Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник кОнФеТкИ:) (записи моей прожитой жизни.)
Дневник кОнФеТкИ:)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Вторник, 08.06.2010, 11:01 | Сообщение # 1
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вот я и решилась создать свой так сказать электронный дневник. Если брать обычную тетрадь, то её могут найти. Такое у меня не раз уже было. Так что я решила завести дневник в электронном виде. Я всегда хотела начать дневник так с числа 1 как бы начало, но всё таки решилась сейчас!)
Первый день моего дневника: smile
Утром я как всегда рано поднялась и вообще не выспалась! Эта недела вообще как то странно идёт у меня. Вчера день одних неудач. Одна чёрная полоса. Надеюсь, хоть, сегодняшний день будет белой. Надо не забыть ближе к обеду позвонить в Премьеру и спросить, можно ли вернуть деньги. Не хочу я там заниматься, а тупо дату переносить, думаю не стоит. Хотелось бы конечно, чтоб отнеслись пониманием...Правда Дашка говорит, что вряд ли мне деньги вернут... ну да ладно! Будь что будет!
Жду не дождусь выхода обожённой. Говорят, что в середине июня... ну чтож будем ждать. Вчера Дашка хотела сделать мне одну прядь волос фиолетовую. Я не осособо этого всего хочу, поэтому тактично ей объяснила, что не хочу красить волосы.



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)


Сообщение отредактировал
кОнФеТкА - Вторник, 08.06.2010, 11:06
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Вторник, 08.06.2010, 14:31 | Сообщение # 2
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Продолжение дня:
Мама позвонила в Премьеру. Вощем, мне придётся дальше заниматься... очень жаль.. лучше б деньги вернули и всё. а так, ходить придётся...



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Четверг, 10.06.2010, 07:58 | Сообщение # 3
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вчера вечером я сходила первый раз за этот год в премьеру. Конечно, было немного не по себе... новое место, новые танцы, новые люди в конце концов! Хотя тренер-Виталик меня узнал. Правда имя перепутал))) biggrin ну не страшно)) Встретила свою знакомую -Соню. Она оказалась приятной собеседницей. Танец у них очень сложный и быстрый. Не во время я пришла... неужели, я так себя забросила, что после 1 часа занятий у меня уже ноги болят от усталости!? Да никогда такого не было! Походить всё таки надо...


...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Пятница, 11.06.2010, 10:51 | Сообщение # 4
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Настроение испортилось совсем... Девчонка Аня уходит с сайта. Мы с ней так подружились... очень жаль... мне её будет очень не хватать... Говорит, что уехала в Германию учится. Удачи ей!) Вместо неё на сайте будет её сестра. С ней я познакомиться ещё не успела, но думаю, мы подружимся...


...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Суббота, 12.06.2010, 22:16 | Сообщение # 5
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вчера вечером мне позвонил папа. Я, честно, этого не ожидала! Для меня это было очень странно. Мы с ним не общались с моего дня рождения(3-4 месяца) спросил у меня как дела и что то в этом роде. Сам он всё лето работает. Жаль его. Правда, после его звонка, мне очень захотелось с ним увидеться. Я по нему очень соскучилась....
А сегодня мы с мамой попёрлись в храм, в котором привезли икону Святой Матрёны. Это была пытка! Мы там стояли 7 часов! Я честно, не вру! Это был тихий ужас! Но говорят, она исполняет сокровенные желания. Надеюсь моё исполниться!))) redface вернулись мы только 21:30... устала очень! Зато сейчас объелась!)))



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Понедельник, 14.06.2010, 13:04 | Сообщение # 6
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ночь была ужасная! Я не выспалась из-за комаров. В комнате было очень душно. И мама в соседней комнате телек смотрела! Вобщем, ночь выдалась ужасная сегодня.... Да и день тоже. Все гулять зовут, да в магазин сходить! а мне бы хоть немного у компа посидеть! Что им, жалко что ли!?


...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Среда, 16.06.2010, 09:08 | Сообщение # 7
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
День вчера выдался прекрасный! Мы с подругой погуляли, по магазинам прошлись, она мне всякие причёски делала, макияж меняла! Это было просто супер! А сегодня мне предстоит отвезти на анализы своей собаки. Кажется, она опять заболела... Потом, схожу в магазин за оттеночным шампунем. Всё таки уломала маму!)) rolleyes теперь думаю, какой бы лучше цвет выбрать для моих светлых волос... И сегодня ещё танцы... опять целую неделю будут ноги болеть... ну ладно, посмотрим, что будет сегодня!))) rolleyes


...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Пятница, 18.06.2010, 13:09 | Сообщение # 8
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вчера я не могла писать, так что пишу сегодня.
Вчер денёк выдался хороший! Шампунь, конечно я не купила, но на танцы хорошо сходила.Ничего не болит.Всё отлично! Ксюха на пляж звала. Сначала я как то захотела пойти, а потом нет... придумала тупую отмазку, но всё же это сработало!))) Всю ночь потом она мне снилась. Ко мне домой наведалась. принесла яблоки, и ещё какую то фигню... тупой сон! Ну а так, жизнь течёт медленно но уверенно! я пока всем довольна!)) rolleyes rolleyes



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Суббота, 19.06.2010, 18:50 | Сообщение # 9
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сегодня ужасный день.. утром проснулась от боли в животе. Сначала, думала, что стошнит, но нет! болел он долго! а сейчас температура полезла! У маминой подруги сегодня юбилей. в кафе все отмечают. маму я отправила, сказав, что со мной всё в порядке. А утром, она мне рассказала, как ровно 5 лет назад, на юбилей той же подруги я заболела и мама не пошла. Вобщем, история повторяется! значит, каждые пять лет я буду болеть 19 или 16 июня! Отлично! wacko


...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Понедельник, 21.06.2010, 19:44 | Сообщение # 10
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Писать мне постоянно некогда! Так что пишу сейчас. Вера у меня опять болел живот. Конечно, не так сильно как 19, но всё таки болит. С каждым днём болит всё меньше, и через пару дней я уже про это забуду!:) Вечером я пошла на танцы. Мне очень понравилось! В этот раз мы учились танцевать Хаус! Это что-то!))) Очень быстро и очень интересно! Я теперь знаю, как во время танца ложиться на пол и быстро вставать. У меня это пока плохо получается и руки болят...но ещё пару занятий, и всё будет прекрасно! Вернувшись с занятий, я делала укол своей собаки. Она всегда нормально его терпела, а в этот раз я даже иголку ставить не успела, она уже пищит! Я испугалась, и что бы мама не заметила половину пролила мимо. Вот так прошло моё воскресенье!))) smile


...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Понедельник, 21.06.2010, 19:54 | Сообщение # 11
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сегодня, понедельник.
мы утром съездили в ветеринарку. У Бруни взяли анализ крови. Я вообще в шоке! взяли крови на 2 анализа и 750 рублей! За что!? За два анализа!? А просто в шоке! Сказали, что сегодня будет готов один, а второй будет готов завтра. Мама позвонила и спросила, что они нашли в первом. Оказалось, у неё гепатит... то ли печень, то ли почки... я точно не помню. Вобщем, это как СПИД у человека... мама очень сильно расстроилась. Бруне теперь только помирать осталось... мало вероятно, что она живой останется... Завтра мы поедем на капельницу. не знаю, как бедная собачка это переживёт... Кстати, сегодня, когда я пришла с прогулки с подругой, моя книга "Рассвет" лежала. нет, валялась полностью разорванная!!!! я, конечно, на неё наорала! Она просто полностью растерзана! Я чуть не убила



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Вторник, 22.06.2010, 12:40 | Сообщение # 12
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сегодня, наверное самый нервный день из всех... В 10 утра я поехала с Бруней в ветклинику. Там долго не могла найти листок, оставленный Натальей Владимировной- лечащим врачом моей собаки. Всё таки обнаружили у неё Гепатит... Понадобится куча уколов! Один только стоит 300 рублей! а таких надо 5 сделать! Тоисть, на 1 процедуру получается полторы тысячи! Плюс, ещё уколов 5-6 по немеренной цене! И я, вот, думаю, а вообще стоит её спасать!? Я ей всегда ей отдавала всё, что могла! А в замен, получала 2 пары изорванных наушников, разорванная книга, разорванные учебник и тетрадь, туфли... но как об этом сказать маме я не знаю... я ХОЧУ усыпить это псину! И вот, сейчас, сидя дома просто плачу, не зная, что мне вообще делать. Рассказала маме, что надо будет купить ещё кучу дорогих лекарств, на что она мне- " ну возьми пока из своих отложенных" Рыдания в тот момент накрыли меня с головой... ОПЯТЬ! Мои деньги! хотелось крикнуть в трубку "да иди ты!" Я уже просто не знаю, что делать... сегодня вечером пойдём покупать таблетки... если разговор зайдёт об усыплении, я всеми силами буду "за"


...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Среда, 23.06.2010, 11:00 | Сообщение # 13
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сегодня мне приснился очень странный сон. Будто прошёл дождь, и вот, когда небо должно рассеется и покажется солнышко(я была уверена, что именно так и будет), на небе что то загорелось, и исходили какие то странные блики в виде звезды. Очень красиво, но потом, от туда начали горящие огни лететь,и прямо к нам на балкон! Потом, как выяснилось это французы нападали на Россию!)) Да, и балкона уже не было)))
Сегодня утром мы с Бруней ездили на капельницу. Приехали быстро. Её ужасно неудобно нести в переноске. Очень! не удобно! лучше на руках.)) Мне её даже как то жалко стало... и хочется спасать! Надеюсь, это желание не пропадёт!)))



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:21 | Сообщение # 14
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Совсем что то я забросила свой электронный дневник!))) думаю, пора уже и написать!))Завтра утром я уезжаю ну турбазу. Конечно, сильно расстроилась, что не попаду на премьеру, но уже примирилась к этому. Моя тётя Снежана предложила нас сегодня днём отвезти. Я сильно перепугалась, но виду не подала. Сегодня я собираюсь вечером Новолуние посмотреть. И если меня мама и этого лишит.... я честно, не знаю, что сделаю.Ну, слава Богу, поедем мы сами и на следующий день. У Бруни системы закончились. Остались только уколы домашние. Сегодня у меня последний день танцев. Я просто вся в предвкушении! когда вернусь, обязательно снова пойду заниматься. Завтра утром надеюсь ещё зайти, но не знаю, как получится....


...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:10 | Сообщение # 15
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Наконец я вернулась домой! К цивилизации! Отдохнула я не плохо. Пляж, природа, вид шикарный! Ну просто чудо! Но постоянно думала: " поскорей бы вернуться домой" И вот, наконец я здесь! Завтра иду с подругой на Затмение! Ура! Никак дождаться не могу! Моя любимая Брунечка похоже выздравила. На турбазе было много больших собак, и они её около нашего дома сторожили))) так прикольно было! Рядом была турбаза Искра. Там были павлины и кабаны. Бедные кабанчики, жили в полной грязи, ели какую то муть... мы их там кормили. А павлины очень красивые! Приехав сегодня встретилась с Дашкой. Она из Турции вернулась. Вся загорелая, как шоколадка! Мы в макдональдс сходили. Объелись! Жду завтрашнего дня! Еху! Я иду на Затмение!


...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник кОнФеТкИ:) (записи моей прожитой жизни.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта