Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник кОнФеТкИ:) (записи моей прожитой жизни.)
Дневник кОнФеТкИ:)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Среда, 07.07.2010, 18:19 | Сообщение # 16
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Совсем я забросила свой дневничок! Вот, пишу, всё, что не писала)))
Понедельник 5 июля.
Мы вместе с подругой сходили на Затмение! Это просто что то! Мы пришли в кинотеатр раньше на пол часа и стояли 30 минут на солнцепёке! Я вся просто потом обливалась! Но когда двери открыли я как ломанулась к кассам и оказалась самой первой!))) Вобщем, купили билеты и пошли в кинозал. В фильме мне понравилось то, что там было много шуток, любовной линии, сражения(хотя, их можно было сделать и по больше.) Но не понравилось то, что там всё было кусками. если бы я книги не читала, так бы наверное ничего не поняла. Это для меня, конечно, минус. А так фильм хороший. Потом посидели в ростиксе и разошлись по домам))))



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Среда, 07.07.2010, 18:24 | Сообщение # 17
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вторник 6 июля.
Сегодня сходила с мамой по магазинам. Обошли кучу всего! Купили мне майку а маме капри. Ходили очень долго! Но я довольна!)))
Среда 7 июля.
Сегодня я опять пошла на Затмение. Только теперь с другой подругой!)) Сегодня мне затмение понравилось больше!))) Не знаю почему, но вот так получилось))) Сейчас по бридж тв показывали клип PARAMORE-DECODE. и я решила, что на днях хорошо бы пересмотреть сумерки))) завтра иду на пляж!)))



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Среда, 14.07.2010, 09:30 | Сообщение # 18
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Все прошлые выходные я провела на пляже! Это было просто супер! Вода в Волге очень тёплая! Очень приятно в ней купаться! Правда, песок просто раскалённый! И это немного, конечно, мешало. На пляже случился прикольный случай))) Я лежу, загораю, в нескольких шагах от меня ложиться девушка. Одна. Молодая, красивая, с фигурой хорошей. Тут к ней подходит и садится пьяный мужик. Он только что из воды, так что сев на песок был весь в нём. Предлагал познакомиться девушке, пообщаться. Она была определённо против. Пьяный бубнёж мужика я не расслышала, так что прислушивалась к девушке. Она ему говорила, что у неё есть муж, и что она, типо занята. Вобщем, отшивала его как только могла. Тут к этому мужику подошёл ещё один пьяный. По ходу его друг. И говорит. "-Эй! привет! А это что, твоя новая девушка?" Бедная девушка уже перестала обращать внимания на это сборище пьяных придурков, и просто им ничего не отвечала. Этот первый придурок, такой, говорит "- я ради вас, что угодно сделаю!" взял и насыпал себе на голову горсть песка!))) я ухахатывалась! это так смешно выглядело! Девушка от него уже пошла в воду, не зная как от него отвязаться, а он за ней. Ну в конце всё этой истории, девушка позвонила своему мужу и тот по серьёзному поговорил с этим пьянчугой. Так он и ушёл!)))


...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Среда, 14.07.2010, 09:38 | Сообщение # 19
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
В понедельник мы с моей подругой пошли на практику в школу. Я её сначала не узнала. Она вся загорела, выросла, чёлку отрастила! Прям супер! Нашей классной не было. В школе почти вообще никого не было! Только уборщица, мы и завхоз подошла через минут десять. мы убрали все бутылки на территории школы. И у меня такой вопрос. А что там вообще уборщица делает? Нас ждёт? Потмо прошлись по всем кабинетам и полили везде цветы. Мы с Ксюшей еле открывали все двери! Не может школа нам нормальные замки в школе сделать!? wink но это было весело!


...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Среда, 14.07.2010, 09:43 | Сообщение # 20
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вторник прошёл просто отлично! После того, как я пришла с практики, Дашка(моя лучшая подруга) устроила мне фотосессию! Красила меня по разному, одевала, причёски делала! Это было нечто! Мы очень долго смеялись, во время всего этого процесса! в четверг предложила поехать мне на дачу! Да, там целый день будет нечего делать. но мне ничего не остаётся! Так что сегодня я иду в перекрёсток накупать продуктов! Ну всё, заканчиваю писать, уже опаздываю на практику!


...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Суббота, 17.07.2010, 13:35 | Сообщение # 21
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
В четверг мы поехали к Дашке на дачу! Это был единственный раз, когда день прошёл достаточно быстро!))) Я взяла с собой книги и мы почти весь день лежали и читали. Там к нам пришла кошка. Мы её накормили и назвали Малифисент. Как в доме ночи))) Но она от нас быстро ушла))) А когда мы уже уезжать готовились, она опять пришла!))))


...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Суббота, 17.07.2010, 13:37 | Сообщение # 22
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сегодня я всё утро провела на пляже. Вода очень тёплая! Песок просто палящий! Но мне очень понравилось! У нас там рядом с пляжем, есть загс. Там такие красивые невесты были!))) rolleyes rolleyes А когда к дому подходила, у нас там тоже свадьба была!))) Жалко, я всё пропустила...


...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 09:18 | Сообщение # 23
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
сегодня отправила маму с подругой на пляж! Хоть за компом нормально посижу!))) Когда приедет, поедем в ветклинику. Брунькины анализы отдадим. Мне ужасно страшно за собаку....что с ней будет? Опять мне придётся уколы ей колоть?! Она так скулила! cry хорошо, что мама новопасит купила...


...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:18 | Сообщение # 24
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
сходили в вет клинику. Диагноз пока не поставили: пока только анализы сдали. Бруне сделали укол, который нужно делать по возрасту. Сейчас собираюсь и мы с мамой идём холодильник покупать!))) Ну наконец то у нас в доме будет нормальных новый холодильник!)))


...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:22 | Сообщение # 25
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ну вот! Купили новый холодильник! Его должны в пятницу привезти))) Хотя мне что то не по себе от этой покупки. Будем надеется, что холодильник нормальный. Но чувство странное какое то... К маме щас подруга пришла. Сижу, слушаю их разговоры и суда это всё пишу!))))


...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Четверг, 22.07.2010, 14:31 | Сообщение # 26
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сегодня в школу ходила. Мы там гардины перевешивали! Устала, как собака! Но зато весь день за компом!)))) Завтра должны привезти холодильник, и ужасно его жду! Плохое предчувствие совсем пропало! На его место пришло только волнение и ожидание!)))) Жара так и не проходит, к ней ещё и тучи добавились. Только сразу понятно, никакого дождя не будет! Как обычно... А очень бы хотелось!))) Дашка умотала к своей подруге на дачу. Так что целых четыре дня не будут надоедливых звонков, разных уговоров и прочего трёпа! Я очень рада!
Вчера звонила Ксюша. Она вместе с Нинкой вернулись из лагеря. Говорит, что отдохнули хорошо. Ну, я за них рада!))) Скачать фотошоп опять у меня не вышло, так что буду пользоваться обычным онлайновским в интернете. Нашла ещё парочку уроков фотошопу. Хотя, всё, что мне нужно уметь, я умею!)))) Попробывала сделать красные глаза Хилари Дафф. Круто вышло! Но нет, как говориться, пределу совершенству! Так что если кому-нибудь, что то понадобиться, можно ко мне обращаться))) я конечно, не идеал в фотошопе, но кое что могу))))



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)


Сообщение отредактировал
кОнФеТкА - Четверг, 22.07.2010, 14:33
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Суббота, 24.07.2010, 14:22 | Сообщение # 27
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вчера ближе к вечеру нам привезли холодильник. Он оказался нормальным, целым)))) Они в коридоре его поставили. Мама их попросила на кухню пронести. А они, такие," нет! Мы заносим только за порог" Я просто не понимаю, им что, лень пару шагов сделать!? Ну ладно. Занесли, расписались. Всё. Мы с мамой решили его сами до кухни допереть. Сначала всё получалось. Но он в проход между кухней и коридором не проходил! Мы его оставили и я отцу позвонила. Он приедет только на следующей неделе. и на дачу старый холодильник с телевизором увезёт. Потом вечером другая напасть! Полетел кран-букс полетел. Вода просто хлещет из крана и всё! Вызвали сантехников. Они сказали, что нам новый покупать кран-букс надо. А мы ведь, в этом ничего не понимаем, так что мужик купил нам его. Сегодня пришёл утром и сделал. Говорит, что с восьми утра бегает. Понятное дело, цену набивает! Ну мама ему 300 рублей дала и виски, которое никто не пьёт))) во таки дела!))) Ещё, сегодня попёрлась в чакону, думала, что Обожённая уже вышла. Оказалось, ещё нет. Значит с 27 июля. Но зато я том столько книг классных нашла! Ах, как я хочу их все купить! Половину скачать не смогла... а жаль... интересно было бы их прочитать...


...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Вторник, 27.07.2010, 20:52 | Сообщение # 28
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вчера вечером к ним приехал отец. Он принёс нам огромный арбуз!))) Я так по нему скучала, и очень обрадовалась, что он наконец приехал. Он установил нам холодильник. Забрал старый телевизор себе на дачу. Вместе мы поели арбузик, который у нас ещё был разрезан. Вечер был очень классный!))) Я рада, что мы повидались)))

Сегодня у меня был тяжёлый вечер... В шутку, я маме сказала Мол, дай мне денег на красные линзы. Я даже не думала, что эта фраза потянет за собой такие проблемы. Она начала говорить, что если я продолжу увлекаться этой готикой, то она отключит мне интернет, выкинет все книги. Что всеми днями я буду убираться и читать, то что она скажет. Такая фраза меня взбесила. Я решила с ней не ссориться, и сказала ей тихим спокойным голосом, что это моя жизнь, и я хочу прожить её сама, а не она должна жить её за меня. Она психанула, обвинила меня во всём! Я разрыдалась, и взяв солнцезащитные очки ушла на улицу. Пошла туда, где никого не бывает: на задний двор. Наплакалась вдоволь, надумала много всего и решила помириться с ней. Купила ей мороженое и пошла домой. Мы с ней поговорили, с криками, но поговорили. У меня опять была истерика. Я уже 3 таблетки новопасита выпила, особо не помогли. Мы с мамой просто договолись. Она предложила нам к психологу сходить, но я не хочу делиться семейными проблемами с чужими, незнакомыми людьми... Но сейчас я полностью успокоилась и пришла успокоиться на мой любимый сайт!)))



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Суббота, 31.07.2010, 15:16 | Сообщение # 29
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вчера с подружкой ходили на "Начало" Фильм просто потрясающий! Даже не ожидала, что настолько понравится! wow wow Правда, рядом с нами сидели 2 парня, лет по 20 и постоянно болтали. Когда началась реклама перед фильмом, начали каждый трейлер разных фильмов коментировать! Это ужасно бесило! Слаба богу, как только фильм начался, они заткнулись!))) Я получила огромной наслаждение от фильма! Правда, в зале так сильно работали кондиционеры, что под конец фильма я вся замёрзла.)))

Сегодня к нам приезжал папа. Он забрал старый холодильник себе на дачу. Я решила сходить на "Начало" ещё раз, и пригласила отца на фильм. Вобщем, 2 или 3 августа идём вместе в кино! Тфу-тфу-тфу! Чтоб не сглазить!))) Очень жду следующей недели!)))



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Вторник, 03.08.2010, 13:13 | Сообщение # 30
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вот и настал август. Последний месяц каникул... А ведь они действительно пролетели незаметно... Этот месяц вообще ничего не значит. На каникулах мой любимый день недели-понедельник. Это значит: неделя только началась, и мама на работе!) Но понедельник пролетает незаметно! А все остальные будние дни пролетают незаметно! Наступают выходные и я скорее жду, что бы они прошли, и опять начинается понедельник. И так все каникулы. Ещё у брата день рождения на носу. Даже не знаю, что ему дарить...
Пока пишу всё это, параллельно жду ответа от папы. Надеюсь сегодня пойдём на "Начало" 2 раз.... очень хочется! Дашка наконец то приехала с дачи Женьки. Я думала, что она на меня обиделась, и поэтому не звонит. Но они просто были дольше на даче. Вот и всё!))) Вчера вместе смотрели фильм 1408. Отличное кино!



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник кОнФеТкИ:) (записи моей прожитой жизни.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта