Здравствуйте, Гость | Вход


Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник кОнФеТкИ:) (записи моей прожитой жизни.)
Дневник кОнФеТкИ:)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:53 | Сообщение # 46
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
ААААА! Все, кто читает эту запись, поздравьте меня! Наконец то мы купили новый диван! Он такой огромный, мягкий и вообще... вобщем, словами не передать! С мамой решили это дело отметить и пошли в таверну "Фигаро" Там я взяла себе роллы " восточные берега" или что то типо того. Позорится не стала-ела вилкой. Палочками я вообще не умею)))) Афициант мне налил соевый соус. С роллами очень вкусно, кстати)))
Потом заказали ещё пиццу. Нам принесли какой то острый... соус что ли... ну вобщем масло, а в нём куча засохших перцев чили. Мама масло не любит, а я с удовольствием попробовала)) ну, если честно, вкуса особого не было. потом я себе заказала безалкогольный махито енерджайзер. класная вещь. мне очень понравилось))) Ещё нам принесли подарок от повара-какие то вытянутые тонкие-тонкие крендельки спиралевидной формы, со вкусом чеснока. Как бы это противно не звучало, было очень вкусно)))) За нами там ухаживали, как за королевами. так подавали красиво,всё сами наливали. А сейчас заканчиваю день мороженым Экзо... эх, день удался!)))



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Четверг, 02.09.2010, 13:51 | Сообщение # 47
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
31.08.10 вторник
Дашкин день рожденье прошёл отлично! Сначала мы все вместе собирались в боулинг, но за пол часа до выхода, Дашка позвонила и сказала, что мы идём на каток! Вобщем, пришлось менять абсолютно всё! Макияж, обувь, сумку, одежду! Но всётаки это того стоило! Мы около часа покатались на коньках. Было очень весело! Потом пошли в ТЦ "Русь" и там, на 5 этаже съели втроём 2 пиццы, выпили по большому молочному котейлю, съели мороженое, и порожные от Палыча с чаем! Наелись, вобщем до отвалу! Все те калории, что мы потеряли на катке, вернулись к нам обратно!



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Четверг, 02.09.2010, 14:01 | Сообщение # 48
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
1.09.10 среда
Первое сентября-день траура. В нашей школе с прошлого года завели форму. И даже на первое сентября мы должны приходить в форме! Было ужасно не удобно. Линейка шла очень долго. Выступали старшеклассники, первоклашки, новая воспитательница в продлёной группе. Ну... директору вроде понравилось. После линейки мы все по своим класснам разошлись. У нас в классе появилась новенькая девочка Даша. Раньше в классе я была единственной блондинкой, а теперь появилась она, но сейчас я рыжая! Так что, пока она заняла моё место. Нам стали рассказывать про технику безопасности. На парте впереди меня сидел Некит. Он самый смешной парень в классе. Он постоянно, что бы учитель не говорил, шёпотом его коментирует. Например:
Учитель:Если в доме наступил пожар, сначала найдите свои документы.
Некит:Ага, у меня в доме пожар а я:Где мой паспорт?
Или ещё, у нас в классе есть ещё новенький не русский из узбекистана, его спрашивают:
Уч.:Ты английский в старой школе учил, или немецкий?
Он отвечает, что английский.
Некит: Ага, ещё бы русский выучить. biggrin



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Четверг, 02.09.2010, 14:07 | Сообщение # 49
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Первый день в школе прошёл отлично! было четыре урока: Физика,Алгебра,Русский и Английский. День прошёл весело. Со всеми увидеться, всё повторить. Новый учитель по Алгебре из какого то международного ВУЗа. Он нам говорит, что бы мы завели 2 тетради для домашней работы, одну для классной работы, тетрадь для контрольных работ и для справочника. Я была в шоке! ohmy куда столько тетрадей! Ну а так, он учитель не плохой. Затал нам интересную задачку. Больше логическую, а не математическую. Я вот сижу, над ней, думаю... Ещё нам подарили диски с фильмом "9 рота". Ну и отлично! пополнение в моих дисках!)))


...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Пятница, 03.09.2010, 15:21 | Сообщение # 50
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вчера вечером папа повёз меня в частную стоматологическую клинику под названием "дентал-антистресс". Афигеть, да? Стоматологическая клиника антистресс! Там у него работает его девушка и он там частый клиент. А сейчас там такое предложение: всем частым клиентам бесплатная гигиеническая профилактика. Мне удалили налёт, подшлифовали зубки и обработали фтором. Вобщем, всё супер!))) Правда, сказали, что у меня на задних 2-х зубах есть кариес. Скоро поеду его убирать. Только теперь в обычную клинику.


...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Четверг, 09.09.2010, 14:04 | Сообщение # 51
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вот и началась школьная пора. После летних каникул учиться в два раза тяжелее. По алгебре и геометрии Роман Александрович нам говорит, что мы ничего не знаем. Больше всего из предметов я скучала по биологии. Мне её сдавать на егэ, да и по Надежде Николаевне соскучилась))) Она самый лучший учитель в нашей школе!)))
Вчера был праздник грамотности или ещё какой то чуши в этом роде, ну в общем, мы писали диктант. и к моему большому удивлению, я написала его на 5! Я вообще такого не ожидала. Сегодня, пожалуй, лучший день за всю неделю! Три пятёрки(по русскому,истории и географии) и наконец то сегодня выйдут дневники вампира 2 сезон! Поскорей бы уже перевели и нам показали!))))



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Суббота, 18.09.2010, 20:02 | Сообщение # 52
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
В среду папа отвёз меня к зубному. Я даже не боялась, как обычно. Думала, посмотрят меня, и назначат лечение на другой день. Ну мы приехали, врачиха меня посмотрела и говорит, что в одном зубе у меня дырка есть. И она может её прямо сейчас заделать.Ну, я не подумав согласилась. Короче, поставила она мне пломбу. В первый день так не привычно было. Как то не удобно. И так смотрелось стрёмно, будто мне в рот птичка нагадила. Или просто замазкой заделали. Папа рассказал, что в чатсной клиники, куда меня возили, пломбу такого цвета делают, как твой зуб. Её вообще не видно и обсалютно не чувствуешь. Ну, тогда я решила, что когда начну сама зарабатывать, буду ходить только по частным клиникам!))


...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Суббота, 18.09.2010, 20:09 | Сообщение # 53
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
В четверг мы с классом поехали на экскурсию. Пока мы туда добирались, было очень весело! В автобусе перед нами сидел дедушка. Он так что-то посидит, и как раз! Рзко глаза закроет! Мы все в ржач! И так постоянно! То откроет, то опять заснёт! Мы там нафоткались, будто я ему на плечо голову положила, или ещё что то в этом духе! Слава богу он не заметил!)))) Экскурсия была скучной и не особо интересной. Когда мы обратно поехали, я встретила Виталика. Это сын маминой подруги. Мы с ним раньше общались, но сейчас делаем виде, что не замечаем друг-друга. Я с ним первая никогда не поздоровоюсь. Гордость велика! Наши пацаны накупили в ближайшем супермаркете всего! Лимонад, чипсы, баунти. И мы всю дорогу жрали и смеялись!)))


...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Суббота, 18.09.2010, 20:20 | Сообщение # 54
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сегодняшний день прошёл просто отлично! Мы сегодня столько всего накупили! Поехали сначала мне туфлями для школы. Выбрали обалденные туфли на высоком каблуке, серого цвета, с огромной красивой бляшкой, которая отлично туда вписывалась. Потом в другом магазине выбрали пару летней обуви, которая была на распродаже. Потом зашли в Нью-Йоркер и купили там три кофточки! Две беленькие и оду серенькую. Я походила по всему центру и выбрала ещё себе серёжки. Серебряные большие кольца. Вобщем, день удался! Минус только в том, что у меня горло заболело и теперь от мороженого придётся отказаться.... Зато завтра ещё хочу за резиновыми сапогами поехать и заобдно в кино сходить на "альфа Омега: клыкастая братва" с подругой сходить. Название идиотское, но мне кажется, что мультик отличный!))) Ну и заодно в Ростиксе посидеть!))))


...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Суббота, 02.10.2010, 19:35 | Сообщение # 55
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сколько времени проходит, а я всё никак не доберусь до своего дневничка)))так вот, делаю запись) Учебные дни текут, а я уже хочу на каникулы... да и ещё брат у меня в больнице... об этом я узнала вообще случайно! оказывается у моего брата-спортсмена сотрясение мозга! Как только я об этом узнала, на следующий день сразу помчалась к нему! Думала, он там весь перевязанный, в полубессознательном состоянии лежать будет, а он ничего такой! Бегает, в карты играет! Мы с ним поболтали))) я по нему очень сильно скучала))) и рада, что мы пообщались) Он там уже лежит примерно 2 недели! В этот понедельник его выписываюсь)))) надеюсь, теперь мы будем больше общаться)))) rolleyes


...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:14 | Сообщение # 56
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Жизнь идёт своим чередом, и вроде бы ничего не меняется, но всё равно изменилось многое. У меня опять появился насморк. Горло вроде бы прошло) Вчера начала пересматривать на DVD сериал Десятое королевство. Вчера посмотрела первые две серии и начало третьей, а сегодня досмотрела остальное) Я вспомнила, как раньше мне нравился этот сериал... как раньше я смотрела его целыми днями... завтрашнего дня мама выходит с отпуска, и теперь я точно смогу смотреть его целыми днями)))) Если бы можно было создать в фильмах темку про этот фильм) Слишком уж он давнишний))) Хотели снять продолжение, но из-за маленьких сборов так его и не сняли... а жаль, было бы интересно посмотреть)))) Все, кто не видел этот фильм, обязательно его посмотрите! Он вам обязательно понравится!)) smile


...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Вторник, 19.10.2010, 14:36 | Сообщение # 57
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
В воскресенье ко мне вечером приезжал папа... Я так рада была его увидеть! Мы так давно не виделись и я очень по нему соскучилась... В последнее время мне его очень не хватало. Вместе мы съездили в магазин "Пазитроника" и там купили мне принтер МФУ. Уже дома, когда мы его устанавливали и потом, когда просто пили чай, было очень весело) Было здорово снова с ним пообщаться, посмеяться))) Как с папой! И сейчас, сидя перед этим принтером и смотря на него, я вспоминаю тот классный вечер))) rolleyes roll


...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Понедельник, 25.10.2010, 11:44 | Сообщение # 58
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вчера вечером ко мне приехала моя тётя Снежана) она родная сестра моего папы и моя крёстная мама) она приехала вместе с моей второй бабулей) Я была очень рада их видеть) и я по ним очень скучала)))Снежана представитель компании Эйвон и она примвезла маме её заказ) Так что теперь у меня два новых карандаша для глаз, блеск для губ и пудра) пока они там с мамой всё это обсуждали, я болтала с бабулей) она мне рассказала про случай летом на даче) Когда папа говорил, что очень скучает и любит меня) и жалеет, что мы редко видимся) Я, сама того не замечая, растеклась в улыбке))) Так приятно, что он не забывает и тоже скучает по мне)))... rolleyes


...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Пятница, 29.10.2010, 14:34 | Сообщение # 59
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вчерашний вечер для меня был огромной неожиданностью! Мама начала проверять мои вены на уколы. Тоисть, не колю ли я себе наркотики! Я была настолько удивлена и поражена! Неужели я настолько странно себя веду, что похожу на наркоманку! Она это обосновала тем, что я стала какая то раздражительная и перестала вечером есть. А она не подумала, что я может, похудеть хочу. или что у меня ПМС! Мы с ней всегда друг другу доверяли, и то что она перестала мне доверять, мне стало просто очень обидно.
Ну, что бы вконец разогнать её сомнения я вчера вечером объелась всего, что только можно! Надеюсь таких случаев больше не будет...



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Суббота, 30.10.2010, 12:33 | Сообщение # 60
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вчера к маме приехали две её лучшие подруги. Они мне очень нравятся, и я рада, что у мамы есть такие подруги. Они выпили, пообщались и в конце концов выяснилось, что у одной из них проблемы в семье. Моя мама предложила пока пожить у нас. я. была. в шоке. Зачем!? Я понимаю, что это подруга и её жалко. но я не люблю когда у нас в доме живут посторонние! Из за неё я пол ночи не спала. проснулась в 6 утра. И вчерашняя мамина фраза меня просто убила. " Я в коридоре на ночь свет оставлю. Когда привыкнешь, через какое то время будем его выключать" Мам, то что, издеваешься!? Она будет у нас тут жить все мои каникулы? да какие же это каникулы? Слава Богу утром её подруга: тётя Оля сказала, что вечерком уедет домой. Мама пыталась уговорить её остаться у нас. Ладно, ещё на одну ночь я согласна. НО НЕ БОЛЬШЕ!!!!!
Единственная хорошая новость во всём этом, что сегодня утром пошёл снег!)))) Первый, чистый снег!))) wow



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник кОнФеТкИ:) (записи моей прожитой жизни.)
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта