Здравствуйте, Гость | Вход


Модератор форума: LifeDream  
Гарри Поттер/Harry Potter
МужчинаChelsey Дата: Пятница, 08.01.2010, 18:21 | Сообщение # 1
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Приветствуем вас в клубе Гарри Поттера!!!




ЖенщинаSkipper Дата: Суббота, 02.10.2010, 19:05 | Сообщение # 331
Ooh-La-La
Группа: Проверенные
Сообщений: 3177
Награды: 239
Репутация:  247
Замечания:  0%

Актеры Гарри Поттера были номинированы читателями Glamour UK как наилучше одетые британские личности. Эмма Уотсон оказалась на вершине топ-листа, в то время как Руперт, Дэн и Том заняли третье, четвертое и двадцать пятое места соответственно, в мужском листе. Бывший актер Поттерианы Роберт Паттинсон оказался на его вершине.

ПОБЕДИТЕЛЬ: Эмма Уотсон
Ее стиль: Из мантий Гермионы в Хогвартсе до лица Барберри, рост Эммы Уотсон в чувстве стиля был очень интересен. Допустимо, что звезда совершает некоторую бестактность в стиле, она вся в золоте в первом ряду на LFW и она влюбила нас в классический тренч.

№3: Руперт Гринт
Его стиль: Когда дело подходит к одежде, для этой звезды Гарри Поттера все зависит от материала. Руперт не прочь носить джинс, немного кожи и даже бархат.

№4: Дэниел Рэдклифф
Его стиль: Дэниел Рэдклиф - единственный, кто разделил модных критиков: одни приветствуют его усилия добавить на красные дорожки что-нибудь новое, другие считают его выборы более сумасшедшими, чем творческими. Вы, ребята, похоже, впечатлены, поэтому и проголосовали тысячами!

№25: Том Фелтон
Его стиль: Не ожидайте, что Том запачкает себя мантией и волшебной палочкой. Эта звезда Гарри Поттера известна своим кэжуал стилем, он надевает воротники поло и джинсы, выглядя при этом просто шикарно.

ЖенщинаEmilia Дата: Суббота, 02.10.2010, 23:53 | Сообщение # 332
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 27
Репутация:  33
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Skipper)
Эмма Уотсон оказалась на вершине топ-листа, в то время как Руперт, Дэн и Том заняли третье, четвертое и двадцать пятое места соответственно, в мужском листе. Бывший актер Поттерианы Роберт Паттинсон оказался на его вершине.

поздравляю наших стильных актеров))


ЖенщинаRenesme Дата: Понедельник, 04.10.2010, 15:22 | Сообщение # 333
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 27
Репутация:  21
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Здорово smile

Вся нежность мира воплотилась во взгляде золотистых глаз. — Ты сказала, что любишь меня.

Гарри Поттер/Harry Potter
ЖенщинаSkipper Дата: Вторник, 05.10.2010, 18:22 | Сообщение # 334
Ooh-La-La
Группа: Проверенные
Сообщений: 3177
Награды: 239
Репутация:  247
Замечания:  0%

Много новых фото. Я заметила, что на большинстве фотографий глаза Гарри голубые, а должны быть зелёные.
ЖенщинаShunya Дата: Вторник, 05.10.2010, 19:44 | Сообщение # 335
Самый эксклюзивный ник
Группа: Активисты
Сообщений: 1381
Награды: 179
Репутация:  190
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Skipper, во всех фильмах у Гарри голубые глаза.Как один раз забыли сделать,так и не стали.

ЖенщинаRenesme Дата: Вторник, 05.10.2010, 21:55 | Сообщение # 336
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 27
Репутация:  21
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Очень жаль что не сделали cry

Вся нежность мира воплотилась во взгляде золотистых глаз. — Ты сказала, что любишь меня.

Гарри Поттер/Harry Potter
ЖенщинаSkipper Дата: Среда, 06.10.2010, 14:37 | Сообщение # 337
Ooh-La-La
Группа: Проверенные
Сообщений: 3177
Награды: 239
Репутация:  247
Замечания:  0%


Забавное фото. Я так думаю, что слева направо: Фред, Джордж (одежда одинаковая), Наземникус, Флёр, Рон, Гермиона. А вы как думаете?
ЖенщинаShunya Дата: Среда, 06.10.2010, 15:16 | Сообщение # 338
Самый эксклюзивный ник
Группа: Активисты
Сообщений: 1381
Награды: 179
Репутация:  190
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Skipper, я думала,что вместо Флёр-Гермиона,а справа-Джинни.

ЖенщинаSkipper Дата: Среда, 06.10.2010, 15:20 | Сообщение # 339
Ooh-La-La
Группа: Проверенные
Сообщений: 3177
Награды: 239
Репутация:  247
Замечания:  0%

Shunya, по книге же Джинни дома с мамой была.
ЖенщинаShunya Дата: Четверг, 07.10.2010, 16:20 | Сообщение # 340
Самый эксклюзивный ник
Группа: Активисты
Сообщений: 1381
Награды: 179
Репутация:  190
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Фотографии со съёмок!
http://www.facebook.com/album.php?aid=239223&id=385459768888


ЖенщинаRenesme Дата: Пятница, 08.10.2010, 21:41 | Сообщение # 341
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 27
Репутация:  21
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Спасибо Shunya, очень интересно было посмотреть,удивительно как можно играть когда на тобой такая махина?(На 4 фотке)Да,молодцы,хорошо они своих персонажей чувствуют smile

Вся нежность мира воплотилась во взгляде золотистых глаз. — Ты сказала, что любишь меня.

Гарри Поттер/Harry Potter
ЖенщинаSkipper Дата: Суббота, 09.10.2010, 12:19 | Сообщение # 342
Ooh-La-La
Группа: Проверенные
Сообщений: 3177
Награды: 239
Репутация:  247
Замечания:  0%

Warner раздумали выпускать «Гарри Поттера» в 3D
На фоне постоянных новостей о релизе того или иного фильма в трехмерном формате весть о решении студии Warner не выпускать первую часть дилогии «Гарри Поттер и Дары смерти» в 3D выглядит первоапрельским розыгрышем. Дата релиза не меняется, но при этом зрителям не придется переплачивать за необходимость смотреть кино в очках.

В сегодняшнем пресс-релизе студии говорится, что у них нет готовой 3D-версии к заявленной премьерной дате, 19 ноября. «Несмотря на все наши усилия, нам не удалось полностью конвертировать фильм, чтобы соответствовать высочайшим стандартам качества. Мы не хотим разочаровывать поклонников, так давно ожидавших завершения этого выдающегося путешествия», — говорится в пресс-релизе.

Режиссер Дэвид Йэтс добавляет: «Это решение, которое мы со съемочной группой полностью поддерживаем, акцентирует внимание на том, что для Warner всегда было важно качество».

Слова Йэтса несколько расходятся с решением студии впопыхах перевести в 3D «Битву Титанов», которое было подвергнуто критике как профессионалов, так и зрителей. Однако вполне возможно, что именно этот инцидент подтолкнул студию к выпуску «Даров смерти» в обычном формате.

Вторая часть экранизации заключительного тома приключений Гарри Поттера выйдет на экраны 15 июля 2011 года. Будет ли студия конвертировать фильм в 3D, неизвестно.

ЖенщинаSkipper Дата: Суббота, 09.10.2010, 17:29 | Сообщение # 343
Ooh-La-La
Группа: Проверенные
Сообщений: 3177
Награды: 239
Репутация:  247
Замечания:  0%

Дэвид Йетс о пытках Гермионы и Дженни Темайм о красном платье Гермионы
Дэвид Йетс:
В фильме есть сцена, где Гермиону пытает Беллатриса. Эмма была очень сильно заинтересована в этой сцене. Я сказал, "Это будет потрясающе. Во время съемок мы должны быть предельно осторожными". Эмма отдала всю себя процессу. Мы установили несколько камер и Хелену, возвышающуюся над Эммой. Она писала "грязнокровка " на руке Эммы. Она в прямом смысле выцарапывала эти слова.
Всю сцену мы сняли за три или четыре минуты. В ней есть как удачные так и плохие моменты. Несколько кадров оказались действительно сильными - там, где Эмма на секунду забыла, что она играет. Она все-еще играла, но на момент потеряла себя в процессе. Ее крики было ужасно слушать. Все на прлощадке ощущали дискомфорт. Все как будто отступили на шаг. В зале стояла напряженная обстановка, но для Эммы это был новый опыт, новый урок. Это было действительно интересно.
Дженни Темайм:
Эмма Уотсон превратилась с ребенка в старшего подростка. Но все это время она помнит себя как Гермиону. Она никогда не просила у меня более гламурных вещей. Даже когда мы создавали коктейльное платье, красное платье - она знала, что оно должно быть Гермиониным, а не что-нибуть, что бы она одела сама. Оно должно было быть более простым, чем модным или гламурным; такое, какое бы одела Гермиона. Она очень хорошая девушка.
ЖенщинаRenesme Дата: Суббота, 09.10.2010, 23:18 | Сообщение # 344
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 27
Репутация:  21
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Warner раздумали выпускать «Гарри Поттера» в 3D Ну и отлично,а то надоели все эти 3D фильмы.У меня уже сразу ассоциация с тем что фильм не очень или вовсе плохой и хотят его таким образом "улучшить" redface

Вся нежность мира воплотилась во взгляде золотистых глаз. — Ты сказала, что любишь меня.

Гарри Поттер/Harry Potter
ЖенщинаRenesme Дата: Суббота, 09.10.2010, 23:19 | Сообщение # 345
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 27
Репутация:  21
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Про Эмму очень жду этой сцены,она очень талантливая smile

Вся нежность мира воплотилась во взгляде золотистых глаз. — Ты сказала, что любишь меня.

Гарри Поттер/Harry Potter
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта