Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: SweetAngel, озорница  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Обсуждения/Новости » С кем (выбор Бэллы)
С кем
ЖенщинаБяКа Дата: Вторник, 18.08.2009, 11:03 | Сообщение # 16
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
Ну вы посмотрите как он её целует . Как он ждал этого момента


ЖенщинаBella@Bella Дата: Вторник, 18.08.2009, 12:59 | Сообщение # 17
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Награды: 95
Репутация:  80
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Как классно!Замечательная фотка!!!
ЖенщинаБяКа Дата: Вторник, 18.08.2009, 13:29 | Сообщение # 18
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
столько страсти блин yahoo

Женщинаmusya Дата: Вторник, 18.08.2009, 23:00 | Сообщение # 19
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация:  4
Замечания:  0%
Страна: Молдова
С Джейком!!! Хотя они конечно оба лапочки!!! Но Джейк всё таки не просто хотел сначала съесть Беллу, а в первую очередь полюбил её, ещё когда был человеком)

Жизнь без любви , как смерть без боли
ЖенщинаDarino4ka Дата: Среда, 19.08.2009, 16:59 | Сообщение # 20
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация:  2
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Эх, девченки!!!!! Вы у Джейка то спросили, с кем он хочет остаться???? По-моему, после импринтинга, плевать он хотел на Беллу с высокой колокольни!!! Разве нет????

Уговор дороже денег, даже если сделка заключена с собственной совестью...
ЖенщинаБяКа Дата: Среда, 19.08.2009, 21:37 | Сообщение # 21
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
Quote (Darino4ka)
Эх, девченки!!!!! Вы у Джейка то спросили, с кем он хочет остаться???? По-моему, после импринтинга, плевать он хотел на Беллу с высокой колокольни!!! Разве нет????

biggrin неа всё равно нет


ЖенщинаBella@Bella Дата: Среда, 19.08.2009, 21:46 | Сообщение # 22
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Награды: 95
Репутация:  80
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Зачем спрашивать,если бы Белла осталась с Джейкобом,то Ренессми бы не было!
ЖенщинаБяКа Дата: Среда, 19.08.2009, 21:50 | Сообщение # 23
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
ну за то была бы другая история. и плюс у них бы тоже родились бы дети

ЖенщинаDarino4ka Дата: Среда, 19.08.2009, 22:42 | Сообщение # 24
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация:  2
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ага, милые щеночки!!!! Не нравится мне эта идея!!!!! при раскладе Эдвард - Белла, Джейкоб все равно остался счастлив!!! А вот при раскладе Белла = Джейкоб, еще не известно, что стало бы с Эдом!!!!

Уговор дороже денег, даже если сделка заключена с собственной совестью...
ЖенщинаБяКа Дата: Среда, 19.08.2009, 23:50 | Сообщение # 25
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
Возможно, но Белла в этом случае сама виновата.

ЖенщинаDarino4ka Дата: Четверг, 20.08.2009, 00:06 | Сообщение # 26
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация:  2
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Виновата в чем???? Что не послушала вас - умных девочек, и не осталась с Джейком??? Что не променяла милую Несси, на футбольную команду щенков - волков??? Что не отказалась от человека, которого любит больше жизни, и за которого готова умереть, и не осталась с другом??? Я конечно не ярый фанат Эдварда, как и Джейкоба, но свою точку зрения буду отстаивать до конца!!!! И прошу не обижаться, не воспринимать, как вызов, и не принимать на свой счет!!!!

Уговор дороже денег, даже если сделка заключена с собственной совестью...
ЖенщинаBella@Bella Дата: Суббота, 22.08.2009, 23:52 | Сообщение # 27
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Награды: 95
Репутация:  80
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Darino4ka)
Виновата в чем???? Что не послушала вас - умных девочек, и не осталась с Джейком??? Что не променяла милую Несси, на футбольную команду щенков - волков??? Что не отказалась от человека, которого любит больше жизни, и за которого готова умереть, и не осталась с другом???

Конечно,она любит Эдварда больше жизни,раз так поступилас родителями,и друзьями!Белла Эгоистка,она думала только о себе,только о том чтобы быть счастливой с Эдвардом!И Джейкоба венить не в чем!А Эдвард,тоже кого нибудь нашёл,было бы всё отлично!
ЖенщинаDarino4ka Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:27 | Сообщение # 28
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация:  2
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ну вот, а зачем Джейкобу такая эгоистка, сами подумайте!!!! Кстати, мне все таки кажется, что Джейкоб не любил Беллу по настоящему!!! Потому что, когда она почти умерла, он так просто с этим смирился!!!! Эдвард бы навеное сразу а Италию поехал!!!

Уговор дороже денег, даже если сделка заключена с собственной совестью...
ЖенщинаBella@Bella Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 11:21 | Сообщение # 29
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Награды: 95
Репутация:  80
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
А мне кажется,что Джейкоб любил Беллу!Когда она умерала,он потерял себя,он венил себя в её смерти!Его удерживало только одно,это Несси!!!

Сообщение отредактировал
Bella@Bella - Понедельник, 24.08.2009, 15:55
Женщинаqwertytute Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 06:50 | Сообщение # 30
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Награды: 94
Репутация:  37
Замечания:  0%
Страна: Украина
Полность согласна с Darino4kоу!!!!!!!!
Кстате у меня впринцыпе почти та же ситуацыя ...
Что я вам могу сказать?
Я думаю, все со мной согласятся! Каждому человеку нужен свой "унитаз"-особа которой можно рассказать("слить") всё, всё, всё: и свои чуства, и свои пережывания, и истории из своей жызни;вы не боитезь загрузить "его" своими проблемами, как других;вы рсказываете "ему" даже то, чего не смогли сказать возлюбленому"(по какой-то причине);вы уверенны в том, что "он2 не розтрепает вашых тайн другим; вы на 100% уверенны в том, что "он" поможет вам в трудную минуту...
"Он"-такой один!(в моем случае именно так) и ето ваш самый лутшый друг!
Вы искренне любите его, но всего лишь как друга(хотя "всего лишь" тут не уместно)
Вы постоянно нуждаетесь в нем, но всё еще как в друге!
Если у вас нет "унитаза" вам плохо, ведь постоянно все держать в себе не каждый сможет выдержать, а если и выдержывает, то постоянно чуствует дискомфорт,раздражение, еще какиэ-то негативные емоции,
В результате етого рано или поздно может случится взрыв, всплеск етого нахлынувшего состояния на кого-то из вашей окружающей среды и ето может сделать ему больно...морально!При помощи слов, естествено!("Словом можно и убить")(Всёравно, что торнадо, налетевшый на остров, разрушает все, так и вы своим кривым выражинием можете разрушыть сердце близкого вам человека)
Поверте мне, я ето испытала и очень хорошо себе представляю что ето такое!

В случае Беллы "унитазом" был Джейкоб!
пока он не появился в ее жизни, она часто "кидалась" на людей,
как я говорила, она была тем торнадо, тем всплеском емоций...В итоге, вы помните как уже на четвертом месяце отсутствия Едварда с ней никто не хотел разговаривать(кроме Майка и Анджелы), никто не хотел садится с ней за парту, более того ее избегали!Ее отец тоже пострадал, так как видел ее боль(особенно ночью, когда она кричала во сне, наполненом кошмарами)...

Quote
Белла Эгоистка,она думала только о себе,только о том чтобы быть счастливой с Эдвардом

Обращение к Bella@Bella : Вот тут не спорю, она была егоисткой!(я про свои утверждения, наведённые выше цытаты)Но в остальном, когда она решыла стать вампиром и когда наконец-то им стала она ни разу не забыла про своих близких.Тем более после её трансформации она ни кому не причинила вреда!Ни морально, ни физически(ну крому Джейкоба конечно!и то ему было уже по барабану ведь появилась Несси...)
Тут без вариантов даже.
Ладно, допустим что Белла полюбила Джейкоба больше, чем Едварда и осталась бы с ним...что тогда?
Бывшый возлюбленный, скорее всего, погибает, а она жывет с новым бойфрендом припеваючи????Но тогда ето уже не Белла...Наверное она тоже не выдержала бы чуства вины и тоже устроила суецыд.
И еще, а как бы ты поступила если имела двоих возлюбленных и знала, что один без тебя погибнет,а второй будет скидатся в обличии волка...кого бы выбрала ты???

Встретившы Джейка она разделила все свое горе с ним, все секреты и проблемы.Взывы емоцый прекратились, нормальный сон возвратился, больше ни один окружающий её человек не страдал...

Есть конечно еще одно, чего я не понимаю, не одобряю в книге Стефани "Затмение"и вообще-ПРОТИВ!(интересно вы ёще не задолбались ето читать? biggrin )
Ето епизод, когда Белла полностью осознает, что она любит и Джейкоба...!Епизод, когда она приходит к нему домой после битвы и признается ему в любви?!?!?!?!
Епизод, где говорит ему, что не может без него как без сонца...
Но больше всего в етом епизоде меня взорвала ета фраза;вот тут то мои глаза превратились с неба,пускающий проливной дождь на землю(щеки),на небо, сотворяющее целый ливень в перемешку с ураганом....

Quote
- Самое ужасное... – я заколебалась, и затем слова вырвались потоком правды. – Самое ужасное, что я видела все, всю нашу с тобой жизнь. И я очень хочу ее, Джейк, хочу чтобы все именно так и было. Я хочу остаться здесь и никуда не уезжать. Я хочу любить тебя и сделать тебя счастливым. И я не могу, это просто убивает меня. Как Сэм и Эмили, Джейк – у меня никогда не было выбора. Я всегда знала, что ничего не изменится. Может, потому я так отчаянно сопротивлялась тебе.

Эсли так, то тогда вся её любовь к Едварду напрасна и вовсе не нужна!
Нельзя любить двоих людей одновременно одинаково!!!!
Кто любил по настоящему со мной согласится...
И как я уже говорила у меня случилась подобная ситуацыя,но как бы мне не нравился мой друг внешне, как бы сильно я его не любила(по дружескии и может чуть-чуть больше)он оставался всеравно самым моим лутшым другом!
Потому что эсли по-настоящему любишь, то никакого треугольника и быть не может!!!Если же он есть, значит чуства к обеим сторонам не настолько сильны, настоящая любовь еще впереди...А ето так влечение или даже просто напросто небольшой разогревчик для чего - то еще сильнее, мощнеее!

Так что так вот!
Спасибо за внимание тому кто прочитал полностью, уверена дело - не из легких



Смерть - это покой, легкость...жизнь труднее
Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Обсуждения/Новости » С кем (выбор Бэллы)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта