Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: SweetAngel, озорница  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Обсуждения/Новости » С кем (выбор Бэллы)
С кем
ЖенщинаБяКа Дата: Среда, 15.04.2009, 07:11 | Сообщение # 1
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
С кем по вашему мнению лучше бы осталась Бэлла?
С Джейкобом или Эдвардом и почему?
Забудьте на миг о истенном конце книги.


ЖенщинаHeidan Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:47 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
С Джэком !!! Почему, потому что это была настоящая реальная любовь.... В Эдварда Бэлла была влюбленна, но по настоящему она его не любила, и это самое паразительное. Те чувства которые Маер описывает к Эдварду, это влюбленость, любовь это более сложное чувство....
Как говорится " Влюбленность это когда мы не видим недостатков, а любовь это когда мы видим недостатки, но миримся с ними" Еще конечно влюблнность Бэллы в Эдварда подпитывалась тем, что он был ее первым, а это всегда имеет оч большое значение....
Женщина6bell6mort6 Дата: Понедельник, 10.08.2009, 20:14 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Согласна с Heidan на 100%!!!

Смерть только начало
ЖенщинаБяКа Дата: Понедельник, 10.08.2009, 21:30 | Сообщение # 4
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
Heidan, Тоже естественно согласна biggrin

ЖенщинаDarino4ka Дата: Среда, 12.08.2009, 16:08 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация:  2
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я за Эдварда!!!! Уж если она в Эдварда была только влюблена, то к Джейкобу она вообще никаких чувств не испытывала, если уж судить по вашему!!!! Джейк для нее друг, даже брат!!!! Это родственная любовь!!!! А что касается, как вы говорите, влюбленности, то она очень быстро проходит!!! И не думаю, что здравомыслящая девушка, рисковала б своей жизнью. чтобы услышать чертовы глюцинации из за простой влюбленности!!!! У Эда и Беллы настоящая любовь, и я не согласна с мнением, что она не замечает его недостатков!!! Мне нравится Джейк, как герой! Он милый, теплый, и очень хороший!!! Но он не для Беллы, и даже больше сказать, она не для него!!!! Во всяком случае я так считаю!!!

Уговор дороже денег, даже если сделка заключена с собственной совестью...
ЖенщинаKroXa Дата: Среда, 12.08.2009, 18:18 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация:  22
Замечания:  0%
Страна: Украина
Darino4ka, Я с тобой больше чем согласна! Все персонажи отличные, но на моё мнение Белла Джейку не пара!

Cause the most terrible pain to the person the one who will present to it most of all happiness can only.
Женщинаzyzy Дата: Среда, 12.08.2009, 22:07 | Сообщение # 7
Волтури
Группа: Проверенные
Сообщений: 1736
Награды: 68
Репутация:  63
Замечания:  20%
Страна: Украина
Darino4ka, Поддерживаю!!!!

ЖенщинаDarino4ka Дата: Четверг, 13.08.2009, 14:12 | Сообщение # 8
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация:  2
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Спасибо))))

Уговор дороже денег, даже если сделка заключена с собственной совестью...
Женщинаleyka Дата: Пятница, 14.08.2009, 16:15 | Сообщение # 9
Надежда клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 46
Репутация:  50
Страна: Украина
Я прочитала все книги и не один раз, могу сказать своё мнение по поводу любви Джейкоба к Белле.
Любящий человек, когда теряю свою вторую половину, страдает и т.д. А Джейкоб, не прошло и 15 минут, как он почувствовал :
Цитата:
"Я почувствовал пустоту, я потерял свою цель. Сохранность Беллы – это было то, за что я боролся все это время. Но ее уже не спасти."

Скорей всего Белла для него была всего лишь "призванием", "работай" т.к. вервульфы - защитники( людей от вампиров).
Хотя с тем что он был в неё влюблён спорить не буду, а вот она по-настоящему любила Эдворда.

Но это лично моё мнение


ЖенщинаBella@Bella Дата: Пятница, 14.08.2009, 22:34 | Сообщение # 10
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Награды: 95
Репутация:  80
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я считаю Белле подходит Джейкоб!Вы говорите что он был ей братом?Это не так,вспомните новолуние,она ЖИЛА им,дорожила.Это сначала она относилась к нему как к другу,брату!Но потом...!
Это лично моё мнение,мне больше нравится Эдвард,но для Беллы Джейкоб наилудший вариант!
ЖенщинаDarino4ka Дата: Пятница, 14.08.2009, 22:39 | Сообщение # 11
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация:  2
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Bella@Bella, как раз в Новолунии Джейкоб стал ей братом!!!!! Он вытащил ее из той рутины, за что она и была ему бескрайне благодарна!!!! И именно эта благодарность руководила ее отношениями с Джейком!!!! В последствии она скучает по тем дням, когда она свободно могла с ним общаться, как раньше, когда он ей был просто другом, просто братом!!!! И когда она в Новолунии была с Джейкобом, жила она как раз Эдвардом, каждой глюцинацией о нем!!!!!

Уговор дороже денег, даже если сделка заключена с собственной совестью...
ЖенщинаBella@Bella Дата: Пятница, 14.08.2009, 22:42 | Сообщение # 12
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Награды: 95
Репутация:  80
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Darino4ka, зачем тогда она целовалась с ним,и зачем она сбегала к нему от Эдварда!
Объясни!
ЖенщинаDarino4ka Дата: Пятница, 14.08.2009, 22:53 | Сообщение # 13
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация:  2
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ну, это совсем не говорит о том, что она его любила больше Эдварда!!!! Первый поцелуй был насильный, второй, просто потому, что Белла боялась, что он натворит глупостей и будет рисковать собой в битве!!!! Волновалась за него, как за лучшего друга и брата, о чем я говорила 1000 раз!!!! А что касается сбеганий, то сама знаешь, нам девушкам всегда охото того, чего нельзя!!!! Эдвард ей заприщал, а она сопротивлялась!!!! И опять же, это триклятое чувство благодарности!!!! Она чувствовала с нем потребность, потому что именно он помог ей вылезть из того болота, в которое она попала, после ухода Эда!!! И она это очень ценила!!! Да и неохото было ей сидеть под "домашним арестом у Калленов"

Уговор дороже денег, даже если сделка заключена с собственной совестью...
ЖенщинаBella@Bella Дата: Пятница, 14.08.2009, 23:22 | Сообщение # 14
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Награды: 95
Репутация:  80
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Белла сама хотела поцеловать Джейкоба,вспомни 2 книгу ,сцена на кухне !!!
ЖенщинаKroXa Дата: Суббота, 15.08.2009, 00:38 | Сообщение # 15
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация:  22
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (Bella@Bella)

А ты вспомни, в чём Белла призналась Эдворду после её первой охоты???


Cause the most terrible pain to the person the one who will present to it most of all happiness can only.
Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Обсуждения/Новости » С кем (выбор Бэллы)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта