Здравствуйте, Гость | Вход


Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник кОнФеТкИ:) (записи моей прожитой жизни.)
Дневник кОнФеТкИ:)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Четверг, 11.11.2010, 19:36 | Сообщение # 61
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
последнее время что то ничего нового не происходит. Я так же продолжаю учиться изо всех сил. И это очень сильно утомляет!) я даже не думала, что настолько! Я участвую в олимпиаде по биологии и учительница дала мне книгу какую то старую по биологии, что бы я повторила материал за 6-7 класс. это про растения, вобщем всё то, что я не помню. И нам надо прочитать там всё до 126 страницы. Вроде бы не очень томного, но там очень-очень мелко, и тогда точно получается много! Я уже успела пожалеть, что записалась на эту олимпиаду... wacko


...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Пятница, 10.12.2010, 07:38 | Сообщение # 62
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ну вот, наконец то и у нас потихоньку наступает зима! Вчера выпал снег, на улице намного теплее, а я, как назло, заболела! Вроде бы ничего особенного, только горло болит и насморк, но такое состояние... будто меня взяли как мокрую тряпку, и выжили! Мама хочет вызвать врача, но я её начала отговаривать. Мне врач не нужен! Я и сама могу себя прекрасно вылечить! Жаль, что её это не так просто внушить...


...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Понедельник, 20.12.2010, 16:51 | Сообщение # 63
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Еху! Сегодня был просто потрясающий день! Когда я шла из школы, повсюду было столько снега! Это просто что то! Он такой чистый и его так много! Сразу запахло мандаринами, ёлкой и шампанским(хотя для меня оно не пахнет). Настолько захотелось новый год! Я даже не ожидала! С ноября все про него говорят и как бы да-да новый год придёт, но сама я так не радовалась как сейчас)))) На днях папа привезёт ёлку) Живую) Опять в доме будет пахнуть этим ни с чем не сравнимым запахом))) Я так рада! Наверное, теперь мне новый год каждую ночь сниться будет)))


...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Понедельник, 20.12.2010, 19:17 | Сообщение # 64
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Да... сегодня оказался вечер сюрпризов)))) Маме теперь читать нечего и она стала читать "Дом Ночи"! Я вообще боялась её давать эту книгу, т.к. там в основном используется, незамысловатый молодёжный сленг, разговоры о сексе и тому подобное. Папе я давать не боялась, он у меня сам продвинутый)))) Но МАМЕ!!! Но всё оказалось не так страшно! Она, конечно, поругалась, но читать всё равно продолжила))) Теперь сама ждёт следующую, "Пробуждённую". И сейчас вместе смотрели моё видео на тему Дома ночи. Как я представляю себе главных героев. И она так увлеклась!!! Мы где то 3 видео разных пересмотрели!) Теперь есть с кем видео обсудить)))


...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Вторник, 21.12.2010, 07:41 | Сообщение # 65
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я на днях узнала, что у меня брат поехал в Волгоград на соревнование и занял ПЕРВОЕместо!!!! Забрал золотую медаль)))) Я так за него рада и горжусь им)))) И только сейчас понимаю, на сколько я по нему скучаю))))


...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Пятница, 31.12.2010, 12:09 | Сообщение # 66
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ну вот и 31 декабря. Сегодня ночью будем стол накрывать, кричать "Ура!", пить шампанское, есть салаты, обмениваться подарками ит.д. и т.п.... а если честно,настроения нет совсем что либо праздновать. я лучше просто лягу спать. хотя понимаю, что это неправильные мысли. Так не должно быть! Так что пока мама не видит, напьюсь шампанского и буду веселиться))))


...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Вторник, 04.01.2011, 22:26 | Сообщение # 67
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
4 января. уже где то 22.16
Писать дату записи я взяла у Анюты(MrsBlack) Да простит меня Анюта за это) biggrin
Вчера вечером я начала читать книгу, которой заинтересовалась несколько недель назад. Она называется "Дрожь" Я думала, что свободно скачаю её на просторах интернета, но её нигде не было, тогда мама подарила мне её на НГ. Эта книга оказалась намного интересней, чем я думала))) Всего час назад я её дочитала и пока остаюсь под впечатлением!)))
Оборотни чем то напоминают "Сумерки", хотя тут совсем другая история))) Так много нежности, любви и страсти) rolleyes в конце даже расплакалась)))) Всем советую её прочитать))) Может, если кому то интересно, я могла бы Вам в личку переписывать по главам) t0707 если что, обращайтесь) всегда рада помочь)



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)


Сообщение отредактировал
кОнФеТкА - Вторник, 04.01.2011, 22:32
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Понедельник, 17.01.2011, 16:14 | Сообщение # 68
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Итак, сегодня 17 января 16.09.
Сейчас я сижу перед компьютером очень уставшая, зато очень довольная)))
Сегодня я решила вновь заняться танцами. Только не идти в танцевальную студию, а самой заниматься дома. Для меня главное-растяжка.
Недавно я заметила, что уже не могу сесть на шпагат, как раньше. Так что теперь я решила, что после школы буду уделять около часа на мою так сказать "тренировку". Сегодня я тренировалась около часа и уже преодолела тот маленький барьер до пола. Теперь я вновь сажусь на шпагат. Но останавливаться я не собираюсь. Каждый день хоть по пол часика буду этом делу уделять. От этого я получаю ТАКОЕ удовольствие! wow Может, немного я сегодня перестаралась, т.к. делая это запись у меня дрожат руки и ноги и завтра наверняка будут болеть все мышцы, но как я сказала ранее, я не остановлюсь! И приведу себя в номальный вид. Может похудею))) Да и есть теперь буду намного меньше)



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)


Сообщение отредактировал
кОнФеТкА - Понедельник, 17.01.2011, 16:16
ЖенщинаDi_racer Дата: Среда, 19.01.2011, 17:59 | Сообщение # 69
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
вау) я тебе завидую))
я вот уже год занимаюсь йогой, и скрутится в упражнениях могу лучше чем все мои инструктора, а на шпагат все же сесть не могу(( мне где-то семь сантиметров остается..
а ты так размялась и села) молодец) поздравляю)
эхх.. когда я уже сяду?? roll


ЖенщинакОнФеТкА Дата: Вторник, 22.02.2011, 16:29 | Сообщение # 70
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Di_racer)
а ты так размялась и села) молодец) поздравляю)

Спасибо))) Я ведь раньше занималась танцами) У меня в группе лучшая растяжка была) Меня в пример постоянно ставили))) Я вот они закончились и уже нет той снаровки(
Quote (Di_racer)
эхх.. когда я уже сяду?? roll

У тебя всё впереди))) Обязательно сядешь! Я в тебя верю!))))



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинаDi_racer Дата: Вторник, 22.02.2011, 20:40 | Сообщение # 71
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (кОнФеТкА)
У тебя всё впереди))) Обязательно сядешь! Я в тебя верю!))))

спасибо))
может и сяду когда-нибудь.. roll
усердие, усердие..


ЖенщинакОнФеТкА Дата: Вторник, 22.02.2011, 21:59 | Сообщение # 72
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Di_racer)
усердие, усердие..

Да) Главное- именно усердие))) по себе знаю) roll
Итак, сегодня 22 февраля 21.52
Вот и кончился день маминого дня рождения. Всё прошло очень хорошо. Почти все гости ушли и сейчас на кухне мама с последней подругой сидит, которая живёт в соседнем подъезде) Сейчас сижу, уплетаю остатки тортика)))) К нам приезжала Снежана с моим двоюрным братом. Тоисть, с её сыном. Он так изменился! Я просто в шоке! Во-первых, он стал на две... да что там! На три головы выше меня! Голос стал грубым, мужским и появился пушок над верхней губой) Это слово "пушок" так всегда меня умиляло)))) rolleyes Потом приехал папа))) Починил нам кран на кухне чай попил) И маме подарил какой то странный массажёр для рук) Прикольная вещь, но хотя немного странная))))



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Четверг, 03.03.2011, 09:35 | Сообщение # 73
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сегодня 3 марта. 9.21

Да... денёк интересный получается)
СО вчерашнего дня у меня болит с правой стороны живота внизу. Особенно когда двигаешься. Сегодня утром я пошла ко врачу. А меня такая врачиха, что что бы у тебя не было, она обязательно оставит тебя дома. Так и случилось! Сегодня я остаюсь дома. и завтра. и послезавтра. Врачиха направила меня к хирургу и гинекологу. Посмотрим, что такое у меня. Завтра поеду к гинекологу. Очень сильно жалею, что не пойду завтра в школу.... ведь днюха завтра, а я к гинекологу поеду... cry да и контрольная по физике на очень лёгкую тему. Могла бы на отлично написать, а я к гинекологу поеду... вобщем, не жизнь, а чёрт знает что!



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Четверг, 31.03.2011, 09:23 | Сообщение # 74
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сегодня 31 марта. На часах 9.09.

Настроение ужасное. Настолько отвратительное, что даже говорить тошно. И дело не в каких то проблемах дома или в школе... Даже объяснить не знаю как. Да, дома конечно всё тоже не очень то сладко. Хотя сладкого в прямом смысле хоть завались.
Брунечка у меня заболевать опять начинает... уже не знаю, что с этим делать. Не знаю, смогу ли я ей опять делать уколы... как раньше, если придётся конечно... Мне просто страшно переживать всё это заново. Натерпелась уже. Хватит. Устала.
Да ещё и бабуля... на днях к ней ездила и у нас разговор зашёл про то, какая у отца моего сейчас жизнь. Они давно уже развелись с моей мамой и сейчас у него другая женщина. Они квартиру купили даже... А эта бабушка его мама. И но говорит:"Как мне тяжело было, когда я узнала, что папа с твоей мамой разошлись". И не слово не сказала, про нас. А мы как будто не страдали! Прыгали, пели и танцевали! Меня это так огорчила, что она действительно думает, что именно ей больше всех досталось. Я тогда разрыдалась в ту ночь... А бабуля ещё фотографии показывала, когда он маленький был. 4 годика ещё. Такой красивый))) Я к ним ещё в пятницу поеду. Хочу эту фотку забрать.
А ещё мысли такие посещать стали... Думаю, не уйти ли с сайта. Меня здесь держит только клуб киноманов. И то, не всегда могу там фильмы смотреть. Вобщем, не знаю...



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Понедельник, 13.06.2011, 16:37 | Сообщение # 75
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сегодня 13 июня. 16:30

Ну, с сайта так и не ушла)) biggrin уж очень его люблю и долгое время сюда не заходить - это действительно уже для меня как пытка) Сегодня решила поделиться своим черезмерно развитым подсознанием. Последнее время постоянно сняться очень яркие, интересные, немного страшные и наполненные приключениями сны) И в основном всё про школу. Скучаю, наверное))) biggrin мама говорит, что я перечитала и пересмотрела всяких страшных книг и фильмов про мистику и фантастику. Говорит, что отберёт все книги и инет вырубит, если это не прекратиться. Так что теперь я ей ничего не рассказываю))) whistling



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник кОнФеТкИ:) (записи моей прожитой жизни.)
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта