Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник кОнФеТкИ:) (записи моей прожитой жизни.)
Дневник кОнФеТкИ:)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Суббота, 18.06.2011, 18:21 | Сообщение # 76
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сегодня 18 июня 18:10

Сегодня целый день провела в торговом центре. Прошли его полностью и купили новый купальник чёрно-белый. Очень красивый))) И серую майку-топ, в которой я буду ходить на фитнес. К слову о фитнесе: я позвонила на днях в фитнесс-клуб и решила записаться. И с понедельника поеду) Если понравится - купим абонемент и буду ходит каждый день) Возможно) И пока по магазинам ходили, я присмотрела себе такое класное платьице в "incity". Оно чуть выше колена. Юбка-карандаш чёрного цвета, пояс на талии и белый верх. На груди такой бантик))) И выглядит очень изысканно и совершенно не вульгарно. Но, мне его просто некуда одеть. Думали на выпускной к следующему году, да только к тому времени оно мне уже мало станет... так что не взяли... а даль, красивое... unsure



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Среда, 22.06.2011, 14:59 | Сообщение # 77
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сегодня 22 июня 14:55.

Ух... ну я сегодня и устала! Пошла второй раз в фитнес-клуб. Только теперь на индивидуальное занятие с тренером. Мне понравилось. Даже очень! Но похоже, я перестаралась... и сейчас растекаюсь как медуза на столе перед компом. Я даже не думала, что я в такой плохой физической форме! Хоте, может, это просто слишком всего сразу для меня... возможно.
Но это ещё не всё! Сегодня как из ведра опять льёт дождь! У нас уже улицы все затопляются! Ужас! Я пока домой шла, вся промокла....



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинаLS241296V Дата: Среда, 22.06.2011, 23:56 | Сообщение # 78
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
кОнФеТкА, удивительно, но после сегодняшнего фитнеса я чувствую тоже самое redface


You know that I miss you..xoxo
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Четверг, 23.06.2011, 07:44 | Сообщение # 79
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
LS241296V, значит я не одна такая))) wink но ничего, ещё пару дней и всё пройдёт)))


...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
Женщинаlun Дата: Четверг, 23.06.2011, 08:55 | Сообщение # 80
Мечты сбываются
Группа: Активисты
Сообщений: 876
Награды: 62
Репутация:  141
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (кОнФеТкА)
Но это ещё не всё! Сегодня как из ведра опять льёт дождь! У нас уже улицы все затопляются! Ужас! Я пока домой шла, вся промокла....

А у нас всё жара.Дождика не намечается.


ЖенщинакОнФеТкА Дата: Четверг, 23.06.2011, 08:57 | Сообщение # 81
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (lun)
А у нас всё жара.Дождика не намечается.

С удовольствием поменялась бы с тобой местами, Настюш))) Так солнышка хочется) rolleyes



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)


Сообщение отредактировал
кОнФеТкА - Четверг, 23.06.2011, 08:57
Женщинаlun Дата: Четверг, 23.06.2011, 12:59 | Сообщение # 82
Мечты сбываются
Группа: Активисты
Сообщений: 876
Награды: 62
Репутация:  141
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Но мне кажется что кто-то приехал из Самары и привёз нам ливень.Потому что он у нас льёт как из ведра

ЖенщинакОнФеТкА Дата: Пятница, 24.06.2011, 12:58 | Сообщение # 83
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Итак, сегодня 24 июня, 12:58.

Сегодня у меня очень разностороннее настроение) И я даже не знаю,с чего начать... Ну, начну с плохого... Вчера вечером я не могла заснуть от боли в животе. Такое чувство, что кишки внутри что то специально выжимает... Но ко врачу всё равно не пойду... Как нибудь потом. Ещё мне всю ночь снились какие то паршивые сны...И проснулась я где то в 3 ночи от душераздирающего воя... Ни кару у нас не было такого, что бы собаки друг друга так мучили...Эти вои, рычания и скуления напомнили мне фильм "Я-легенда". Да и ещё от меня шёл какой то странный жар... никогда не думала, что заболею летом... хотя наутро уже всё было не так плохо. Болели теперь только мышцы)))
Ну, а теперь о хорошем) То, что случилось буквально пару минут назад полностью изменило моё настроение на весь оставшийся день. Впервые за всё лето мне позвонил папа с вопросом всё ли у меня хорошо. Говорит, что ему приснился про меня плохой сон, и вот он решил проверить. Чёрт, я так соскучилась по его голосу, его шуточкам и умным фразам...



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Четверг, 30.06.2011, 08:32 | Сообщение # 84
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Итак, сегодня 30 июня, 08:22.

Ну, сегодня я хочу поделиться своими новостями и впечатлениями о вчерашнем дне) Вчера я сделала для себя то, что давно хотела но никак не решалась) Покрасила бальзамом шоколадного цвета свои золотистые волосы! Блин, так здорово получилось! Только вот из-за того, что вчера мы с подругами пошли на пляж и я вся обгорела, я не могу по-настоящему разглядеть, идёт мне такой цвет или нет))) А сегодня, не успела я зайти в контакт, как мне пишет, моя тётя, к которой я планировала поехать несколько дне назад) НУ, я ей всё рассказала и про волосы и про "загар" и она зовёт мне к ним в гости) Ну, вот) и напрашиваться не надо) Но у меня сегодня фитнесс клуб... тогда специально, что бы к ним пораньше поехать, пораньше туда поеду и потом сразу к ним))))



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Пятница, 01.07.2011, 07:42 | Сообщение # 85
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сегодня 1 июля, 07:39

Вчерашний день прошёл просто отлично! Я наконец увиделась и со Снежанной и с любимым братом - Ильёй) Я то думала, что из-за того, что мы редко встречаемся и вообще болтаем, всё, ниточка потеряна. Но нет) Может быть сначала и было всё немного затянуто, но потом всё стало так как и должно было) Мы снова стали братом и сестрой. Я снова почувствовала у них себя как дома, как раньше. И вот, сегодня я напросилась к ним на дачу) Так что часов в 10-11 мы уезжаем) Как я поняла, только на сегодняшний день. Тобеж, вечером мы вернёмся. Так что, я побежала собирать вещи!)))



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:02 | Сообщение # 86
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сегодня 3 июля, 16:53.

Эх, на дачу я так и не поехала... к маме приехали гости, которые привезли кучу мороженого. Ну после него горло заболело. И слегла я на весь день... эх, блин.. а так на дачу хотела поехать... так давно у брата на даче не была... и так всё обломалось. Тут меня начало лихорадить и тд и тп... ну вобщем как обычная простуда. Не страшно,только ужасно обидно.



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Понедельник, 04.07.2011, 14:52 | Сообщение # 87
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сегодня 4 июля, на часах 14:46.

Ну, что, вот уже идёт третий день, как я болею и всё же мне уже лучше))) Думаю, это так лето действует) И вот, с завтрашнего дня, думаю, уже на улицу буду выходить) Тут у мамы ещё и отпуск в две недели начался... ну для меня это не совсем то и праздник... не люблю когда мама слишком часто дома... уже привыкла и без неё чаще всего обходится. Ну, может завтра в ресторанчик сходим отметим её отпуск и моё быстрое выздоровление) Да тут ещё и Снежана предложила, если я выздорвлю поехать на дачу в следующее воскресенье) Так что теперь есть ещё один весёлый повод поскорее выздроветь)))



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Суббота, 09.07.2011, 21:14 | Сообщение # 88
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сегодня 9 июля, 21:06.

Урра!!! Сегодня я наконец таки поехала на дачу к бабуле!))) wow Наконец таки всё было хорошо и мы смогли поехать) Там было просто суперско! Снова увидеть весь огород, дом, баньку) Ох эта банька... как там вкусно пахнет то ли деревом, то ли камешками) Но это просто суперско! С братом прикольно побисились) Он там со среды и делать ему нечего) Всё в город рвётся. Да только на следующей неделе поедет) Представляю, как ему там тяжело... компа не хватает)))
Ну, как говориться, в каждой бочке мёда, будет ложка дёгтя...
Мы с мамой опять поругались... Вечно она обижается на ерунду. И теперь неделю будет дуться. Ещё к отцу отправит! Вечные её закидоны! Бесит уже... Меня она обозвала, а я ещё и виновата! И мне ещё надо будет извиняться!Бесит!



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Понедельник, 11.07.2011, 16:27 | Сообщение # 89
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сегодня 11 июня, 16:19

Сегодня у моей подруги Ксюше день рождения) Но встретится мы так и не смогли - она поехала за волгу к своей сестре. А завтра пойдём отмечать) В подарок я ей приготовила очень красивое украшение на шею. Знаю, может, подарок примитивный, но уж больно мне оно понравилось) Чем то её напоминает) Думаю, ей понравится. Повезло же её родится во всемирный лень шоколада) rolleyes Может по жизни сладкая жизнь будет)
Так же сегодня утром с Дашкой сходили на "Очень плохую училку". Ну что сказать, бывали комедии и по-лучше, но я всё же рада, что мы сходили) Хотя странно, что нас вообще пустили, там по-мойму с 18... хотя может я что то путаю... Просто в зале сидели все старше 18...
Да тут и ещё один праздник намечается: у папы в среду днюха будет)))



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Среда, 13.07.2011, 19:32 | Сообщение # 90
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сегодня 13 июля, 19:11

Вчера я ездила к подруге и мы пошли отмечать её день рождение) Мы пошли в Макдональдс и там я оторвалась по-крупному! Набрала себе столько, что уже еле дожёвывала) Ну собственно, я осталась довольна) Поехали мы где то примерно в обед, так что народу там было, хоть отбавляй) Сели на улице под тентом, а там паренёк, который там убирается такой прикольный))) Высокий, тёмненький, худой) rolleyes Ну мы посидели, поели и пошли пешком к фонтанам) Они там не очень далеко, немного пофоткались, ножки помочили(ну, ладно, я помочила). И только минут через 10-20 подруга вспомнила, что забыла мешок в кафешке. Ну мы быстро попёрлись обратно. На столике его естественно не было, ну мы поспрашивали и работников. Там долгая была история, но всё же нам его вернули)))
Сегодня же мы с мамой поехали в какую то глушь, в мебельный магазин. Смотреть мне кровать) Там огромный центр и мы его весь прошли. Нашли пару неплохих вариантов и вот, теперь решаем какой взять))) Но худшее было впереди - обратно мы никак не могли уехать. Прошёл чуть ли не час, и только тогда подошёл нужный нам транспорт и то, сели с пересадкой(((Устала, жесть...
А завтра всё с той же подругой собираемся идти на Гарри Поттера! wow Хотели вообще то в пятницу, но она не может, так что завтра идём) Но я только за! Хотя народу будет... хоть отбавляй... как нибудь нужно будет прорваться) Я там быстрее всего бегаю) Надуюсь до касс добежать))) И заодно книги сразу куплю, которые давно хотела))) Всё и в один день))) rolleyes Пожелайте удачи)))



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)


Сообщение отредактировал
кОнФеТкА - Среда, 13.07.2011, 19:32
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник кОнФеТкИ:) (записи моей прожитой жизни.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта