Здравствуйте, Гость | Вход


Модератор форума: LifeDream  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фан-Зона » Клубы » Supernatural (Клуб поклонников сериала "Сверхъестественное".)
Supernatural
ЖенщинаДенали Дата: Среда, 06.01.2010, 02:17 | Сообщение # 1
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1145
Награды: 101
Репутация:  100
Замечания:  0%
Страна: Украина
Добро пожаловать в клуб поклонников сериала «Сверхъестественное».





ЖенщинаДенали Дата: Среда, 13.01.2010, 23:32 | Сообщение # 46
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1145
Награды: 101
Репутация:  100
Замечания:  0%
Страна: Украина
morozova_93, ого настрочила))
1.Конечно нравиться.Как он может не нравиться)
2.Мне кажется да, он старший.Многому научился у отца и он всегда правильные решения принимает.Да бывают и не очень удачные и разумные но всё же правильные.
3.Его вернули сначала для того чтобы Сэма образумить,что бы сошёл с неправильного пути.Но у него не получилось.Раз он заварил всю кашу(сорвал 1 печать) ему её и расхлёбывать.вот теперь его и ломают стать "презиком"(как он Сам говорил) для Михаила)
4.Мне очень нравиться.Не быть лишь только Сэму особенным.А тут бабах и они вдвоём избранные.Плюс очень интересно посмотреть на борьбу братьев.Ведь от этой ситуации их отношения стали ещё более накалёнными)
5.Хм..Он же поклялся ради брата что бы его спасли но жопы с крыльями(тоже цитата Дина) не сделали этого вот он её и нарушил.Он очень беспокоится о брате.И это его характеризует человеком очень преданным семейным узам,заботливым ,ну и не покорным засранцем)
6.Мне кажется нет.Джон его воспитывал как солдата.К Эму он не так относился да и за Сэма он больше беспокоился чем за Дина.
7.Потому что она его и только его.Он дорожит ею из за воспоминаний про отца и то что он с детства помогал отцу её ремонтировать.Он её любит больше чем девушек и выпивку.Даже мне кажется что он считает машину за свою девушку)Он так о ней заботиться.
8.Так же как и он жила по максимуму.В жизни нужно попробовать всё тем более если ты знаешь что через год попадёшь в ад.И там будет не до веселья.
9.Мне кажется да.Дин сильный и бриться до конца.Раз он сказал что найдёт способ его прикончить значит прикончит) Конечно не без помощи брата,Бобби и Каса)
10.Я даже и не задумывалась об этом.Вроде Азазель знал что Сэмми оболочка Люцика.Да и думал что сможет его перетащить к себе армию вести.
11.Хм.. Чем то да, а чем то нет.Джон был не такой любитель девушек и выпивки)))Но характером вроде полностью Джон.
12.Нет вообще не представляю.Дженса никто не заменит!Он не отразим) актёр это его призвание и роль Дина очень органично с ним сочетается)


Элис Каллен
Ты смотришь Сверхъестественное? Тогда тебе к нам!
Женщинаcoolgirlka Дата: Четверг, 14.01.2010, 14:32 | Сообщение # 47
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2913
Награды: 84
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Беларусь
У меня вопросы к вам

1. Нравится ли вам персонаж Дина Винчестера?
Хм..канешшна
2. Правильно ли то, что он постоянно руководит действиями Винчестеров?
Немного перебарщивает с этим...
3. Как вы думаете, почему Дина вернули к жизни?
А вот те сказать... wink biggrin ...(презик для Михаила)
4. Нравится ли вам вся эта идея с избранным?
Прикольно
5. Дин дал клятву повиноваться ангелам, а потом её нарушил. Как это его характеризует?
Я в этом и не сомневалась, что он её нарушит...он же ДИН...он пойдёт на всё ради Сэма
6. Считаете ли вы Дина любимчиком Джона Винчестера?
Неа...он больше Сэма любил...больше беспокоился о нём
7. Почему именно Дин всегда сидит за рулем Импалы?
Характер такой biggrin Нифига не уступать
8. Что бы вы делали на месте Дина в 3 сезоне (девки, пьянки и т.д.)?
Я бы конечно пробывала найти выход...я бы наверно просто так не поступила...не продала бы душу
9. Сможет ли Дин вернуть Люцифера на место?
Канечно
10. Как считаете, почему Желтоглазый не выбрал Дина, а его брата?
Я даже и не знаю..может он младше был...или он знал, что он презик Люцефера
11. Похож ли Дин на отца?
Как бы они в сериале не отрицали это, всё таки похож...хотя бы взять то, что они оба продоли душу дьяволу
12. Представляете ли в роли Дина другого актёра? biggrin :D biggrin :D biggrin
Нет конечно... smile




Сообщение отредактировал
coolgirlka - Четверг, 14.01.2010, 14:34
Женщинаcoolgirlka Дата: Четверг, 14.01.2010, 15:16 | Сообщение # 48
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2913
Награды: 84
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Беларусь
Саундтреки 4 сезона
Саундтрек 3 сезона
Саундтрек 2 сезона
Саундтрек 1 сезона
Можно скачать посерийно или одним файлом
Все саундтреки
Можно скачать одним файлом


Женщинаcoolgirlka Дата: Четверг, 14.01.2010, 15:42 | Сообщение # 49
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2913
Награды: 84
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Беларусь
Видео Дженсен поёт Grazy love
Дженсен и Джаред об друг друге. Очень интересное нтервью




Сообщение отредактировал
coolgirlka - Четверг, 14.01.2010, 15:49
ЖенщинаTaScHa Дата: Четверг, 14.01.2010, 16:50 | Сообщение # 50
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 53
Репутация:  41
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вобщем у меня картинку вставить нельзя так что смотрите
http://t.foto.radikal.ru/0704/21/ccd56559e80bt.jpg


ЗафРина
Женщинаcoolgirlka Дата: Четверг, 14.01.2010, 17:04 | Сообщение # 51
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2913
Награды: 84
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Беларусь
TaScHa, это с фильма Десятидюймовый герой biggrin biggrin

ЖенщинаДенали Дата: Четверг, 14.01.2010, 17:15 | Сообщение # 52
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1145
Награды: 101
Репутация:  100
Замечания:  0%
Страна: Украина
Да, Десятидюймовый герой)))Фильм отпадный пзитифффннныый

Добавлено (14.01.2010, 17:15)
---------------------------------------------
Саунд к фильму Десятидюймовый герой


Элис Каллен
Ты смотришь Сверхъестественное? Тогда тебе к нам!
ЖенщинаДенали Дата: Пятница, 15.01.2010, 23:59 | Сообщение # 53
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1145
Награды: 101
Репутация:  100
Замечания:  0%
Страна: Украина
Сверхъестественные спойлеры
Совсем скоро в эфир возвращается пятый сезон сериала "Сверхъестественное", который, отправившись на рождественский перерыв, оставил нам множество тайн: Где Бог? Что еще не может быть убито кольтом? Что случится с Люцифером и Апокалипсисом? Эти и многие другие вопросы будут терзать умы поклонников сериала до тех пор, пока не начнут показывать продолжение 5 сезона с 21 января. Когда мы последний раз видели "Сверхъестественное", братья Винчестеры пытались убить Люцифера с помощью кольта и обнаружили, что кольт против него бесполезен. Люцифер пожертвовал несколькими демонами ради воскрешения ещё одного Всадника Апокалипсиса, в то время как Кастиэль выбрался из его ловушки и переместил братьев Винчестеров к Бобби, где они в тишине горевали о смерти Эллен и Джо. Но что же дальше? Если вас не смущают спойлеры, предлагаем ознакомиться с кое-какой информацией на тему нескольких следующих эпизодов
5.11 “Cэм, прерванная жизнь” - 21 января

Согласно информации SpoilerTV, первый эпизод нового года покажет Сэма и Дина в лечебнице для душевнобольных. В этом эпизоде будет персонаж по имени Мартин Крейзер - тронутый человек и бывший охотник, который, в конце концов, попал в психушку, где происходят странные события. Также будет показан красивый и умный психиатр, который, казалось бы, понимает конфликт и боль Дина.

По официальному описанию канала CW этот эпизод о бывшем охотнике, которого поместили в психиатрическую лечебницу, где происходят странные вещи. Он вызывает Сэма и Дина, чтобы расследовать ситуацию в этой лечебнице. Братья добиваются своего утверждения как пациентов, чтобы остановить странного монстра, атакующего пациентов, однако их добровольное заключение подталкивает к предельной точке, где братья раскрывают свою внутреннюю злобу против друг друга.

5.12 “Обмен телами” - 28 января

По словам SpoilerTV, есть два персонажа, особенно выделяющихся в этом эпизоде. Первый – это Гари, 17-летний сатанист-любитель, который работает в фастфуд-ресторане. Он хочет много чего, включая: освободиться от своих жестоких родителей. В конце концов, он начинает жить жизнью, которой хотел, когда одно из его желаний воплощается в жизнь. У Гари есть удивительная способность - владение умением обмена телами.

Другой персонаж по имени Нора – это 16-летняя сатанистка-любительница, которая описывается достаточно умной, однако конфликтной. Хотя и она не намеревается причинять кому-либо вред, она следует по пятам Гэри, потому что безумно в него влюблена. Потом темные силы овладевают ею.

Гари меняется телом с Сэмом. Получив новое тело, он вроде бы всем доволен, однако в какой-то момент парень осознаёт, что Дин более успешен у девушек, поэтому без колебаний снова осуществляет обмен телами, но теперь уже с Дином. А Сэм тем временем вынужден ходить в среднюю школу и справляться с родителями Гари.

5.13 “Назад в будущее II” - 4 февраля

Возвращается Анна. Она собирается уничтожить Сэма, чтобы он не сказал "да" Люциферу. Однако она не намерена связываться с Сэмом в настоящем времени. Анна возвращается в прошлое с целью убить Мэри и Джона Винчестеров, чтобы предотвратить рождение Сэма. Тогда Кастиэль, Дин и Сэм тоже совершают путешествие во времени, чтобы остановить её.

5.14 “Мой кровавый Валентин” - 11 февраля

Эпизод покажет природу любви с темной и зловещей стороны. Купидон появится, согласно кастинговым требованиям, как "бледный, бесформенный и голый" мифологический персонаж, который приветствует каждого своими огромными объятиями.

Этот эпизод также покажет ещё одного Всадника Апокалипсиса – Голод. Он описан как "жуткий, раздражительный и вызывающий дрожь старый человек, терзаемый неутолимым голодом".

5.15 “Мёртвым не нужен плед” - 18 февраля

По словам SpoilerTV, персонаж шериф Миллс, который обычно является ярым сторонником закона в маленьком городе, остается довольно спокойным под давлением, даже когда обстоятельства касаются его лично.

Там также будет молодая и привлекательная блондинка, которая оказывается метким стрелком.

Другие "Сверхъестественные" спойлеры:

- "Сверхъестественное" делает переход на далеко не новую тему зомби. Дин и Сэм найдут город, где умершие любимые люди восстают в виде зомби, однако они милы, дружелюбны и не едят мозги. Одной из зомби является умершая жена Бобби.

- Пророк Чак вернется, но, скорее всего, без подружки-фанатки его книг – Бэки.

- Чад Линберг вернётся в сериал в роли Эша.

- Сэм опять будет использовать свои силы до окончания 5-го сезона и Дину это не очень понравится.

- По словам Entertainment Weekly, "Сверхъестественное" будет праздновать свой 100-ый эпизод тем, что его главным действующим лицом станет Дин. По слухам, данный эпизод срежиссирует Дженсен.

- По словам Eonline.com, Сэм и Дин умрут и попадут на Небеса. А это значит, что зрителям представится возможность увидеть, как в представлении "Сверхъестественного" выглядит Рай.


Элис Каллен
Ты смотришь Сверхъестественное? Тогда тебе к нам!
Женщинаmorozova_93 Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:27 | Сообщение # 54
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация



Люблю её.
Женщинаcoolgirlka Дата: Понедельник, 18.01.2010, 00:04 | Сообщение # 55
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2913
Награды: 84
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Беларусь
Поздравляю! Это было не легко, но Вы справились!))) Не волнуйтесь, дышите спокойно! Не надо биться головой об экран! Ваш результат - удовлетворительно!
Что ж, 3 - мировая среднестатистическая оценка! )))
sad

ЖенщинаДенали Дата: Понедельник, 18.01.2010, 00:33 | Сообщение # 56
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1145
Награды: 101
Репутация:  100
Замечания:  0%
Страна: Украина
Поздравляю! Это было не легко, но Вы справились!))) Супер! Вы знаете о семье Винчестеров больше их самих! )))
Вы наверняка пересмотрели этот сериал раз 5 и без проблем справились бы сами с ведьмами, демонами,вампирами и всякой фигней!

Кто ты из сериала
Знай что ты... Дин Винчестер
Вы Дин, старший брат. Вы сделаете всё для того чтобы с вашими бликими было всё оК


Элис Каллен
Ты смотришь Сверхъестественное? Тогда тебе к нам!
Женщинаmorozova_93 Дата: Вторник, 19.01.2010, 23:53 | Сообщение # 57
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Дин Винчестер!
Старший сын, брат, охотник,
обольститель и просто герой с печальными зелёными глазами...
Как думаете, с какой из барышень ему лучше быть на своём тернистом пути?

1. Кейси Робинсон
2. Лиза Брэйден
3. Кармен Портер
4. Джо Харвелл
5. Руби
6. Бэлла Талбот
7. Мэг Мастэрс
8. Анна

Убедительная просьба воздерживаться от флуда и оффтопа.


Люблю её.
Женщинаcoolgirlka Дата: Среда, 20.01.2010, 00:32 | Сообщение # 58
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2913
Награды: 84
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Беларусь
Мне больше всего Белла нравится...Она мой любимый персонаж из девушек

ЖенщинаДенали Дата: Среда, 20.01.2010, 00:47 | Сообщение # 59
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1145
Награды: 101
Репутация:  100
Замечания:  0%
Страна: Украина
Мне Белла нравиться больше

Элис Каллен
Ты смотришь Сверхъестественное? Тогда тебе к нам!
Женщинаmorozova_93 Дата: Среда, 20.01.2010, 06:34 | Сообщение # 60
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
А мне Кармен Портер happy happy happy
*красотка для Динчика*


Люблю её.
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фан-Зона » Клубы » Supernatural (Клуб поклонников сериала "Сверхъестественное".)
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта