Здравствуйте, Гость | Вход


Модератор форума: LifeDream  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фан-Зона » Клубы » Supernatural (Клуб поклонников сериала "Сверхъестественное".)
Supernatural
ЖенщинаДенали Дата: Среда, 06.01.2010, 02:17 | Сообщение # 1
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1145
Награды: 101
Репутация:  100
Замечания:  0%
Страна: Украина
Добро пожаловать в клуб поклонников сериала «Сверхъестественное».





ЖенщинаMrsBlack Дата: Среда, 20.01.2010, 06:43 | Сообщение # 61
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
А я за Джо, я думаю они бы вместе смотрелись неплохо happy happy

ЖенщинаДенали Дата: Среда, 20.01.2010, 15:51 | Сообщение # 62
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1145
Награды: 101
Репутация:  100
Замечания:  0%
Страна: Украина
Не люблю я эту Джо...Она ужасна....Да и Лиза не плохая кандидатка.Как вы думаете она Соврала Дину про малого? Мож эт реально его сын?Но с Беллой они прям ух взрывная смесь)) Друг друга стоят)

Элис Каллен
Ты смотришь Сверхъестественное? Тогда тебе к нам!
Женщинаmorozova_93 Дата: Среда, 20.01.2010, 16:22 | Сообщение # 63
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Денали, дааа)))
определенно это его сын ))) happy
*весь в папочку*
....
такой же бабник biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ну и лапонька конечно же )))*

А Кармен Портер как вам ???
*ну разве не красотка ? a ?*
мне кажется идеал Динчика happy


Люблю её.
ЖенщинаClumsy Дата: Среда, 20.01.2010, 16:30 | Сообщение # 64
ღ Something so Beautiful ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 154
Репутация:  157
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
1. Clumsy
2. Рената
3. Очень люблю!
4. Братья Винчестеры-истребители нечисти)))
5. Дин!
6. За интересный сюжет и шутки Дина))
7. Преданные, сообразительные, сильные, стильные и симпатичные.
8. Азазель на потолке поджарил.

Принята


I love you baby! :))

Миниатюра.

ЖенщинаДенали Дата: Среда, 20.01.2010, 16:51 | Сообщение # 65
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1145
Награды: 101
Репутация:  100
Замечания:  0%
Страна: Украина
morozova_93, Кого я вижу у тебя на авке)))Кстати они встречались))

Да Кармен тоже ничего но..она не настоящая увы.. А Лиза дура,что соврала на счёт малого.Какого бы паренька заграбастала.. Дура одним словом.


Элис Каллен
Ты смотришь Сверхъестественное? Тогда тебе к нам!
ЖенщинаClumsy Дата: Среда, 20.01.2010, 16:54 | Сообщение # 66
ღ Something so Beautiful ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 154
Репутация:  157
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
А я вот обожаю Руби, но когда она брюнеткой стала) Блондинка мне не нравилась))

I love you baby! :))

Миниатюра.

Женщинаmorozova_93 Дата: Среда, 20.01.2010, 18:03 | Сообщение # 67
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Clumsy,а по моему когда она стала брюнеткой она превратилась в более роковую женщину wink
*нынче брюнетки правят миром .... *тихо смеюсь* *

Денали, а Лиза то тоже ничего ))
красоточка )))
нууу...дааа)))дууурочка )))
жалко что не сказала правду ) sad


Люблю её.
ЖенщинаДенали Дата: Среда, 20.01.2010, 19:49 | Сообщение # 68
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1145
Награды: 101
Репутация:  100
Замечания:  0%
Страна: Украина
morozova_93, Дурочка...Я бы правду сказала.. Думаю не зря Крипке эт показал,значит будет продолжение с этим малым.

Clumsy, Да руби 1 (Кети Кесиди)просто отпад она мне тож нравилась.

Добавлено (20.01.2010, 19:49)
---------------------------------------------
Эт моя чашка))


Элис Каллен
Ты смотришь Сверхъестественное? Тогда тебе к нам!
Женщинаmorozova_93 Дата: Среда, 20.01.2010, 21:44 | Сообщение # 69
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Денали, *красавчик happy * happy happy happy happy
хочу с ним какую нибудь цепочку ))) happy happy happy


Люблю её.
МужчинаChelsey Дата: Четверг, 21.01.2010, 01:12 | Сообщение # 70
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Никак не могу найти ссылку на 6 серию 1 сезона :'( :'(
Женщинаmorozova_93 Дата: Четверг, 21.01.2010, 06:33 | Сообщение # 71
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
http://serial-box.ru/serial....al.html
вот)))
смотри здесь))) happy wink


Люблю её.
ЖенщинаДенали Дата: Четверг, 21.01.2010, 16:07 | Сообщение # 72
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1145
Награды: 101
Репутация:  100
Замечания:  0%
Страна: Украина
Мы будем шесть лет вместе!

Похоже, фанаты сериала «Сверхъестественное» могут бросать в воздух чепчики и циркулярные пилы. CW Network сообщило, что руководство канала все-таки приняло решение снимать шестой сезон сериала.

Новый президент CW Доун Острофф сообщил, что Supernatural после пяти лет показа по-прежнему имеет высокий рейтинг. Потому «резать» раскрученное шоу просто глупо – даже если создатель сериала Эрик Крипке придерживается противоположного мнения. Контракт Крипке кончается после пяти лет производства сериала (Эрик с самого начала говорил о пяти сезонах). А вот исполнители главных ролей, охотников на нечистую силу братьев Винчестеров – Джаред Падалеки и Дженсен Эклз подписывались на шесть лет работы. Так что, если Крипке откажется продолжать тянуть дьявола за хвост, ему найдут замену. Острофф также обещала в шоу несколько новых лиц.


Элис Каллен
Ты смотришь Сверхъестественное? Тогда тебе к нам!
ЖенщинаДенали Дата: Пятница, 22.01.2010, 21:31 | Сообщение # 73
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1145
Награды: 101
Репутация:  100
Замечания:  0%
Страна: Украина
Вот ролевая по сверх.
http://supernaturallive.mybb.ru/

Добавлено (22.01.2010, 21:31)
---------------------------------------------
Интервью Дженсена на шоу Джимма Киммела
Интервью с Дженсеном Эклзом: “Это только крушение надежд… я застрял на “Сверхъестественном”
Новое интервью Дженсена Эклза для JimmyO@JoBlo.com ! Посмотрите на нового и незнакомого вам Эклза, когда не стоит рядом агент и не давит политика компании WB.
Дженсен Эклз – один из тех актеров, который только производит впечатление смазливой мордашки. Он – именно та “умная задница”, для которого все средства хороши в достижении цели, и это сослужило ему службу, превратив сериал “Сверхъестественное” в суперхит…
Каждую неделю, актер Дженсен выкладывается на полную катушку. Но, за исключением сериала, Эклз, почти что, не известен как актер. За исключением “Десятидюймового героя” и “Пожирателя душ”, он не известен по другим фильмам. Но возможно, что с “Моим кровавым Валентином 3-D”, и в его сериальной эпопее, наконец, будет поставлена точка в наступающем году, так как он, кажется, выбрал правильное направление своей карьеры.
За что я люблю Дженсена… нет, не за то, какой он актер, не за то, какой он человек …а за его честность.
Не поймите меня превратно, я уверен, что он – чертовски хороший актер, и кажется, он только растет.
Он действительно говорит только то, что “видит”, и я очень ценю это в людях. Он рассказал мне о трудностях в работе над образом Дина Винчестера, о жизни в Ванкувере в течение девяти месяцев в году.
Он также положительно отозвался о шоу … и о своем новом фильме “Мой кровавый Валентин”. Мне очень понравился Дженсен, когда я разговаривал с ним по телефону. Он действительно хороший и честный малый. И в этот уикэнд, Вы можете сами проверить мои слова, сходив на его “Мой кровавый Валентин 3-D”. Принесите свою кирку … пардон, вероятно, это не самая лучшая идея. Бросьте ее дома, подальше от Гарри Уордена .
Хочу отметить, я немного сократил начало нашей с ним беседы … уж слишком много было обсуждено спойлеров….
Наслаждайтесь!
JimmyO: – Сколько неожиданностей выстрелит в “My Bloody Valentine 3-D”?
Дженсен Эклз: – Я думаю, что если считать ту, которой мы закончили… три, я бы так сказал …
JimmyO: – Вы изначально знали, чем заканчивается сценарий, ну, когда впервые получили его в руки? Или они держали все это в секрете?
Дженсен Эклз: – Концовка была известна заранее.
JimmyO: – Сейчас вопрос о том, что интересует меня сильнее всего: Вы находились в данном амплуа длительное время, некоторое время с “Supernatural”, включая также “Devour”, и я удивлен, что Вы не снялись в большем количестве фильмов ужасов.
Дженсен Эклз: – Да, это хорошо с одной стороны, для профпригодности. “Supernatural” снимается девять месяцев в году. Тебе остается только три месяца и … Вы знаете, этот год был первым, когда я смог сыграть что-то еще. Год, когда я смог сняться в “Десятидюймовом герое”, небольшом независимом фильме. Если быть откровенным, я просто был не доступен.
JimmyO: – У Вас были предложения?
Дженсен Эклз: – Да, но долгое время я говорил моим агентам, что не хочу слышать об этом. А учитывая, что я и понятия не имел, что мне предлагали, это похоже на сумасшествие с моей стороны (Смеется). Понимаете, что я имею ввиду?
JimmyO: – Я вижу это.
Дженсен Эклз: – Это только крушение надежд, реальность в том, нет, я не хочу сказать, что я “увяз” в Ванкувере, но я застрял на “Сверхъестественном” – а время, знаете ли, течет, просто, когда ты охотишься шестнадцать часов в день, девять месяцев в году, вряд ли ты можешь рассчитывать на что-либо еще.
- Поверьте мне, я – большой поклонник “Сверхъестественного”, я люблю персонаж, который играю, и я не мог быть более счастлив. Но, когда четыре года подряд ты играешь одну и ту же роль, снова и снова, и если хотите знать, это эгоистично заставлять “играть” ту же самую песню много раз подряд, так вот, приходит время, когда тебе хочется написать новую песню. А вероятность услышать: “Эй чувак, есть предложение, они хотят тебя в тот или иной фильм”. А затем, в тот же самый момент, услышать что-то, типа: “Но ты не можешь сделать этого, так что не парься”. (Смеется).
JimmyO: – Мда!
Дженсен Эклз: – Да … я буквально говорил им: “Я не хочу слышать, так что даже не стоит сообщать мне об этом”.
JimmyO: – Сейчас, если бы была возможность сделать продолжение (сиквел) MBV, ты бы пошел на это?
Дженсен Эклз: – Как сказать, знаешь, если бы мы вернули исходный состав исполнителей … если бы сошлись все сюжетные линии и мы вернули бы Патрика, вернули бы актерский состав , бюджет был бы хорошим … скорее всего, да. Несомненно, есть достаточно большое количество показателей для создания продолжения, если конечно не свалять дурака.
JimmyO: – Здорово, тебе следует сказать об этом в Голливуде, так как они обычно имеют тенденцию ставить себя в глупое положение.
Дженсен Эклз: – Полностью согласен, и я ненавижу их за это так же, как и любой в нашей аудитории. Как я ненавижу, когда Вы возвращаетесь в сиквел для продолжения, окунаетесь в то, что Вы любите, а результат- полная ерунда, разбавленная версия того, что Вы хотели. И я не хотел бы стать частью этого.
JimmyO: – Я только скажу, что я, в основном, не большой поклонник ремейков, но это только мое мнение…
Дженсен Эклз: – Знаете, я думаю, что этот фильм, Валентин, это не только гигантская безжалостная сила киноиндустрии. Это такой тип культового кино, для любителей старых добрых фильмов ужасов. Я даже думаю, только … честно, это – между нами, что мы действительно помогли этому фильму. То, что он известен, также способствует тому факту, что люди, любители фильмов ужасов, знакомы с оригиналом. Я также думаю, что это дань настоящего уважение оригинальной копии, которая сейчас уже стала иерархическим представлением в сравнении с технологиями 21-ого столетия.
JimmyO: – О да … трехмерное … довольно сложный процесс?
Дженсен Эклз: – О, Вы видели его в 3D формате прошлой ночью?
JimmyO: – Нет, я смотрел небольшой кусочек экранки приблизительно месяц назад, потому что я должен был сделать небольшое интервью об этом. Мне нужно было знать, о чем я говорю. Поэтому я посмотрел его в 3D формат, но я не смог посмотреть тогда много. Так что, видел я, отчасти, кусочек, как там, “командовал” кто-то. Мне понравилось. Вы видели оригинал?
Дженсен Эклз: – Я слышал о нем, и знаю о нем, но я никогда не видел его. Когда я получил сценарий, я вышел и … да, фактически было трудно разыскать, но я разыскал копию этого фильма. Купил на Амазоне, кажется, или что-то вроде того. И я придерживался одного – я не смотрел, пока снимали сцены. Но, как только сцена была готова, я быстро ставил фильм и просматривал. Как бы я не хотел этого, это влияло на меня в любом случае, хотя мне и не хотелось, чтобы это повлияло на то, как я играю. – Главным образом это связано с тем, что год назад я сыграл в пьесе “A few good men”, поставленной по фильму Арона Соркина. Это было в Далласе, в профессиональном театре. В главных ролях я и Lou Diamond Phillips. Я хочу сказать, что я постарался вложить в игру все, что видел и слышал, когда Том Круз снимался в роли лейтенанта Kaffey, ну Вы понимаете, что я подразумеваю? (Смеется) Это трезвонило в моей голове, все то, что когда либо я мог слышать, но это были ЕГО сюжетные линии. – Я сделал ошибку, посмотрев фильм, чтобы освежить свою память, прежде чем я начал репетировать игру. Так как потом, я просто не мог вытащить ЕГО голос из своей головы. Таким образом, это стало для меня чем-то вроде вызова – преодолеть и попытаться добраться до своей собственной роли.
- Я не хотел, чтобы это случилось с Валентином, таким образом я поставил себе обязательное условие – не смотреть оригинал фильма, пока я не сделаю свои сцены. Потом, когда я смотрел, я понял, что, даже при том, что это – определенно римейк старого кино ужаса, и не было никакого способа, где бы я мог потерять себя… то, что мы сделали, весьма сильно отличалось от того, что было сделано в Новой Шотландии в 1979 году.
JimmyO: – А между прочим, какова твоя позиция по ремейкам … Я имею ввиду все остальное, кроме этого фильма?
Дженсен Эклз: – Если откровенно, я, в частности, против них. Но согласитесь, в наше время трудно придумать оригинальную идею. Я подразумеваю, нас, тех, кто находится в индустрии развлечений … тут есть авторы, которые получают за это сотни тысяч миллионов долларов … Ты, должно быть, шутишь, скажите Вы, как это, что никто не может придумать оригинальную идею, которая бы увлекла зрителей. Так вот, что касается меня, я думаю, что иногда ремейки являются немного приземленными. Но есть кое-что еще. Это не было бы “нормальным”, если бы кто-то пытался переделать большое, гигантское кино, блокбастер, например, Вы понимаете, что я подразумеваю. Или, если это только, не явная кража другого кино ужаса из другой страны [Смеется]. – Вы понимаете, что я имею ввиду … если бы это было маленькое, крошечное кино, то это путь назад, в начало восьмидесятых, только несколько человек, действительно помешанных на фильмах ужасов были бы этому рады, этакие приверженцы культового кино. Это было бы похоже на то, как заставить Патрика Луссиера (Patrick Lussier)* (см. прим. переводчика) снимать маленький фильм ужасов, иными словами просто впихнуть его туда… Я знаю Патрика как парня помешанного на ужасах… знаете, он режиссировал… я не смогу даже сейчас посчитать, сколько кинофильмов “ужаса”. Он фанатик этого жанра. И тот факт, что он был связан со съемками, а я знал, насколько он любил этот жанр, это слишком бесценно, чтобы отказаться от участия. А то, что мы сделали это в 3D, это было похоже на то, что я ходил и кричал:“Давайте, наконец, начнем!”!
JimmyO: – И Вы в курсе, что он сделал, двойной кульминационный момент…
Дженсен Эклз: – Да.
JimmyO: – Это было круто.
Дженсен Эклз: – Абсолютно согласен. Я считаю … знаете, что больше всего люблю в этом жанре? Все то, что содержит в себе этот жанр, все те ужасные находки кино, ужасы клише. В частности то, как вы падаете, когда вас преследуют. Или встречи в лесу, когда лес – самое гиблое место, которое только возможно найти. Вы понимаете, что я имею ввиду? Это действительно содержит все те моменты, благодаря которым и происходит создание оригинального полотна фильма ужаса. А если пропустить все это через новый 3D формат … я полюбил это.
JimmyO: – Прежде, чем я разрешу тебе уйти, я хотел бы немного поговорить о “Сверхъестественном”. Как долго еще ты будешь связан с шоу?
Дженсен Эклз: – Знаешь, если честно, я думаю, что у нас будет еще один сезон. Уверен, что мы сделаем его. Я думаю, что Эрик (Kripke) не хочет крутых поворотов. Он хочет сделать всех и уйти, громко хлопнув дверью. И я уверен, что он ждет этот сезон, именно что бы сделать так. И я думаю, что с оценками, а они только подскочили, способ, с которым они сделали первую половину четвертого сезона … я думаю, что мы идем верным путем. Если мы не сделаем это, то я буду удивлен, но я думаю, что мы вложимся и сделаем все, в этот год.
JimmyO: – Ладно, я думаю, что одна из причин, что шоу все еще держится на плаву – это заслуга сценаристов.. Ты в курсе, что большинство шоу становится с “возрастом” более серьезными, но “Сверхъестественный” стал более забавным.
Дженсен Эклз: – (Смеется) Вероятно, все дело в том, что они на полную катушку используют очарование Дина. Но знаешь что? Я должен сказать, что сценаристы, определенно чувствовали себя хорошо в этом году, именно что на вершине, потому что они вернулись к тому, к чему привыкли. И если откровенно, я думаю, что если бы не Эрик: “Эй, парни, все в порядке, выбросьте все это в корзину и давайте сделаем вот так” – теперь, когда это сработало, напряжение ослабло, ведь у нас есть фактически еще один сезон что бы все закончить.


Элис Каллен
Ты смотришь Сверхъестественное? Тогда тебе к нам!
Женщинаmorozova_93 Дата: Понедельник, 25.01.2010, 06:34 | Сообщение # 74
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация



Люблю её.
Женщинаcoolgirlka Дата: Понедельник, 25.01.2010, 15:26 | Сообщение # 75
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2913
Награды: 84
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Беларусь
11 серия. 5 сезон

Перевод НоваФильм


Форум фильма Сумерки/Twilight » Фан-Зона » Клубы » Supernatural (Клуб поклонников сериала "Сверхъестественное".)
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта