Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Фильм "Сумерки" » Когда вы посмотрели "Сумерки"
Когда вы посмотрели "Сумерки"
ЖенщинаJestereLLa Дата: Понедельник, 25.01.2010, 12:55 | Сообщение # 31
Надежда клана
Группа: Заблокированные
Сообщений: 648
Награды: 71
Репутация:  16
Замечания:  20%
Страна: Российская Федерация
Quote (zyzy)
Мне посоветовала подруга.Говорит,посмотрела оболденный фильм про вампиров.Я сначала как то скептически отнеслась(не люблю ужастиков),но потом решилась посмотреть....ну вот....теперь я здесь...

Аналогично, только с книгой. Я лишь с подругами заодно посмотрела.. И понеслось...
Мужчинаlordjoker777 Дата: Понедельник, 25.01.2010, 14:53 | Сообщение # 32
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 63
Репутация:  71
Замечания:  0%
Страна: Казахстан
Это было почти через год после того как на экраны вышел фильм:
Просто сидел как то дома, скучал, решил посмотреть фильм онлайн, и заодно поинтересоваться из-за чего девчонки пищят при упоминании чего либо, связанного с этим фильмом. Посмотрел не пожалел.Начал читать книги.



Graffiti 4ever
Женщинаfiala Дата: Вторник, 26.01.2010, 19:47 | Сообщение # 33
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Не думала, что фильм меня так увлечет, посмотрела всего неделю назад, даже не знаю, почему раньше не смотрела.
ЖенщинаAliminysya Дата: Пятница, 05.02.2010, 20:53 | Сообщение # 34
Королева Нового Года
Группа: Проверенные
Сообщений: 2197
Награды: 379
Репутация:  410
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Посмотрела уже шесть раз и не жалею,когда появится свободный вечерок ещё посмотрю,а то уже рекорд-два месяца не смотрела biggrin
Женщинаnastya_k Дата: Вторник, 16.03.2010, 14:09 | Сообщение # 35
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация:  2
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Первый раз посмотрела сумерки недавно по тнт...2 недели назад,даже если быть точнее

...ты мой личный сорт героина...
ЖенщинаЮленька Дата: Среда, 17.03.2010, 13:11 | Сообщение # 36
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 7
Репутация:  2
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
К огромному сожалению только этим летом!!!
ЖенщинаFallen_in_twilight Дата: Среда, 24.03.2010, 14:49 | Сообщение # 37
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 51
Награды: 16
Репутация:  6
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вобщем дело было так!!!
В те летние каникулы я перешла в другую школу. И чтобы меня поддержать подруга решила вывести меня из дипрессии!!!( Спасибо тебе Маша! Я очень тебя люблю!!! Ты не бросила меня в тот момент!) Так вот! Она начала мне расказывать про супер книги и супер фильм про вампиров! Я естественно не проявляла никакого интереса, пока Маша не постриглась и не начала укладывать волосы в причудливый ежик( это прическа в точности как у Элис)!!! Я решила узнать что так на нее повлияло. И тогда я начала распрашивать ее про этот фильм и книги от которых она так фанатеет.
Наступил учебный год в чужой для меня школе и я вспомнила про это! В тот день я увидела рекламму по первому и решила посмотреть этот фильм!!!
Я не много опоздала и включила телевизор в тот момент когда Эдвард сказал : "Но ты и твой запах наркотик для меня! Ты мой личный сорт героина!"
Я конечно же офигела от его слов и взгляда и теперь я законченный Сумеркоман!!!!!


Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.
ЖенщинаLibra Дата: Четверг, 08.04.2010, 17:51 | Сообщение # 38
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация:  4
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я в ноябре 2009, показывали по телеку, начала смотреть с места где Эдвард коворит, что он не спит ни когда, потом когда он чак шутливо коворит Белле, что мог бы и заставить ее танцевать, подумала, что это фильм про маньяка )))) До конца тоже досмотреть не получилось, на след день фильм повторяли, опять не сначала и не до конца посмотела! ))) Муж мне тогда с Инета скачал и даже со мной смотрел! Вот ! Один разочек! Эх, знал бы он сколко разочков после этого я Сумерки пересмотрела....)))
Женщинадакота Дата: Понедельник, 12.04.2010, 16:55 | Сообщение # 39
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 32
Репутация:  49
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я увидела рекламу Сумерек по 1 каналу осенью 2009, меня и до этого прикалывала вампирская тема, решила посмотреть фильм и осталась в шоке........такого еще не было

Женщина4uDoBiShE Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:15 | Сообщение # 40
Effy
Группа: Модераторы
Сообщений: 972
Награды: 195
Репутация:  463
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
я к сожалению посмотрела его в июле 2009 :(
стыдно...


The Vampire Diaries/Edward Team/Bella & Edward/You know you love me/Клуб киноманов
ЖенщинаJ_a_n_e Дата: Среда, 28.04.2010, 16:25 | Сообщение # 41
Sixth Sense
Группа: Активисты
Сообщений: 6123
Награды: 363
Репутация:  493
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
я раньше их не переносила....в ноябре по 1 каналу посмотрела и все...запали в душу...потом все книги за месяц прочитала)))

Будь у меня деньги, загранпаспорт и парочка друзей-оптимистов, с которыми чувствуешь себя независимо, знание языка и образование для спокойствия - я бы путешествовала всю свою жизнь.Честное слово.©
My little sister, my double-ganger, my love, my very good friend and my honey
ЖенщинаШпилька Дата: Четверг, 20.05.2010, 17:02 | Сообщение # 42
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
J_a_n_e, со мной так же...
Раньше никогда не понимила фанатов Сумерек, а когда посмотрела, то записала себя в число Твайлайтеров)))


***Taylor Team***
ЖенщинаSKeit Дата: Пятница, 21.05.2010, 19:09 | Сообщение # 43
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 849
Награды: 149
Репутация:  305
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
посмотрела в марте 2009 :)

Я пришла в гости к подруге и она меня потащила на компе смотреть Сумерки. Когда показывали момент, в котором Эдвард входит в столовую, я и подумать не могла, что позже буду сходить по нему с ума. Первая моя мысль была: "О, боже. Это ещё кто..". А подруга в это время вздыхала и говорила: "какой он красивый!". Я смотрела на неё как на больную. Мы остановились на том моменте, когда Каллены только собирались играть в бейсбол, было уже поздно и я пошла домой, обещая, что обязательно досмотрю дома...Досмотрела... ну и моя реакция была такой же как и у подруги, и я её тогда отлично поняла. Ну, а потом понеслось..до ноября 2010..)


Белла Каллен
ЖенщинаOnly Дата: Пятница, 21.05.2010, 19:11 | Сообщение # 44
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Группа: Активисты
Сообщений: 3604
Награды: 268
Репутация:  531
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
А я его по телеку,по 1-ому каналу увидела.Но не досмотрела, на следующий день диск взяла, и посмотрела,потом Новолуния премьера была...В общем это стал мой самый любимый фильм!

You make me see the world differently

ЖенщинаV@leri Дата: Суббота, 22.05.2010, 13:52 | Сообщение # 45
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 13
Репутация:  13
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
у меня все было так:моя подруга за долго до выхода фильма,ходила гуляла и увидела книгу"Сумерки",ее всегда инрересовала подобная тематика,так вот,она ее прочитала и ей понравилось,как то в один прекрасный день,перед занятиями в академии,я зашла к ней в гости и увидела книгу,у меня тогда был пробел в чтиве,не могла найти ни чего подходяшего,и вот с этого прекрасного дня я вступила в клуб любителей Саги.Мне иногда кажется она иной раз жалеет что показала мне книгу,я в прямом смысле этого слова подсела на нее,но не сколько об этом не жалею!

Беда талантливых людей в том, что сначала они делают, а потом не могут понять как это их угораздило: мы, бездари, гораздо надежнее!
Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Фильм "Сумерки" » Когда вы посмотрели "Сумерки"
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта