Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник maaonka) (Возможно он вам покажется скучным..))
Дневник maaonka)
Женщинаmaaonka Дата: Среда, 02.06.2010, 13:57 | Сообщение # 31
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Среда

Итак,сегодня ходила в ЦОМ и наконец то сдала эту гребанную зачетную работу! rolleyes ЕЕе,а это означает только одно,что я свободна все эти 3 месяца rolleyes Последнее нормальное,свободное лето,а дальше начинается взрослая жизнь..Быстро так 10лет пролетело,только вчера стояла на линейке,как первоклашка.Было такое чувство,что не поднимешь этот тяжкий груз,но осилила..
Ладно,не буду о грустном думать,впереди еще три месяца лета!)Загораем,отдыхаем,веселимся... cool rolleyes


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаmaaonka Дата: Четверг, 03.06.2010, 13:01 | Сообщение # 32
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Четверг

В Химках самые настоящие тропики!На улице народу нет,духота и мего жарко.А я вот сижу дома и не куда не хочу выходить,ненавижу жару.Наконец то включили горячую воду,цивилизация вновь вернулась в дома,а то с тазиками горячей воды бегать,геморой самый настоящий..
Сейчас хочу порисовать,правда ничего в голову путевого не приходит..


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаmaaonka Дата: Пятница, 04.06.2010, 13:13 | Сообщение # 33
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Пятница

Вроде пятница.У меня включился механизм потери времени,так что вполне возможно путаю дни недели и число. biggrin
Итак сегодня денек радует своими дальнейшими перспективами))Скоро поеду в магаз за юбкой и в ресторанчик))Давно хотелось сходить куда нибудь покушать-согласитесь странное желание)На каникулах глаза в разбешку пускаются и не знаешь куда себя подать.Порой хочется быть в нескольких местах одновременно,но это конечно не возможно biggrin
Слушаю музыку и пищу от радости,но в душе скребутся кошки.Не хочется сегодня плохую я выпускать,как говорится накипело,но держу в себе)И делаю спокойный вид,что мне весело.Полная невозмутимость biggrin
Погода хорошая-жарища,написано,что завтра резкое похолодание,хм,посмотрим)


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаmaaonka Дата: Понедельник, 07.06.2010, 20:38 | Сообщение # 34
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Понедельник

Денек не порадовал..хотя чего ждать..
Решила купить себе велосипед,буду колесить дороги города))Летом как всегда хочется сесть на диету,раньше надо было мне об этом думать.эх..
Погода хорошая,немного прохладная.
Ностальгия на душе,даже не знаю по какому именно моменту жизни жутко скучаю..


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаmaaonka Дата: Среда, 09.06.2010, 11:25 | Сообщение # 35
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Среда

Снова я не в курсе какой сегодня день недели и число,помог вспомнить компьютер.Это кошмар просто))
Вчера поехала в Мегу,по идеи за подарком своей сеструхи,протаскались там 5 часов!Но зато накупили кучу всего))Сеструхе купила туфельки,я бы их назвала "предмет для убийства",на таких я бы себе точно ноги сломала lolmore
А себе купила бриджики "мешок" их еще называют "в штаны навалили",прикольную кофточку и туфельки))Но тем не менее все равно не рада,обычно шопинг поднимает мой жизненный тонус,а тут бесследно все прошло..
Спала сегодня отвратительно,уснула сегодня только в 4!неужели бессонницы начинаются?!для меня это ново.но чувствую себе нормально.Обычно,если мало сплю то хожу потом,как зомби..хд
Сегодня идти абсолютно не хочется ни куда!Настроение паршивое,да и погода не радует!Что это за лето такое началось?!Посмотрела прогноз +14 и т.д. и где то в четверг или пятницу +31.Такие скачки температур жутко раздражают,я немного простудилась..Хоть я не люблю жару,но все равно иногда хочу погреться на солнце..


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаmaaonka Дата: Пятница, 11.06.2010, 12:26 | Сообщение # 36
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Пятница

Снова компьютер помог вспомнить какой сегодня день недели.хд
Спала я сегодня оочень много,а недавно мучилась бессонницей.Теперь как зомби хожу,отойти не могу.хд
Все как то мутно и далеко от меня.ахахха.Мой совет людям,спите меньше 12 часов!
Погода вообще отвратительная,посижу дома сегодня,порисую..А завтра резкое потепление..кошмар..ну и лето,как зебра!


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаmaaonka Дата: Вторник, 15.06.2010, 19:33 | Сообщение # 37
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вторник

Компьютер снова спасибо.Я даже теперь угадать не могу какое число и день недели сегодня..как будто в глуши живу,емае..
Снова дождливая погода,но я в прочем не жалуюсь..она соответствует моему внутреннему состоянию..
Если я смотрю на лицо собеседника,у меня в голове крутится-куда падают тени и как их бы делить на бумаге,если буду рисовать..схожу с ума..надо поменьше рисовать мне..
Мне надо развеяться..думаю в этом мне помогут друзья..давно с ними не пересекалась..а что удивительного,как лето,так у всех своя жизнь..а потом осенью начинается-"почему не звонила,не писала и тра та та"..Вообще я общительный человек,но порой хочу отдохнуть и побыть с собой наедине..тишина,лечь,расслабиться и слушать любимую музыку..и еще плюс,если никто не будет тебя трогать..дома это вряд ли возможно..поэтому хочу поскорее уехать на дачу..там можно сколько угодно быть с собой наедине и размышлять..я устала от окружающих меня людей...


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаmaaonka Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:45 | Сообщение # 38
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Воскресение

Лето решило вернутся и порадовать нас своим теплом и ярким солнцем))Надеюсь больше не будет таких резких перепадов,из-за них настроение,как по шкале прыгает..то вверх,то вниз..
Сижу,как обычно и слушаю музыку.Я не могу представить свою жизнь без музыки..она необходима для меня.Так же как и вода,но может не так как вода,но чувствую свою привязанность к музыке.
Скоро уеду на дачу.Надеюсь оттуда я приеду другой..Пора меняться,иначе меланхолия меня "съест"..Да и самой надоело..


Edward Team
Bella & Edward
ЖенщинаJ_a_n_e Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:03 | Сообщение # 39
Sixth Sense
Группа: Активисты
Сообщений: 6123
Награды: 363
Репутация:  493
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
maaonka, держись! если че, помни! у тебя всегда есть этот сайт, а на нем - мы! rolleyes rolleyes

Будь у меня деньги, загранпаспорт и парочка друзей-оптимистов, с которыми чувствуешь себя независимо, знание языка и образование для спокойствия - я бы путешествовала всю свою жизнь.Честное слово.©
My little sister, my double-ganger, my love, my very good friend and my honey
Женщинаmaaonka Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:25 | Сообщение # 40
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
J_a_n_e, Хех,ДА ЛЕРЖУСЯ))Тут не соскучишься)

Edward Team
Bella & Edward
ЖенщинаJ_a_n_e Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:31 | Сообщение # 41
Sixth Sense
Группа: Активисты
Сообщений: 6123
Награды: 363
Репутация:  493
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
maaonka, что правда то правда)))

Будь у меня деньги, загранпаспорт и парочка друзей-оптимистов, с которыми чувствуешь себя независимо, знание языка и образование для спокойствия - я бы путешествовала всю свою жизнь.Честное слово.©
My little sister, my double-ganger, my love, my very good friend and my honey
Женщинаmaaonka Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:41 | Сообщение # 42
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
J_a_n_e, smile

Edward Team
Bella & Edward
Женщинаmaaonka Дата: Суббота, 14.08.2010, 13:04 | Сообщение # 43
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Суббота

Вот я снова и вернулась в эту тему-Дневник.Рассказывать можно о чем угодно,так как прошел целый месяц.Хотя в жизни практически ничего не изменилось.Отдохнула я прелестно,ведь это последнее лето,свободное,в моей жизни.Этот год будет самым тяжелым для меня-заканчивать школу,поступать в институт,так еще и буду искать работу.Больше всего пугает неизвестность..боюсь не сдать экзамены.Без аттестата только уборщицей работать..я по жизни не к этому стремилась.Нужно будет постараться в этом году..Только не знаю вынесу ли я еще больше нагрузку..прошлый год не такой уж и легкий был,по 7 уроков каждый день..кошмар
Одно я знаю точно надо верить в себя и свои силы и все получится.А уверенности сейчас у меня предостаточно,нужно действовать и не опускать руки,тогда я добьюсь всего чего так хочу)


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаmaaonka Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:42 | Сообщение # 44
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Воскресение

Выходной..он уже у меня выходной на протяжении трех месяцев.Спала сегодня до 12,так как читала до трех книгу.Не знаю откуда такое желание дочитать книгу..это уже 4 прочитанная книга за неделю..превращаюсь в мего монстра-ботана.хд
Многие книги дают задуматься о жизни..переосмыслить все заново..
Не так уж и день ужасен,если за окном всего лишь +15 и льет беспощадно дождь..во всем есть свои плюсы.
Перечислять их нет смысла,так как возможно эти плюсы покажутся другим-минусом.
Если кто нибудь спросит как мои дела-автоматом скажу,все нормально,а у тебя?А ведь все таки,что-то не так..не все нормально..Да и фиг,я привыкла скрывать от людей,что на самом деле испытываю в этот момент..маска.Все мои знакомые привыкли меня видеть беззаботной и всегда веселой..а вот когда мне действительно хреново и я снимаю маску,все недоумевают,что произошло с Беловой?!и забивают в скором времени..так как я снова одеваю маску и миловидно улыбаюсь..
Сегодня надо будет порисовать..а то снова не смогу начертить ровную линию.


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаmaaonka Дата: Пятница, 10.12.2010, 18:54 | Сообщение # 45
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
После долгого перерыва решила сделать небольшую запись))
Так вот,если кто-то читает этот дневник спешу обрадовать ,что скоро появится глава к моему фанфу и совсем новое произведение-над которым я трачу свое довольно мало емкое свободное время.
На мой взгляд первый опят-всегда с горем по полам идет,но не буду отчаиваться.Второе произведение будет довольно интересное и затягивающие-юмор будет,плюс думаю на счет любви..делать ли акцент на ней..посмотрим.пока я написала всего лишь 4 главы.
Фанф не про вампиров..там нечто иное..а что пока не буду писать))
кому интересно,пишите в ЛС))


Edward Team
Bella & Edward
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник maaonka) (Возможно он вам покажется скучным..))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта