Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: SweetAngel, озорница  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Обсуждения/Новости » С кем (выбор Бэллы)
С кем
ЖенщинаMrsBlack Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 07:22 | Сообщение # 31
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я конечно за Джейкоба! Но с другой стороны.....если бы у Джейка случилось запечатление к другой, и что, с кем бы тогда осталась Белла?

ЖенщинаBusinka_Iren Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:49 | Сообщение # 32
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Украина
Для меня всегда было, есть и будет основным понятие, что первая любовь никогда не забывается!!! А в этом случае еще такая любовь!!!!
Как бы Белла не пыталась быть с Джейкобом, у нее бы все равно не получилось - она любит Эдварда и больше никого!!!!
Потому - Эдвард и никак не Джейкоб!!!!


Я буду сопротивляться до последнего вздоха, потому что любое сходство с тобой я в себе ненавижу!!!
Женщинаmorozova_93 Дата: Четверг, 22.10.2009, 19:44 | Сообщение # 33
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
согласна с Darino4ka,
только Эдвард+)))


Люблю её.
ЖенщинаAsya_Princess Дата: Пятница, 30.10.2009, 15:24 | Сообщение # 34
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (KroXa)
Я с тобой больше чем согласна! Все персонажи отличные, но на моё мнение Белла Джейку не пара!

да я тоже согласна с данным мнением...


"Детство- это не с рождения до зрелости..Вырастает ребенок и оставит детские забавы..Детство-это королевство,где никто не умирает.."...Энда Сент-Винсент Миллей
ЖенщинаAliluya Дата: Вторник, 10.11.2009, 23:48 | Сообщение # 35
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я согласна с теми, кто считает ,что Белле лучше с Джейкобом!!Она действительно любила его!!!

Джейкоб: Я идеально подхожу тебе, Белла. Нам все было бы легко и удобно, и просто как дыхание. Это была бы обыкновенная жизнь… — он смотрел куда-то в пространство некоторое время, а я ждала. — Если бы мир был нормальным, если бы не было тут чудовищ и магии…

Белла:Самое ужасное… — я заколебалась, и затем слова вырвались потоком правды. — Самое ужасное, что я видела все, всю нашу с тобой жизнь. И я очень хочу ее, Джейк, хочу чтобы все именно так и было. Я хочу остаться здесь и никуда не уезжать. Я хочу любить тебя и сделать тебя счастливым. И я не могу, это просто убивает меня. Как Сэм и Эмили, Джейк — у меня никогда не было выбора. Я всегда знала, что ничего не изменится. Может, потому я так отчаянно сопротивлялась тебе.

Добавлено (10.11.2009, 23:48)
---------------------------------------------
хотя...кто его знает??? smile

Добавлено (10.11.2009, 23:48)
---------------------------------------------
хотя...кто его знает??? smile

ЖенщинаKroXa Дата: Среда, 11.11.2009, 15:32 | Сообщение # 36
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация:  22
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (qwertytute)
Полность согласна с Darino4kоу!!!!!!!! Кстате у меня впринцыпе почти та же ситуацыя ... Что я вам могу сказать? Я думаю, все со мной согласятся! Каждому человеку нужен свой "унитаз"-особа которой можно рассказать("слить") всё, всё, всё: и свои чуства, и свои пережывания, и истории из своей жызни;вы не боитезь загрузить "его" своими проблемами, как других;вы рсказываете "ему" даже то, чего не смогли сказать возлюбленому"(по какой-то причине);вы уверенны в том, что "он2 не розтрепает вашых тайн другим; вы на 100% уверенны в том, что "он" поможет вам в трудную минуту... "Он"-такой один!(в моем случае именно так) и ето ваш самый лутшый друг! Вы искренне любите его, но всего лишь как друга(хотя "всего лишь" тут не уместно) Вы постоянно нуждаетесь в нем, но всё еще как в друге! Если у вас нет "унитаза" вам плохо, ведь постоянно все держать в себе не каждый сможет выдержать, а если и выдержывает, то постоянно чуствует дискомфорт,раздражение, еще какиэ-то негативные емоции, В результате етого рано или поздно может случится взрыв, всплеск етого нахлынувшего состояния на кого-то из вашей окружающей среды и ето может сделать ему больно...морально!При помощи слов, естествено!("Словом можно и убить")(Всёравно, что торнадо, налетевшый на остров, разрушает все, так и вы своим кривым выражинием можете разрушыть сердце близкого вам человека) Поверте мне, я ето испытала и очень хорошо себе представляю что ето такое! В случае Беллы "унитазом" был Джейкоб! пока он не появился в ее жизни, она часто "кидалась" на людей, как я говорила, она была тем торнадо, тем всплеском емоций...В итоге, вы помните как уже на четвертом месяце отсутствия Едварда с ней никто не хотел разговаривать(кроме Майка и Анджелы), никто не хотел садится с ней за парту, более того ее избегали!Ее отец тоже пострадал, так как видел ее боль(особенно ночью, когда она кричала во сне, наполненом кошмарами)... QuoteБелла Эгоистка,она думала только о себе,только о том чтобы быть счастливой с Эдвардом Обращение к Bella@Bella : Вот тут не спорю, она была егоисткой!(я про свои утверждения, наведённые выше цытаты)Но в остальном, когда она решыла стать вампиром и когда наконец-то им стала она ни разу не забыла про своих близких.Тем более после её трансформации она ни кому не причинила вреда!Ни морально, ни физически(ну крому Джейкоба конечно!и то ему было уже по барабану ведь появилась Несси...) Тут без вариантов даже. Ладно, допустим что Белла полюбила Джейкоба больше, чем Едварда и осталась бы с ним...что тогда? Бывшый возлюбленный, скорее всего, погибает, а она жывет с новым бойфрендом припеваючи????Но тогда ето уже не Белла...Наверное она тоже не выдержала бы чуства вины и тоже устроила суецыд. И еще, а как бы ты поступила если имела двоих возлюбленных и знала, что один без тебя погибнет,а второй будет скидатся в обличии волка...кого бы выбрала ты??? Встретившы Джейка она разделила все свое горе с ним, все секреты и проблемы.Взывы емоцый прекратились, нормальный сон возвратился, больше ни один окружающий её человек не страдал... Есть конечно еще одно, чего я не понимаю, не одобряю в книге Стефани "Затмение"и вообще-ПРОТИВ!(интересно вы ёще не задолбались ето читать? ) Ето епизод, когда Белла полностью осознает, что она любит и Джейкоба...!Епизод, когда она приходит к нему домой после битвы и признается ему в любви?!?!?!?! Епизод, где говорит ему, что не может без него как без сонца... Но больше всего в етом епизоде меня взорвала ета фраза;вот тут то мои глаза превратились с неба,пускающий проливной дождь на землю(щеки),на небо, сотворяющее целый ливень в перемешку с ураганом.... Quote- Самое ужасное... – я заколебалась, и затем слова вырвались потоком правды. – Самое ужасное, что я видела все, всю нашу с тобой жизнь. И я очень хочу ее, Джейк, хочу чтобы все именно так и было. Я хочу остаться здесь и никуда не уезжать. Я хочу любить тебя и сделать тебя счастливым. И я не могу, это просто убивает меня. Как Сэм и Эмили, Джейк – у меня никогда не было выбора. Я всегда знала, что ничего не изменится. Может, потому я так отчаянно сопротивлялась тебе. Эсли так, то тогда вся её любовь к Едварду напрасна и вовсе не нужна! Нельзя любить двоих людей одновременно одинаково!!!! Кто любил по настоящему со мной согласится... И как я уже говорила у меня случилась подобная ситуацыя,но как бы мне не нравился мой друг внешне, как бы сильно я его не любила(по дружескии и может чуть-чуть больше)он оставался всеравно самым моим лутшым другом! Потому что эсли по-настоящему любишь, то никакого треугольника и быть не может!!!Если же он есть, значит чуства к обеим сторонам не настолько сильны, настоящая любовь еще впереди...А ето так влечение или даже просто напросто небольшой разогревчик для чего - то еще сильнее, мощнеее! Так что так вот! Спасибо за внимание тому кто прочитал полностью, уверена дело - не из легких

Согласна стобой! Так как сама побывала в подобной ситуации и могу сказать, что друг - он всегда останется только другом! Ты будешь любить его (как друга) и никогда не сможешь полностью объходиться без него! Ведь это тот единственный человек, которумо ты можешь открыться полностью, рассказать ему всё... без него, ты потеряешь большую часть себя и ничем другим заминить её не сможешь...
qwertytute, необычайно точно подметила " друг -
Quote (qwertytute)
"унитаз"
" как не крути без него нам не обойтись! smile
cool biggrin


Cause the most terrible pain to the person the one who will present to it most of all happiness can only.
Женщинаgem@ Дата: Среда, 11.11.2009, 16:52 | Сообщение # 37
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Награды: 154
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Aliluya)
Джейкоб: Я идеально подхожу тебе, Белла. Нам все было бы легко и удобно,

Знаете, от этой цитаты на ум сами собой приходят строчки из одной песни:
"Ты такая идеальная она тоже, но только тебя заменить мне никто не сможет. Она такая идеальная, с нею просто, но различать пора нам идеалы и удобства...." Заменить на мужской род и - опля! - ситуация Беллы, не находите?

Что по поводу этой строчки:

Quote (Aliluya)
Это была бы обыкновенная жизнь… — он смотрел куда-то в пространство некоторое время, а я ждала. — Если бы мир был нормальным, если бы не было тут чудовищ и магии…

...было бы скучно! Вы так не думаете?
И знаете, а зачем тогда было писать этот роман, если Белла в конце концов останется с Джейком. Ну вот к чему? Раз им бы жилось намного проще, если бы всей этой магии. Глупо, тупо и нелепо.
И знаете... Лично я нахожу нелогичным и то, что Белла должна остаться с Джейкобом. Ради чего тогда написан весь роман, опять же задамся этим вопросом? к чему описывался весь этот бешенный поток чувств? И еще. У меня теперь вопрос лично к вам всем, дорогие девушки: Неужели бы вы предпочли обыкновенную жизнь с Джейкобом и такую любовь, которую испытывала Белла к нему той жизни, которая случилась у него с Эдвардом и той любви, которую Белла испытывала к нему!? Ну объясните, как эти ощущения вообще можно сравнивать!? Как девушка, я всегда мечтала испытать именно такую любовь, которая произошла между Эдвардом и Беллой! Почувствовать эту особенность, исключительность! А не просто обыкновенную любовь, о которой говорили Джейкоб и Белла на кухне. Хотя как по мне, любовь обыкновенной не бывает. Вобщем, после всей этой триады, я смело и обоснованно для себя утверждаю, что и в моем случае и в реальном случае, Белла остается с Эдвардом. И это единственно правильно решение)


"То, как ты двигаешься - поворачиваешься вокруг него, даже не думая об этом. Стоит ему шевельнуться, как ты уже подстраиваешься. Точно магнит... или будто под действием тяготения. Ты словно луна или искусственный спутник."

Сообщение отредактировал
gem@ - Среда, 11.11.2009, 16:55
ЖенщинаAliluya Дата: Среда, 11.11.2009, 19:32 | Сообщение # 38
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Как вам такой вариант?Белла с Эдвардом,Ренесми с Науэлем ну а Джейкоб пусть останется мне smile
Женщинаqwertytute Дата: Пятница, 13.11.2009, 06:08 | Сообщение # 39
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Награды: 94
Репутация:  37
Замечания:  0%
Страна: Украина
Вариантик не плохой biggrin
Но я бы доверила тебе,Aliluya, Джейкоба только в том случае, если бы ты его никогда в жизни не предала и все время оберегала, уважала и очень любила...А то он бедный и так настрадался бы, сначала Белла, потом Несси...Не всякое сердечко вынесет!



Смерть - это покой, легкость...жизнь труднее
Женщинаgem@ Дата: Пятница, 13.11.2009, 11:19 | Сообщение # 40
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Награды: 154
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Aliluya, я тоже за такой вариант) только если на всю жизнь и точка)

"То, как ты двигаешься - поворачиваешься вокруг него, даже не думая об этом. Стоит ему шевельнуться, как ты уже подстраиваешься. Точно магнит... или будто под действием тяготения. Ты словно луна или искусственный спутник."
Женщинаqwertytute Дата: Пятница, 13.11.2009, 13:18 | Сообщение # 41
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Награды: 94
Репутация:  37
Замечания:  0%
Страна: Украина
Правильно, Близняшка!
Как же я тебя обожаю kiss



Смерть - это покой, легкость...жизнь труднее
ЖенщинаAliluya Дата: Суббота, 14.11.2009, 20:54 | Сообщение # 42
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (qwertytute)
Но я бы доверила тебе,Aliluya, Джейкоба только в том случае, если бы ты его никогда в жизни не предала и все время оберегала, уважала и очень любила...А то он бедный и так настрадался бы, сначала Белла, потом Несси...Не всякое сердечко вынесет!

Quote (gem@)
Aliluya, я тоже за такой вариант) только если на всю жизнь и точка)

Конечно любила бы всю жизнь!Эх,я бы с радостью!была бы возможность!
Женщинаcoolgirlka Дата: Суббота, 05.12.2009, 16:23 | Сообщение # 43
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2913
Награды: 84
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Беларусь
Quote (Heidan)
С Джэком !!! Почему, потому что это была настоящая реальная любовь.... В Эдварда Бэлла была влюбленна, но по настоящему она его не любила, и это самое паразительное. Те чувства которые Маер описывает к Эдварду, это влюбленость, любовь это более сложное чувство....
Как говорится " Влюбленность это когда мы не видим недостатков, а любовь это когда мы видим недостатки, но миримся с ними" Еще конечно влюблнность Бэллы в Эдварда подпитывалась тем, что он был ее первым, а это всегда имеет оч большое значение....

Я с тобой не согласна....Джейк конечно классный, но как говорится "Любовь зла, полюбишь и козла" хотя тут надо перефразировать "Любовь зла, полюбишь и вампира......" Мне кажется наоборот, что в Джейка она была влюбленная, а Эдварда любила...........


ЖенщинаЭllic Дата: Четверг, 10.12.2009, 20:26 | Сообщение # 44
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2558
Награды: 128
Репутация:  82
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я соглашусь! она любила Джейка, как друга! А Эдварда она любит по настоящему и искренне!!!!!

Сульпиция/Деметрий Волтури.
Женщинаdaryana Дата: Понедельник, 14.12.2009, 16:20 | Сообщение # 45
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Украина
А я все таки думаю так: когда Белле было очень плохо без Эдварда под руку попался хороший парень Джейкоб, который как она говорила "...когда я с ним моя рана в сердце понемногу затягивается..."Вспомните в первой книге она на Джейка особого внимания не обращала - была полностью поглащена Эдвардом!А потом когда Эдвард вернулся ее просто мучило чувство вины по поводу Джейка и чем больше он к ней приближался, тем больше ее мучили угрызения совести и казалось, что она обижает его чувства!и "наступая своими чувствами ей на горло" как бы "выдавил" из нее признание в любви...Мне кажется, если бы он пропал из ее жизни, она бы его особо не вспоминала...Прочитав "Рассвет" все становится на свои места - став вампиром она получила не только свою любовь целиком, но и долгожданную свободу!Только ради любимого человека ты будешь так яростно хотеть измениться!И в конце она даже приловчилась к тому, чтобы Эдвард мог читать ее мысли! biggrin
Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Обсуждения/Новости » С кем (выбор Бэллы)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта