Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник maaonka) (Возможно он вам покажется скучным..))
Дневник maaonka)
Женщинаmaaonka Дата: Понедельник, 14.11.2011, 14:57 | Сообщение # 61
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ну вот,в среду на работу.Какая к черту радость?!хдд
Вроде бы доход,свои деньги,но боже,как лень.хдд
Сегодня весь день посветила рисованию,ведь теперь черт знает когда смогу спокойно порисовать)Время...никогда его не хватает.
За окном не пойми что,то ли дождь,то ли снег.Теплые времена прошли стороной)Пора привыкать к зиме)
Кругом все заболевают,ходячие бацилы.Приходится теперь усиленно следить за своим здоровьем,хотя в принципе я никогда не жаловалась на слабый иммунитет.


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаmaaonka Дата: Четверг, 17.11.2011, 13:07 | Сообщение # 62
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
После вчерашней спонтанной поездки в Мегу пришла к выводу,жизнь-вымогатель моих сил и денег.хд
Мда,в данный момент у меня состояние не состояния.Слабость,лень,да и к тому же настроение не располагает...
Какая тут к черту работа и учеба?!


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаmaaonka Дата: Пятница, 18.11.2011, 19:20 | Сообщение # 63
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сегодня спонтанно вызвали на работу.Да!И это тогда,когда я впервые за все месяцы хорошо спала!Хаха.чертов день.С понедельника еще хлеще...хдд

Edward Team
Bella & Edward
Женщинаmaaonka Дата: Понедельник, 28.11.2011, 19:49 | Сообщение # 64
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Проработала неделю.Вовсе не трудно.Теперь знаю,что способна на полных 10 часов труда)Коллектив отличный,босс как положено-Ваше подлейшество)Все как у всех)
Про универ с такими темпами напрочь забуду.хддд
Настроение на грани депрессника-не хватает личной жизни,так еще и работа с неба на больную головушку)
Завтра еду на обучение.Работаешь и учишься,учишься и работаешь.ававава


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаmaaonka Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:04 | Сообщение # 65
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сегодня ровно месяц как я начала впервые в жизни работать.Что делают в подобных случаях?ахахаха
Настроение новогоднее отсутствует напрочь.А каком празднике речь,если даже подобающего снега кругом 1мм и то днем он-лужа,а ночью гололед.Неужели в новогоднюю ночь пойдет нехилашный снегопадик?!)
Блин.выходной-столько дел!Столько дел!Даже не знаю за что взяться.Работа прибавила в мою жизнь ускоренный темп обдумования и подстраивания..
Единственной что меня не устраивает это то,что совсем нет времени порисовать..У меня можно сказать ломка..уже хочется на чековой ленте порой накалякать банальную снежинку..


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаmaaonka Дата: Среда, 28.12.2011, 20:08 | Сообщение # 66
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
На пороге каждого дома уже затоился новый год.Уж что затеял он для каждого визита-узнаем очень скоро.Строить планы на будущее не хочется-обычно запланируешь море дел,а потом с лихой улыбкой махнешь рукой на все это.Да и строить пока нечего-пока все идет своим чередом-никаких изменений и корректирований вносить не хочу.
Единственное что огорчает в данной ситуации-отсутствие новогоднего настроения.Когда была поменьше-у меня прям дыхание задерживалось в предвкушении 23:55.
Да и кажется я вообще готова спать круглосуточно.Вот сегодня уснула в метро,когда ехала в универ.
Сегодня сделала открытие-все таки не перевелись приятные люди,готовые поболтать с любым незнакомцем.Так еще и поднять ему настроение.Обычно едишь с грозными минами,так еще и попадаешь под зону их грозовой тучи над головой.Надеюсь я не такая)


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаmaaonka Дата: Суббота, 31.12.2011, 12:45 | Сообщение # 67
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ну что осталось совсем мало времени до нового года..Странное чувство одолевает.Пугает новый год?Или просто не хочется прощаться со старым.В этом году было море ярких моментов.Выпускной,универ,восемнадцатилетие,устроилась на работу и нашла там море новых друзей..Были и негативные моменты-о них проще не вспоминать)
Да и вообще надо проще жить:не обращать внимание на провалы в пути,надо ожидать только лучшее)Я теперь живу только по такому принципу.
Надеюсь уже все сделали по большому тазику с оливье,купили мараканские мандарины,включили телевизор и смотрят старые фильмы,такие как,например:Иван Васильевич меняет профессию..)А еще как же новогодняя ночь без колы?!)Вот я уже успела сбегать за напитком детства)
Праздник к нам приходит,главное правильно его встретить и все будет путем)


Edward Team
Bella & Edward
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник maaonka) (Возможно он вам покажется скучным..))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта