Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник maaonka) (Возможно он вам покажется скучным..))
Дневник maaonka)
Женщинаmaaonka Дата: Пятница, 16.04.2010, 18:44 | Сообщение # 1
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сегодня обычный будничный денек.Дом,школа и снова дом)
В голове неразбериха..хочется просто отдохнуть,но мысли тянут в омут напряжения..
Очень волнуюсь по поводу своей племянницы..
Скатилась по оценкам(русский язык)тройки для меня это кошмар..
Как сказала учительница:"в голове только любовь.."но она глубоко ошибается..
И еще понравилась фраза моего друга:"Когда любишь в кровь выделяется один компонент,это сравнимо с наркотиком..значит я наркоман?!"
а вот мне не понять этого,такое чувство,что превращаюсь в черствый сухарь..любовь обошла меня мимо..вот так)
Порой бывают такие моменты,когда хочется забыть об своих обязательствах перед всеми и уехать далеко-далеко...я мечтаю во Францию попасть..)Интересно моя мечта когда нибудь исполнится..)


Edward Team
Bella & Edward
ЖенщинаEmilia Дата: Пятница, 16.04.2010, 20:18 | Сообщение # 2
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 27
Репутация:  33
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
maaonka, я очень надеюсь, что исполнится)))

Женщинаmaaonka Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:30 | Сообщение # 3
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Emilia,Спасибки happy
******

Кажется я заболеваю..температурка,как ни кстати..

Добавлено (17.04.2010, 10:44)
---------------------------------------------
Суббота.

Не пошла на субботник,так как температура.Придется весь день сидеть дома..хотя может все таки погуляю)
Все утро ищу Powerpoint 2003 нигде не могу найти.везде один спам.Если не сделаю презентацию мне конец biggrin
Настроение не очень.Поэтому буду рисовать,при таком настрое у меня хорошие рисунки получаются)

Добавлено (19.04.2010, 17:44)
---------------------------------------------
Кажется заболеваю..хочется лечь поспать,но кому что нибудь да надо от меня..дайте мне отдохнуть..Т__Т
весь хожу убитая..не спроста..у меня температура..нет признаков болезни,кроме температуры..что ждать?!
школа надоела безумно..хочу покоя..

Добавлено (20.04.2010, 12:57)
---------------------------------------------
Вторник.
Погода не плещет.С самого утра идёт дождь.Хочется завернуться в плед и пить горячий шоколад и при этом смотреть какой нибудь любимый фильмец..))
В школу не пошла..температура..нафиг я там забыла в этой школе.Завтра не иду тоже,так как у мамки день рождение))
В голове застряло стихотворение Роберта Фроста..не могу его уже три дня из головы выкинуть)
Огонь и лед

Мир, говорят сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне,
Но если дважды гибель ждет,
То, ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима

Зацепил стих)))

Добавлено (21.04.2010, 11:46)
---------------------------------------------

Quote (maaonka)
Погода не плещет.

Звонила класснуха узнавала,почему я не в школе?!Болею емае,подумаешь контрольная,я что должна больная идти туда?!не ну конечно могу припереться на их совесть и умереть там на парте biggrin
Сегодня я очень злая,меня легко вывести...что же делать?!выпить успокоительное и лечь спатеньки?!а спала я сегодня плохо..какой то бред снился,можно сказать кошмар..

Добавлено (22.04.2010, 17:25)
---------------------------------------------
Четверг..
Чувствую себя до сих пор разбитой,прибавился насморк..из дома не хочется вылазить..бацила я ходячая biggrin
не могу найти песню..уже схожу с ума..
а может третий денек пропустить..? biggrin

Добавлено (23.04.2010, 12:37)
---------------------------------------------
Пятница.
Я снова не пошла в школу?это чудо :D Моему счастью нет границ!Незапланированные каникулы)
Проснулась с заложенным носом,спала отвратительно.Голова гудит,нос уже щипит..не люблю насморк..и еще я чихаю по 5 раз.
Вот удивляюсь откуда я подхватываю болезни?!
В ноябре после своей днюхи заболела ветрянкой!и это в 16лет!Ну это только я так могу :D
Даже врачиха моя в шоке была))
Не знаю на счет завтра))Но надеюсь не пойду)

Добавлено (24.04.2010, 13:47)
---------------------------------------------
Суббота
Я снова дома.Вроде не много получше стало.Но какой то ком в горле.Насморк замучил уже>_________<
Сегодня решила нарисовать тигра,не знаю почему))Пора рисовать и животных,а то я ток человеков рисую biggrin
Зажигаю под песни Адама Ламберта,он крутой чувачок))Голос хороший и песенки заводные)

Добавлено (25.04.2010, 12:30)
---------------------------------------------
Воскресенье.
Проснулась без заложенности носа!Это уже знак хорошего дня))но одно но кашель>_________<
Завтра в школу..хочу каникулы>__<
Вот в такие моменты нытья помогает музыка))


Edward Team
Bella & Edward


Сообщение отредактировал
maaonka - Вторник, 20.04.2010, 13:01
ЖенщинаJ_a_n_e Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:30 | Сообщение # 4
Sixth Sense
Группа: Активисты
Сообщений: 6123
Награды: 363
Репутация:  493
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
держись!))

Будь у меня деньги, загранпаспорт и парочка друзей-оптимистов, с которыми чувствуешь себя независимо, знание языка и образование для спокойствия - я бы путешествовала всю свою жизнь.Честное слово.©
My little sister, my double-ganger, my love, my very good friend and my honey
Женщинаmaaonka Дата: Понедельник, 03.05.2010, 20:21 | Сообщение # 5
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
J_a_n_e, постараюся)))

Добавлено (26.04.2010, 16:33)
---------------------------------------------
Понедельник
Впервые в жизни не сожалею,что сходила в школу.ухахаха.Было весело три урока рисовала плакат с своими подружками,смеялись до слез))Юлька нарисовала черной краской усы и ходила так по школе..а что иногда хочется побыть маленьким ребенком))
Кашель сегодня замучил.Но терпимо)
Подстриглась..и даже не сожалею)Раньше у меня волосы были по грудь.теперь выше плеча))И..я даже бы сказала,что так мне больше идет)Я себя терь называю "Милая овца" biggrin
Многим друзьяшкам понравилась стрижка,а других я не спрашивала biggrin Честно мне безразлично мнение других,конечно,для всех был шок,что я волосы отрезала,мне нравится и это главное))
Вот привыкаю к новому образу))Хотелось бы еще из светло русой девчушки перекрасится в брюнетку))Мне пойдет))
Солнце вышло из-за туч и как то стало тепло и весело на душе,к чему бы это?!мм?))Но на улице дубняк,вчера вообще снег шел!Оо.Порой кажется что эта зима даст о себе еще знать..
Сейчас буду делать уроки..надо подтягиваться,конец года придется усердно учится)Первое полугодие закончилось без троек,так что нужно не нарушать традицию и закончить второе полугодие без троек)).
Сегодня день катастрофы АЭС.Почтим минутой молчания погибших людей и почтим памятью людей которые погибли после взрыва...........
Вот порой живешь,радуешься,строишь планы на будущее и вдруг жизнь обрывается..

Денек в целом заслуживает оценку 5))Было весело и я совсем не устала))Бодричком проводим оставшийся вечер и зажигаем под любимые песенки))

Цитата дня:-С возрастом перестаешь удивляться обещаниям «обязательно чаще встречаться» и мгновенному перемещению этих слов в долгий ящик. И дело не в массовом склерозе. А в нас самих.
evolution

Добавлено (27.04.2010, 16:46)
---------------------------------------------
Вторник
Кашель весь день мучает уже не могу>____<
Весь день думала о том,как бы побыстрее прийти домой..)Школа сегодня выматала)
Что сегодня не напрягает,а радует так это солнечная погода))Все начинает расцветать кругом..эх люблю весну)Только было бы потеплее))

Сегоднейшний день получает заслужено 3..

Добавлено (28.04.2010, 14:04)
---------------------------------------------
Среда
Тяжелый денек выдался..и эмоционально и физически..Отпросилась из школы..ушла домой с больным животом.Девчонкам объяснять не надо по какому поводу..
Вот наконец то дома..уютно,тепло и спокойно))
Сегодня писали контрольную по геометрии,вот надо так!вышла после болезни и на контрольную..думаю будет пара))
Погода конечно тоже не радует..но есть повод веселится три дня будет законных выходных!с 1мая по 3 мая)))
А нам сказали,Что 1% то,что 3 мая будет выходным.. biggrin Все таки иногда везет по крупному)
Сижу и придумываю причину чтобы завтра отпустили из ЦОМа,не хочу там сидеть три пары>__<
Денек заслуживает оценку 4-

Добавлено (29.04.2010, 12:54)
---------------------------------------------
Четверг.
Близятся долгожданные выходные happy
По записке ушла домой из ЦОМа.На самом деле не хотелось туда идти вообще,но вот переборола свою лень biggrin Как говорится "борьба духа над плотью" biggrin
Малесь устала сегодня проходили командировки,заполняли командировочные листы,документы там всякие,одно скажу это интереснее,чем делать ЖХО какой нибудь smile Пришло время делать зачетную работу неохота летом 85часов ходить в ЦОМ. dry Летом хочется купаться,загорать,а не учится happy (Капитан очевидность) biggrin

Добавлено (03.05.2010, 20:21)
---------------------------------------------
Понедельник

Не знаю что со мной происходит,на душе чувство подавленности..а причина этой подавленности?!не знаю..опять же..
Испортилась погода..и понизился жизненный тонус.Вот так всегда
Завтра в школу..а хочу ли я туда?..нет,конечно.)
Порой хочется провалятся в кровати и не вылазить из дома целый день!Не всем это дано..хех..
день оцениваю на 2
вот и всё


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаmaaonka Дата: Среда, 05.05.2010, 11:50 | Сообщение # 6
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Среда

Вчера снова начал болеть жутко желудок..как пришла из школа,так и провалялась до утра..от таблеток даже тошнило..кошмар..сегодня вроде получше..Настроение..не плещет позитивом..


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаmaaonka Дата: Четверг, 06.05.2010, 16:39 | Сообщение # 7
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Четверг
Сегодня четверг,а?А да точно,точно.комп не обманит))
Нахожусь в непонятках))Заместо ЦОМа проторчала в школе часа два,а потом под дождь поехала в парк-репетировать)Все школы играют сценки нашим ветеранам)
Повеселились от души,ноги гудят,так как пошла с другами из парка пешком-огого сколько это км)))
а завтра еще 3км бежать на физ-ре((Месяц не было физрука и тут бам такой зачет..Я вот не очень спортивный человек,не очень приспособлюсь к 3 км..вспоминается 9 класс,когда чуть не до обморока бежала..
На улице значительно похолодало,иногда дождик идет.Но говорят потепление к выходным гарантировано,значит жить можно)
Видела,как на парад летят самолеты(генеральная тренировка),зрелищно скажу я вам))
Итак надо учить реплики,нужно хорошо выступить))

Денек оцениваю на 4


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаmaaonka Дата: Суббота, 08.05.2010, 13:50 | Сообщение # 8
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Суббота
Репетиция прошла замечательно.под фразу-Белова,танцуй тебе письмо пришло хочется смеяться.вот буду завтра 4 часа играть ветеранам сценку- в парке,в жару,где много народа,а это значит нужно кричать,а не говорить обычным тоном.Я пионер хихих.Пожелайте мне удачи))
Из 6уроков я просидела только на двух.география и история.а всего пришло всего 7 человек.
На улице жарко..лето..кошмарище.такой резкий перепад температур! biggrin


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаmaaonka Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:39 | Сообщение # 9
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Воскресенье.
Всех с днем победы!!Этот праздник всех нас касается!Выразим свою благодарность ветеранам!Поклонимся им и скажем спасибо за мир и свободу в нашей стране!!Ура!

Только недавно пришла домой после выступления!Люди на улицах смотрели на нас с открытыми ртами,так как не каждый день встретишь на улице 6 пионеров biggrin Мы поздравляли ветеранов,подарили цветы.Пели три часа практически одно и тоже-пить хочется,а нельзя,на улице пекло..А сценку мы играли два раза.Домой пошли пешком жутко все устали сил на дальнейшее гулянье нетю..посмотрю салют в 10 часов)
В парке масштабное гулянье.там показывали войну,а точнее ее играли-настоящие взрывы,перестрелки!зрелищно! smile
Нам выразили благодарность и пошли домой..ох..сил нету даже дома передвигаться,но это наш долг-помнить кому нужно быть благодарными за свободу! happy


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаmaaonka Дата: Понедельник, 10.05.2010, 10:48 | Сообщение # 10
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Понедельник

Ну вот последний денек и снова школа.В такую жару не особо хочется учится.Такие аномальные перепады температуры неожиданны,особенно после долгой,холодной зимы!Для меня почему то шок видеть,что везде трава и все цветет.ахахха.

Осталось 3 недельки учится..думаю принудительно,так как мозг уже расслабился,он требует отдыха,усиленного загара и разумеется купания biggrin
После вчерашнего празднества сил все равно нет.не знаю сколько я вчера км обошла..но видимо много biggrin


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаmaaonka Дата: Среда, 12.05.2010, 16:54 | Сообщение # 11
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Среда

Итак сегодня объемный день можно так сказать.Вот минут 30 назад только впервые за день покушала!Убиралась дома.Завтра наверно проснусь и не встану с кровати.Очень устала..
Погода радует своими температурами,лето,лето и еще раз лето biggrin Похоже уже купальный сезон открыт,так как уже от многих слышу,Что 9 мая умудрились искупаться и позагорать.Вот так.А до лета 3 недельки и каникулы,которые я жду больше всего на свете biggrin
Кэп заслуживает отдыха))еее пошла отдыхать happy


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаmaaonka Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:20 | Сообщение # 12
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Четверг
Цитата дня:"Маш,хочешь я тебе познакомлю с парнем афроамериканцем?-Нет!-Почему?-Не хочу!-А у тебя был когда нибудь парень афроамериканец?!-Нет!-Тьфу ты скучная."

Отличная погода,солнце,тепло ух))Но из-за такой погоды совсем не хочется учится!)Из ЦОМа нас отпустили пораньше,по дороге решили с девчонками позагарать))Скоро поеду за новыми вещичками!Шопинг cool


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаmaaonka Дата: Пятница, 14.05.2010, 10:52 | Сообщение # 13
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Пятница
Удивляюсь себе.Сегодня не пошла в школу. biggrin
Вчера объездила всю МЕГУ в поисках вещичек.Слушайте я так давно не расстраивалась..странная коллекция во всех магазинах!Но тем не менее нашла себе кофточку.Пошла с новой сумкой,а она на магнитоискателях пищала!Причем в каждом магазине это происходило,на меня смотрели,как на вора в законе.ахахха.Кошмар.Мою сумку раз 20 проверяли-кроме телефона в ней ничего не было(она миниатюрная).ее уже можно сказать наизнанку выкручивали!Только я могу в такие ситуации попадать. biggrin
Домой пришла поздно,уроки не сделала,устала и вот не пошла в школу biggrin Меня класснуха точно скоро убьет.аахаха
Посмотрела фрагменты из фильма Затмение я в таком шоке!Отличная игра актеров!Они просто шикарно смотрятся!И грим хороший!!в общем я в шоке happy Впечатляющее утро))


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаmaaonka Дата: Суббота, 15.05.2010, 21:24 | Сообщение # 14
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Суббота
Смешной день сегодня))В школе было весело впервые за месяц! biggrin Все таки наши мальчишки неудачники-не умеют нормально прогуливать biggrin И историчка просто мего женщина-разоблачитель! biggrin
В целом денек не плохой,но настроение под вечер снижается..Я впадаю в депрессию медленно.
Погода превышает климатическую норму,ну я думаю это радует)Когда тепло приятно)Но все равно я переношу холод намного лучше.


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаmaaonka Дата: Понедельник, 17.05.2010, 12:26 | Сообщение # 15
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Понедельник-день тяжелый

Ко мне это не относится biggrin Проснулась в 10,убралась,покушала и давай писать сочинение по лит-ре.Точнее я его еще не написала biggrin
Превращаюсь в ярую прогульщицу!Это ужас какой то.Ничего это последний денек мной пропущенный.обещаю себе biggrin
Вчера виделась с другом детства-Рома)Он так изменился,такой лапочка стал,прям мужчина!Весь день у него в гостях проторчала)И не успела ничего сделать))вот и не пошла в школу)Всегда так,встретишь давних знакомых,или пойдешь к ним в гости просто так,или рано не уйдешь от них-доказано! biggrin
Вчера весь день(почти) лил дождик и гремел гром,впервые за несколько недель почувствовала в полной силе свежесть дня,а то круглосуточная духота надоела.Каждый любит тепло,но не в таком же количестве.Или видимо я просто хладнокровная,по мне лучше холод)
После долгих посиделок решили поехать с семьями на дачу-летом.Обычно,если мы кого то везем на нашу дачу-заканчивается это мего весело)Надеюсь загадали план и осуществим его)
Настроение какое то непонятное..
У меня сегодня именины))Спасибо манечке за поздравление:-*
Все ушла писать сочинение)


Edward Team
Bella & Edward
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник maaonka) (Возможно он вам покажется скучным..))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта