Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Фильм "Сумерки" » Когда вы посмотрели "Сумерки"
Когда вы посмотрели "Сумерки"
Женщинаsharik Дата: Среда, 26.05.2010, 13:05 | Сообщение # 46
*Give me light*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1819
Награды: 150
Репутация:  259
Замечания:  0%
Страна: Казахстан
Я думала что за фильм?ужастик?подруге дали посмотреть сумерки она сказала что фильм супер!И я в 2 часа ночи смотрела сумерки на 1 канале эх)))


ИЮНЬ ДЫНИН,Дорогие мои агуши я застряла на сайте paramoreband так что ждите меня примерно через лет 20)))
ЖенщинаAlina23 Дата: Понедельник, 31.05.2010, 13:16 | Сообщение # 47
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Украина
От подруги узнала.Сначала думала что ничего интересного в этом фильме нет,а потом как то думаю посмотрю.Жалко раньше не смотрела,фильм действительно классный,книги прочитала.
ЖенщинаEmilia Дата: Понедельник, 31.05.2010, 14:13 | Сообщение # 48
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 27
Репутация:  33
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
раньше мне было смешно смотреть на своих подруг, которые чуть ли не визжали при мысли об этом фильме, но когда показывали на Первом ( я смотрела с середины) мне жутко понравился фильм и на следующее утро я уже качала книги, а через несколько дней пошла на Новолуние! теперь каждую ночь на мобильнике перечитываю любимые моменты и пересматриваю их ( я скачала и фильмы туда, и не только на русском)...
я помешалась на Саге, как еще недавно была помешана на Гарри Поттере!


ЖенщинаNancy) Дата: Четверг, 03.06.2010, 15:54 | Сообщение # 49
✖Баба Шура✖
Группа: Активисты
Сообщений: 3345
Награды: 591
Репутация:  635
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я посмотрела его в августе 2009 года. Прям до него прочла первую книгу сумерки, и посмотрела фильм у подруги. Это она меня подсадила!) Я потом долго новолуния ждала! А теперь жду затмение. Вот!


Jared Leto//I love youMy twin:)
Пить меньше надо!
Женщинаchoco-choco Дата: Четверг, 17.06.2010, 13:29 | Сообщение # 50
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 14
Репутация:  26
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
в день выхода Сумерек на экраны)2008 год)

Поцелуй Эдварда был сродни выстрелу наркотического вещества прямо в мою нервную систему.(с)

ЖенщинаAliminysya Дата: Четверг, 17.06.2010, 14:06 | Сообщение # 51
Королева Нового Года
Группа: Проверенные
Сообщений: 2197
Награды: 379
Репутация:  410
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
в конце октября 2009 и понеслось rolleyes
Женщинаозорница Дата: Суббота, 19.06.2010, 06:53 | Сообщение # 52
Cogito, ergo sum
Группа: Модераторы
Сообщений: 5407
Награды: 492
Репутация:  805
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
о фильме не знала ничего вообще..
сначала отец начал читать стефани, но я как то внимания не обратили.смотрю книга "сумерки". ну сумерки и сумерки.)
потом у подружек в контакте в данных о любимых фильмах везде было "twilight")) я не понимала, что это значит..)) потом по стс началось шоу "все по-взрослому" и там была пародия на сумерки) ну меня вот это достало, что я не смотрела этот фильм еще..все уже видели, а я нет! что я хуже других что ли?)) и как раз на первому каналу рекламу крутить стали) ну я обрадовалась очень! посмотрела и сразу влюбилась)) как раз и новолуние потом вышло)
потом книги все прочла..и сейчас жить без сумерок не могу))воотт)
ЖенщинаLoran Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:00 | Сообщение # 53
Человек
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 12
Репутация:  10
Замечания:  80%
Страна: Беларусь
уже не помню
ЖенщинаYasya Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:44 | Сообщение # 54
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация:  3
Замечания:  0%
Страна: Украина
я посмотрела в апреле 2009... услышала как однокласницы вздыхали при упоминании Сумерек и решила посмотреть.. нета у меня небыло...попросила подругу скачать...она посмотрела и тоже давай кайфовать...ну я тогда пришла к ней и увидела..сама смотрела...она ушла в другую комнату ужастик смотреть...потом вернулась... а я уже по-другому разу пересматриваю и слюни пускаю))) с тех пор смотрела фильм раз 30 полностью и намного больше любимые моменты!!!!!


Twilight is my life…
Женщинадакота Дата: Среда, 23.06.2010, 20:20 | Сообщение # 55
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 32
Репутация:  49
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
В моем кинотеатре опять показываю сумерки, грех не посомтреть перед затмением

ЖенщинаLenochek6 Дата: Четверг, 24.06.2010, 20:00 | Сообщение # 56
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 82
Награды: 5
Репутация:  27
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
[quote=дакота]В моем кинотеатре опять показываю сумерки, грех не посомтреть перед затмением[/quote]

вот повезло то!)

когда показывали сумерки в кино, у нас расклеили плакаты на остановках. увидела, думаю надо сходить, но не получилось. а в начале октября познакомилась с одной девченкой, которая оказалась их фанаткой. в один день она в школу принесла нашей подруге диск. я заинетеросовалась, попросила, посмотрела. и с тех пор зависла на них(и еще 3 наших подруги). дни и часы считали до выхода Новолуния.


I love rock. And you?
Я в Клубе Сладкоежек, а ты?
ЖенщинаRenesme Дата: Суббота, 26.06.2010, 01:57 | Сообщение # 57
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 27
Репутация:  21
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
с сестрой летом в июне 2009)) все смотрели обсуждали и нам интересно стало вот мы и посмотрели.Потом ещё несколько раз пересматривала и всё радовалась что так поздно посмотрела,а то не дождалась бы новолуния:)

Вся нежность мира воплотилась во взгляде золотистых глаз. — Ты сказала, что любишь меня.

Гарри Поттер/Harry Potter
Женщинаguguggugugujjkkkll Дата: Вторник, 06.07.2010, 22:29 | Сообщение # 58
Человек
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Так получилось , что я сначала посмортрела в кинотеатре вторую часть ( не знала ,что это уже продолжение)и ничего не поняла. Потом нашла первую часть, посмотрела их подряд, купила все книги, почти за неделю прочитала их. И все я заболела " Сумерками" и их продолжением
Мужчинаshamplet Дата: Среда, 14.07.2010, 23:15 | Сообщение # 59
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация:  3
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Всем привет, я один парень я так понял которому фильм понравился :), сначала я смеялся над женой, что мол она смотрит этот фильм,ну и всё забылось, около недели назад я посмотрел Сумерки, всё, что случилось дальше словами очень трудно передать,вроде ,как девчачья история о запретной любви, но я не мог оторваться от этой истории ни на минуту,я как маленькая девочка стал переживать за всё происходящее между Беллой и Эдвардом, всё остальное почему то ушло на 2 план, я не видел ни чего и ни кого, именно они двое, их отношения (ей богу, как девочка) меня просто поразили, такого наплыва чувств не было уже очень давно, а именно со времен первой любви :))вообщем я весь там, выражаясь образно:), уже начал учиться играть Yiruma - River Flows in You,, раньше за пиано не сидел, такое чувство ,что мне 16 лет снова и это я вам скажу оч здорово.Вот!

Живи свободно, умри достойно.
Женщинаmobik49 Дата: Четверг, 15.07.2010, 19:48 | Сообщение # 60
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 33
Репутация:  81
Замечания:  0%
Страна: Украина
как обычно, закачала пару фильмов чтобы скоротать вечерок, посмотрела, но в плохом качестве и забыла про него. Год спустя та же ситуация, я будто в первый раз закачала его так как забыла что уже видела этот фильм и тут он сразил меня на по вал, тут же за 4 дня прочла 4 книги и стала безнадежным фанатом прекрасной саги! Спасибо Стефани!


сохраняй спокойствие!
Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Фильм "Сумерки" » Когда вы посмотрели "Сумерки"
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта