Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Неактивные) » Новый набор в команду сайта
Новый набор в команду сайта
Женщинаwineglass Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:27 | Сообщение # 16
Sex-Driven People
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Награды: 80
Репутация:  108
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я не давно модератор, но могу сказать, что участники становятся менее активными не из-за того, что Затмение прошло, а до Рассвета еще долго. Активность участников зависит от работы команды сайта. Надо относится к работе модератора, как к работе аниматора. Нужно быть милыми и приветливыми, развивать темы, общаться с участниками сайта. Проводить больше конкурсов.

Вот что я думаю о темах. Создавать их в месяц по 300 штук, это очень и очень глупо. Я как я заметила темы создаются тупо для галочки. Вот я создала 300 бессмысленных и неинтересный тем, из которых только в 3 темах идет общение, похвалите меня. Это не правильно. Или если учитывать сколько модератор сделал замечаний, будет такая же ситуация, которая происходит с темами. Коллектив будет опять работать для галочки.

Я считаю, что нужно вообще поменять систему оценки работы модератора. Оценивать их не по колличеству замечаний или созданных тем, а по качеству работы. Нужно смотреть, то что он делает для развития сайта, какие предлагает идеи, как общается с народом, интересны ли темы которые он создает. В этом заключается работа модератора.


© Фуфелшмерц Пакостин Корпорейтен

Тайный круг, новый сериал от создателей ДВ

Женщинаwineglass Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:33 | Сообщение # 17
Sex-Driven People
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Награды: 80
Репутация:  108
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вот что я думаю о массовой рассылки.

Надо поднимать старые темы, поэтому я думаю может в темах создавать мини-конкурсы или тесты. Например как хорошо ты знаешь фильм и т.п. И вот тогда на помощь приходит массовая рассылка где ты можешь себе позволить написать, что в данной теме проходит мини-конкурс


© Фуфелшмерц Пакостин Корпорейтен

Тайный круг, новый сериал от создателей ДВ

ЖенщинаSkipper Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:51 | Сообщение # 18
Ooh-La-La
Группа: Проверенные
Сообщений: 3177
Награды: 239
Репутация:  247
Замечания:  0%

Для тестов у нас есть отдельно отведенное "место". И здесь я, Маша, с тобой не согласна. Активность пользователей не зависит от отношения к ним команды сайта. И насколько я знаю, ни один человек из команды сайта не давал повода для ненависти, повода для ухода с сайта. Дело всё в выходе фильмов. Фильм надвигается, появляется множество новостей и фото => появляются новые пользователи, это явно видно по количеству людей, зарегистрированных на сайте. Чем ближе фильм, тем больше новых пользователей.
Согласна с тем, что нужно пересмотреть систему оценки работы модераторов.
ЖенщинаSkipper Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:00 | Сообщение # 19
Ooh-La-La
Группа: Проверенные
Сообщений: 3177
Награды: 239
Репутация:  247
Замечания:  0%

И раз уж зашел разговор о количестве созданных тем. Ведь, к примеру, в этом месяце похвалили только kikoli, а роль тут большую сыграло количество созданных тем, не активность на форуме, а опять же темы. (не хочу никого обидеть)
Женщинаwineglass Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:01 | Сообщение # 20
Sex-Driven People
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Награды: 80
Репутация:  108
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Skipper)
И насколько я знаю, ни один человек из команды сайта не давал повода для ненависти, повода для ухода с сайта.

Я не имела в виду, что кто то из команды сайта давал повода для ненависти или ухода с сайта.
Это моё мнение.


© Фуфелшмерц Пакостин Корпорейтен

Тайный круг, новый сериал от создателей ДВ

МужчинаChelsey Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:15 | Сообщение # 21
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
wineglass, и что ты предлагаешь? какую систему оценки работы модераторов?
МужчинаChelsey Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:20 | Сообщение # 22
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (wineglass)
Или если учитывать сколько модератор сделал замечаний, будет такая же ситуация, которая происходит с темами.

повторяю еще раз: за поставленными замечаниями следят администраторы. не будет не одного замечания, не заслуженно поставлено
ЖенщинаShunya Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:22 | Сообщение # 23
Самый эксклюзивный ник
Группа: Активисты
Сообщений: 1381
Награды: 179
Репутация:  190
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Chelsey, наверное смотреть какие темы пользуются наибольшей популярностью,как они развиваются и кто их создал,интересность тем другими словами..

МужчинаChelsey Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:26 | Сообщение # 24
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Shunya, ты понимаешь, что так следить нереально. искать самые популярные темы, считать у кого больше созданных популярных тем... ты этим займешься? я и так слишком многое на себя взяла подписываясь составлять отчеты. больше я считать ничего не буду
ЖенщинаShunya Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:33 | Сообщение # 25
Самый эксклюзивный ник
Группа: Активисты
Сообщений: 1381
Награды: 179
Репутация:  190
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Chelsey, не обязательно считать,просто обращаешь ведь внимания какие темы в топе держатся,чьи..-это наверное относится к тому,что ты писала
Quote (Chelsey)
несколько слов лично от меня о работе каждого модера.
просто личные впечатления.


МужчинаChelsey Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:40 | Сообщение # 26
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Shunya)
просто личные впечатления.

их я буду писать, но это не всех удовлетворит, и я не могу выискивать вами созданные темы и следить за их популярностью. увольте
Женщинаgulie Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:10 | Сообщение # 27
Психолог
Группа: Журналисты
Сообщений: 115
Награды: 30
Репутация:  27
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
я согласна с временным затишьем, это пройдет ! Как начнутся съемки фильма дело двинется, надо просто подождать! Все что выходит мне нравится.А вот на счет тем согласна. незачем создавать темы которые не поддерживают.
Женщинаsweegie Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:03 | Сообщение # 28
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Не поймите меня неправильно, но:
1. Модерирование. Когда принимается новый модератор - его спрашивают, какой подфорум он хотел бы контролировать и вести, и, как правило, человек выбирает себе тот, который ему ближе всего по интересам и т.д. И вот уже в нём он "рулит". Тогда у меня вопрос: если мне, к примеру, не интересно или просто нечего написать, в какой-то теме подфорума, что, получается, мне там отписаться, просто, чтобы было? Чтобы просто поднять тему, чтобы просто-просто? Чтобы вытягивать из себя какие-то пустые слова, лишь бы проявить активность? Извините, но это уже попахивает принуждением. Я знаю таких людей среди модераторов, которые хорошо справляются со своим разделом и всё у них получается и тихо-мирно работают, ну вот если "не лежит душа" у человека создавать новые темы или отписываться в какой-то, которая ему не интересна. И что же, получается, это плохой модератор? Ведь он же со своей подотчётной территорией справляется и у него всё на своей территории отлично... И всё равно он плохой, скажете вы?
2. Чат. Всё аналогично. Как правило, ну или, по крайней мере, как я для себя отметила, вновь прибывшие люди или же те, кто обычно там общается, здороваются, ты их приветствуешь, и начинается трёп, а-ля: Привет, Как дела? При всём уважении к команде сайта и своей должности, ну вот нет у меня никакого желания, чтобы мне кто-то выносил мозг подобными разговорами. "Сижу, общаюсь с тобой, сижу смотрю последние новости" и т.д. На это можно ответить тем же ничего не значащим и не более. И это что, общение, по вашему? Ммм? Опять же, получается, что вы требуете от нас общения в чате. Окей, я буду общаться в чате с тем, с кем действительно приятно и интересно. А насиловать свой мозг, опять же, извиняйте.
3. Посещаемость. Понижение активности я связываю с отсутствием новостей. А отсутствие новостей с тем, что эти новости не от куда брать! Сейчас ничего особо не происходит, связанного с Сагой. Сейчас затишье. Только лишь кастинг к "Рассвету". А уж когда пойдёт движуха - появятся и новости в интернете, а значит, и на сайте. Не брать же их переводчикам с потолка и не придумывать самим? Тем более, что понижение активности наблюдается во всех разделах форума, в том числе и в ролевой, и с журналом. Потому что многие ещё в отпусках и на каникулах. Я думаю, что надо поставить предел, примерно до середины сентября. Когда учебный год начнётся и все более менее оклимаются, и тогда уже можно будет реально судить о ситуации в целом.

Оценка работы модераторов должна складываться из всех параметров. А не только исходя из удаления-перемещения тем и выдачи замечаний.


НЕБОСКРЁБ
МужчинаChelsey Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:43 | Сообщение # 29
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
С должности снята модератор Денали.
Если активность остальных модераторов будет столь пассивной и не будет удовлетворять требованиям администрации, будет заменен почти весь состав модераторов на сайте
ЖенщинаClumsy Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:43 | Сообщение # 30
ღ Something so Beautiful ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 154
Репутация:  157
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Недовольным оценкой работы модераторов:

Пожалуйста, выведите вашу идеальную реальную схему оценки. Мы ее рассмотрим.


I love you baby! :))

Миниатюра.

Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Неактивные) » Новый набор в команду сайта
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта