Здравствуйте, Гость | Вход


Модератор форума: SweetAngel, озорница  
Затмение/Eclipse
Женщинаkikoli Дата: Суббота, 03.07.2010, 15:11 | Сообщение # 271
Волтури
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 67
Репутация:  51
Замечания:  0%
Страна: Азербайджан
Не зря это моя любимая часть саги!!! biggrin biggrin :biggrin:
Фильм понравился оооочень!!!! 1000000 из 100!!!! wow :wow: wow
Конечно я не зря простояла 2часовую очередь, не зря мне отдавили все ноги!! Не зря я поругалась там с девушкой, не зря мне на руке написали номерок!!! Не зря я прибеднялась у кассы, чтобы нам дали хоть какой-нибудь билет, хотя все распродали(и дали)!!! Не зря я сидела весь фильм на стуле, и не успела купить попкорн!!! И мне без разницы, что фильм три раза подряд заедал + картинка два раза пропадала, и два раза звук отключали!!! wow :wow: wow
Все это стоило того!!! Все очень понравилось! Каждый момент могу описывать весь день, а то и больше!!! wow :wow: wow
Хотя был дешевый момент, когда показывали Бри и Райли, было видно, что вампиры сзади кусают не по-настоящему. Но ничего, фильм не может быть полностью идеальным.
Каллены просто супер! Хотя брови Розали сделали по-дурацкому. Но это уже претензия к стилистам. wow :wow: wow
РПатс и Лотнер просто класс, а если честно слов нет! rolleyes smile roll
Еще много могу написать, но боюсь руки устанут, и + и так слов уже не осталось!!! lolmore :lolmore: lolmore
Классссс! wow :wow: wow
P.S: И я не сожалею, что опладировала так, что ладони красные + болят. И еще я обгарела. wow :wow: wow
И еще, Ксавьер Самуэль конечно тоже обалденный классссс и отпад. wow :wow: wow


Таня Денали.
Edward Team
Я в Клубе Сладкоежек, а ты?
Женщина[olly] Дата: Суббота, 03.07.2010, 15:14 | Сообщение # 272
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вот только пришла с кинотеатра. Плюсы легко увидеть, поэтому я укажу на минусы. 1. Мало Виктории и Сэта! Брайс не очень как мне кажется справилась с ролью, а БуБу вообще практически не было! 2. Музыка: как-то глухо. Вроде бы список саундтреков имеется, но как-то не выделяется он. 3. Мало выпускного. 2 минуты и всё! Даже зал полностью не показали. 4. Не было эффектности! Все так спокойно и незавораживающе! В общих чертах: на сопли и паузы Беллы и Эдварда отвелось слишком много времени! Все как-то сжато показано. Нет того ощущения, котороое я чувствовала в Новолунии. Я думаю, что это все из-за того, что я знала что будет! моя оценка 8 из 10. спасибо)
Женщинадакота Дата: Суббота, 03.07.2010, 15:41 | Сообщение # 273
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 32
Репутация:  49
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Aliminysya)
Почему меня никто не держал,когда Саммит кидал всё новые и новые отрывки из фильма?

Да я тоже считаю, что зря посмотрела столько отрывок и самое главное - не надо было читать сценарий, но не могла оторываться. Помню свои впечатления, когда смотрела Новолуние - смотрела его на одном дыхании 2 часа, а тут все знала, что зачем будет, даже конец.


ЖенщинаShunya Дата: Суббота, 03.07.2010, 16:35 | Сообщение # 274
Самый эксклюзивный ник
Группа: Активисты
Сообщений: 1381
Награды: 179
Репутация:  190
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (kikoli)
Хотя был дешевый момент, когда показывали Бри и Райли, было видно, что вампиры сзади кусают не по-настоящему.

Quote (kikoli)
брови Розали сделали по-дурацкому.

Согласна с этим.Там у всех бровищи какие-то ненатуральные.
Да,и ещё я поняла,что сцены сами по себе хорошие,но связи между собой особой нет.
Quote (|olly|)
Музыка: как-то глухо. Вроде бы список саундтреков имеется, но как-то не выделяется он.

и с этим согласна,например песня Muse-Love is forever-я думала она будет в каком-то сильном моменте,а её так невзначай запихнули.Но музыка,под которую впервые показали Джейка на парковке и музыка с тренировки,по-моему,очень вписывалась и отлично звучала.
Ну вот,чем больше думаю и вспоминаю подробности,тем больше недостатков всплывает.Но в целом-хорошо smile


Женщинаsharik Дата: Суббота, 03.07.2010, 17:21 | Сообщение # 275
*Give me light*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1819
Награды: 150
Репутация:  259
Замечания:  0%
Страна: Казахстан
уже все фильм посмотрели кроме меня cry


ИЮНЬ ДЫНИН,Дорогие мои агуши я застряла на сайте paramoreband так что ждите меня примерно через лет 20)))
ЖенщинаFanika Дата: Суббота, 03.07.2010, 19:32 | Сообщение # 276
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Была на фильме дважды, к сожалению разочарована.
1 ощущения целостности не было и у других а они отрывки и не смотрели.
2 фильм вродебы снят по книге но очень много касяков по существу. Формально диалоги соответствуют книге (некоторые неточности спишем на переводчиков) а вот поведение Беллы оставляет желать лучшего. Уж не знаю толи Кристен указывали что делать толи она перестала чувствовать роль.
3 Первый поцелуй Беллы и Джейка полный абсурд: по лицу врезала и руку почти сломала, но оттолкнуть силенок хватило. Она должна была превратиться в статую. Не хватало вставок из ее воображения где она с Джейком женятся, появляются деньги, старятся.
4 Эдвард дважды говорит примерно одно и тоже про душу. Могли бы сократить.
5 Некоторые сцены показались затянутыми.
6 Нехватало музыкального сопровождения. Сами кадры однообразны, и скучны.
7 Определенно им не хватило времени на доработку фильма.
И я благодарна им за то что теперь не буду так ждать продолжения то есть теперь я вообще не жду продолжения, может схожу может нет.


Случайности не случайны.
Женщина[olly] Дата: Суббота, 03.07.2010, 21:14 | Сообщение # 277
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
вообщем вывод: не надо было читать книги и сценарий(
Женщинаmaulka Дата: Суббота, 03.07.2010, 22:55 | Сообщение # 278
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Почему все такие злые? прекрасный фильм, прекрасные актеры! читала тут много глупостей...насчет например где ранен Джейкоб...он там ни фига НЕ в ШОРТАХ...он там типа в голый!!! а насчет книги, да она лучше, но фильм снят прекрастно, а насчет того, что отношения Беллы и Эдварда переданы не так как раньше, но их отношения тоже не те, Эдвард научился себя контролировать, лучше чем в первой и второй части, поэтому они так часто целуються...и им трудно играть то, что понятно только в книге...как Белла любит Эдварда- это типа запечатления..и как она любит Джека- это типа обычная человеческая любовь -клин-клтном вышибают...и не надо никого за это осуждать- они сыграли как этого требовалось! и они все красавчики! если не нравиться представте свой сценарий...не дума, что это будет лучше...
Женщинаmaulka Дата: Суббота, 03.07.2010, 23:14 | Сообщение # 279
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Жа кстати ц всех своя\ фантизия...я вот решила в следуюзий раз посомтрб только трейлер и прочитаю снова книгу, но не более..потому как турдно оценить, когд знаешь и еще и ведела сцены..не вариант, лучше смотерть как сняли... а не как я бы хотела видеть
Женщина86Nasty Дата: Суббота, 03.07.2010, 23:30 | Сообщение # 280
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Украина
Я долго ждала премьеру 3й части Саги,фильм не в какое сравнение не идет с книгой,но всё равно мне очень понравилось!!!Обажаю Тейлора Лотнера-он так классно играет роль Джейкоба:)
Женщинаозорница Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 08:23 | Сообщение # 281
Cogito, ergo sum
Группа: Модераторы
Сообщений: 5407
Награды: 492
Репутация:  805
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
ооочень понравилось!!))) буду пересматривать, пока не смогу дублировать фильм))

говорить, что мне особенно понравилось, не буду, потому что оочень доолго))
не понравилось то, что не было сцены, когда джейкоб с беллой целуются, и белла начинает представлять себя и джея через много лет..вот этого очень ждала и была так огорчена, когда не увидела этого..
еще мне не понравилась прическа розали и броови..ну ужасные они..большущие((
еще не очень понравился голос мама беллы-рене..по моему другая женщина в этом фильме озвучивала, какой то прям грубый сильно((
жаль, что сцену когда белла с анжелой подписывали приглашения вырезали тоже из фильма..ну ладно(

фильм очень динамичный) сцена драки..ууухх)) завораживает) каллены так сплочено дрались с новорожденными)) сразу видно - семья, одна команда))
ну и волки...))они просто супер))

ЖенщинаStacy_Ann Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 08:29 | Сообщение # 282
Mystery Girl
Группа: Активисты
Сообщений: 2828
Награды: 212
Репутация:  365
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
sharik я тоже еще не смотрела, только завтра собираюсь.
Вот читаю отзывы и голова кругом. Толи многи стали больше придераться к фильму и актерам, толи действительно в фильме много минусов.
Но чувство трепета перед просмотром потеряно cry


"Love is an irresistible desire to be irresistibly desired." Robert Frost
Edward Team/Muse/Vampire Diaries/Johnny Depp club
Женщинадакота Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 10:42 | Сообщение # 283
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 32
Репутация:  49
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
А я вот вчера ходила на сумеречную ночь: три фильма сумеречной саги, затмение смотрела второй раз. И скажу, что совсем другие ощущение: супер!!! Правда не надо было читать сценарий, потому что идешь на фильм уже в голове весь сюжет, поэтому возникает противоречие. Моя подруга читала книги только после фильмов, до Затмения она ни книг не читала, ни отрывков не видела, вот она и получила огромное удовольствие от просмотра третьей части. Фильм очень динамичны, но переходы очень плавные, все основные моменты включены в фильм. И на счет перевода, то считаю его впринципе вполне нормальным, есть конечно к чему придраться. Придирают, наверное в основном, ярые фанаты. Первый фильм Сумерки нам показывали с таким переводом, что смотреть не хотелось. Все познается в сравнении. А еще на счет голосов: голоса переводчиков очень похожи на голоса актеров, у Эшли голос тоненький и звонкий.

ЖенщинакОнФеТкА Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 10:46 | Сообщение # 284
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
спасибо большое посмотрела с удовольствием!!!


...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинаBella@Bella Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 10:51 | Сообщение # 285
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Награды: 95
Репутация:  80
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Фильм отличный, могу сказать, что мне понравился намного больше, чем Новолуние. Сцены очень захватывающие, Дэвид Слейд очень хорошо передал всю книгу. Помимо этого, было много смешных моментов, что очень обрадовало. Но и у Затмения были минусы: как мне кажется, очень коротко рассказали историю Розали, и те, кто не читал книгу, не до конца поймут, какую боль приносит Розали жизнь вампира; так же, это сцена Беллы и Джейка (когда у него переломаны рёбра), у Беллы недостаёт каких-то чувств, она не полностью раскрылась. А в целом фильм замечательный, правда, сумерки навсегда останутся : моим любим фильмом.
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта