Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Неактивные) » Новый набор в команду сайта
Новый набор в команду сайта
ЖенщинаБяКа Дата: Суббота, 28.08.2010, 22:55 | Сообщение # 1
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
К сожалению долго думала открывать эту тему или нет, но в связи с событиями на сайте вынуждена.
К сожалению сайт тухнет на моих глазах из-за того, что команде сайта включая всей администрации стало насрать на него. Прошу прощения за выражения.

Модераторы. Вы открываете тысячи новых тем, напомню Вам от Вас требуется не только это.
Я Вам уже пол года говорю об этом. Что общайтесь в старых темах, поднимайте их. А Вы только откроете тему и покидаете её. На данный момент я не говорю о новых модераторах, которые только стали ими на нашем сайте, я говорю о старичках. Которые грубо говоря засиделись. Что ж пора значит набирать новую группу модераторов, которые надеюсь начнут ценить сайт и свою должность.
Так же правила модераторов будут модернизированы.

Переводчики. Я понимаю лето. Но уже оно закончилось, а от Вас новостей 0. Спасибо Насте, которая обновляла новости в отсутствии всех. Если Вы устали выполнять свои обязанности прошу отказаться от своего статуса прямо сейчас. Чтобы я зря не теряла свои нервы талдыча Вам в лички каждый раз с просьбами о том, чтобы Вы перевели новости. На что получая положительный ответ, после которого следует пропажа переводчика. Мне ненужны от Вас новости с фотографиями, Мне нужна новость с информацией, а не с Топами-кто где какое занял место.

У меня за все три года был отпуск одна неделя! Однако я переводила новости, обновляла форум, да и весь сайт. Выполняя не только свои обязанности.

Значит к сожалению придётся прощаться не смотря на то, что Мы давно с Вами. Я год делаю замечания и чего-то прошу от Вас. Но Вы проходите мимо просьб. Видимо Вам нравится плохая атмосфера на сайте, когда администратор опускает Вас ниже себя. Чего я никогда не делала. И не хочу делать. И чтобы этого избежать я буду убирать тех, кто не хочет по хорошему. Кто потерял интерес к сайту.

За спиной продолжаются создания сторонних сайтов и т.д. Если Вы потеряли интерес к сайту прошу сейчас же написать заявление об уходе.

Я прошу отписаться здесь каждого. Я уверена сказать есть всем что.

С Уважением БяКа.


ЖенщинаShunya Дата: Суббота, 28.08.2010, 23:48 | Сообщение # 2
Самый эксклюзивный ник
Группа: Активисты
Сообщений: 1381
Награды: 179
Репутация:  190
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ну для начала не думаю,что сайт тухнет,просто сейчас затишье-Затмение прошло,Рассвет ещё не скоро..
Новые темы..да многовато развелось и не таких уж важных,но ведь не будешь всё переносить в архив,человек старался,придумывал,открывал..Старые темы поднимать..да,надо,но,если ты там уже отписывал,а поднимать пустыми не несущими смысла словами типо "да,интересно" и в этом духе,думаю не правильно..это всё-таки на флуд походит..
Кристин,думаю,это временное затишье,не переживай.Мы будем стараться не расстраивать тебя.


ЖенщинаБяКа Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:14 | Сообщение # 3
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
Выскажитесь пожалуйста кто по Вашему мнению не справляется с обязанностями? Точнее не выполняет их.

ЖенщинаShunya Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:27 | Сообщение # 4
Самый эксклюзивный ник
Группа: Активисты
Сообщений: 1381
Награды: 179
Репутация:  190
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
LADY_Paparazzy, на комплимент напрашиваешься,да? biggrin какие к вам могут быть претензии-журнал отличный-как по мне.

ЖенщинаБяКа Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:47 | Сообщение # 5
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
Quote (LADY_Paparazzy)
БяКа, Кристин, я так поняла, твое обращение в основном относится к модераторам и переводчикам... Или будут какие-то пожелания и журналистам?

Только модераторы и переводчики.
Но я прошу объективные мнения. Ваши мысли. Что будем делать дальше.


ЖенщинаSkipper Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 07:50 | Сообщение # 6
Ooh-La-La
Группа: Проверенные
Сообщений: 3177
Награды: 239
Репутация:  247
Замечания:  0%

Shunya, Саш, я полностью согласна с тобой. Но НЕ создавать темы тоже не вариант. Пользователям тогда станет скучно, потому что большая часть активных пользователей прошлась по всем темам. И тут сейчас ясно, что про не справляющихся с обязанностями никто не скажет, потому что команда, к примеру, модераторов вместе уже очень долгое время, друг про друга говорить никто не будет, я так думаю.
Женщинаleyka Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 10:20 | Сообщение # 7
Надежда клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 46
Репутация:  50
Страна: Украина
Как человек, который занимается отчётами, могу высказать своё мнение!
Такое впечатление, что большинство тем создаются лишь для того, чтоб в конце месяца, БяКа "не надрала никому задницу"

Модератор - kikoli (сразу извиняюсь, что беру за пример вас, ничего личного таких примеров полно)

если перейти по ссылке http://eclipserus.ru/forum/0-0-15-3-962

то мы видим №-количество тем, которые мёртвым грузом висят на форуме и перенесены в архив.

Спрашивается, зачем создавать такое количество тем и непосредственно гоняться за их созданием, чтоб потом отправлять в архив?

Может, стоит установить какие-то определённые правила для модераторов по созданию тем?

Например, в месяц от каждого модератора требуется 4-5 темы, НО продуктивные! Имеется в виду, не просто создал и забыл за них, а ну не знаю как-то подталкивать пользователей на их развитие (обсуждение) вплоть до того, чтоб отписывать в личку:
"У нас на форуме появилась новая тема, присоединяемся, обсуждаем"

Думаю, даже если те же модераторы поддержат тему (обсуждением) друг друга, то и народ подтянется.

Ну а на счёт переводов, то картина действительно печальная! Но думаю Shunya права, сейчас затишье в перерыве между фильмами, так что думаю, всё наладится.

Всё умолкаю, чтоб никого не обидеть, но это моё личное мнение.


МужчинаChelsey Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:03 | Сообщение # 8
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Мне тоже есть что сказать)
Согласна с Сашей, по поводу с затишьем на сайте, это мы переживем, важно другое, некоторые модераторы (о переводчиках молчу) совсем перестали посещать сайт, а об активности и речи быть не может.
Модератор Денали в скором порядке будет заменена. kikoli, тебя я пока от стаяла, но надолго ли? Создавать темы это всего лишь 25% работы модера. Если ситуация не изменится, ты будешь снята с должности.
Хочу еще сообщить, что наряду с leyka, я буду вести свой отчет работы модеров. В него войдут поставленные замечания, перенесенные темы и несколько слов лично от меня о работе каждого модера.
ЖенщинаPelagea Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:12 | Сообщение # 9
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 4
Репутация:  3
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
На счёт нас, переводчиков, согласна. Но вот я стараюсь посещать сайт каждый день и 1 новость в 2 дня точно выкладываю!!)

Love means never having to say you're sorry...
МужчинаChelsey Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:13 | Сообщение # 10
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
и еще одно:
kikoli, заглядывай пожалуйста в кинопоиск! У тебя половина названии фильмов и актеров не правильно написано в фильмографии.
ЖенщинаSkipper Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:22 | Сообщение # 11
Ooh-La-La
Группа: Проверенные
Сообщений: 3177
Награды: 239
Репутация:  247
Замечания:  0%

Chelsey, очень хорошо, что теперь будут засчитываться и замечания с темами.
Возможно стоит как-то поощрять пользователей за то, что они активны на форуме? И правильно ли я поняла, что можно пользоваться массовой рассылкой чтобы привлечь людей на форум?
МужчинаChelsey Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:30 | Сообщение # 12
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Skipper, думаю можно) но писать о каждой созданной теме не надо)
мне кажется надо сделать в каждой теме что нибудь интереснее, чтобы завлечь туда пользователя.. только что?!
ЖенщинаShunya Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:32 | Сообщение # 13
Самый эксклюзивный ник
Группа: Активисты
Сообщений: 1381
Награды: 179
Репутация:  190
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Chelsey)
В отчёт войдут поставленные замечания

Ты не думаешь,что все побегут тогда раздавать замечания направо и налево?и людей "дрессировать" я думаю можно не только с помощью кнута,но и пряника.Например,если я увижу,что у кого-то подпись неподобающая,я не бегу начислить замечание,а сначала напишу в личку,что так и так,подпись не соответствует стандарту,замени.И люди очень бывают благодарны за помощь,за то,что не сразу замечание влепили.И таким образом и отношение пользователей к команде сайта поддерживается тёплым и добрым.

Quote (Chelsey)
перенесенные темы

и об этом.Некоторые темы совмещаются друг с другом и следов от этого никаких не остаётся,так что это проследить никак не получится..хотя это очень разгружает форум.

Вообщем у каждого своя работа у себя на совести и всё.


МужчинаChelsey Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:40 | Сообщение # 14
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Shunya)
Ты не думаешь,что все побегут тогда раздавать замечания направо и налево?

для этого была создана соответствующая тема, администрация следит за поставленными замечаниями.
Quote (Shunya)
Например,если я увижу,что у кого-то подпись неподобающая,я не бегу начислить замечание,а сначала напишу в личку,что так и так,подпись не соответствует стандарту,замени.И люди очень бывают благодарны за помощь,за то,что не сразу замечание влепили.И таким образом и отношение пользователей к команде сайта поддерживается тёплым и добрым.

Саша, я только что поставила замечание девушке, у которой уже 60% замечания. Ей столько не говори, все ровно, говорю я ей или просто повышаю замечание. Она допрыгается до бана и это заслужит, лс тут не помощник. Да и потом, после того, как она изменит подпись, она будет знать, что за этим следует. Это твоя работа, тебе надо выбирать, хорошие отношения или хорошая работа. Тебя не было, когда только внесли правила о подписях. Только благодаря замечаниям люди узнали о правилах. Мне тогда было очень тяжело.

И еще, для чего Кристина создала баллы? Люди начали отписываться в темах, чтобы заработать баллы.

Quote (Shunya)
и об этом.Некоторые темы совмещаются друг с другом и следов от этого никаких не остаётся,так что это проследить никак не получится..хотя это очень разгружает форум.

Так надо отписывать, что тема совмещена
ЖенщинаClumsy Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:56 | Сообщение # 15
ღ Something so Beautiful ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 154
Репутация:  157
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
1. Ставить замечания определенно надо. Нужно, чтобы люди знали, что за сайтом следит целая команда людей. У нас не такие уж строгие требования, мы не просим, например, все ники подогнать под сагу. Но уж банальные правила подписи пользователь должен соблюдать. Если пользователь заинтересован в исправлении, то он пишет в личку поставившему замечание и спрашивает, как его исправить. Мне, например, очень много народу так пишет.

2. Я согласна с Леной насчет того, что лучше создать на форуме 4-5 тем, но продуктивных. Плюс, я невероятно редко вижу модераторов в чате, а это тоже часть работы.

3. Насчет замечаний направо и налево. Если пользователь ничем не заслужил замечание, то как его поставить? За что?

4. И насчет рассылки. Часто пользоваться рассылкой не надо, это утомляет пользователей и ухудшает их отношение к сайту. Представьте себе, зашли на любимый сайт, а вас встречает куча личных сообщений, типа "смотрите, у нас новая тема на форуме!".


I love you baby! :))

Миниатюра.

Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Неактивные) » Новый набор в команду сайта
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта