровным родством". Наше шоу рассказывает о, своего рода, большой неблагополучной семье. И это распространяется и на наших фанатов. Мы вовсе не шутим, когда говорим им "Вы часть нашего шоу. Мы делаем эпизоды и о вас тоже".

Когда вы поняли, что между вами, ребята, возникла эта "химия" братьев?
Дженсен: Да как только впервые встретились на прослушивании для пилотной серии. Мы с Джаредом читали вместе наши реплики и моментально "попали в ритм", который всё ещё имеет место быть.

Джаред: Мы поняли друг друга очень быстро. Мы оба их Техаса. Любим музыку в стиле кантри и пикапы. По субботам мы лучше выпьем пива и порыбачим, чем пойдём отрываться на вечеринке.

Дженсен: Да уж. Прямо тогда мы уже знали, что будем работать вместе. Но в этом во всём было и нечто большее. Мы оба вышли из обычной семьи, и наши родители всё ещё любят друг друга. Мы оба средние дети в семье, у каждого есть старший брат и младшая сестра, у которых одинаковые инициалы.

Джаред: И мы оба женаты на умных женщинах, имеющих Сицилийские корни! (И они обе актрисы: жена Джареда - Женевьев (Кортезе) Падалеки; жена Дженсена - Данниил Харрис).

Говоря о химии: Джаред, когда ты встретил на съёмках шоу Женевьев, которая играла демона Руби, это была любовь с первого взгляда?
Джаред: (Смеётся) Я был одинок, а она в свой первый съёмочный день была в нижнем белье, и я подумал, что она невероятно хороша. Но серьёзные отношения возникли только несколько месяцев спустя.

Насколько тяжело было играть героев без Миши Коллинза (Кастиэль) и Джима Бивера (Бобби), которые не слишком часто появлялись в этом сезоне?
Дженсен: Они убивали всех, кто помогал нам в этом нелёгком труде. Мы с Джаредом, обращаясь к сценаристам, всплеснули руками, типа "Эй-эй, притормозите-ка!"

Джаред: Мы переживали из-за этого, но, честно говоря, мы обожаем их, и всё это придало динамичность шоу и отношениям Сэма и Дина.

В финале этого сезона Дин застрял в Чистилище, а Сэм остался в одиночестве на Земле. Разве фанаты не ненавидят подобные моменты, когда этих парней что-то разделяет?
Дженсен: Это как с историей убийства Бобби. Фанаты просто взбесились тогда, но в итоге, эпизод, в котором умер Бобби, оказался, вероятно, одним из самых лучших за весь сериал!

Джаред: Этот эпизод 7.10 "Death's Door" мой самый любимый.

Дженсен: Он такой искренний, в нём столько боли и сожаления. Я думал "Чувак, я и представить не мог, насколько отличным может быть это шоу, хотел бы я работать ещё лучше". Должен сказать, один из самых любимых моих эпизодов в этом сезоне - это 7.12 "Time After Time", когда Дин попал в 40-е года прошлого века и охотился на монстров вместе с Элиотом Нессом. Для меня шили костюм на заказ, и это было так здорово.

Джаред: Дженсен был так чертовски рад по поводу всего этого материала в стиле 40-х в этом эпизоде, что я сказал "Да замолчи ты уже"! Я так завидовал ему, но был счастлив, что он получил такую возможность".

Что вы думаете о финале шоу? Может ли для этих братьев всё закончиться хорошо?
Джаред: Они не уйдут на покой, заявив что-то вроде "Круто, мы уничтожили всех монстров, теперь отправимся отдохнуть на Гавайи". Единственный финал, который я был бы счастлив увидеть в этом шоу - это финал в стиле "Буч Кэссиди и Сандэнс Кид".

Дженсен: Они уйдут в блеске славы! Я хочу финал, который разобьёт сердце. Самое замечательное в этих персонажах это то, что они будут бороться до самого конца. Для многих людей это красноречивее слов. Мне встречались люди, которые говорили "Когда я был в больнице, я смотрел, как вы, ребята, продолжаете бороться и это на самом деле помогло мне в моей собственной борьбе".

Вы, парни, уже так вжились в свои персонажи. Когда вы перестанете играть их, будет ли это тоже самое, как бросить принимать наркотики?
Дженсен: (Смеётся) Мне придётся отправиться на реабилитацию, чтобы выбросить Дина из моей системы. Это будет длительный период декомпрессии.

Но вы просто так не бросите общаться друг с другом?
Джаред: (Смеётся) Мы будем ещё большими друзьями после шоу, когда не будем так уставать друг от друга.

КРОВЬ / АЛКОГОЛЬ
Битву Дина с мечом и Шоджо мы может увидеть только напившись? Поднимем тост за это

В одном из эпизодов этого сезона 7.18 "Party On, Garth", Дин и Сэм имеют дело с демоном, убивающим наследников владельцев кампании по производству эля. Примечательно, что "Шоджо" (в исполнении каскадёрши Анджелы Уйеды) можно увидеть только в состоянии алкогольного опьянения. Команда "Сверхъестественного" раскрывает некоторые секреты создания финальной битвы этого эпизода:

1. "Это был настоящий меч, мы разрезали его", объясняет художник по спецэффектам Рэнди Шимкив. "Затем он прикреплялся к корсету, что был на актрисе".

2. Волосы и грим стали вдохновением классических японских фильмов ужасов, накладные ногти завершали образ. "Над её когтями нам пришлось хорошенько потрудиться", говорит специалист по гриму Тоби Линдала. "К счастью, нам не нужно было напиваться, что спроектировать всё это".

3. Главный специалист по визуальным эффектам Иван Хэйден добавил движения в сцене с помощью эффекта ветра "Нам нужно было, чтобы Шоджо была активна, когда умирала".

4. "Здорово, что у нас была Анжела", говорит координатор трюковых съёмок Лу Болло. "У неё большой опыт в обращении с ножами и в боевых искусствах".

НАБОЛЕВШИЕ ВОПРОСЫ
Мы охотимся за информацией о 8-ом сезоне

При помощи уловки Кроули, в финале 7-го сезона Сэм и Дин уничтожили Дика Романа, лидера Левиафанов, который собирался превратить человечество в одно большое лакомство. Но за помощь Кроули была назначена цена, и братьям и их союзникам пришлось заплатить её в захватывающем финале сезона. Король Ада отправил Дина и сбитого с толку ангела Кастиэля в кишащее монстрами Чистилище и, прихватив с собой демона Мэг и юного пророка Кэвина, оставил Сэма в одиночестве на Земле. Мы попросили эксклюзивного продюсера Роберта Сингера ответить на несколько вопросов относительно дельнейшего развития сюжета.

Будет ли Сэм в 8-ом сезоне пытаться вытащить Дина из Чистилища?
Нет. Мы вообще слегка опустили этот момент и то, как Дин вернулся из Чистилища. А то, что там произошло, и чем занимался Сэм в отсутствие Дина, мы будет показывать во флэшбэках на протяжении сезона.

Поклонникам сериала обычно не нравится, когда братьев что-то разделяет. Именно поэтому они снова объединятся так быстро?
Нам известно об этом, так что мы решили рассказать их истории во флэшбэках и вплести их в текущий сюжет. Такое довольно быстрое объединение ребят показалось нам хорошей идеей.

После того, как Кастиэль и Дин попали в Чистилище, Кас изчез. Означает ли это, что Миша Коллинз снова пропадёт из "Сверхъестественного"?
На данный момент некоторые наши задумки находятся в стадии разработки, но мы намерены вернуть Каса в нескольких эпизодах.

А пророк Кэвин вернётся?
Кэвин (в исполнении Осрика Чау) будет неотъемлемой частью предстоящего сезона.

Кроули захватил Кэвина. Можете хоть как-то намекнуть на то, что он задумал?
Ну, вы же уже знаете, что Кэвин пророк и может прочитать эти таблички, на которых предположительно начертано слово Божье. Каждый год мы начинаем с какой-то темы - на этот раз она звучит так "В поисках утраченного ковчега". История длиною с сезон, где речь идёт о Кэвине, этих табличках и о слове Божьем.

Кто-нибудь из старых союзников Винчестеров вернётся в предстоящем сезоне? Некоторых уж точно можно было бы вернуть!
Мы обожаем Чарли, и она не рассматривалась как угроза отношениям наших ребят, мы также обожаем шерифа Миллс и Гарта. Так что у нас есть очень хороший актёрский состав, с которым мы с удовольствием поработали бы ещё. А также у нас будет введён новый персонаж, о котором мы говорили. Это монстр, который поможет Дину выбраться из Чистилища.

Кто будет главным злодеем этого сезона?
Это будет год преимущественно ангелов и демонов. Он не касается Апокалипсиса, а будет о том, кто же возьмёт ситуацию под контроль и удержит демонов в аду или ангелов на Небесах.

Бывший продюсер Джереми Карвер, работавший над американской версией сериала "Быть человеком", в этом году возвращается к "Сверхъестественному" в качестве нового шоу-раннера. Заметят ли поклонники разницу в его работе?
Нет. Джереми провёл пару лет, работая над этим шоу, так что я думаю, в этом сезоне будет гораздо меньше серьёзного и гораздо больше того материала, который мы делали во 2-ом и 3-ем сезонах, прежде чем вся эта мифология поглотила нас.


Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаIsolde Дата: Среда, 01.08.2012, 22:06 | Сообщение # 759
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Перевод статьи о добавлении в каст сериала

«Сверхъестественное» утверждает актрису сериала «Люди в деревьях» на «упорную» роль.
Лоурен Том (Lauren Tom) появится в эпизоде нового сезона драмы CW, дебютируя в октябре.



«Сверхъестественное» дополняет актерский состав.
Актриса сериала «Люди в деревьях» и постоянно озвучивавшая сериал «Футурама», Лоурен Том, была утверждена на эпизод в будущем 8 сезоне CW драмы.

Хотя детали пока только «в набросках», персонаж Том – который может стать постоянным – описывается как «упорная» и «властная» мать одного из персонажей шоу. Ее появление в мире «Сверхъестественного», похоже, будет драматичным.

Ожидается, что она начнет сниматься в Ванкувере в следующие пару дней.

Показ «Сверхъестественного» сдвигается на 9 часов вечера по средам, начиная с 3 октября.


Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаIsolde Дата: Среда, 01.08.2012, 22:09 | Сообщение # 760
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Возвращение Гарта

Да, DJ Qualls возвращается в "Сверхъестественное" в восьмом сезоне.


Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаIsolde Дата: Среда, 01.08.2012, 22:12 | Сообщение # 761
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Спойлер о Касе

"Сверхъестественное": Хорошие новости, фанаты Кастиэля! Миша Коллинз будет, как минимум в 8 эпизодах этого сезона. Не очень хорошие новости?
Учитывая большое количество флэшбэков в этом сезоне, Коллинз не может подтвердить, выбрался ли Кастиэль из Чистилища. Сейчас он еще не снимался(не читал сценарий) каких-либо сцен, которые не были бы флэшбэками о Чистилище.


Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаIsolde Дата: Среда, 01.08.2012, 22:17 | Сообщение # 762
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Дженсен в Калифорнии


Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаIsolde Дата: Среда, 01.08.2012, 22:25 | Сообщение # 763
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Информация о Винчестерах



Если вы следите за спойлерами «Сверхъестественного», то вы уже знаете, что в этом сезоне у Сэма появится первая за несколько лет романтическая история.

Амелия ветеринар, к которой Сэм приносит раненую собаку вскоре после того, как он теряет Дина и всех, кого он знает.
Учитывая, что Сэму в прошлом определённо не везло в любви, сценаристам пришлось попотеть, создавая правдоподобные отношения. Что ещё усложнялось тем фактом, что Сэм на момент встречи с Амелией (Лиэн Балабан) не представляет особого интереса. Даже его подтянутый великолепный внешний вид не компенсирует того факта, что он в буквальном смысле был в Аду, вернулся назад и теперь измучен и ранен сильнее любого человека в истории. Для того, чтобы исправить это нужна особая женщина.
«Мы пытаемся понять, что такое «работающие отношения», - рассказывает сценарист и продюсер Джереми Карвер. Это ведь Кроули сказал Сэму: «Впервые в жизни ты совершенно и абсолютно один.» Кто вышел из того здания? Кто он, новый Сэм? И какой человек может восстановить то, что разрушилось в его душе?»

Карвер оптимистично уверен, что фанатам будут интересны взлёты и падения отношений между Сэмом и Амелией. История эта будет рассказана при помощи флэшбеков - возвращений в прошлое -хотя Амелия может появиться и в настоящем. «Я думаю, это сработает, потому что вы увидите, что этот человек сделал для Сэма и что он сделал для неё. Это уникальные, очень зрелые, взрослые отношения,» - говорит Карвер.

Как и ранее с Джессикой, Амелии Сэм тоже не может всё доверить. «Будет огромная эмоциональная честность, хотя и без деталей, - раскрывает секреты Карвер. - К этому мы и стремились».

Хотя у Дина и не будет романтических историй в начале сезона, он тоже будет занят с новым персонажем. Выпускник сериала «Звёздный крейсер Галлактика» (Battlestar Gallactica) Ти Олссон

будет играть роль Бенни, с которым Дин с неохотой вступит в союз после того, как Бенни вытаскивает Винчестера из Чистилища. «Не уверен, что его можно назвать главным плохим парнем, - говорит Карвер. - Я бы сказал, что у него есть влияние, что он тот, с кем нужно считаться, но не знаю, стоит ли называть его главным плохим. Он главный, он плохой. У него много сторон».

Так как Дин обязан Бенни за побег из Чистилища, его в жизни Дина в этом сезоне будет много. А что касается того, будет ли Дин горд за то, что Сэм продолжает жить обычной жизнью, или расстроится из-за того, что брат про него забыл, Карвер дразнит: «Будет немного и того, и другого».


Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаIsolde Дата: Среда, 01.08.2012, 22:28 | Сообщение # 764
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Фото от @PUNKD_Images. В Ванкувере.
Джаред Падалеки показывает нам свою улыбку Люцифера






Дженсен Эклз со своей женой заканчивают обед с семейством Падалеки в Yaletown




Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаIsolde Дата: Среда, 01.08.2012, 22:31 | Сообщение # 765
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Видео со съёмок



Темнота не может разогнать темноту - может только свет
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фан-Зона » Клубы » Supernatural (Клуб поклонников сериала "Сверхъестественное".)
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта