Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник кОнФеТкИ:) (записи моей прожитой жизни.)
Дневник кОнФеТкИ:)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Пятница, 15.07.2011, 09:46 | Сообщение # 91
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сегодня 15 июля, 09:38

Вот и закончилась целая серия про Гарри Поттера. Вчера утром мы с подругой ходили на последний фильм и я просто не могу полностью передать все свои эмоции! Это просто что то! Очень жаль что это конец, но зато очень достойный! Я рада, что именно на такой ноте всё закончилось) Теперь буду ждать выхода лицензионного диска и обязательно его приобрету) И теперь, когда всё закончилось, остаётся только пересматривать все фильмы и перечитывать книги) Мы ведь выросли на этом))) rolleyes
Так же по пути я приобрела в книжном магазине книжки, о которых очень давно мечтала))) Теперь читаю не отрываясь))) Так приятно вновь держать в руке новую книгу) Я достаточно давно не покупала книг и так приятно снова слышать хруст страниц, чувствовать их запах) rolleyes



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Среда, 20.07.2011, 12:01 | Сообщение # 92
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сегодня 20 июля, 11:35.

Еху! Сегодня из лагеря приехала моя близкая подруга Ксюша! Как же я по ней соскучилась, хотя не было её всего дня 3-4) Но вот, проболтали мы с ней немного) Рассказала она мне всё, как там у неё было))) Вот, теперь хотим встретиться) Правда не знай, когда получится) Но надеюсь что скоро))) rolleyes



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Вторник, 26.07.2011, 08:04 | Сообщение # 93
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сегодня 26 июля, 7:58.

Уже 36 июля... второй месяц лета приближается к концу... И вот, ещё немного вот таких вот дней, и всё, мы идём в школу! Я вообще желанием не горю туда возвращаться. Оказывается к нам в класс в новом учебном году приходят как минимум 4 человека. И большинство из них, если не все, конечно, второгодники из 58 школы.... К нам вечно из 58 школы всех переводят... надоело уже! Да тут ещё и новый физрук, а точнее физручка... У нас был такой прикольный учитель! Я первые годы школе не ходила на физру из-за проблем с почками, специально по справке. И так этот физрук мне до 8 класса и разрешал не заниматься. Я так привыкла, что чёрт, мне реально страшно... На канат я залезть не сумею, на лыжах не катаюсь, Через козла... давно не пробовала. Вобщем не знаю, что уже делать...



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Среда, 03.08.2011, 10:00 | Сообщение # 94
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сегодня 3 августа, 9:54.

Сегодня мы с подругой собираемся в магазин мне за обувью. Я хочу новые кеды, а там они такие прикольные есть) Будет из чего выбрать))) Хотя погода далеко не фонтан: дождь, пасмурно, холодно(тоже мне лето. Последний месяц - мог бы быть и потеплее redface ) Да ещё и у брата скоро день рождение. А что дарить ему вообще не представляю! Хотя не знай, будет он праздновать или нет, пригласит меня или нет... Там же одни парни. Я там вообще не в тему буду. А ещё к школе форму покупать нужно... вобщем, куча дел ещё до начала учебного года. И лично я для себя точно решила, что уйду после 9 класса. Куда угодно, но точно уйду. Пусть далеко и ездить придётся - плевать. Надоела эта школа уже...



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Среда, 10.08.2011, 09:29 | Сообщение # 95
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сегодня 10 августа, 9:21.

Сегодня моему брату исполняется 15 лет, а он, зараза такая, даже не пригласил меня. Хотя, подарок я ему так и не приготовила... Даже не знаю, что и подарить. Решили с мамой так: сегодня я позвоню ему его поздравить. Если он меня пригласит, подарю ему деньгами 500р. ему хватит. А если не позовёт, и как нибудь потом пересечёмся, то 300р. Обойдёмся этим))) Да и я даже рада, что он меня не позвал) Там вечно одни пацаны. Надоело, что на меня вечно никакого внимания. Будто я домашняя собака, а они не любят домашних животных. Ноль внимания! Так что как камень с души! Я всегда готовлюсь, одеваюсь, наряжаюсь, крашусь тут, а от них ноль внимания! Нечестно!



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Четверг, 11.08.2011, 14:28 | Сообщение # 96
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сегодня 11 августа, 14:20

И всё таки он меня позвал! Он и не думал праздновать, поэтому меня и не пригласил. Но всё же в его собственный день рождения он не мог меня и не позвать. Так что вечером я поехала к ним) И когда приехала и увидела его, он стоял и улыбался! На его уже взрослом и совершенно неузнаваемом лице появилась та самая детская улыбка, с которой я провела чуть ли не всё детство! Да, он сильно изменился, но в душе остался тот же маленький балбес))) Ну, мы класно провели время) Наелись дыни с арбузом(будто дома мне их мало), торт, чаю, всего всего что только можно))) Снежанна(его мама, моя крёстная) сделала мне класный маникюр) Вобщем, вечер прошёл отлично))) Остаётся только удивляться, как быстро проходит лето(((



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Пятница, 12.08.2011, 13:51 | Сообщение # 97
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сегодня 12 августа, 13:47.

Устроились с подругой на работу промоутэрами) Слово класное, а на деле то совсем не так. Поздно мы спохватились на работу идти. Все места там уже походу заняты. Так что нас будут втискивать, если вообще получится. Записались в понедельник и пока нас ещё не вызывали. А может, это у к лучшему. Если честно, я не любительница работать. И даже не знаю, что из всего этого получится...



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Понедельник, 15.08.2011, 14:22 | Сообщение # 98
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сегодня 15 августа, 14:12

Сегодня ко мне приходила подруга и мы вместе смотрели фильм "Я-легенда". Он его не видела и меня это очень сильно удивило! Фильм достаточно старый, хотя он один из моих любимых! И пересмотрев его, я поняла, что жутко скучаю по всему тому, что давно не видела или с кем то давно не говорила. Например я ужасно хочу пересмотреть первую часть "Шрека", "Человека-паука" и "Питера Пена". Я жутко соскучилась по девчонкам, которые уже давно не заходят на сайт. Это Машуля(Skipper), Катюши(SKeit и Nancy)), Ленуля(DonnaBella), Сашульки(sharik и _sasha_), тёска Януля (yanysa), Лерчик(Aliminysya), Кристиночка(ТиНуЛя), Дашка(Only)с Аришкой(J_a_n_e). Жутко скучаю по прежним дизайнам и прошлым оформлениям. Так хочется всего на пару минуточек, вернуться на год назад и хотя бы одним глазком взглянуть, какой был тогда сайт) Впервые в жизни меня захватила такая ностальгия)



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)


Сообщение отредактировал
кОнФеТкА - Понедельник, 15.08.2011, 14:23
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Понедельник, 22.08.2011, 17:54 | Сообщение # 99
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сегодня 22 августа, 17:46.

Сегодня день рождение у моей тёти) Ей исполняется 40 лет! А на вид ей никогда столько не дашь! Лет 30, если не меньше) Погода сегодня ужасная, но я приехала сегодня к ней её поздравить) Объелись сладкого, наболтались) Вобщем весело провели день!))) Оказывается, мой папа к ним переехал уже 4 дня назад! Я так счастлива, что он бросил свою эту Любу! Но, всё же, думаю, это не надолго. Они так давно были вместе и у каждого же бывают ссоры. Так что не знаю((( не хочу что бы они были вместе. Она его не заслуживает!))) Снежана говорит, что она уже путает моего папу и Илюху) Они и правда похожи) Вчера был случай: они сидят в одной комнате спинами друг к другу. оба за ноутами и в наушниках. в одинаковых позами. И друг-друга не видят. Снежанна стояла-стояла, смотрела на них и тут, они вдруг одновременно, не сговариваясь, разворачиваются и говорят:"что?". biggrin она так рассмеялась!)))



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:03 | Сообщение # 100
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сегодня 28 августа, 13:55.

О приближающейся школе я уже стараюсь не задумываться, что бы не портить себе настроение. Оставлю это на 1 сентября. На днях сходила к зубному. Перед выходом ужасно тряслась и сидела как на иголках. И всё оказалось напрасным! У меня всё в порядке. Эта поликлиника находится очень далеко от дома, и поэтому ехала я туда достаточно долго) А обратно никак уехать не могла. Одну улицу перекрыли пожарные( в каком то доме был пожар), другую тоже перекрыли, но уже рабочие. Там делали новый асфальт. Ну, я и пошла пешком) Долго шла и когда наконец выдохлась дошла до ближайшей остановки и поехала уже на транспорте. Здорово было погулять по городу)



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)


Сообщение отредактировал
кОнФеТкА - Воскресенье, 28.08.2011, 14:04
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:39 | Сообщение # 101
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сегодня 4 сентября, 12:35.

Вот и пришла осень, а вместе с ней и начало учебного года. И как мне кажется и то и другое началось более менее не плохо. Осень пока остаётся тёплой и солнечной, а уроки пока вроде не такие сложные. Нам поменяли учителя по математике и на уроке я уже подумала, что может и как нибудь да сдам экзамены, а придя домой и сев за уроки, поняла, что не думаю, что хоть что то поможет. Мне срочно нужен репетитор. Только вот на какие ши ши его нанимать...



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Суббота, 10.09.2011, 15:58 | Сообщение # 102
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сегодня 10 сентября, 15:49.

Прошла лишь первая неделя учёбы, а я уже загибаюсь. Даже проснуться не могу. Раньше для меня это была не проблема. Вставала раньше будильника, а теперь, выключив его, продолжаю спать. Уже проспала так несколько раз. А тут ещё мама предлагает на гитаре идти учиться играть. Я бы с удовольствием, да только мне сейчас как то не до гитары. одних уроков достаточно. Но нет, мама просто так от меня не отстанет. Короче, я не выдержала, разрыдалась... но маму и этим не проймёшь. Она лишь глаза закатила и всё. Потом стала говорить, что она всё понимает, и знает что я справлюсь. Легко ей говорить! Не её к сдачи ГИА готовиться! Ну, короче я согласилась. Так что теперь на гитару ходить буду) И сейчас особо не жалею об этом решении. Посмотрим, может и правда справлюсь)



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Пятница, 14.10.2011, 19:10 | Сообщение # 103
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
14 октября, 19:04.

Ох, как же давно я здесь не писала! Больше месяца не посещала собственный дневник! Всё, пора исправляться))) Ну, думаю, начну со школы. Всё вроде продвигается неплохо) Меня поставили в президенты совета старшеклассников, хотя я и не просил и вообще не в курсе что это такое и что там нужно будет делать мне, как президенту. Да и ещё главным редактором газеты сделали) Что то мне попёрло в начале года))) Посмотрим что будет дальше) Надеюсь не хуже)
Кстати, продолжаю ходить на гитару) Очень нравится) Потихонечку осваиваю новый инструмент)))



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Суббота, 22.10.2011, 12:56 | Сообщение # 104
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация

Всё, я окончательно и бесповоротно решила всё же уйти с сайта... Очень-очень долго думала над этим и всё же решилась. Сейчас на сайте я очень мало с кем общаюсь и почти ничего не пишу на форуме. А захожу больше для того, что бы узнать новости о Рассвете... Так что теперь я буду заходить на сайт разве что бы посмотреть новости.
И в связи с этим, думаю, все мои накопленные аватары и подписи мне больше не понадобятся, поэтому, отдаю их вам, дорогие пользователи!) Носите с удовольствием) И так как я копила их очень очень долго, у меня их очень-очень много) Буду выставлять их сюда потихоньку, со временем всё выставлю и тогда со спокойной душой можно будет удалить папку)



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:45 | Сообщение # 105
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Продолжаю выставлять свои авы)



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник кОнФеТкИ:) (записи моей прожитой жизни.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта