Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник maaonka) (Возможно он вам покажется скучным..))
Дневник maaonka)
Женщинаmaaonka Дата: Среда, 05.01.2011, 16:17 | Сообщение # 46
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ну вот,настал новый год.Думать о предстоящих трудностях и отчаиваться попросту не хочется,живем одним днем и развлекаемся пока можно)

Планов море,времени мало,впрочем это всегда так-жизнь))Пришедший год обещает мне многое,начиная от вступительных экзаменов заканчивая первым шагом во взрослую жизнь.Хочу ли я этого?Очевидно,да))
Как бы я не ленилась,придется взяться за ум и потерпеть еще 6 месяцев..если я не ошибаюсь.Нужно достойно закончить эту треклятую школу))
Хотелось бы также что-то поменять в себе..стиль..может прическу..что-то такое неуловимое..))
Настроение последнее время паршивое,всему причиной видимо недосыпание..я ложусь поздно,сплю до обеда..в общем сбила свой образ жизни.Думаю,первые дни мне будет жестко,в плане ложится,как раньше и вставать рано...
не будем унывать..идем по жизни с чертвой улыбкой biggrin


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаmaaonka Дата: Четверг, 31.03.2011, 12:43 | Сообщение # 47
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
С возвращением меня на любимый сайтик)

Были крупномасштабные проблемки,которые пришлось долго окучивать.Но все путем)
Ну что осталось два месяца до первого егэ.Что на душе?*Тихо ворчу под себе*
Даже не знаю..радоваться или угрюмиться)
Наконец-то взялись за сценарий последнего звонка,по ходу работы видно,что концерт будет мего эпичным.А зачем делать концерт где только реветь,да стихи учителям читать?Пф.Скучно и буднично)
Мне еще предстоит совершить самый крупный в моей истории рисунок))Размером в 8ватманов!Вы представьте))Сколько гуаши,часов,терпения,карандашей...ухххх
Пока накинула на два ватмана зарисовки)
Сейчас идут каникулы..часы тикают неукратимо.уже через 4 дня снова школа...беее.А там вечерами сборы в школы,да курсы...тьфу.


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаmaaonka Дата: Суббота, 30.04.2011, 21:13 | Сообщение # 48
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Клавиша белая,клавиша черная...прекрасный звук из сердца.Хочу умело играть своей жизнью.
Мир кажется со стороны таким невинным..Да даже порой лица людей не вызывают какой-то подсознательной настороженности..Хочется поверить каждому встречному,подарить частичку своей радости..Но кому,черт возьми,нужна твоя радость?


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаmaaonka Дата: Среда, 04.05.2011, 13:02 | Сообщение # 49
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вы когда-нибудь читали "интересеные факты о человеке"?Нет?Да?Ну я прочитала,просто праздный интерес.И знаете что?Лучше бы я не делала этого.Столько нового для себя открыла,что аж дурно стало.Представляете,если мужчина дожил до 100 лет-это значит что он на 80%женщина!Что за бред?!
Ещё одна моя дурацкая привычка! roll
Поскольку я любитель всего сверхъестественного...То решила просто посмотреть фотографии из хроники"приведения".Зачем мне это понадобилось?В солнечный день,удачный день?Теперь я буду шугаться весь вечер от различных звуков.А что уж про сон?
Кстати о сне.Заметила за собой такую вещь.Последнее время я отрубаюсь очень быстро и снов не вижу.Усталость?Черт,не понять мне этот мир.
А сколько раз мой мир переворачивался?
Я узнала,что Троя находится в Турциию.Прикиньте мой шок,я считала,что Троя в Риме или Греции-ффиг знает!А когда я открыла бутылку Маунти Дью он оказался прозрачным!!Терпеть ненавижу такие неожиданности lolmore


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаmaaonka Дата: Вторник, 10.05.2011, 11:21 | Сообщение # 50
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ну вот и прошел тот замечательный день!Праздновала сразу два события:Праздник Великой Победы и приезд группы Panic!At the Disco!
Ребят,было так весело!!Весь клуб пел вместе с группой!Брендон выложился по полной и обещал еще три раза приехать!Голос у него прям аж до муражек доводит.
В живую поет он эмоциональней и лучше!
Народу было мооооорееее и эмоций океееан)
Две вещи расстроили-давка,парни безумные какие-то пришли на концерт-начали всех толкать,отчего многим стало плохо.У моей подруге порвали цепочку,сумку и оторвали ногти накладные.Разве это нормально?!Зачем это делать,ладно бы группа была роковой...не уместно это дело..знаете ли.Меня так зижимало,что аж чуть не вырвало,да и ктому же я мелкая,очень трудно было что-либо сделать.Но потом я нашла выход-попросила девчонок вылезти из толпы на мостик,он был рядом с випом.И знаете сначала охраник меня хотел выпихнуть,его слова-Нельзя здесь сидеть,это вип зона.А я сказала,что потеряла своих друзей,так и осталась до конца концерта там сидеть.Сидела и на коленках и на кортычках,а потом и вовсе встала-со сцены меня точно видели,ахаххах.
Видела все на сцене,как на ладони.Метров 6 разницы.У Брендона глаза великолепные)))Все парни веселые,поздравили с праздником нас,сказали что бы крутые и они нас любят.хддд(обычно так всем говорят,не сомневаюсь).От группы им подарили карту-там расположение городов откуда фанаты подтягивались.
Облили водой нас своей,кинули в зал палочки барабанные(Спенсер сам их выкидывал,он в жизнь такой скромный) и что-то от гитары(я плохо разбираюсь в этом).
Вторая вещь,которая очень расстроила-это то что они автограф не дали.Просто быстро пронеслись мимо нас и в маршрутку махнули.Рядом девчонка стояла-он провел рукой ток по ее подарку.(Брендон)Проигнорировали блин.Ну ладно,это не самое главное))
Моей подруге досталась роспись Зака(охранник группы-он такой веселый)
Вообщем концерт этот дико крутой был!еее)была впервые в клубе.
А кстати все боялись,что не пропустят без предков,там ток с 18пускать должны.Охранники даже паспорт не проверяли,только контроль отрывали.И надо было быстро проходить-иначе в спину дышали и пинали буйные и желающие попасть на концерт люди.Даааааа...столько подростков в одном месте..все окружающие были в шоке.Не каждый день квидишь такую кучу народу,которая идет в одном направлении.
Клуб "GAUDI ARENA" фиг найдешь,первое впечатление о нем:"Что это за завод?!"(три колонны(мягко сказано) сверху напоминали трубы)Пол деревянный.Оо

В общем я в восторге и счастлива теперь до конца своих дней!ееееее)))Загрузила кучу фоток вконтакт и видео)


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаmaaonka Дата: Понедельник, 30.05.2011, 21:42 | Сообщение # 51
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Немного опоздала с оповещением о последнем звонке.хд
Так вот,прозвенел последний звонок,последний в жизни.Вы можете в это поверить?Я-нет.Я настолько привыкла к этим стенам и вкусной в мире столовой,что просто откзазываюсь думать об институте,об уходе из школы.Торжественно клянусь,что буду навещать своих учителей,теперь уже бывших.
Но пока рано прощаться с школой.Впереди осталось два экзамена,результаты егэ и выпускной.Сегодня писала юбилейный в своей жизни экзамен-5!Радоваться?Нет,черт возьми.хддд
Мандраж особо не мучал.Меня не долбило перед экзаменом.Все как-то прошло позитивно.Наверно потому что ребята позитивные достались и две смешные и вовсе не строгие училки.В аудитории были мои две одноклассницы,одна из них подруга лучшая.Я себя чувствовала комфортно.Правда чертов сквозняк чуть не унес мои бланки в окошко и на пол.хддд
Не буду мучаться,а просто забуду об сегоднешнем дне.Результат-главное сдать!!
Всем выпускникам привет и удачи на экзаменах))


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаmaaonka Дата: Понедельник, 13.06.2011, 21:40 | Сообщение # 52
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Открыла для себя нового очень талантливого композитора.Его музыка вдохновляет..Музыка неповторима,каждая композиция наполнена определенным чувством,миром.Я поражена...
я не хочу ничего делать...просто собираю мысли в кучу..
Может даже дело и не в школе,а в переосмыслении жизни.Что меня ждет в будущем?

Почему-то кажется,что даже поговорить не с кем..


Edward Team
Bella & Edward
ЖенщинаNikki_L Дата: Четверг, 14.07.2011, 21:01 | Сообщение # 53
Новорождённый
Группа: Новички
Сообщений: 233
Награды: 10
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (maaonka)
Что меня ждет в будущем?


не стоит думать об этом сейчас. наслаждайся настоящим и, возможно, понимание будущего придет к тебе...со временем...


You know you love me
Я в Клубе Сладкоежек, а ты?
Мой фанф: Painkiller girls
The Vampire Diaries
Женщинаmaaonka Дата: Пятница, 15.07.2011, 13:23 | Сообщение # 54
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Nikki_L, спасибо за совет)

Edward Team
Bella & Edward
ЖенщинаNikki_L Дата: Суббота, 16.07.2011, 13:12 | Сообщение # 55
Новорождённый
Группа: Новички
Сообщений: 233
Награды: 10
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Украина
maaonka, всегда рада помочь хорошему человеку)

You know you love me
Я в Клубе Сладкоежек, а ты?
Мой фанф: Painkiller girls
The Vampire Diaries
Женщинаmaaonka Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:06 | Сообщение # 56
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Итак.Наконец-то нашла то место,где я могу действительно себя проявить.Как говорится сбылась мечта идиота.Хотела поступить на рестаранный бизнес-и поступила.В будущем открывать рестораны или быть директором сотней ресторанов,или управлять гостинницей...вау.+__+

Удачи мне)


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаmaaonka Дата: Понедельник, 17.10.2011, 11:51 | Сообщение # 57
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Всем доброго времени суток!)

Можно сказать я в хорошем настроении)Наконец-то купила себе котенка-милого британчика)На имя не отзывается,да и вообще очень своевольный малявка)
Единственное напрягает в данный момент-это ожидание.Надеюсь мой котик не болен серьезно(Представляете прожил у меня неделю и подхватил вирус,правда от своей мамашки.Жду среду-поход в вет.клинику.

Университетская жизнь забавна,как оказалось.До последнего считала эту мысль бредовой,пока не познакомилась со всеми одногруппниками.Сборище анонимных алкоголиков и халявщиков,я любя)

Ноябрь намечается трудным,а кто сказал что жить легко?!)Свое восемнадцатилетие бурно отмечать не собираюсь,почему-то с годами все меньше желания праздновать свою днюху.Странные премудрости жизни)


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаmaaonka Дата: Среда, 19.10.2011, 20:43 | Сообщение # 58
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Эх,котенок болен той инфекцией,которую предполагал ветврач.Лечимся,лечимся и еще раз лечимся.Микки пытается выкарабкаться из всех своих сил.Больное животное можно купить где угодно-никаких гарантий.Кстати заводчик так и не сознался в том,что продал зараженного котенка.Чтоб им пусто было.Искренне надеюсь на то,что другие котята из помета живы и здоровы.

День впрочем скучный.Погода обязует сидеть дома.Вот и еще кажется простыла-горло болит.Сейчас заставляю себя идти поласкать содой горло.Вроде бы пустяковое и минутное дело,но так лень..)

В субботу экзамен по матану-Кеп дай мне сил.хдд


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаmaaonka Дата: Пятница, 21.10.2011, 13:27 | Сообщение # 59
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
В воскресение должна была ехать на экскурсию от универа.Но меня обламала маман-видите ли надо проходить мед.комиссию на работу..Фух..Вот так всегда.

Настроение впрочем не изменимо-настрой добродушный)Хочется рисовать-видимо эти дни особо наполненны творческим потенциалом)
4ноября никто не учится-ура,можно праздновать днюху с друзьями)


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаmaaonka Дата: Четверг, 03.11.2011, 19:10 | Сообщение # 60
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ну,что?Завтра принимайте меня в строй восемнадцатилетних)))

Edward Team
Bella & Edward
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник maaonka) (Возможно он вам покажется скучным..))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта