Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник Di_racer. (Provehito in Altum)
Дневник Di_racer.
ЖенщинаDi_racer Дата: Среда, 25.05.2011, 18:47 | Сообщение # 16
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Сегодня я видела как между собой боролись аэродинамические силы обтекания и силы гравитации.В неравной схватке силы тягались между собою, что бы узнать, кто окажется на вершине хит-парада.
А орудием их сражения была всего лишь обычная капля воды. Всего лишь.. обычная..капля..воды..
Аэродинамическая сила обтекания одержала победу. Но знаешь ли ты, что во всем тебе помогала скорость? Знаю ли я, что во всем мне помогает Вселенная?


ЖенщинаDi_racer Дата: Пятница, 27.05.2011, 22:17 | Сообщение # 17
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Это потрясающе. Никогда и ни что я не уважала так сильно, как уважаю йогу. Достаточно всего одного упражнение что бы душа встала на место, что бы сердце перестало болеть, что бы сердце билось сильнее и что бы ты чувствовал ритмы жизни..
Занятия йогой - такое наивное стремление души к совершенству.
Кажется, что с каждым новым трудным асаном ты становишься все идеальнее.
А самое неповторимое - это ощущение души.. ее можно ощутить, стоит всего лишь захотеть почувствовать..

стоит всего лишь захотеть почувствовать..


ЖенщинаDi_racer Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:02 | Сообщение # 18
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина


в детстве всегда так хотелось, что бы кто-то подарил мне такое..
в сегодняшние дни такое желание даже не закрадывалось в мои мысли..
но когда его получаешь.. кажется, что вернулся в детство..
в детство, где я умела плакать..
в детство, где у меня были улыбающиеся глаза..


ЖенщинаDi_racer Дата: Понедельник, 30.05.2011, 21:06 | Сообщение # 19
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Почему меня так привлекают грустные глаза? Что в них такого, что заставляет меня думать о них часами, вспоминать их и пытаться разгадать. Возможно меня беспокоит причина появления печали в этих глазах? Нет.. однозначно нет. Я гораздо эгоистичнее, чем человек, которому есть дело до чьих-то глаз с минорными нотами.
Меня интересует только эта загадка, которая купается в передней камере глаза.. Исключительно загадка.. А когда узнаешь ответ - глаза забываются, и я даже не вспомню, что когда-то я не могла из-за них уснуть.
Так происходит всегда. И за это я себя ненавижу. Человек интересен только до того момента, пока ты не узнаешь о нем последнюю каплю его сущности. Это прискорбно.
Если оглянутся назад, в мое прошлое, то можно увидеть как медленно, но стремительно уходят люди из моей жизни. Только потому что я потеряла к ним интерес. И только я всегда ставлю точки, и никогда запятых.. Только я..
И кто же остается? Кто остается в моей жизни? Никого..
Люблю слова "никого", "никогда" и им подобные.. потому что после их произношения в сознании чувствуется эхо.
Никогда.
Никого.
Эхо проносится по всем уголочкам души, и возвращается домой - к сознанию, больно ударяя по его самолюбию.
А теперь я замечаю, как на моем лице появилась маленькая улыбка.. Существительное - улыбка, глагол - появилась.. Нет.. Не так. Не улыбка появилась. А надежда породила улыбку. Надежда, которая еще никогда меня не покидала. Правду говорят, что надежда умирает последней.
Если надежду встречает смерть - это подобно апокалипсису Вселенной, только внутри человека. Тогда почему больше всего я люблю видеть в глазах именно умирающую надежду? Ответ предельно прост.. Я не озвучу его вслух.


ЖенщинаDi_racer Дата: Среда, 01.06.2011, 12:04 | Сообщение # 20
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Всесильная сила визуализации.
Я живу не реальной жизнью, я живу иллюзиями. И поэтому я постоянно нахожусь в раздумьях, поисках и мире фантазий.
Я предпочитаю визуализацию. Этот способ порождает настоящие чувства и эмоции.
Стоит всего лишь представить, как ты уже находишься в том ином мире, где нету боли, и где "живут пони, которые едят радугу и какают бабочками". Стоит всего лишь представить, как сознание отказывается воспринимать твое настоящие местоположение, звуки и предметы. Стоит всего лишь представить, и ты начинаешь ощущать всей душой настоящие эмоции.
Удивительно, как иллюзии могут порождать реальные эмоции.
Сегодня мне удалось воплотить в жизнь твое желание: почувствовать твое дыхание на своей шее; увидеть твои зеленые глаза; чувствовать огонь, который остается на моей коже от твоих прикосновений.
Это было трудно. Каждая моя иллюзия удается мне с трудом и забирает множество сил. И эта забрала все силы.
Ах..какой результат.
Я ощущала это, видела тебя всей своей душою. Я знаю, что это реально, потому что мои ладошки вспотели, а сердце билось, будто я впервые достигла отметки в 200 километров. Моя грудная клетка вздымалась так сильно, что казалось у меня опять начинается истерика. Я замерла, боясь прогнать тебя. Кажется я задержала дыхание, ибо потом долго не могла отдышатся. По моему телу проходили мурашки, внутренние органы поддавались нападкам электрических разрядов. Суставы начали болеть.
Ты сказал "so close". Да, так близко, так рядом..
И все бы было прекрасно, если бы я знала кто ты. С детства ты рядом. Ты сопровождаешь меня, развлекаешь меня играми, поддерживаешь, вытираешь лужи от моих внутренних дождей, наверное любишь.
Но кто ты? «Кто ты: мой ангел ли хранитель, или коварный искуситель?»

Мне казалось, что галлюцинации у меня начались с тех пор, как мой Куп и моя Лейла поселились у меня в душе. Но теперь мне кажется, что они были с детства.
Это ты их принес.


Женщинаозорница Дата: Среда, 01.06.2011, 14:49 | Сообщение # 21
Cogito, ergo sum
Группа: Модераторы
Сообщений: 5407
Награды: 492
Репутация:  805
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Di_racer)
грустные глаза

Грустные глаза только у тех, кто понял жизнь.
ЖенщинаDi_racer Дата: Среда, 01.06.2011, 16:08 | Сообщение # 22
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
В шахматах это называется цук-цванг, когда единственный полезный ход - не двигатся с места.

Господин Никто.


ЖенщинаDi_racer Дата: Четверг, 02.06.2011, 14:33 | Сообщение # 23
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
У меня никогда не было дедушки.
никогда.

P.S. LS241296V, твой пост заставил меня вспомнить.


ЖенщинаLS241296V Дата: Четверг, 02.06.2011, 15:15 | Сообщение # 24
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Di_racer,очень жаль.Мой дедушка умер и мне его не хватает...


You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаDi_racer Дата: Пятница, 03.06.2011, 19:13 | Сообщение # 25
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Надя.. нет, ты не Надя. ты "Надійка" (так звучит на украинском). Потому что только с тобой я говорю на украинском. И ты не какая-то там обычная, короткая "Надя" - ты тихая, творческая и уникальная "Надійка". С тобой я провела уже 9 лет своей жизни, а бок о бок - четыре.
Скажи мне: когда между нами были ссоры? когда? я не могу вспомнить ни одной, ведь все наши ссоры это не ссоры..это просто капризы и забавные моменты. Например сегодняшний скандал из-за пирожного. Первая фраза моя:
- какое пирожное ты будешь? тут есть штрудель, тирамису, какая-та фигня с вишней, мороженное с химической добавкой, бла бла бла и чизкейк.
- я хочу чизкейк.
- мы договорились что купим наконец-то что-то другое, а не чизкейк!
- я хочу чизкейк.
- так! это была моя идея: заказать тебе что-то левое, а себе чизкейк!
- я хочу чизкейк.
- я хочу чизкейк!
- я хочу чизкейк! я его чаще заказывала.
- но я хочу тоже чизкейк!
официантка сбоку: у нас есть два чизкейка :)
И так всегда: забавные ссоры, в которых ты никогда не уступишь мне, а я - тебе.

Ты никогда не перебиваешь и умеешь слушать.
Ты любишь меня, хоть и отказываешься это говорить, когда я прошу.
Ты целуешь меня, когда мне попадается предсказание "сегодня вы встретите поцелуй судьбы"
Ты никогда не лезешь мне в душу, ты ждешь пока я сама тебе все расскажу.
Ты споришь со мной, вынуждая делать меня то, на что я не могу решится - так ты помогаешь мне сделать шаг, ведь проигрывать я не намерена.
Ты платишь за меня в "Золотом Дукате" до того, как мне исполнится 95 лет.
Ты приходишь каждое утро в школу, и начинаешь день фразой "ты меня убьешь", зная, что сегодня я точно тебя убью.
Когда мне плохо - ты бьешь по моей ямке возле коленной чашечки, что бы коленный рефлекс произошел, что бы моя нога ударила об парту, что бы возник глухой стук, и что бы от этого мне стало смешно, а значит, что бы грусть прошла.
Ты надуваешь щеки и целуешь меня, как в мультике "Переменная облачность. Временами осадки в виде фрикаделек".
Ты.. Ты.. так много нужно написать.

"Скажений день. В кінці здається, що якщо хтось до мене доторкнеться, то я впаду.
Я не розумію що чи хто мене тримає на ногах, показує, що треба любити своє життя, насолоджуватися ним. Я знаю лише те, що єдина людина, яка не дозволяє мені робити дурниць – це Діана. Я не уявляю життя без неї. Вона допомагає відволікатися від всього дурдрому , що твориться в мене дома, а ще завжди витягує мене навіть із самих критичних ситуацій у моєму житті. Як промінь надії, який не дає зупинятися на досягнутому. Мене дістали претензії мама стосовно Дясі, оскільки це моє життя і з ким хочу з тим і спілкуюся, те що їй роскахує Наталка мені якось до лампочки. Напевно, якщо б не вона я б досі возилася зі Святом, зустрічалась з хлопцем, який за мене молодший і так далі. Я не розумію чому, але вона надає моєму житті якогось стимулу."


Ты начала свой электронный дневник на айфоне. Я читала его. Ты так сильно возмущалась, но в конце концов всегда сама давала мне его для прочтения.
Помнишь как ты злилась, когда я сфотографировала эту запись? Удалила ее с моего телефона, но я опять сфотографировала. Я чувствовала, что это пропадет.. я знала. И вот сейчас: твой айфон разбит, а запись цела и осталась.

Спасибо тебе за твою гениальную безумность.

Завтра я скажу тебе, что написала о тебе в своей дневнике. Спорим ты не найдешь ее? Ты конечно согласишься: мы ведь так любим игры..


ЖенщинаDi_racer Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:45 | Сообщение # 26
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Излишняя эмоциональность.
Почему она проявилась? Кто-то когда-то сказал мне, что все что я держу в себе обязательно выйдет наружу. Просто не пришел еще час.
Почему я никогда не помню кто говорил мне фразы, которые потом я вспоминаю?
Может сегодня и был тот день о котором говорил человек, которого я не помню? Я помню, что он сказал "Обычное стечение обстоятельств, а может просто картина, которая тебя сильно впечатлит - и это выльется наружу. Я обещаю."
Он сдержал свое обещание.
Я не знаю, кто это сказал. Но порой мне кажется, что я специально забыла его лицо. Будто этот персонаж приносил мне боль, и я стерла о нем воспоминания. Зачем я это делаю? Все упирается в то, что я бегу от боли.
Я бегу от боли и в тоже время порождаю ее. Тогда куда я бегу, если выхода нет?


ЖенщинаDi_racer Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:18 | Сообщение # 27
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина

Прости меня за то, что я тебя не любила.
Но таким - я тебя люблю.


P.S. я все еще храню ту желтую бумажку, на которой ты черным фломастером и дрожавшей рукой написал, что любишь меня.
Ты одно из тех немногих моих воспоминаний, что не приносят мне боль. Прости, что я таким не являюсь.


ЖенщинаDi_racer Дата: Понедельник, 06.06.2011, 17:07 | Сообщение # 28
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Испорченное зрение. Пыталась найти в своих глазах правду.

ЖенщинаDi_racer Дата: Понедельник, 06.06.2011, 22:04 | Сообщение # 29
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина

I know, that i have never saw you. But i really believe, that you are my friend.
I don't want to say "I love you", i just want to say, that i need you.


ЖенщинаDi_racer Дата: Среда, 08.06.2011, 18:09 | Сообщение # 30
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Все началось с того, что я терпеть не могу готовить. Я поняла это еще в самом раннем детстве, когда бабушка принесла мне ведро оранжевых абрикос и сказала помочь ей вытащить из них косточки, для будущего варенья. Уже тогда единственная мысль связанная с приготовлением еды приводила меня в ужас. И я пообещала себе, что никогда не буду готовить. Никогда.
Еще тогда я понимала, что для того, что бы не готовить еду - должен быть кто-то, кто ее приготовит. Я сошлась на мысли, что это будет домохозяйка. Но почему она должна мне готовить? Наверное стоит ей за это платить. И вот тогда, в ту самую секунду, когда я поняла, что за все нужно платить, в моей голове зародилась та самая мысль, которая породила вскоре столько боли и проблем. Я решила, что буду зарабатывать много, много денег. Я решила, что ни во что бы то не стало я буду иметь деньги и смогу содержать домохозяйку.
Этим все не кончилось: моя голова пошла еще дальше, она додумалась, что деньги заработать не так то и просто. А значит нужно быть умным и делать все идеально.
И вот теперь, я все еще помню то детское обещание самой себе, что я никогда не буду готовить. Если пропустить все звена цепочки и оставить только первую и последнюю получается так: никогда не готовить - быть умным, все делать идеально.
Сейчас это обещание не дает мне жить, оно заставляет меня все делать идеально. А если что-то не получается - оно сильно бьет по моим мозгам, и это приносит боль, не только моральную, но и физическую.
Я не могу сделать что-то не идеально, я не могу спокойно жить.
А ведь все начиналось с того, что я ненавижу готовить.


Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник Di_racer. (Provehito in Altum)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта