Здравствуйте, Гость | Вход


Модератор форума: LifeDream  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фан-Зона » Клубы » Supernatural (Клуб поклонников сериала "Сверхъестественное".)
Supernatural
ЖенщинаДенали Дата: Среда, 06.01.2010, 02:17 | Сообщение # 1
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1145
Награды: 101
Репутация:  100
Замечания:  0%
Страна: Украина
Добро пожаловать в клуб поклонников сериала «Сверхъестественное».





ЖенщинаДенали Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:40 | Сообщение # 91
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1145
Награды: 101
Репутация:  100
Замечания:  0%
Страна: Украина
morozova_93, УИИИИИИИИИИИ правильное решение))

Добавлено (18.02.2010, 00:21)
---------------------------------------------
Три брата-акробата
По неподтвержденным слухам, создатели Supernatural подумывают о том, чтобы добавить в сериал нового главного героя и это будет, ни много ни мало – третий брат. Да, вы не ослышались, новый Винчестер, который присоединится к Дину и Сэму как еще один сын Джона. Но это еще не все. Предполагается, что о новом родственнике братья узнают от своего отца, что немного забавно, учитывая, что он мертв.

Добавлено (18.02.2010, 23:49)
---------------------------------------------
Эклза пригласили дублировать мультик
Дженсена пригласили дублировать вот этого персонажа фильма про очередного Бэтмена.
Американский сайт comicbookmovie.com расспросил актера, как ему работалось над проектом.

В частности, отмечено, что Дженсен Эклз новичок в деле озучивания анимационных фильмов, однако довольно легко справился со своими обязанностями.
“На самом деле, это действительно довольно тяжелая работа”, – делится Дженсен. – “В значительной степени это простое чтение, однако этому процессу нужно воздать должное. Работая в этой среде, ты уже четко знаешь, когда нужно понизить голос или подобрать другой тембр, сосредотачиваясь на эмоциях своего персонажа. При этом нужно ощутить себя частью этого мира, нужно включить свое воображение. И если ты много раз будет участвовать, делать эту работу, то в дальнейшем ты сам будешь подбирать голоса своим персонажам так же, как подбираешь себе костюмы при съемках”.

Работа в “Сверхъестественном” и теперь в саге о Бэтмене дает представление о Дженсене как о “мальчике одного жанра”.

“В этом есть плюс – у нас очень преданные фанаты” – продолжает Дженсен. – “Люди реально чувствуют и пропускают через себя эти истории, мифологии, чувствуют персонажей. Быть частью чего-то грандиозного, за чем внимательно следят миллионы людей, – это чрезвычайно приятно”.

Релиз фильма на DVD и Blu-ray намечен на октябрь текущего года.

Когда увидела чуть не упала)

Добавлено (21.02.2010, 14:40)
---------------------------------------------
Эрик Крипке предстанет в новом качестве
Создатель и бессменный шоураннер сериала Supernatural Эрик Крипке покидает свой пост после окончания пятого сезона.
По информации одного из главных специалистов в области ТВ-сериалов Майка Озиелло из Entertaiment Weekly, вакансию шоураннера в шестом сезоне "Сверхъестественного" займёт бессменный исполнительный продюсер сериала Сaра Гэмбл.
Тем не менее, Крипке не покинет сериал, уверяют инсайдеры сериала. По имеющейся информации, Крипке вместе с Робертом Сингером станут, по сути, исполнительными продюсерами Supernatural!
"Эрик и Роберт будут работать в тесном контакте с Сарой", - говорит источник, пожелавший остаться неизвестным. "Они не отказывались от сериала".
Как известно, Эрик Крипке изначально планировал 5 сезонов "Сверхъестественного", однако в августе прошлого года он заявил, что после пяти сезонов возможно продолжение фантастического сериала.
На данный момент, руководство телеканала The CW и боссы Warner Bros. никак не комментируют появившуюся информацию об уходе Эрика Крипке с поста шоураннера Supernatural.


Элис Каллен
Ты смотришь Сверхъестественное? Тогда тебе к нам!
Женщинаmorozova_93 Дата: Суббота, 27.02.2010, 17:46 | Сообщение # 92
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
MrsBlack, Ань, ты увлекаешься фотошопом??? smile
Ты делаешь аватарки ? surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised


Люблю её.
Женщинаmorozova_93 Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:28 | Сообщение # 93
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
ну разве не прелесть?

*_____*


Люблю её.
Женщинаmorozova_93 Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:45 | Сообщение # 94
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Слушайте! Давайте расскажем или просто скажем "ОСОБОЕ МНЕНИЕ" - про Дина Винчестера
Очень многие воспринимают Дина Винчестера как развязанного самца, выпивоху, шутника и легкомысленного человека. Я хочу подчеркнуть, что подобное поверхностное отношение наблюдается не у всех, но и у многих.
Итак, я хочу высказать свое отношение к этому персонажу, своё «ОСОБОЕ МНЕНИЕ».

Дин - просто очень несчастный парень! Ну него, по сути фильма нет никого, кроме Сэма. Нет ни девушки, ни будущего.... Вы только представьте вот они с Сэмом победили всю эту нечисть, выиграли битву с Люцифером и что дальше? Что ждет Дина? Если Сэм все-таки более адаптирован к нормальной жизни, то про Дина этого нельзя сказать. Ходить на работу в офис = это явно не из его жизни.Мне его очень жаль..
Да...Дин это человек, который абсолютно не уважает закон и власть. Он очень уверен в себе, он никого и ничего не боится, он может пойти куда угодно, делать что угодно, "закадрить" любую девушку (что он и делает). Он всё время врёт обо всём: о себе, о своей жизни, о своих чувствах. Ему совсем не просто выражать чувства, которые он испытывает к близким ему людям. Он всегда иронизирует в слегка "сентиментальных" моментах. Его единственная цель в жизни – идти по следам своего отца и уничтожать сверхъестественные силы. Он живет свою жизнь на скорости 200 км в час, и мы можем с трудом его представить с семьёй в собственном доме. Он не понимает, почему его брат Сэм решил уехать учиться в университет вместо того, чтобы заниматься охотой с ним и со своим отцом.
В то же время, от серии к серии, Дин проявляет себя (раскрывается) всё больше, и это делает из него очень притягательного персонажа!

Жду ваших мнений, прошу вас высказывать его в 7-10 предложениях, можно и больше, чем больше тем интересней...


Люблю её.

Сообщение отредактировал
morozova_93 - Воскресенье, 28.02.2010, 21:47
Женщинаmorozova_93 Дата: Понедельник, 01.03.2010, 02:54 | Сообщение # 95
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сегодня мы все отмечаем день рождения нашего любимчика, Дженсена Эклза
( он же Дин Винчестер)

Поздравляем его с этим знаменательным событием и желаем всего самого самого желанного)))
С Днем Рождения Дженсен!!!!

Стишок
Люблю тебя!
А есть ли смысл,
Ведь далеко мы друг от друга.
Ты там живешь и роль играешь
И даже не подозреваешь
Как мы здесь все страдаем
И лишь тебя,тебя единственного ожидаем!
Я тут, ты там и что же делать
Судьбой написанный закон
Закон один для всех здесь нас
ОБЕРЕГАТЬ ТЕБЯ ОТ ЧЕРНЫХ ГЛАЗ!!!!!!


Чтобы ты Был с Альбой!!!!



Люблю её.

Сообщение отредактировал
morozova_93 - Понедельник, 01.03.2010, 02:57
Женщинаqwertytute Дата: Понедельник, 01.03.2010, 03:04 | Сообщение # 96
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Награды: 94
Репутация:  37
Замечания:  0%
Страна: Украина
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отмечаем

Во холера, такой красавчик, такой остряк ))))



Смерть - это покой, легкость...жизнь труднее
Женщинаmorozova_93 Дата: Понедельник, 01.03.2010, 03:18 | Сообщение # 97
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
и чтобы всегда радовал наши глазки...

happy happy happy


Люблю её.
Женщинаmorozova_93 Дата: Понедельник, 01.03.2010, 22:54 | Сообщение # 98
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (coolgirlka)
О Викусь, ты меня опередила...я тоже хотела выложить новость о его днюхе

я ведь его фанатка, как я могу забыть его День Рождения?


Люблю её.
ЖенщинаДенали Дата: Понедельник, 01.03.2010, 23:02 | Сообщение # 99
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1145
Награды: 101
Репутация:  100
Замечания:  0%
Страна: Украина
А я давно новость про днюху выложила и все ноль на массу.....

С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ДЖЕНС!!!!!!


Элис Каллен
Ты смотришь Сверхъестественное? Тогда тебе к нам!
Женщинаmorozova_93 Дата: Понедельник, 01.03.2010, 23:32 | Сообщение # 100
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Денали)
А я давно новость про днюху выложила и все ноль на массу.....

прости, что не заметила sad sad sad sad

в следующий раз буду внимательней,
Слушайте, давайте писать свои мысли, как можно четче и по объёмнее...
Я то я вижу - один оффтоп, да флуд..
Надо побольше записывать свои мысли, вот смотрю на другие сайты, у них - за маленький комментарий, сообщение удаляется, так давайте же ровняться,


Люблю её.
Женщинаmorozova_93 Дата: Понедельник, 01.03.2010, 23:35 | Сообщение # 101
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Архангел Михаил является ближайшим к Богу архангелом, занявшим место мятежного Люцифера. Архангел Михаил является Воплощением Идеального Мира, Хранителем Общехристианского спасительного центральноканального эгрегора и Защитником всякой души в Геенне огненной. Также Архангел Михаил отвечает за трансформацию энергий чистой любви в Божественную творческую энергию.
В тонком мире он предстает перед нами юношей и огнем, Михаил существовал с начала времен и как никто из архангелов располагает информацией о прошлом, он защищает людей от бесов и демонов, он есть первый противник Люцифера и Камень, на котором Христос основал свою Церковь.
Архангела Михаила также знают как Покровителя или Защитника Справедливости.

Впервые появляется перед нами в 5.13, в теле Джона Винчестера.

Как вам этот персонаж? Чего от него ожидать? Какую роль он сыграет в развитии сюжета? Отличается ли он от других ангелов?


Люблю её.
Женщинаmorozova_93 Дата: Вторник, 02.03.2010, 20:42 | Сообщение # 102
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Итак! У меня к вам серьёзное дело, срочное, проходите по ЭТОЙ ссылке, и голосуйте за Дина Винчестера,
Слышите !!!
ЗА Дина
Он должен выиграть, happy happy happy


Люблю её.
ЖенщинаDianaterr Дата: Вторник, 02.03.2010, 20:54 | Сообщение # 103
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Награды: 32
Репутация:  23
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ой,Вика-Вика ,и чего только не сделаешь ради твоей "Любви"...)))
Проголосовала... У него итак уже 74%.Поздравляю.Он тебе обязан... biggrin


"Я не пафосная и не надменная ,- я просто знаю себе цену".(Gossip Girl)
Женщинаmorozova_93 Дата: Вторник, 02.03.2010, 22:31 | Сообщение # 104
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Dianaterr, Спасибо, бооооооооооооооооооооольшое, эх...дааа, любовь всей моей жизни...все бы отдала лишь бы его увидеть в живую *-*
happy happy happy happy happy happy happy


Люблю её.
ЖенщинаДенали Дата: Среда, 03.03.2010, 00:33 | Сообщение # 105
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1145
Награды: 101
Репутация:  100
Замечания:  0%
Страна: Украина
ДИН ДИН ДИН ДИН!!!!!! Не люблю я Стефана... Мне больше Деймон нравиться. happy Но больше всего это ДИН ВИНЧЕСТЕР!))))))

Добавлено (03.03.2010, 00:33)
---------------------------------------------
Джаред и Женевьев поженились!

Согласно информации, появившейся на страницах онлайн-изданий и новостных порталах, звезда "Сверхъестественного" Джаред Падалеки и Женевьев Кортезе (сыгравшая в том же сериале одну из ведущих ролей в четвёртом сезоне) обменялись клятвами и кольцами в Айдахо 27 февраля. Напомним, что отношения пары начали развиваться во время их совместной работы над четвёртым сезоном "Сверхъестественного". Джаред и Женевьев поженились в интимной обстановке, в окружении родных и близких. Брат Джареда выступил в роли свидетеля со стороны жениха. Новобрачные выразили особую благодарность всем, кто присутствовал на столь важном для них мероприятии. Желаем молодым счастья, взаимной любви и долгой совместной жизни, наполненной радостными мгновениями.


Элис Каллен
Ты смотришь Сверхъестественное? Тогда тебе к нам!
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фан-Зона » Клубы » Supernatural (Клуб поклонников сериала "Сверхъестественное".)
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта