Здравствуйте, Гость | Вход


Модератор форума: LifeDream  
Гарри Поттер/Harry Potter
МужчинаChelsey Дата: Пятница, 08.01.2010, 18:21 | Сообщение # 1
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Приветствуем вас в клубе Гарри Поттера!!!




ЖенщинаOnly Дата: Четверг, 19.08.2010, 22:19 | Сообщение # 286
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Группа: Активисты
Сообщений: 3604
Награды: 268
Репутация:  531
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote ( Skipper)
Еще одна новая фотография Эммы для People Tree.

Да, правда жаль, что она подстриглась. На фото она красивая и молодо выглядет, не то, что сейчас....


You make me see the world differently

ЖенщинаNancy) Дата: Пятница, 20.08.2010, 10:43 | Сообщение # 287
✖Баба Шура✖
Группа: Активисты
Сообщений: 3345
Награды: 591
Репутация:  635
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Only)
Да, правда жаль, что она подстриглась.

Так жаль...



Jared Leto//I love youMy twin:)
Пить меньше надо!
ЖенщинаEmilia Дата: Пятница, 20.08.2010, 16:29 | Сообщение # 288
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 27
Репутация:  33
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Nancy))
Да, правда жаль, что она подстриглась.

Quote (Nancy))
Так жаль...

я словами не могу описать, насколько жаль... но волосы имеют одно замечательное свойство - отрастать)))




Сообщение отредактировал
Emilia - Пятница, 20.08.2010, 16:29
ЖенщинаOnly Дата: Пятница, 20.08.2010, 21:09 | Сообщение # 289
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Группа: Активисты
Сообщений: 3604
Награды: 268
Репутация:  531
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Emilia, конечно отрастут. Но это очень долго!

You make me see the world differently

ЖенщинаSkipper Дата: Суббота, 21.08.2010, 20:52 | Сообщение # 290
Ooh-La-La
Группа: Проверенные
Сообщений: 3177
Награды: 239
Репутация:  247
Замечания:  0%

Джастин Бибер недавно признался, что он с радостью пойдет на свидание с Кэти Перри и Шерил Коул. После публичного признания в любви к певицам, он признался, что с радостью пойдёт на обед с... нашей любимой Эммой Уотсон!!!
В интервью The Sun Он сказал:
Было бы фантастикой, если бы она пришла ко мне на концерт, а потом мы куда-нибудь пошли вместе. Меня поражает то, что она, одна из самых больших звёзд Британии, решила учиться! Это гооврит о том, что она совершенно нормальный человек.
ЖенщинаSkipper Дата: Понедельник, 23.08.2010, 16:12 | Сообщение # 291
Ooh-La-La
Группа: Проверенные
Сообщений: 3177
Награды: 239
Репутация:  247
Замечания:  0%

В интернете появилось много новых кадров из ГП, в том числе и на кинопоиске, а также множество фактов.
ЖенщинаSkipper Дата: Среда, 25.08.2010, 11:52 | Сообщение # 292
Ooh-La-La
Группа: Проверенные
Сообщений: 3177
Награды: 239
Репутация:  247
Замечания:  0%

Видео нашла Emilia
ЖенщинаEmilia Дата: Среда, 25.08.2010, 11:59 | Сообщение # 293
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 27
Репутация:  33
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
На Кинопоиске я его видела только на английском и вот случайно зашла на Новафильм))

ЖенщинаSkipper Дата: Среда, 25.08.2010, 12:39 | Сообщение # 294
Ooh-La-La
Группа: Проверенные
Сообщений: 3177
Награды: 239
Репутация:  247
Замечания:  0%

Exclusive look at Emma Watson in Bangladesh for People Tree
Эмма в Бангладеш для Пипл Три
ЖенщинаEmilia Дата: Среда, 25.08.2010, 16:42 | Сообщение # 295
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 27
Репутация:  33
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Skipper, спасибо за видео))) и фотосессия, и Бангладеш...)))

ЖенщинаShunya Дата: Пятница, 27.08.2010, 17:35 | Сообщение # 296
Самый эксклюзивный ник
Группа: Активисты
Сообщений: 1381
Награды: 179
Репутация:  190
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Джордж Крейг опровергает слухи о романе с Эммой Уотсон.

Джордж Крейг, который, предположительно, является бойфрендом Эммы Уотсон, заявил, что они совсем не пара. Их часто видят вместе, после разрыва со своим последним возлюбленным Эмма все свое время проводит с Крейгом и даже снялась в его клипе.

Но Джордж говорит, что у него нет времени на отношения с Эммой. "Да, мы вместе ходили на фестиваль Glastonbury, и между нами есть химия. Мы друг другу нравимся, и я ее очень уважаю. Но я свободный человек. Мы просто хорошие друзья. Мы не встречаемся. У нас у обоих очень занятые жизни. Было бы здорово быть с ней вместе, но мы не можем. Я делаю свои дела, а она - свои. Может, если ситуация изменится, мы сойдемся", - говорит он.


ЖенщинаSkipper Дата: Пятница, 27.08.2010, 17:38 | Сообщение # 297
Ooh-La-La
Группа: Проверенные
Сообщений: 3177
Награды: 239
Репутация:  247
Замечания:  0%

Shunya, я особо не доверяю сайту popcornnews, желтая пресса.
Emilia, не за что.
ЖенщинаShunya Дата: Среда, 01.09.2010, 20:13 | Сообщение # 298
Самый эксклюзивный ник
Группа: Активисты
Сообщений: 1381
Награды: 179
Репутация:  190
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Новые кадры!

1 кадр из дома Лавгудов,а 2?что-то я не припомню..


ЖенщинаShunya Дата: Четверг, 02.09.2010, 14:21 | Сообщение # 299
Самый эксклюзивный ник
Группа: Активисты
Сообщений: 1381
Награды: 179
Репутация:  190
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Интервью Эммы вотсон для журнала Sky Movies.

С тех пор, как в 2001 году мы впервые увидели Эмму Уотсон на больших экранах, минуло почти десять лет, а в кинотеатрах успешно прошли шесть картин о Гарри. Совсем скоро в прокат выйдут последние серии киносаги. В течение этих долгих лет Эмма времени даром не теряла. А вы думали, она всю жизнь так и будет размахивать волшебными палочками? В общем, вы ошибались.

Каждый знает, что Гермиона Грейнджер – мозговой центр "золотого трио". Эмма ничуть не глупее своей экранной героини: актриса успешно окончила школу и поступила в Брауновский Университет.

Мало того, несмотря на постоянную нехватку свободного времени, Эмма успела стать иконой моды! На наших глазах маленькая девчушка превратилась в элегантную юную леди. Актриса даже умудрилась попробовать себя в роли фотомодели, став лицом компании Burberry.

У Эммы всегда приятно брать интервью: сразу понятно, что актриса осознаёт, что у неё впереди множество возможностей. Она может стать успешной актрисой или моделью. А может, Эмма свяжет свою жизнь с наукой? Все двери перед ней открыты…

*Что ты чувствуешь по поводу окончания съёмок?
Я чувствую на себе огромную ответственность: ведь это последний фильм. Поэтому я играла так усердно, как никогда. Я хочу быть уверенной, что я сделала всё, что зависит от меня. А вообще, это довольно странно…

*Чем бы ты хотела заниматься теперь?
Мне надо подзарядить батарейки и начинать действовать!

*В смысле, сниматься в кино?
Пока не знаю. Мне хочется доказать себе, что я хорошо умею делать что-либо ещё. Мне кажется, я хорошо сыграла Гермиону, но кто знает… Посмотрим.

*Как ты находишь время для учёбы в университете?
Это довольно неудобно. Мне приходилось заниматься в своей гримёрной в перерывах между съёмками. Однако я всегда мечтала об учёбе в университете, так что я весьма довольна собой и сложившейся ситуацией.

*А что было самым сложным на съёмках шестого фильма о Гарри?
Довольно трудно было изобразить чувства, которые вдруг стали испытывать друг к другу Рон и Гермиона. Поэтому в трёх последних фильмах моя роль стала намного серьёзнее и в то же время забавнее. Мы здорово повеселились с Рупертом. Наверное, всем уже надоело слышать, что с каждой серией фильмы становятся всё мрачнее. Однако это, действительно, так.

*А какая сцена в "Принце" тебе больше всего по душе?
Обожаю эпизод, где Рон играет в квиддич. Я чуть не умерла со смеху! Однако снимать эту сцену было не так-то просто: было довольно холодно!

*Какие перемены произошли в тебе за время съёмок саги?
Некоторые изменения во мне, конечно, произошли. Ведь я снялась в "Философском камне" в 9 лет, а сейчас мне 20. Десять лет – срок немалый. Ну, во-первых, я изменила своё отношение к процессу съёмок. Теперь я чувствую себя перед камерой совершенно спокойно, а раньше я немного стеснялась. Во-вторых, я научилась понимать свою героиню: я знаю Гермиону, как свои пять пальцев!

*А как ты сама относишься к книгам о Поттере?
Отлично! Я очень люблю все произведения Роулинг. Я всегда старалась заступиться за текст книги на съёмках, когда мне казалось, что у нас получается недостаточно хорошо.

*Какая книга о Гарри нравится тебе больше других?
Третья. Помню, я просто влюбилась в неё, когда папа прочитал мне её вслух. "Узник Азкабана" также и мой любимый фильм, потому что у Гермионы там очень много экранного времени.

*Что тебе нравится в Гермионе?
Её толерантность, преданность, принципиальность… Она очень сильная девуш…женщина!

*Наверное, очень сложно жить, зная, что за каждым твоим шагом следит жёлтая пресса. Как ты справляешься?
Когда я переехала из Оксфорда в Лондон я, действительно, стала ощущать повышенное внимание к своей персоне, как только выходила за порог. Это всё из-за гигантской популярности "Гарри Поттера". Всё, что связано с этой темой, вызывает огромный интерес публики.

*Когда ты пробовалась на роль, ты догадывалась, как популярен будет "Поттер"?
Продюсер Дэвид Хейман предупреждал меня, но как можно объяснить такие вещи девятилетнему ребёнку? Я была такой наивной! Представьте моё удивление, когда меня впервые попросили дать автограф!

*С кем из взрослых актёров, снимавшихся в "Гарри Поттере", ты поладила больше всего?
Я много общалась с Аланом Рикманом (Снейп), Робби Колтрейном (Хагрид), режиссером первых двух фильмов Крисом Коламбусом. Я подружилась с Эммой Томпсон (Трелони): она очень добрая, всегда готова помочь. Она не пренебрегает ничьим мнением: будь-то режиссёр или простой статист. Я её просто обожаю. А Мэгги Смит (МакГонагалл) такая милая! Она каждое Рождество шлёт мне конфеты и открытку!

*А что ты скажешь о Джоан Роулинг?
Когда она закончила работу над поттеровскими книгами, она стала гораздо больше помогать в создании фильмов. Однако она всё равно очень занятая женщина: у неё ведь семья; кроме того, она пишет новую книгу… Мы отлично ладим, когда встречаемся на съёмочной площадке. Она очень забавная и остроумная.

*Правда, что она похожа на Гермиону?
Абсолютная правда. Она ужасно умная!

А почему Эмма назвала Гермиону женщиной??


ЖенщинаEmilia Дата: Пятница, 03.09.2010, 17:39 | Сообщение # 300
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 27
Репутация:  33
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Shunya)
Новые кадры!

Shunya, спасибо. Обстановку в доме Лавгудов я примерно так и представляла, а вот вторая картинка - это точно после "Семи Поттеров", когда Люпин проверял, настоящий ли Гарри или нет.
Quote (Shunya)
Интервью Эммы Уотсон для журнала Sky Movies.

Было интересно почитать, а вот почему Эмма назвала Гермиону женщиной... может, имела ввиду, что она повзрослела и т.д., да и в седьмой части сама Герми называла себя женщиной (когда пыталась приготовить рыбу, а она, мягко скажем, не очень хорошо получилась, и тогда Гермиона вспылила по поводу того, что "она, надо думать, должна готовить, потому, что она - женщина" (точно не могу процитировать)... может, это. Хотя только сама Эмма знает, что она имела в виду)


Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта