Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник Di_racer. (Provehito in Altum)
Дневник Di_racer.
ЖенщинаDi_racer Дата: Понедельник, 25.04.2011, 19:02 | Сообщение # 1
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Первая страница первого дневника.
Первая страница, которую я никогда не заполню.. потому что боюсь ее испортить.


ЖенщинаDi_racer Дата: Понедельник, 25.04.2011, 19:17 | Сообщение # 2
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Отвернувшееся небо.

Это так невыносимо.
Во всех ситуациях мне советуют спрашивать у себя, что я чувствую. Что я чувствую? Смертоносную, невыносимую, ненавистную, томящую, убивающую, жестокую, дикую, самостоятельную боль.
Боль, которую я опять никому не расскажу.
Боль, которую я опять в себе скрою.
Боль, которая останется у меня всегда.
Почему я не могу плакать? Почему я не могу выплакать все эти годы, которые сопровождаются постоянной болью? Почему и за что?

Автомобили.
Детская мечта стала явью - я стала как машина. Как дорогая, скоростная машина, которой ничего не стоит убить ее владельца. Вся трагедия состоит в том, что я есть и владелец, и сама машина.
Это трэк, круглый и замкнутый, в котором закрыли ворота.
Старт. Нога в педаль. Только вперед. Ни миллиметра назад. Вторая передача, нога все больше в пол, сильнее и сильнее, дальше и дальше - лишь бы почувствовать дно педалью. Третья. Кровь полна адреналина, счастья, радости, веселья, дикости, энергии, свободы, воли, жизни, эмоций, увлечений. Четвертая - скорость. Осознание бешеной скорости, желание опустить стрелку вниз. И сомнения: тебе нужно это, а может остановиться? быть может еще не все утеряно? зачем убегать от всего так быстро? Нет.. Никогда, ни разу в жизни я не смогла отказаться от пятой.. и никогда не смогу.
Пятая. Красная зона на тахометре. Ощущения настоящей свободы. Звуки мотора, руки на руле, зеркало заднего вида, и то что находиться в нем - это все не даст тебе остановиться. Педаль уперлась. Замираешь в ощущение душевного спокойствия, и чувства наполненности души. Больше ничего не нужно, больше ни к чему не стремишься, больше ничего не интересует.
Взрыв. Пламя. Смерть.
Она всегда так вовремя.
Тело сгорело, разорвалось на кусочки, уничтожилось, и лишь кровь на асфальте..
Никто тебя не увидит, все запомнят тебя живой.
Идиллия смерти.
Но я никогда не умираю. Никогда. Сколько бы не разбивалась. Мне так предназначено судьбой - чувствовать боль каждый раз..каждый.. всегда.

Боль - я восхищаюсь этим словом.


ЖенщинаDi_racer Дата: Четверг, 28.04.2011, 20:25 | Сообщение # 3
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Я потеряла грань между реальностью и иллюзиями..
Иллюзии стали реальностью..
Реальность стала иллюзиями..


ЖенщинаDi_racer Дата: Среда, 04.05.2011, 17:37 | Сообщение # 4
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина

миллиметры улыбок

так спокойно становится.. когда ее слушаешь..


ЖенщинаDi_racer Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:50 | Сообщение # 5
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Я чудовище.
Это невыносимо.
Невыносимо так жить. Каждый день я повсюду вижу свои следы: везде, где я прикасаюсь они оставляют ожоги, такие глубокие, с обугленными концами, пылающими синим пламенем.
Оно и не удивительно, что мое сердце такое потрепанное, ведь каждый раз когда я прикасаюсь к нему - оно умирает..


ЖенщинаDi_racer Дата: Пятница, 06.05.2011, 18:08 | Сообщение # 6
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
отсутствие тепла

Вконтакте.. Какое же это чужое, холодное, смертельное место.
Мне высветило мое количество сообщений. 31 471.
столько писем, сообщений.. и ни одного, ни одного! что согреет мою душу.


ЖенщинаDi_racer Дата: Вторник, 10.05.2011, 17:56 | Сообщение # 7
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
I must not fear.

Fear is the mind-killer.
Fear is the little-death that brings total obliteration.

I will face my fear.
I will permit it to pass over me and through me.

And when it has gone past I will turn the inner eye to see its path.
Where the fear has gone there will be nothing.

Only I will remain.


ЖенщинаDi_racer Дата: Суббота, 14.05.2011, 11:08 | Сообщение # 8
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Откуда появился этот страх говорить людям, что я их люблю?

ЖенщинаDi_racer Дата: Вторник, 17.05.2011, 19:33 | Сообщение # 9
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Сегодня ты сказал, что я тебя отстраняю. Да.. Конечно.. Это я отстраняю. Это я. Всегда я. Всегда, во всем, моя, вина. Всегда. Я устала доказывать обратное, я устала доказывать тебе свои чувства. Я устала..
Устала от тебя.. никогда не думала, что это скажу.
Как же хочется сказать вам всем. и тебе. сказать you can all go to hell. в прочем: почему только хочется? ведь матерюсь я только на английском. частично из-за воспитания, что бы никто не понял, что сейчас я опускаюсь до ругательств, что непозволительно. но никто не увидит этого морального падения, ведь меня окружает общество таких идиотов, которые и не поймут, что я сказала. никогда не поймут. общество, у которых на мое проклятие будет всего один ответ: "шо?". а им и невдомек, что в русском нет такого слова, есть только "что".
в начале прочтения саги, так хотелось своего вампира.. только своего, никому больше не принадлежавшего. это было недосягаемой мечтой. мечтой, которая стала явью.. ты стал моим вампиром - тем, кто высасывает из меня кровь, для того, что бы я жила дальше; для того, что бы я страдала, пытаясь опять подняться на ноги; для того, что бы я умирала каждый раз при мыслях о тебе. а потом ты приходишь опять - и высасываешь всю кровь, только последнюю каплю оставляешь. и я снова и снова умираю, но живу дальше. нет - меня никто не воскрешает, мне приходится оживлять себя самой..
ненавижу. тебя..
и что это за ужасная привычка заканчивать предложения двоеточиями?
Будто я не умею ставить точку. У меня всегда двоеточие. И это убивает. Потому что двоеточие создает возможности продолжения. Почему нельзя поставить точку?
Это подобно словам «вранье» и «ложь». Вранье: первая половина слова «вра» дает понять, что значения слова неприятное, жуткое, болезненное; но конец слова «нье» на удивление мягкий, будто ложь можно простить..
А вот слово «ложь».. я уважаю это слово. Оно идеальное: сразу дает понять, что ложь убивает, и это точка. Настоящая точка. И ложь нельзя простить. Она не прощается.
Почему я начала с тебя, а закончила ложью? Наверное, потому что ты и есть моя ложь.


ЖенщинаDi_racer Дата: Среда, 18.05.2011, 14:35 | Сообщение # 10
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Я убиваю себя за свои же достижения..

Я хочу жить. Возможно сейчас. А возможно минутой позже..

Найти тишину и стать балериной..




ЖенщинаDi_racer Дата: Пятница, 20.05.2011, 20:24 | Сообщение # 11
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Почему, когда ты часто вконтакте - тебе никто не пишет? А стоит начать пропадать, как в личку приходят десятки сообщений.
Все чаще и чаще я уверяюсь в правильности мысли, что, чем больше отталкиваешь - тем сильнее к тебе тянутся.


ЖенщинаDi_racer Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:19 | Сообщение # 12
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Вчера я увидела глаза, которые не могу забыть. Они были невероятно пустыми.
Все в этом мире незначительно.. Но что же могло случится? сколько нужно испытать боли? что нужно было потерять?.. что бы иметь такие глаза.

больно. сильно. жизненно.


ЖенщинаDi_racer Дата: Понедельник, 23.05.2011, 20:58 | Сообщение # 13
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Сегодня ты попросил меня говорить.
Говори
А это заставило меня замолчать. На минуты, которые тянулись так долго, что казалось я чувствую вечность.

С каждой секундой мы все ближе к вечности.(Священник из Киево-Печерской Лавры.)


ЖенщинаDi_racer Дата: Понедельник, 23.05.2011, 21:30 | Сообщение # 14
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Больно.
мне опять невыносимо больно.
и это сьедает изнутри.
что я ответила? что? Всего лишь: "Бенджамин". услышишь ли ты этот последний крик души?
нет. не услышишь.
ведь, ты убил меня. сегодня ты не оставил капли моей крови. выпил до дна.
наслаждаешься?
чувствуешь?

больно.
так больно. быть мертвецом при жизни.

и не плакать.
пожалуйста, сердце, умоляю, прошу.. позволь мне выплакать все эти годы. пожалуйста, позволь мне оплакать все мои потери, все мое никчемное существование.
за что? за что ты так мучаешь меня, сердце?
позволь мне заплакать. я прошу.
сердце, ты тоже меня не услышишь. ведь ты такое же холодное, как и всегда. тебе никогда не было жаль твою душу.

Бенджамин..


ЖенщинаDi_racer Дата: Понедельник, 23.05.2011, 21:40 | Сообщение # 15
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Лейла: Бенджамин..
Бенджамин:Лэйла (про эти две точки я промолчу)
идет дорога. длинная дорога. довольно долго. иногда бывают ухабы, иногда кочки, вполне возможны ямы, где мы благополучно пару раз чуть не оставили нашу общую подвеску. помнишь? затем, из-за некоторых обстоятельств дорога подошла к перекрестку - налево и направо. топтаться на месте смысла нет. нужно сделать выбор. и помоему ты его уже сделала раньше меня, просто я этого не осознавал! а вот теперь я реально прозрел, я увидел всю "красоту". и смирился с тем, что выбор уже был сделанн до меня - и этого уже не вернуть, поскольку после поворота налево кто-то из нас уже проехал таможню и пути назад нет. согласись. Лейла в одну сторону, Бенджамин в другую. все. тигрица Лейла все решила, она уже показала, какой я плохой - но я просто долго не мог поверить, что все идет в пропасть - реальную, откровенную, темную пропасть!!! все, я не хочу с тобой ругаться - я вообще не люблю ругаться! ни-ког-да!!!!!! а раз решено - этого не вернуть. это судьба, а если это произошло - значит этому суждено было случиться именно сейчас.
все, Лэйла. я благодарю тебя за все хорошее, и, надеюсь, что мое хорошее не забылося тобою и тебе действительно тогда, в те мгновения, было хорошо.
с уважением, Бенджамин.

правда красиво? эта боль потрясает своей красотой.

а дальше, ты - сука, одела на себя маску.


Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник Di_racer. (Provehito in Altum)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта