Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Неактивные) » Новый набор в команду сайта
Новый набор в команду сайта
ЖенщинаClumsy Дата: Пятница, 10.09.2010, 22:52 | Сообщение # 46
ღ Something so Beautiful ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 154
Репутация:  157
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (sweegie)
А ведь можно заполнять свой раздел по ходу дела, ну т.е. в процессе? Не только в конце месяца, а дополнять по мере? Вроде бы Рената именно об этом и написала, но я всё-таки уточнить решила.

Верно, в первом сообщении обязательно надо указать количество сообщений на текущий момент. И можно списывать темы сразу после создания, чтобы легче было перечислить их потом в отчете.

Для любых своих подсчетов и всего, что вам необходимо, тоже можно ее использовать. Но в темы смотреть, кроме вас, никто не будет, то есть, в конце месяца все равно придется составить отчет.

Quote (sweegie)
Рената, могу ли я твоё первое сообщение с своей подотчётной теме изменить, вставив туда форму для заполнения? (Чтобы каждый раз не возвращаться и не смотреть пример)

Да, можешь менять его по своему усмотрению.


I love you baby! :))

Миниатюра.

Женщинаsweegie Дата: Пятница, 10.09.2010, 23:21 | Сообщение # 47
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Clumsy, хорошо, с этим ясно.
Другой вопрос, будет создана ещё какая-то тема, куда надо будет выкладывать итоги за месяц? Или тебе в ЛС присылать это?


НЕБОСКРЁБ
ЖенщинаClumsy Дата: Пятница, 10.09.2010, 23:31 | Сообщение # 48
ღ Something so Beautiful ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 154
Репутация:  157
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (sweegie)
Другой вопрос, будет создана ещё какая-то тема, куда надо будет выкладывать итоги за месяц? Или тебе в ЛС присылать это?

Присылать мне в ЛС. По итогам дня я сама выложу все результаты в тему отчетов, которая у нас уже есть.


I love you baby! :))

Миниатюра.

ЖенщинаSweetAngel Дата: Суббота, 11.09.2010, 17:48 | Сообщение # 49
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Clumsy, Рената, а можна в моей теме записывать все что сделала ну не за месяц, а каждый раз когда я захожу на сайт? или там только отчёт? frown

Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
ЖенщинаClumsy Дата: Суббота, 11.09.2010, 20:01 | Сообщение # 50
ღ Something so Beautiful ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 154
Репутация:  157
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (SweetAngel)
Clumsy, Рената, а можна в моей теме записывать все что сделала ну не за месяц, а каждый раз когда я захожу на сайт? или там только отчёт?

Просто на месяц в этой теме выделяется одно сообщение. Для того, чтобы тема не растягивалась на миллион страниц.

Каждый раз, когда ты входишь на сайт, ты можешь в этом сообщении изменять, что угодно. Это НЕ отчет. Тема создана просто для вашего удобства, чтобы было, где считать материал для отчета. То есть, в этом сообщении ты можешь писать, что душе угодно. Хоть впечатления о рабочем дне)))

Сам отчет присылается мне личным сообщением 28 числа каждого месяца.


I love you baby! :))

Миниатюра.

ЖенщинаSweetAngel Дата: Суббота, 11.09.2010, 20:16 | Сообщение # 51
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Quote (Clumsy)
Просто на месяц в этой теме выделяется одно сообщение. Для того, чтобы тема не растягивалась на миллион страниц.

Каждый раз, когда ты входишь на сайт, ты можешь в этом сообщении изменять, что угодно. Это НЕ отчет. Тема создана просто для вашего удобства, чтобы было, где считать материал для отчета. То есть, в этом сообщении ты можешь писать, что душе угодно. Хоть впечатления о рабочем дне)))

Сам отчет присылается мне личным сообщением 28 числа каждого месяца.


Все) Поняла wink


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
ЖенщинаClumsy Дата: Пятница, 01.10.2010, 12:44 | Сообщение # 52
ღ Something so Beautiful ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 154
Репутация:  157
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Тема закрыта и перенесена в архив.


I love you baby! :))

Миниатюра.

Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Неактивные) » Новый набор в команду сайта
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта