Здравствуйте, Гость | Вход


Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник Di_racer. (Provehito in Altum)
Дневник Di_racer.
ЖенщинаDi_racer Дата: Четверг, 09.06.2011, 14:57 | Сообщение # 31
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Почему мои глаза разучились говорить?

ЖенщинаDi_racer Дата: Суббота, 11.06.2011, 17:29 | Сообщение # 32
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Вы когда-то встречали настоящую любовь? Я - нет. И плевать, что после личного местоимения не ставится тире, потому что я не встречала. И это самая большая моя трагедия, ведь, просыпаясь сегодня утром, я поняла, что не верю в любовь.
Это общество ее убило. В каждой книге, в каждой фразе, в каждой рекламной брошурке все и вся писали о том, как хороша любовь: она окрыляет, она подносит до десятого неба. Именно десятого, а не седьмого, ведь Данте описал это именно так, а лишь дурное общество заменило "десятое" на "седьмое", ведь по приметам семерка - счастливое число. Каждый, кому не лень, рассказывал о невероятности и ценности любви. И в конце концов любовь поднесли до таких невиданых высот, что теперь ее и не увидишь. Любовь сравнили с чем-то божественным. Любовь стала чем-то, что не укладывается в сознании: прекрасным и идеальным. Но ведь такого нет! Я заглядываю в каждую щелочку мира и не вижу ее, потому что ее нет.
Мои родители. Все говорят: "они так любят друг друга". Хочется матерится в ответ на такие слова. Где они друг друга любят? Ни одной ссоры за 20 лет, много хорошего секса - и это любят? Зато ни одного нормального разговора. Ни одной встречи нежных глаз. Где ваша любовь? Я не вижу в ваших глазах этого. Я этого не вижу, как бы мне не доказывали обратное.
Вы когда-то встречали настоящую любовь? Я - нет.


ЖенщинаDi_racer Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:05 | Сообщение # 33
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Лгать самой себе нет смысла? Ошибаетесь. Вы просто не умеете лгать.

ЖенщинаDi_racer Дата: Вторник, 14.06.2011, 10:56 | Сообщение # 34
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
я знаю
нам дан слишком короткий срок
всего лишь секунда
один удар старинных часов
один удар сердца
чей-то негромкий голос
из мрака меж звёздами
куда ты зовёшь меня
кто подсказал тебе
моё имя
что я делаю здесь
по ночам я слышу
как ругаются мои мечты
человек
ты жалок и одинок
среди бесполезных слов
все слова ложь
они забудутся
заголовки прошлогодней газеты
вспомнится только то
что так никогда и не сказал
смирись с тем
что тебя не хватило
что не смог постоять на вершине
самой высокой горы
что не смог переплыть
бушующий океан
что промолчал
в тот единственный раз
когда нужно было
что-то сказать
©


ЖенщинаDi_racer Дата: Вторник, 14.06.2011, 12:03 | Сообщение # 35
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Почему я не могу позволить вам жить? За эти 2 года я не дала вам права свободы. Я не позволила вам сказать, что вы на самом деле чувствуете. Я придумала десятки возможных поворотов, перекрестков и направлений, но все они приводят в одно место. Нет, не в Рим. Они ведут вас к смерти. К твоей, Лейла, смерти.
Я еще ничего не сказала, но мои скулы уже сводит от боли, ведь когда я позволяю себе думать о вас - вы начинаете давить на мое сердце.
Я вижу, я опять вас вижу.. вернее ваш конец.
Я слышу.. я все слышу.. звуки визжащих моторов.. звуки переключающегося светофора, звук прибоя залива, шелестящих листьев. Я слышу твое сбивчивое дыхание и сердце, которое со всех сил пытается биться в такт тому, как поршни ходят в цилиндрах.
Сколько боли мне будет стоить написать это?
Вот оно.. то место, именно то, где начинается мост, но заканчивается жизнь.
Мое сердце взорвалось.
Я вижу три машины.. красный nissan gtr, черную и старую bmw 525 и bmw alpina b6 цвета голубой крови. Я слышу звук приближающегося мотора, это едет Лейла..
да.. именно моя малышка Лейла, которой сродни нет равных.. которая сейчас может обогнать Алекса и Купа, даже не вступая в их гонку.. Я слышу тебя, ты ближе всего.. Я все слышу.. Не смотри на меня.. пожалуйста, не смотри.. Я знаю, что ты счастлива.. Я знаю: ты хочешь умереть. Но не смотри на меня, мне больно видеть последние секунды твоей жизни.
Спасибо. Ты отвернулась от меня и приготовилась ко своему последнему дрифту по дороге. Я знаю.. у тебя все получится на этот раз..
Ручник.. Дернула, теперь отпустила.. Протопчись на педали газа.. и поверни руль. Я слышу, как твоя резина взвыла, я слышу как твой мотор начал захлебываться. Почему больнее всего все именно слышать?
Твоя машина сейчас в заносе. Ты поворачиваешь свое лицо в сторону, где ты видишь Купа, который мчится перпендикулярно на тебя. Еще секунда, которая сейчас остановилась в моей голове, и тебя не станет. Ты улыбаешься, а твои глаза наконец-то научились смеяться. Куп не видит тебя сейчас, ведь его мысли заняты только тем, что через одну секунду он вылетит из трассы, он продырявит перила моста и упадет в залив. Он думает только о том, что больше никогда тебя не увидит и не поможет тебе выйти из твоей вечной депрессии. Он вспоминает тот первый день, когда он нашел тебя на этом же мосту. Тогда он заставил тебя жить.
Сейчас он заставит тебя умереть.
Он умирает только из-за того, что проиграл Алексу.. из-за того, что Алекс подрезал его и он несется прямо в глубину воды..
Сейчас Куп повернет свою голову и увидит, что на его испорченной траектории движения находишься ты.
У меня льются слезы. Эклипс, не такая уж я и не пробиваемая, ведь сейчас у меня льются слезы, ибо я знаю, что через секунду я услышу звук коробящегося метала. И я его слышу, сейчас, в эту секунду.
Машина Купа врезается в аАьпину Лейлы. Автомобиль Лейлы врезается в перила моста и рвется по полам. Глухой стук и дикий скрип метала. Лейла, теперь ты можешь быть спокойна: Куп жив, он не упал в залив, твоя машина остановила его.
Теперь все закончилось. Осталось лишь пережить последнюю сцену.
Из головы Купа льется кровь, но он этого не замечает. Он выходит со своей машины.. тихо так, медленно.. Ступает шаг за шагом, будто боится увидеть то, что ему нарисовало его сознание. Он подходит к твоей машине. Для него открыта твоя дверца, и он видит тебя..
Мне больно.. Я умираю от боли. Это невыносимо. Я не знаю, что пишу на клавиатуре, ибо мои глаза забиты слезами.
Лейла.. Куп берет тебя за руку. Он берет тебя так, как вы всегда засыпали с ним вместе.. по дружески, потому что ты боялась темноты.
Он выносит тебя из машины и садится на асфальт. Ты лежишь у него на коленях. И теперь я вижу твое лицо: совсем не искореженной от удара, у тебя нет повреждений, ты просто мертва..
Твое лицо такое нежное, окрыленное и счастливое.. твоя мимика еще сохранила моменты предсмертного счастья..
А потом небо.. Самый больной момент, когда мое сознание рисует мне прекрасное, голубое, чистое, свежее, идеальное, воздушное небо.. Камера моей головы показывает чистое небо, а потом твое мертвое лицо. Идиллия красоты и идиллия боли.
Куп молчит. В его глазах я вижу умирающую надежду и желание исчезнуть.

Да.. Идиллия красоты, и идиллия боли..


ЖенщинаDi_racer Дата: Вторник, 14.06.2011, 21:55 | Сообщение # 36
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Иногда в жизни попадаются такие люди, которые заставляют отложить тебя все твои заботы, остановится и написать о них.
Ты доставил мне много боли своим утверждением.
Ты постоянно злишься, что я тебе мало пишу. Это происходит, ведь ты постоянно копаешься в моей душе, а я не хочу этого. Но вот.. день твоего триумфа, ты докопался до того, что так долго во мне искал.
И это повергло меня в состояние глубокой боли и возвышенного благородства.
Опять же: идиллия красоты и идиллия боли.


ЖенщинаDi_racer Дата: Среда, 15.06.2011, 15:55 | Сообщение # 37
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Решено. Я меняю тебе имя. Теперь ты будешь Бенджамином, ведь на самом деле ты всегда им и был.
Столько убитых и отверженных мною фраз, идей и мыслей.. А стоило всего лишь изменить твое имя.


ЖенщинаDi_racer Дата: Четверг, 16.06.2011, 17:24 | Сообщение # 38
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина

Вчера вечером я наблюдала лунное затмение. Интересно, почему все затмения которые я видела происходили с лева на право? Не хочется думать о логическом объяснение этого факта. Мне интересно лишь то, что чувствовала луна, когда видела как ее раздевают. Что чувствовала, ты - луна, когда с каждой минутой вся Земля видела как ты все больше и больше оголяеешься перед нами? Было ли тебе обидно находится в тени красавицы Земли? Хотелось ли тебе вернуть твое сияние? Быть может тебе понравилось быть разноцветной? Иль ты была рада, что так много людей наблюдали за тобой, не спали из-за тебя? Льстило ли это твоему себялюбию?
Что чувствовала ты, луна?


ЖенщинаDi_racer Дата: Пятница, 17.06.2011, 17:22 | Сообщение # 39
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Птичье молоко - конфеты с разной начинкой. Все 6 конфет, которые я вытащила, были с черной начинкой. Обидно.

ЖенщинаDi_racer Дата: Суббота, 18.06.2011, 12:11 | Сообщение # 40
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Сегодня с утра я помешалась на двух словах "ты вернешься". Они преследую меня, вижаются, звучат в голове, съедают меня изнутри.
Я не знаю о чем они. У меня есть так много предположений, но я знаю, что ни одно из них не верно, и каждого из них я боюсь.

Я не понимаю зачем иметь свое мнение? Зачем не быть под влиянием толпы? Зачем быть "индивидуальностью"? Зачем все это, если оно приносит столько боли? Если оно делает твои глаза печальными? Если оно убирает с твоего лица радость? Если ты чувствуешь себя несчастным? Если ты говоришь о чем-то, а тебя не понимают? Если ты открываешь глаза, а видишь лишь обугленные края твоей жизни?
Зачем это?
Гениальность. Наверное самое противоречивое понятие.

Ненавижу свою голову. Ненавижу того доктора, который поставил мне диагноз, название которого я не помню, но которое означало слишком раннее умственное развитие. Ненавижу.

Как же хочется исчезнуть. Нет, не умереть.. Умирают только слабые. Просто исчезнуть.
Конечно.. я вернусь. Но так хочется исчезнуть. Что бы все забыли о твоем существовании. Что бы никто не вспомнил твое имя. Что бы, приходя в твое пространство, оттуда пропала твоя атмосфера. Что бы дождь лил для всех, но не для тебя. Что бы тебя не было. Стереть рамки, границы и оковы. Просто исчезнуть, будто тебя никогда и не было.. и только миллиметры мгновений..

Откуда появилась эта привычка говорить с самой собой на "ты"?

Помнишь ты рассказывала мне на ночь о знаках, которые даны людям? О том, как важно их замечать? Я заметила.. Только сейчас я заметила, что я начинала с "ты вернешься" и этим я закончила "просто исчезнуть. конечно.. я вернусь". спасибо.


ЖенщинаDi_racer Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:59 | Сообщение # 41
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Я пропаду на неделю или две.

Буду за вами всеми скучать. Особенно по тебе, Юля.


Женщинаозорница Дата: Понедельник, 20.06.2011, 06:29 | Сообщение # 42
Cogito, ergo sum
Группа: Модераторы
Сообщений: 5407
Награды: 492
Репутация:  805
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Di_racer)
Особенно по тебе, Юля.

Взаимно!
ЖенщинаDi_racer Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:05 | Сообщение # 43
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
сколько раз мир спрашивал "в чем смысл жизни"?
а сколько раз он получил ответ?

p.s. я правда по вам скучала..


ЖенщинаDi_racer Дата: Понедельник, 27.06.2011, 12:30 | Сообщение # 44
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
-Да кто же вы?
-Определить - значит ограничить.

(О.У.)

А есть ли смысл пытаться узнать кто ты?


ЖенщинаDi_racer Дата: Четверг, 30.06.2011, 18:38 | Сообщение # 45
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Иногда.. так хочется уйти из этой общей песочницы.
Иногда.. так хочется закрыть глаза и правда ничего не увидеть.
Иногда.. так хочется услышать тишину, которой нет.
Иногда.. так хочется дышать. глубоко, сильно, что бы кружилась голова от переизбытка кислорода.
Иногда.. так хочется забыться. что бы не ведать, что творю. что бы не знать, что говорю и чем живу.
Иногда.. так хочется кричать, а ты лишь молчишь, в страхе быть услышанным.

Есть три теории сна, которые я знаю. Одна из них имела место в средневековье. Все мои одноклассники с нее так смеялись, когда услышали. Не смеялась лишь я, ибо это больно стукнуло по моему сознанию.
Это теория яда. Ее суть состоит в том, что человек засыпает, что бы избавится от того яда, который накопился в его теле за весь день.
Возможно это правда, ведь, если говорить обо мне, то я не могу жить в этом мире, полном лжи, двуличия, злобы - различных видов яда. Не могу.

Почему мне так хочется кричать? Закрыть уши, зажмурить глаза и кричать. Что бы порвать голосовые связки, что бы начать задыхаться.. только бы кричать.. от всей этой боли.
Как же хочется ее выбросить..
Но я не кричу. Никогда не кричу. Я не помню даже, когда в последний раз подымала тон голоса.
Не кричу и все остается во мне.
Я человек, наполненный ядом. Может именно поэтому мне постоянно хочется спать?


Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник Di_racer. (Provehito in Altum)
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта