Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Фильм "Сумерки" » Когда вы посмотрели "Сумерки"
Когда вы посмотрели "Сумерки"
ЖенщинаБяКа Дата: Понедельник, 03.08.2009, 19:50 | Сообщение # 1
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
Может кому -то посоветовали
biggrin я если честно наслышана о нём была все говорили какой великолепный фильм
посмотрела и правда поняла, что фильм отличается от всех банальных


ЖенщинаLuna Дата: Вторник, 04.08.2009, 10:38 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
воспренимала очень скептически и книгу и фильм...казалось - ну еще одна сказочка про вампиров...но после просмора поняла, что нужно сразу начать читать... в итоге за дня 3 прочила книгу)))...и раз 10 уже, наверное, посмотрела фильм)

это мои волки. моя стая.(с)
ЖенщинаNastya Дата: Пятница, 07.08.2009, 19:44 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация:  2
Замечания:  0%
Страна: Украина
в моей жизни если я услышу название чего либо знакомого(фильма,книги,музыканта и т.п.)-это название будет меня преследовать несколько недель,а то и месяцев!
тоже самое с Сумерками,мне сказали что очень сильно хотят посмотреть этот фильм,потом я только на него и натыкалась!
через некоторое время уже и сама решилась посмотреть и не пожалела!


"Наслаждаться ароматом,не прикасаясь к вину"Затмение
Женщинаleyka Дата: Пятница, 07.08.2009, 21:21 | Сообщение # 4
Надежда клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 46
Репутация:  50
Страна: Украина
Я чисто случайно наткнулась на фильм, посмотрев скриншоты к фильму и увидела что там Кристен снимается(видела в фильме "В стране женщин") решила посмотреть, фильм понравился очень-очень сильно. После 3-го просмотра, меня заинтересовало следующая реплика : "... И пусть он сегодня непреклонен но я не сдамся и я знаю чего хочу." я подумала что должно быть продолжение, залезла в нет и обнаружила что Сумерки это фильм только по первой книге biggrin Без раздумий нашла все книги, скачала и ужасно рада этому, теперь я "одержимая" этой сагой и очень хочу увидеть экранизацию всех 5-ти книг, вот такая я фанатка rofl



Сообщение отредактировал
leyka - Пятница, 07.08.2009, 21:22
Женщинаmaria-snowflake Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 19:24 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация:  2
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
А все говорили про него вот я и посмотрела!Потом пожалела,что раньше не посмотрела!
ЖенщинаBella@Bella Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:53 | Сообщение # 6
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Награды: 95
Репутация:  80
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Зимой,с друзьями пошли в кино на мадрика 2,и перед фильмом увидела трейлер мне оч понравился,я хотела посмотреть.Но потом всё закрутилось,школа,понимаете!?Я так и не посмотрела!Потом папа подключил НТВ+ и весной по одному из каналов начали крутить СУМЕРКИ, мне очень понравились и я их смотрела 2 недели подряд,каждый день по 2 раза(т.к. по кинорейсу они шли каждые 2 часа,2 недели)!
ЖенщинаKarmenta Дата: Понедельник, 10.08.2009, 01:13 | Сообщение # 7
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
А мне сходить на этот фильм посоветовала девушка, с которой я переписывалась от имени моего друга с его аськи. Сначала отнеслась скептически, после просмотра рейтинг поднялся, решила купить книгу...-любовь с первой строчки wub1

Дорогу истинной любви
Мостят из плоти и крови.
И если кто по ней пошел,
То должен приподнять подол.
ЖенщинаDarino4ka Дата: Среда, 12.08.2009, 20:40 | Сообщение # 8
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация:  2
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Случайно посмотрела фильм, и влюбилась в него!!!!! Потом за неделю проглотила все пять книг!!!! Теперь жизни не представляю без форумов по Саге!!!

Уговор дороже денег, даже если сделка заключена с собственной совестью...
Женщинаzyzy Дата: Среда, 12.08.2009, 21:51 | Сообщение # 9
Волтури
Группа: Проверенные
Сообщений: 1736
Награды: 68
Репутация:  63
Замечания:  20%
Страна: Украина
Мне посоветовала подруга.Говорит,посмотрела оболденный фильм про вампиров.Я сначала как то скептически отнеслась(не люблю ужастиков),но потом решилась посмотреть....ну вот....теперь я здесь...

ЖенщинаAsya_Princess Дата: Пятница, 30.10.2009, 16:48 | Сообщение # 10
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
я благодарю свою одногруппницу которая мне посоветовала мне посмотреть этот фильм....а посмотрела я только этой осенью....точно не знаю но промежуток сентябрь-октябрь+))))

"Детство- это не с рождения до зрелости..Вырастает ребенок и оставит детские забавы..Детство-это королевство,где никто не умирает.."...Энда Сент-Винсент Миллей
ЖенщинаKroXa Дата: Пятница, 30.10.2009, 19:34 | Сообщение # 11
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация:  22
Замечания:  0%
Страна: Украина
Смотрела обновлённые фильмы на своём любимом сайте, и попала на только вышедшие "Сумерки", решила скачать =) а когда посмотрела, очень сильно увлеклась этим фильмом biggrin biggrin biggrin книги были уже после biggrin biggrin biggrin

Cause the most terrible pain to the person the one who will present to it most of all happiness can only.
ЖенщинаMrsBlack Дата: Суббота, 31.10.2009, 06:20 | Сообщение # 12
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я посмотрела его уже после премьеры, как то не обращала особого внимания! Все хотела купить диск, но откладывала на потом.

ЖенщинаVicccCCCaAAa Дата: Суббота, 31.10.2009, 14:48 | Сообщение # 13
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Награды: 19
Репутация:  18
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
сначала я даже смотреть не хотела. трейлер пересмотрела на 5 пять раз но не зацепил. от скуки решила все таки закачать фильм. была в полном восторге! surprised biggrin

ЖенщинаSoul Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:39 | Сообщение # 14
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Награды: 30
Репутация:  5
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Bella@Bella насмотрелась фильмов и на уроке физ-ры рассказывала мне о нем, заинтересовала. Я нашла диск и посмотрела. Ну фильм, как фильм... Вампиры, любовь, интриги. Но Дарья бувально влюбилась в Сумерки и продолжала рассказывать о них, причем, очень подробнои интересно. Я еще раз пересмотрела фильм и мне понравился. Вот недавно книги читать начала. Нравится.

Эвелин Райс, Айсин Стоорм.
ЖенщинаTina_Gray Дата: Среда, 04.11.2009, 01:33 | Сообщение # 15
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
ой..это очень длинная история...так`с...
У моей подруги должен был быть скоро День Рождения.
И она у меня попросила этот фильм. Я купила ей. Потом, вообще про него забыла. Ну купила и купила.
Позже,я в какой-то группе нашла видео,смонтированое под музыку моей любимой группы. Это оказались кадры из Сумерек.Стало просто пытливо интересно!(там самые захватывающие моменты были взяты) я вспомнила что дарила подруге этот фильм. Ну и попросила у неё посмотреть.

Сначала впечатления не произвело...но что-то меня дёрнуло пересмотреть. Потом понравилось. Я узнала что книги есть. Начала читать в электронном варианте и затянуло. Нам вскоре пришлось уезжать и я купила 2 последних книги в дорогу. Прочитала за 10 дней)) пришлось читать по второму разу от нечего делать! =)) вот)

Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Фильм "Сумерки" » Когда вы посмотрели "Сумерки"
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта