Здравствуйте, Гость | Вход
Добавить ФАНФИК,
Поделись своим творением!

Вход

Логин:
Пароль:

Наши конкурсы

Наши переводы книг

Чат

Партнёры

Опрос

Голодные игры: А Вы пойдете на премьеру?

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня были ]
[ С Днём Рождения ]

Топ 5 активистов

SweetAngel
Сообщений на форуме: 14127
LifeDream
Сообщений на форуме: 13819
Di_racer
Сообщений на форуме: 13461
J_a_n_e
Сообщений на форуме: 6123
MrsBlack
Сообщений на форуме: 6034
Про мобильную версию сайта на специальной странице.
16:41
Интервью Роберта Паттинсона для MTV фото и видео (интервью)
Увеличить изображение
Вставить в блог

18 марта Роберт Паттинсон ответил на некоторые вопросы поклонников, а также представил Эксклюзивный момент из фильма "Воды Слонам".
Риз Уизерспун говорит, что Роберт Паттинсон «чрезвычайно привлекательный»


Джош: Я хочу, чтобы ты послушал свою коллегу, в этом видео Риз Уизерспун говорит о тебе.

Риз Уизерспун: Роб – такой потрясающий парень из потрясающей семьи. Это так забавно. Он не плохой парень; он действительно замечательный, и очень упорно работал над фильмом «Воды слонам». Он действительно работал в течение долгих часов, многих дней. В фильме он выглядит совершенно по-другому. Я могу сравнить его разве что с Леонардо в «Титанике». Та же самая страсть к человеку. Женщины стояли в очереди за съемочной площадкой — это же просто невероятно — до пяти утра они ждали только, чтобы взглянуть на него. И он невероятно привлекательный. Не буду врать!

Роберт Паттинсон: «Мне нравятся горячие девушки».

Джош: Было ли что-то пугающее в работе с Риз Уизерспун или тебе было совершенно легко?

Роберт: Я уже работал с ней. И в работе с любым, кто знаменит и известен, всегда будет присутствовать некая напряженность. Но у нее такая потрясающая энергетика. И все волнение исчезает после пары секунд общения с ней.

Джош: Похоже, ты всегда работаешь с довольно впечатляющими актрисами, исполняющими главные роли. Кристен Стюарт, Ума Турман в «Милом друге», мы пока его не видели, теперь Риз. Можешь дать какие-либо комментарии по поводу актрис, с которыми тебе приходится работать?

Роберт: Они горячие девушки. Мне нравится быть в фильмах, где много горячих девушек.

Джош: А это мудро.

Роберт: На самом деле, они такие разные. Они очень сильные. Я всегда оказываюсь в фильмах с опытными и страстными людьми. Мне не попадаются такие, знаете, ни рыба, ни мясо.

Встречался ли Роберт Паттинсон с автором «Воды слонам»?

Джош: Давай снова посмотрим на вопросы в Твиттере. Роб, ты встречался с автором «Воды слонам», это конечно же Сара Груэн. Дала ли она тебе какие-нибудь советы по поводу персонажа, которого ты играешь?

Роберт: Интересно, почему Robs exception (Исключение Роба)? Это странно.

Джош: Надо это выяснить, кто ты, Robs exception?

Роберт: И ее имя там – Гермиона Грейнджер. Странно.

Джош: О, а это что-то знакомое.

Роберт: Там еще такая штучка с моей картинкой.

Джош: Именно это ты мог бы делать в Твиттере. Посмотри, что ты упускаешь.

Роберт: Да, автор книги просто замечательная. Она была так поражена размахом всего этого. Она очень милая. И она всегда и всё хвалила. И я надеюсь, мы верно отобразили суть книги на экране.

Роберт Паттинсон чувствует себя классным, когда имитирует акцент Джерси.

Джош: Тебе приходилось имитировать американский акцент, затем немного говорить по-польски в некоторых ключевых сценах. Тебе легко это удается?

Роберт: Свободно говорить по-польски? Для фильма «Воды слонам» я выучил пять польских слов, это были команды для слона. Встань на колени, открой рот, улыбнись и молись. И я помню, я сказал это одной женщине на международной пресс-конференции. «Встань на колени, открой рот, улыбнись и молись». И она сделал вот так!

Джош: Похоже, это уже другой фильм. Ты делал это в Сумеречных фильмах, а можешь сделать это и сейчас? Просто забыть о британском акценте и говорить с американским?

Роберт: Ну. Я не знаю. Это мой американский акцент по умолчанию.

Джош: Ну лучше так, чем вообще никак.

Роберт: Я работал над одной сценой в «Рассвете» и не мог отделаться от этого акцента Кристофера Уокена. Даже Питер Фачинелли спросил: «Почему он производит впечатление Уокена?» Иногда у меня был такой акцент, как в Бронксе, Нью-Йорк. Не знаю, как так получалось. Это как привычка, от которой трудно избавиться. И ты чувствуешь себя классным, когда говоришь с некоторыми акцентами. Например, «Как там в Нью-Джерси?» Это всегда получается само собой.

 

Джош Хоровитц: Привет всем! Рядом со мной человек, не нуждающийся в представлении, Роберт Паттинсон. Как ты, мой друг?

Роберт Паттинсон: Хорошо, а ты?

Джош: Твой новый фильм, я его видел, выходит 22 апреля. Отличная работа, как и всегда. Мы собирали ваши вопросы в Твиттере. Вы, ребята, невероятно быстрые. 500 твиттов за 30 секунд или за минуту. Это настоящее сумасшествие.

Роберт: И мне нужно будет ответить на каждый вопрос?

Джош: Да, на каждый. Смотрите нас на MTV и MTV.com в течение следующих 30 минут. И прежде, чем мы перейдем к вопросам, у Роба есть кое-что эксклюзивное. Прошу тебя!

Роберт: Это эксклюзивный взгляд на «Воды слонам!» Надеюсь, вам понравится!

Эксклюзивный отрывок из фильма «Воды слонам»: «Пойдем со мной»

Марлена: Если мы не уедем слишком далеко, там есть отель в Салеме. Но дольше, чем на одну ночь, я не останусь.

Якоб: Просто пойдем со мной?

Марлена: Зачем?

Якоб: Ты думаешь, там для тебя ничего нет, но это не так. Ты просто не видишь этого.

Марлена: Якоб, ты не понимаешь. Я не могу. Он найдет меня.

Якоб: Марлена, ты заслуживаешь лучшей жизни. Будет ли эта жизнь со мной или нет, любишь ты меня или нет, не важно. Но ты должна решить это сейчас.

Роберт Паттинсон описывает работу с самой большой кинозвездой

Джош: И мы вернулись, чтобы помучить Роберта Паттинсона! Ты как?

Роберт: Не знаю. Но я должен это сделать! Должен сделать!

Джош: Спасибо вам, ребята, за ваши вопросы. Как я уже сказал, они приходят к нам на Твиттер, на MTV News, #Ask Rob. Знаешь, там пришло около 50 тысяч вопросов. Так что тебе придется остаться здесь надолго.

Роберт: И там наверняка каждый седьмой одинаковый.

Джош: Ну да, там есть общие моменты. В этом фильме ты работал с большими звездами. Давай посмотрим на твою фотографию с Тай. Каково было работать с животным, в котором 9 тысяч фунтов (около 4 с лишним тонн)?

Роберт: На самом деле, если честно, в этой сцене я уснул. Я очень быстро заснул. И она тоже. Это было во время перерыва на обед.

Джош: Слониха Тай – тоже своего рода знаменитость.

Роберт: Она снялась в гораздо большем количестве фильмов, чем я. Серьезно, в гораздо большем. Она была в классных вещах. Она снялась в документальном фильме Бэнкси.

Джош: О, Бэнкси! Здорово!

Роберт: Да, она была слоном…. когда у них был слон в квартире в Бэнкси, в первом американском шоу.

Джош: А еще она работала с Бритни Спирс. А ты знал, что вы с Бритни работали с одним и тем же животным?

Роберт: Мне кажется, если где-то есть слон, - это точно Тай. Я видел других слонов рядом с ней. Они немного пугаются ее. Она определенно женщина-вожак. Она самая знаменитая в сообществе слонов.

Джош: А ты вообще любишь животных?

Роберт: Да. Большинство из них.

Джош: Самых хороших из них.

Роберт Паттинсон сравнивает пукание слона с ураганом

Джош: Я думаю, у нас есть для тебя вопрос из Твиттера. Я уже говорил, что туда приходит очень много вопросов. Вопрос: с кем тебе больше понравилось работать: с Риз или слонихой Тай?

Роберт: Довольно одинаково. В смысле, они обе потрясающи на съемочной площадке. Мне понравилось работать с ними двумя одновременно. У Риз была сцена с Тай, в которой слониха становилась на задние ноги, и тут произошел самый невероятный выстрел Риз в лицо. Прямо ей в лицо. И это было похоже на самый настоящий ураган. Риз тотчас же вскочила и прервала сцену. А кроме того, это было еще и оглушительно. Ее обдало ветром, и послышались звуки шлепков по лицу.

Джош: Фу, ужас.

За перевод спасибо сайту http://twilightrus.com/.



Категория: Фото/Видео | Просмотров: 1277 | Добавил: БяКа | Источник | Подписка | Рейтинг: 5.0/1
Новости по теме:
Опубликовать у себя в →
Написать (необходима авторизация)
Всего комментариев: 3
+1  
3 25Ket   (19.03.2011 20:55) [Материал]

"я помню, я сказал это одной женщине на международной пресс-конференции. «Встань на колени, открой рот, улыбнись и молись». И она сделал вот так! " представляю себе реакцию женщины)))
А вообще Роб очень веселый и остроумный, думаю практически с любым человеком может найти общий язык. Одним словом Роб - потрясающий!

+1  
2 Di_racer   (19.03.2011 20:17) [Материал]

хмм.. интересно))
Роб такой веселый)
нравится что он говорит, все что думает на камеру)

+2  
1 LS241296V   (19.03.2011 19:47) [Материал]

Одна из причин почему мне так нравится Роб,это потому что он весёлый.Он может прийти на эфир в старых джинсах и старой рубашке,но его позитивный настрой,его чудесный характер и его чувство юмора всегда сделают эфир красочный.Ведущему было очень приятно общаться с Робом и у них обоих было прекрасное настроение!Я была шокирована!50 000 вопросов за несколько минут!Просто потрясающе и это настоящее сумасшествие!Очень долго смеялась,получила массу удовольствия.Роб прекрасен,и всё чудесно!
Огромное спасибо за видео!))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта