Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник maaonka) (Возможно он вам покажется скучным..))
Дневник maaonka)
Женщинаmaaonka Дата: Вторник, 18.05.2010, 16:51 | Сообщение # 16
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вторник

Я разбита..просто нет слов.Отголоски прошлого снова меня терзают.
Очень устала..надо бы поспать..
Погода нормальная..


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаmaaonka Дата: Пятница, 21.05.2010, 19:59 | Сообщение # 17
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Пятница
Вот и неделька практически пролетела.Еще учебная неделя и каникулы,которые я ждала большего всего в этом году!Быстро пролетел год..не верится,что через каких то 3месяца я одиннадцатиклассница..эх..время бежит так быстро..остановись хоть не надолго..

Погода супер,правда в классах сидеть жутковато..порой хочется раздеться и все.ахаха
Этим летом поеду на дачу.пока я на даче будет оформляться загранпаспорт,и я наконец то осуществлю свою мечту-Париж)))"Увидеть Париж и умереть"аахх.Извиняюсь за аналогию.Но я хочу так побывать там))

Цитата дня:Обойти то мелкое и призрачное, что мешает быть свободным и счастливым, - вот цель и смысл нашей жизни


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаmaaonka Дата: Суббота, 22.05.2010, 17:19 | Сообщение # 18
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Суббота
Денек пролетел так быстро.Я уж собралась помирать сегодня на трех уроках подряд(история)Ольга Викентьевна-женщина вынос мозга. lolmore
Настроение..не ахти..
Такое чувство что у меня аллергия,потому что когда я на улице,или в школе насморк пропадает,а дома снова появляется..прям апчихалась вся..
Ну вот еще неделька и свобода..)29 мая идем вместе с классом в суши)Наедимся их и в больнице будем все лето вместе лежать..))весело..правда к концу года все ругаются..надеюсь еда угомонит их агрессию.ахахах
вот думаю порисовать пока появилось свободное время..)

цитата дня:"Вот и всё..."


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаmaaonka Дата: Понедельник, 24.05.2010, 21:04 | Сообщение # 19
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Понедельник

Ну что день..халявный)Почти весь день проходили репетиции..был мего весело.Все таки жалко,что 11 "А" уходит,без них будет скучно.
а завтра вообще практически не учусь))


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаmaaonka Дата: Среда, 26.05.2010, 13:10 | Сообщение # 20
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Среда

Абсолютно ничего не хочется делать,просто лечь и валяться весь день..но я так не могу,нужно себя чем то занять..не хочется умереть со скуки.
Вчера последний звонок пролетел так быстро.Концерт был хороший,много смешных моментов было.Лишь дождь испортил этот день,впрочем каждый год именно в этот день идет дождь.Много хороших ребят закончили школу,теперь не так весело в школе будет..Ведь наш 10 один в школе.В 2011 году будем выпускаться одни)))И нас кстати не так уж и много,всего то 20 человеков))
Мне уже дали намек,что заключительную газету в след.году рисовать мне..бееее
Обычно такие газеты должны быть оч большие и с фотками одноклассников)У меня еще год для размышлений))
Больше всего волнует в следующем году экзамены!Это что то с чем то,сложно описать свой страх,не хочется заканчивать школу со справкой(если не сдашь хорошо экзамены)А ведь летом надо еще и в институт поступать..ну я хоть определилась в какой поступать..многие друзья еще не определились..я вот метаюсь между гостиничным бизнесом и ресторанным бизнесом))
След.год даст мне пищу для размышлений и определюсь..)
Ой,на выпускном своем наверно реветь буду..ахахах))И думаю не я одна)Бабский коллектив говорит сам за себя)


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаmaaonka Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:19 | Сообщение # 21
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Четверг
поспала сегодня отвратно,не смотря на то,что мне ни куда не надо идти.Ворочилась,да еще и мешал им по Лавочкина-проводили опыты с двигателем,такое чувство было,что конец света наступил,кошмар,что я только не подумала и что самолет падает и что метеорит падает.ахахахахВообщем сон сегодня не ахти.
Настроение честно тоже хромает.Сейчас звонила класснуха сказала,что мне оценку по алгебре не поставили-спорная.вот те на.придется по-любе идти в школу*ворчит*
*продолжает ворчать*И все таки мир не предсказуем...


Edward Team
Bella & Edward
ЖенщинаJ_a_n_e Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:21 | Сообщение # 22
Sixth Sense
Группа: Активисты
Сообщений: 6123
Награды: 363
Репутация:  493
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
maaonka, держись! не долго мучиться осталось! smile

Будь у меня деньги, загранпаспорт и парочка друзей-оптимистов, с которыми чувствуешь себя независимо, знание языка и образование для спокойствия - я бы путешествовала всю свою жизнь.Честное слово.©
My little sister, my double-ganger, my love, my very good friend and my honey
Женщинаmaaonka Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:40 | Сообщение # 23
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
J_a_n_e, да уж...два денька..))

Edward Team
Bella & Edward
ЖенщинаJ_a_n_e Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:44 | Сообщение # 24
Sixth Sense
Группа: Активисты
Сообщений: 6123
Награды: 363
Репутация:  493
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
maaonka, оо, вам 2.. а нам 2 недели wacko

Будь у меня деньги, загранпаспорт и парочка друзей-оптимистов, с которыми чувствуешь себя независимо, знание языка и образование для спокойствия - я бы путешествовала всю свою жизнь.Честное слово.©
My little sister, my double-ganger, my love, my very good friend and my honey
Женщинаmaaonka Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:46 | Сообщение # 25
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
J_a_n_e, я тебя прекрасно понимаю,сама в прошлом году так мучилась confused

Edward Team
Bella & Edward
ЖенщинаJ_a_n_e Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:50 | Сообщение # 26
Sixth Sense
Группа: Активисты
Сообщений: 6123
Награды: 363
Репутация:  493
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
maaonka, дауж, завтра алгебру пишем, а у меня вообще 0 эмоций lolmore

Будь у меня деньги, загранпаспорт и парочка друзей-оптимистов, с которыми чувствуешь себя независимо, знание языка и образование для спокойствия - я бы путешествовала всю свою жизнь.Честное слово.©
My little sister, my double-ganger, my love, my very good friend and my honey
Женщинаmaaonka Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:57 | Сообщение # 27
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
J_a_n_e, эх..ни пуха ни пера!

Edward Team
Bella & Edward
ЖенщинаJ_a_n_e Дата: Четверг, 27.05.2010, 20:00 | Сообщение # 28
Sixth Sense
Группа: Активисты
Сообщений: 6123
Награды: 363
Репутация:  493
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
maaonka, к черту!

Будь у меня деньги, загранпаспорт и парочка друзей-оптимистов, с которыми чувствуешь себя независимо, знание языка и образование для спокойствия - я бы путешествовала всю свою жизнь.Честное слово.©
My little sister, my double-ganger, my love, my very good friend and my honey
Женщинаmaaonka Дата: Пятница, 28.05.2010, 17:29 | Сообщение # 29
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Пятница
Итак это был последний школьный денек.теперь пришло время каникул!!!пищу от радости!И еще я хорошистка-ееее))*визжит от радости*
Правда все таки есть плохие новости.Ушел мой друг из класса..так жалко((((Ушел позитив..кто теперь будет прикалываться над училками,и говорить:"я тут царь!" ?эх..
Он живет очень далеко,поэтому вряд ли часто видеться будем((
Голова жутко болит..хоть убейся..таблетки не помогают..(

Цитата дня:«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» ©


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаmaaonka Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:46 | Сообщение # 30
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Воскресенье

Господи дай мне терпенья..иначе я все ей выскажу!и мне абсолютно наплевать,что мне за это будет!это просто не выносимо!!не жизнь,а ад.
Весь хороший настрой коту под хвост и это всего 10 слов адресованных мне..оказывается порой меня легко вывести..она первый человек,который способен вывести,даже своим присутствием..кошмар..
Хотела сегодня просто отдохнуть.Отдых-смена деятельности,порисовала..и больше нет желания..
Начались каникулы и чувствую себя потерянной!не знаю что делать,зачем живу..какой смысл?!эх...
завтра куда нибудь направлюсь и на весь день.хочется свободы,свежести,добра..


Edward Team
Bella & Edward
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник maaonka) (Возможно он вам покажется скучным..))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта