Здравствуйте, Гость | Вход
Добавить ФАНФИК,
Поделись своим творением!

Вход

Логин:
Пароль:

Наши конкурсы

Наши переводы книг

Чат

Партнёры

Опрос

Как Вам наш сайт?

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня были ]
[ С Днём Рождения ]

Топ 5 активистов

SweetAngel
Сообщений на форуме: 14127
LifeDream
Сообщений на форуме: 13819
Di_racer
Сообщений на форуме: 13461
J_a_n_e
Сообщений на форуме: 6123
MrsBlack
Сообщений на форуме: 6034
Про мобильную версию сайта на специальной странице.
00:37
Интервью Роберта Паттинсона для MTV - Часть 2
Увеличить изображение
Вставить в блог

Ранее мы писали о том, что 18 марта Роберт Паттинсон ответит на некоторые вопросы поклонников. Представляем к Вашему вниманию Вторую Часть интервью Роберта Паттинсона. Первую часть, Вы можете прочитать здесь.

Роберт Паттинсон о любовных сценах

 

Джош: Так, давай посмотрим на следующий вопрос из Твиттера. Чувствовал ли он, то есть ты, себя неловко во время съемок любовных сцен с Риз? Смотри, ник – WFE babe. Это преданность.

Роберт: Ага, а под этим написано twibabe. Меня не обманешь!

Джош: Итак, чувствовал ли ты себя неловко? У тебя везде такие сцены: «Рассвет», «Милый друг», этот фильм.

Роберт: Любовная сцена в этом фильме была… Я снимался в ней, когда у меня была сильная простуда. В общем и целом, мне не всегда легко сниматься в подобных сценах, за исключением случаев, когда показывают мой живот. Но у меня постоянно текли сопли, и в одной из дополнительных сцен у Риз был парик, и я в буквальном смысле вытирал свой нос об ее парик. И вот мы снимаем эту страстную любовную сцену, а я [шмыгает носом]. Так что я не чувствую себя комфортно.

Джош: А что касается «Милого друга»? Ты сказал недавно, что там будет много голого тебя. Так что же, ты отбросил все свои сомнения и сказал: «Так, теперь я могу сделать все»?

Роберт: Это зависит от обстоятельств. Ты действительно должен знать, что делаешь. Если это просто произвольная любовная сцена, это будет довольно сложно. Такая сцена в «Рассвете» довольно забавная.

Джош: Забавная? Ты так ее описываешь?

Роберт: Ну ту сцену было довольно легко снимать.

Эволюция причесок Роберта Паттинсона

Джош: В этом фильме у тебя более аккуратная прическа по сравнению с тем, что мы видели раньше. Мы наблюдали за твоей внешностью все это время, и в частности, за твоими волосами. Давайте оглянемся на историю причесок Роберта Паттинсона. Готов?

Роберт: Да.

Джош: Давай сделаем это.

Сегодня, когда карьера Роберта Паттинсона расцветает, давайте оглянемся на его неизменного спутника, который сделал из него звезду, - его волосы. В 2007 году, перед «Сумерками», волосы Роберта Паттинсона, скорее всего знали, что им предстоит, с этим стилем, «Вьющийся лес». В 2008 мир впервые увидел Роберта в роли Эдварда Каллена. И его волосы тоже приобрели вампирский вид, как мы можем заметить здесь, «Взрыв по-калленски». Через какое-то время волосы Роба приобрели стиль, который мы называем «Развевающиеся на ветру, что за…?» В 2010 году, для драматической роли в «Помни меня» волосы Роба решили сменить свой невероятный объем на более обычный стиль, «Контролируемый хаос». А сейчас, в 2011 году, волосы приобрели совершенно новый вид, «Чистые и аккуратно подстриженные, но с сохранением небритости».

Джош: Моя любимая прическа - «Развевающиеся на ветру, что за…?».

Роберт: А мне всегда нравилась та с «лесом». Мне кажется, это была премьера «Гарри Поттера и Ордена Феникса». Я помню, я шел по Голливудскому бульвару, через толпу. И я шел, пригнувшись, вот так. Тогда все было по-другому. И я был настолько растрепанный и запачканный. Это было смешно. А потом кто-то нашел эти фотки и выложил их.

Джош: Серьезно? Давай поищем их сейчас.

Роберт: Я был настолько растерян и смущен… А мне сказали: «Тебе нужно просто пройти по красной ковровой дорожке». А я сделал так [изображает]. Это было так нелепо.

Джош: Недавно я разговаривал с Эшли Грин и попросил ее задать тебе один вопрос, и она попросила спросить, какой у тебя шампунь.

Роберт: Я пользуюсь собачьим шампунем. Эмм… Я не знаю… Тот, который под рукой. Я думаю, Эшли и сама знает, какой шампунь хороший.

Джош: И пока я готовился к интервью с тобой, я прочитал, что тебя часто сравнивают с Джастином Бибером, в смысле ваши стили причесок. Это правда или нет?

Роберт: Я даже его не видел. И вообще: ты уже известный, что ты делаешь?

Джош: А я бы хотел посмотреть на тебя в стиле Бибера.

Роберт: В его кепке.

(дальше мне не очень понятно... – прим. переводчика)

Роберт Паттинсон в одежде с логотипом MTV в Ванкувере

Джош: Говоря о стиле, недавно мы кое-что заметили, и это лично мне очень понравилось. Давай на это посмотрим. А вот он и Роб.

Роберт: В куртке MTV.

Джош: Ты одет в куртку с логотипом MTV. Это в Ванкувере. Мы видели тебя там. И люди стали спрашивать меня в Твиттере: «Ты дал Робу куртку?» Я бы конечно хотел, но нет. Итак, что случилось, откуда это?

Роберт: Не могу припомнить, как я ее нашел. А нет, помню, кто-то прислал мне посылку, и там вверху была эта куртка. И я сказал: «Вау». Это немного неловко.

Джош: Нет.

Роберт: Просто выглядит, будто я специально это делаю, а мне просто нравится куртка.

Джош: Я понял, ты любишь нас, мы любим тебя. Просто скажи, что тебе нужно, и я дам тебе это.

Флэшбек: Первое интервью MTV с Робертом Паттинсоном

Джош: MTV следит за тобой уже долгое время. И сейчас я предлагаю тебе посмотреть самое первое интервью. И хочу тебя попросить, расскажи, что творится у тебя в голове, когда ты это смотришь.

Роберт: Первое, это когда я снимался в «Гарри Поттере»?

Джош: Я не знаю, может быть. Ладно, это интервью со съемочной площадки «Сумерек». Давайте посмотрим.

MTV: Люди обсуждают, будет ли у Эдварда и Беллы французский поцелуй?

Роберт: Это больше похоже не чилийский поцелуй.

Кристен: А что это?

Роберт: Просто это не смешно.

Кристен: Потому что у нас его не было.

Роберт: Всякий раз, как мы целуемся, я пытаюсь ее убить.

Кристен: И мне нравится это. Она абсолютная мазохистка, если вы подумаете об этом.

Роберт: Он начинается по-детски, очень робко. Он должен быть очень милым.

Кристен: Они испытывают друг друга.

Роберт: А потом он становится просто адским. Впрочем, как и все поцелуи.

Кристен: Заткнись.

Джош: Это восхитительное старое видео.

Роберт: Вау, это здорово, мы делали это каждый четверг.

Джош: Да, Сумеречные четверги.

Роберт: Это безумие. А были другие фильмы?

Джош: Нет, только «Сумерки». Мы сделали четверг специальным днем для этого.

Роберт: Бывали дни, когда там собиралось столько съемочных групп. И я спрашивал: «Да что тут происходит? Почему это уже продают, откуда все это уже известно?».

Джош: Говоря о тех днях, ты знал, что будет дальше?

Роберт: Я вообще никогда ничего не понимаю.

Джош: Ты представлял себе, во что это выльется, или ты вообще ничего не предполагал?

Роберт: Я не думал. Я до сих пор не верю, что это происходит. Я никогда не знаю, что происходит.

Джош: Ты сидишь здесь и разговариваешь со мной, отвечаешь на вопросы.

Роберт: По какой-то причине, я не понимал, что нужно говорить о «Сумерках». Я все время думал, что буду выглядеть смешно. Вот, в чем дело.

Джош: Но ты сам по себе веселый.

Роберт Паттинсон о Сумеречных «сожалениях»

Джош: У нас есть еще вопросы из Твиттера. Мы попробуем задать как можно больше вопросов. Вот здесь. Вопрос от PeaceLoveBewely «Если бы ты смог вернуться во время до возникновения Сумеречной мании, если бы ты знал, что она станет такой грандиозной, сделал ли бы ты что-нибудь по-другому?

Роберт: Это спрашивает Чарли Бьюли?

Джош: Хейли Дэвис/Чарли Бьюли.

Роберт: Я бы не надел костюм, который я надел на первую премьеру «Сумерек». Он был слишком маленьким. А еще я очень нервничал и немного выпил перед этим. И выглядел как алкоголик.

Джош: Ты готовился к роли. Если это все твои сожаления, то все не так уж и плохо.

Роберт: Возможно, у меня есть и другие. Просто я выбрал эти по какой-то причине.

Роберт Паттинсон о своём карьерном росте

Джош: Мне вот что интересно. «Воды слонам!» безусловно, является частью твоего профессионального роста. Ты как-то сравнивал себя с Кристен и отметил что в отличие от тебя она прирожденная и амбициозная актриса. Изменилось ли что-то с тех пор? Ты приобрел эти актерские амбиции или же ты всё ещё в поисках себя.

Роберт: Я всегда понимал, что мне не нравится актерство само по себе, только если речь не идет о стоящих проектах. Я не люблю быть на публике, и мне не нравится, что меня постоянно пытаются сфотографировать. Это в принципе всё и объясняет. Я хочу и стремлюсь сниматься в таких фильмах, какие мне потом самому захочется посмотреть, но чтобы оказаться на таком уровне, нужно пройти через многое. К тому же в процессе съемок ты никогда не знаешь, что выйдет в результате.

Мне не знакомо чувство, когда жутко хочется сниматься, возникает вопрос «что ты хочешь делать?». Ответом будет что-то вроде «я жуть как хочу прочесть написанные кем-либо строчки и чтобы в процессе чтения меня кто-то снял на камеру». Это странно.

Джош: А ты обсуждал это с Кристен? Вы сравнивали ваши подходы к актерству?

Роберт: Мы с ней просто размышляем по-разному, я всегда стараюсь докопаться до сути, а она принимает всё как данность и отлично изображает присущие отдельным ситуациям эмоции. Она отлично реагирует на ситуацию, я же пытаюсь понять, почему эта ситуация сложилась.

К примеру, я начну кричать «я этого не понимаю, я должен понять причины, прежде чем изобразить это», на что она скажет «почему ты не можешь это понять, это же очевидно» и когда я прошу её объяснить мне, она отвечает «я не могу объяснить, это очевидно! А если ты не знаешь, то не должен быть актером».

Роберт Паттинсон делится подробностями о «Милом друге»

Джош: Мы уже говорили о «Милом друге» но я хочу у тебя кое-что спросить. Ты уже видел конечный результат? И выйдет ли он когда-нибудь в кино?

Роберт: Его постоянно редактируют и всегда что-то меняют, так что я сам не знаю, когда фильм выйдет в прокат. Эта история очень странная и все считают моего героя плохим парнем. Да, он плохой парень и что с того…

Джош: Он до самого последнего кадра плохим останется?

Роберт: Да. Несколько лет назад я снимался в фильме, где меня озвучивал другой актер, боюсь, как бы тут такого же не вышло.

Джош: Твоего героя будет озвучивать Глен Клоуз.

Роберт: Да, я слышал недавно про эту историю.

Джош: Это был «Грейстоук» с Энди Макдауэл. Но с тобой такого не случится. (прим. переводчика: продюсеры фильма решили, что южный акцент актрисы слишком резал слух, и попросили более знаменитую актрису Гленн Клоуз продублировать ее)

Роберт: Я смотрел этот фильм с друзьями в отеле Нового Орлеана во время поедания куриных крылышек. Так друзья потом семь часов, будто в трансе были, вели себя как обезьяны.

Джош: Дело скорее в крылышках, а не в фильме.

Роберт Паттинсон о «Космополисе»

Джош: Мы уже говорили с тобой на «Золотом глобусе» о «Космополисе», который снимет Дэвид Кроненберг. Ты знаешь, кто будет играть главную женскую роль, раз уж Марион Котийяр не сможет принять участие в проекте.

Роберт: По-моему уже есть героиня, но я пока не могу разглашать. Я знаю точно, что официально утверждена Жюльет Бинош, Саманта Мортон. Актерский состав просто невероятен и я чувствую, что фильм выйдет отличный.

Джош: Учитывая содержание фильма, съемки будут проходить в Нью-Йорке?

Роберт: Я думаю Торонто, Кроненберг обычно снимает там всё. Я прочел сценарий около восьми месяцев назад и сразу подумал, что чего-то подобного уже давно не снимали. То же касается и «Воды слонам!», я всегда ищу что-то подобное среди сценариев, остальные все настолько заезженные темы, с одинаковым содержанием; у меня своего рода тяга к чему-то другому.

Джош: Я после просмотра «Воды слонам!», подумал, что это что-то старомодное, что снимают раз в пять лет обычно.

Роберт: Ещё один плюс это отсутствие компьютерной графики, ну если не считать ту, где даже я не пойму графика это или нет.

Роберт Паттинсон о тесном общении с животными

Джош: Я за тебя волновался, ведь ты должен был работать с животными.

Роберт: Кучей просто, их там столько было. Как-то лошадь наступила всем весом на ногу Риз, пока она лежала на земле и ничего не случилось. Я не мог понять как так можно!

Джош: Она неуязвима.

Роберт: Наверно, она даже ничего не сказала после этого, мне пришлось за неё разрыдаться.

Роберт Паттинсон в фильме «Сорвиголова»

Джош: Дэвид Слэйд снимет фильм «Сорвиголова» и последнее время ходят слухи, что ты примешь участие в этом проекте. Есть хоть доля правды в этих слухах?

Роберт: Это тот, что с Беном Аффлеком?

Джош: Да, это будет или ремейк или сиквел.

Роберт: Ремейк? Оригинал вышел недавно. Главную роль сам Дэвид исполнит.

Джош: И фильм снимет и сам в нем снимется.

Роберт: Он должен сыграть лысого парня, как его звали?

Джош: Меченый.

Роберт: Да, он должен сыграть Меченого.

Джош: Ты должен сыграть Мэтта Мердока, а он Меченого.

Роберт: Это было бы круто.

Джош: Так что, правда это или нет?

Роберт: Нет, не знаю, откуда взялись такие слухи, я об этом проекте даже не слышал.

Роберт Паттинсон хочет быть супергероем

Джош: Ты сказал, что не хочешь играть в фильмах на заезженные темы, супергерои входят в эту категорию? Может представить себя в подобной роли? В трико и со сверхъестественными способностями.

Роберт: Да, я был бы рад, только кого сыграть…

Джош: Кто ещё остался?

Роберт: Именно, кто из них ещё остался нетронутым? У меня есть на примере пара, но наверно лучше даже не начинать этот разговор, ведь фанаты этих комиксов начнут кричать «только не это, я его пристрелю».

Джош: Ты должен нам сказать.

Роберт: Не буду, потому что сам являюсь одним из этих фанатов.

Роберт Паттинсон не уверен насчет статуса фильма «Заложники»

Джош: Ты всё ещё участвуешь в фильме «Заложники»? Когда-нибудь уже начнутся съёмки?

Роберт: Я не знаю, я встретил Мэдлин (прим.переводчика: Мэдлин Стоу - режиссер) и у неё сейчас будут съемки другого фильма или телешоу. Так что пока тишина.

Роберт Паттинсон о своих «тайных» сценариях

Джош: В интервью Vanity Fair ты признался, что пишешь сценарий по Уильяму Хеллману?

Роберт: В статьях очень часто твои слова выворачивают наизнанку. В каком-то роде этот Хеллман, с его участием так сказать. Но я все ещё в процессе, и параллельно пытаюсь ещё что-нибудь написать, но это все под статусом «секретно».

Джош: Амбиции режиссера есть?

Роберт: Да, но для этого нужно заслужить чуть больше уважения.

Роберт Паттинсон о «Рассвете» и своей дочери Маккензи Фой

Джош: Знаю что про «Рассвет» ты сильно распространяться не можешь, но люди хотят знать, как тебе работается с Маккензи. Вы трое ладите друг с другом?

Роберт: Маккензи очень умная и хорошая, она заработала кучу денег на всех нас за то, что мы материмся.

Джош: В присутствии этого милого создания?

Роберт: Я знаю, у нас это случайно выходит, Кристен начинает извиняться, и случайно в извинении использует ругательство, а потом не может перестать материться минут 15. А Маккензи стоит с протянутой рукой в ожидании денег.

Джош: Она определенно неплохо заработает на этом фильме.

Роберт: Маккензи хорошая актриса и отличный ребёнок и у неё сложная роль ввиду особых спецэффектов. А в некоторых сценах она должна вести себя, как ребенок. На съёмках происходят странные вещи, касательно спецэффектов.

Роберт Паттинсон об игре на пианино в «Рассвете»

Джош: Ходят слухи о новой колыбельной, что ты будешь петь.

Роберт: Понятия не имею, откуда слух с пением взялся, но я буду играть, теперь думаю, не был ли это секрет производства?

Джош: Все уже и так об этом знают.

Роберт: Я не играл на пианино годами, а тут мне дали целых 10 секунд. Брякнул что-то.

Джош: Но ты определено хорошо проводишь время на съёмках. Билл Кондон привнес в этот фильм что-то новое.

Роберт: Да, этот фильм выйдет другим, ужастиком.

Роберт Паттинсон хочет вернуться к музыке

Джош: Музыка всё ещё является частью твоей жизни? Как часто берешь гитару в руки?

Роберт: Я недавно научился играть на виолончели, было довольно весело, но я уже давно не играл на гитаре на самом деле, давно пора вернуться к этому. Мои друзья все отправились в турне, и когда случается нечто подобное меня это злит.

Джош: Однажды и ты к этому вернешься. У нас есть несколько вопросов с Твиттера на эту тему. Какой песни мы будем удивлены в твоём IPod.

Роберт: Не знаю, что люди думают о моих музыкальных вкусах в принципе, чтобы удивить их чем-то.

Джош: На шоу Опры Уинфри ты сказал, что хотел быть рэпером.

Роберт: Рэп-музыка определенно моя тема, но только всё, что было между 1993 и 1999. Все что вышло после мне уже не нравится.

Роберт Паттинсон ни разу не смотрел «Лузеров» (прим. переводчика: в оригинале Glee)

Джош: Твоя любимая песня для караоке?

Роберт: “Bump and Grind” или «Purple rain».

Джош: Тебе нравятся «Лузеры»?

Роберт: Ни разу не видел. Но люди, от которых я подобного не ожидал, являются фанатами этого шоу, уверяя, что оно невероятное и мне нужно купить диск. На что я отвечаю «Серьезно?». Но может это и правда классный сериал.

Любимый город Роба в США

Джош: Назови любимый город.

Роберт: В Америке наверно Хьюстон

Джош: Почему Хьюстон?

Роберт: Мне он нравится, я там отлично провел время. Ещё наверно Филадельфия, не знаю почему.

Любимый ведущий Роберта в шоу «Saturday night Live»

Джош: Люди постоянно интересуются кто твой любимый ведущий на этом шоу?

Роберт: Не знаю, но мне не понравился Тейлор из-за того, что он выглядел таким спокойным и явно чувствовал себя комфортно. Не мог понять, как он это делает. Я нервничал за него, а на его месте вообще бы умер, наверное

Роберт Паттинсон о танцах в «Воды слонам!»

Джош: Вернемся к тому, с чего начали, к фильму «Воды слонам!». Мы уже обсуждали любовные сцены, но также там есть и танцевальные сцены. Нервничал или ты прирожденный танцор?

Роберт: Нет, это не про меня. У нас было столько танцоров на шоу, Риз тоже можно к ним отнести. Во время тренировок она и учитель надо мной измывались, Риз даже не могла со мной репетировать. Она танцевала с учителем, а я стоял в сторонке и наблюдал. Но в фильме вроде выглядит это всё неплохо

Джош: Как видишь, ты смог с этим справится.

Роберт: Понятия не имею, как у меня это вышло.

Джош: Магия съёмочного процесса.

Роберт Паттинсон о полученном на съёмках «Воды слонам!» опыте

Джош: Последний вопрос к тебе, время пролетело быстро. Ты работал с двумя победителями Оскара и у вас был отличный режиссер. Какой опыт ты получил в этом фильме, который пригодится тебе в будущем? Опыт теоретически или что-то вещественное?

Роберт: Если съёмки проходят тяжело, в следующий проект ты приходишь нервным, тут же я хорошо провел время, и это дало мне некое чувство легкости перед следующими съемками. Тут не было много стресса, каждое утро кофе мне приносил слон.

Джош: Ещё раз поздравляю тебя, ты сейчас находишь в хорошем месте, ты продел отличную работу и впереди у тебя великолепная карьера.

Роберт: Спасибо большое.

Джош: Увижу тебя скоро пьяным на премьере. Хочу тебе напомнить, что это интервью будет на сайте, так что все, что ты тут наговорил, никто не забудет. Уже сожалеешь?

Роберт: Скоро начну.

Джош: Всё было круто, спасибо всем кто к нам присоединился, это был Роберт Паттинсон на MTV First.

За перевод интервью спасибо сайту http://twilightrus.com/.

Категория: Статьи/Интервью | Просмотров: 691 | Добавил: БяКа | Источник | Подписка | Рейтинг: 0.0/0
Новости по теме:
Опубликовать у себя в →
Написать (необходима авторизация)
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта