Здравствуйте, Гость | Вход
Добавить ФАНФИК,
Поделись своим творением!

Вход

Логин:
Пароль:

Наши конкурсы

Наши переводы книг

Чат

Партнёры

Опрос

Ваш возраст

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня были ]
[ С Днём Рождения ]

Топ 5 активистов

SweetAngel
Сообщений на форуме: 14127
LifeDream
Сообщений на форуме: 13819
Di_racer
Сообщений на форуме: 13461
J_a_n_e
Сообщений на форуме: 6123
MrsBlack
Сообщений на форуме: 6034
Про мобильную версию сайта на специальной странице.
09:19
Интервью Роберта Паттинсона для журнала Elle Girl
Увеличить изображение
Вставить в блог

Elle Girl: Кажется, мы совершили невозможное - взяли интервью у драгоценного нашего Роберта Паттинсона и ни разу не спросили его о вампирах. Да-Да, с этим парнем, оказывается, можно говорить не только о крови, загробном мире и Кристен Стюарт. Сами в шоке.
Elle Girl: Привет, Роб. Ну что, зайдём с козырей и начнём с темы про любовь?
Роберт: Ну вот и ты туда же. (Улыбается.) Давай спрашивай, что там тебе интересно?

Elle Girl: Твой персонаж из премьеры этого месяца, фильма "Воды слонам", влюбляется в героиню с первого взгляда. А ты веришь в подобную любовь?
Роберт: Конечно.

Elle Girl:С тобой такое бывало?
Роберт: Да миллион раз... Я вообще считаю, что большинство людей влюбляются именно тогда, когда видят свою будущую любовь впервые.

Elle Girl: А как понять, что ты влюблён?
Роберт: На этот вопрос невозможно ответить, по-моему. Не, ну я, правда, не знаю. У тебя все вопросы какие-то трудные.

Elle Girl:Ну Роберт! Давай не халтурь, а?
Роберт: Ох, ну как определить любовь? Если любишь кого-то, то думаешь, что этот человек лучший в мире, да? Но, что если твоя избранница о себе так не думает? Мне кажется, суть любви - заставить свою вторую половинку поверить, что она - идеальная, самая прекрасная.

Elle Girl: В фильме у твоего персонажа и героини Риз Уизерспун тайная любовь. А как ты сам относишься к сохранности личной жизни от посторонних?
Роберт: Ох, была бы моя воля, я бы вообще сделал всё, что касается личной жизни, делом исключительно двоих людей. Знаешь, когда я учился в школе и мне было 12 лет, я первый раз пригласил девочку на свидание. И на следующий день все одноклассники стали меня спрашивать: "Ты что, встречаешься с такой-то?" И я такой: "О Боже!" Кажется, с этой девочкой я больше никогда не разговаривал.

Elle Girl: Ну сейчас ты, наверное, проще к этому относишься?
Роберт: Да какая уж частная жизнь теперь, фотографы под каждым кустом прячутся. Им, конечно, всё равно, они деньги заколачивают, но, знаешь, я ненавижу просто, когда меня фотографируют. Ещё до всей этой моей звёздности я дико напрягался, даже когда родная мама меня фоткала.

Elle Girl: И этот человек стал актёром...
Роберт: На съёмочной площадке я как раз не имею ничего против камер. А вот в других местах меня они просто вымораживают.

Elle Girl: На что ты готов пойти, чтобы остановить это?
Роберт: Готов отстреливаться. (Смеётся.)

Elle Girl: Народная любовь тебя тоже подбешивает уже?
Роберт: Не, поклонницы, любовь - это хорошо, конечно, но в том случае, если это имеет отношение ко мне реальному. А мне что-то подсказывает - все эти фанаты любят скорее персонажа из своего воображения, а не настоящего Роба.

Elle Girl: Ну, слушай, ты же красавчик. Многим этого достаточно, чтобы влюбиться по уши...
Роберт: Ну-у-у, знаешь, все эти танцы с бубнами вокруг меня и моей якобы красоты до сих пор меня удивляют. До "Сумерек" мне ведь вообще никогда не давали ролей мальчиков - красавчиков, понимаешь? Прикинь, как перевернулся мой мир после выхода фильма?

Elle Girl: Кстати, не сложно было выйти из образа Эдварда, чтобы сыграть более "человеческую" роль в фильме "Воды Слонам"?
Роберт: Да нет, наоборот! Ну и к тому же на съёмках "Воды слонам" я реально кайфовал от всего, что происходит вокруг. Здесь, например, было очень много физической активности, и круто, что можно было вспотеть, скажем, и продолжать играть дальше в таком виде. В "Сумерках" это недопустимо, чуть-чуть лоб заблестел - и всё, у тебе прям бегут 5 визажистов, начинают, что-то подправлять, припудривать. Какое же облегчение, что в этот раз такого не требовалось!

Elle Girl: А с дикими животными не страшно было работать?
Роберт: Животные круто! Если тебе, например, достался слон в пару и у тебя перед носом оказывается какой-нибудь сундук, потому что слон вдруг тебе его подкинул, нужно просто естественно на это отреагировать. Никто не ожидает, что эпизод получится совершенным, животные ведь не могут работать по сценарию. А это значит, что и актёры тоже могут расслабиться и импровизировать. И это очень круто.

Elle Girl: А дома у тебя животные есть?
Роберт: Да, я вот собаку завёл недавно и ужасно этому рад.

Elle Girl: Как назвал?
Роберт: Имени я ещё не дал ему, он у меня всего пару дней живёт, это дворняжка из приюта. Его собирались усыпить, а меня что-то прям на жалость пробрало. Он такой, такой... знаешь, похож на гиену.

Elle Girl: Но ты уже начал его воспитывать?
Роберт: Да, но он прям очень классный и послушный сам по себе. И вообще иметь собаку - это очень круто, я так с детства считаю.

Elle Girl: Такое ощущение, что животных ты любишь больше, чем людей...
Роберт: Ну, я не знаю. Может, мне просто везёт с четвероногими друзьями? Вот на съёмках, например, я очень подружился со слонихой Тай. У неё определённо была своего рода аура, и любой, кто находился рядом с ней, чувствовал себя как-то умиротворённо, что ли. Это очень круто - быть рядом с огромным животным, которое при этом очень нежное, аккуратное такое.

Elle Girl: Слушай, а в детстве цирк и всё, что с ним связано, тебя завораживали?
Роберт: Честно говоря, как-то не очень. Я вообще в детстве только один раз в цирке был, помню, смотрел какой-то дурацкий номер, где клоун вроде как умер. И я ещё подумал тогда, что он умер на самом деле, и года до 21 считал, будто так оно и было. Потом уж только мне мама открыла глаза. (Смеётся.)

Elle Girl: Ну ты прям большой ребёнок. Взрослым-то вообще себя осознаёшь?
Роберт: Как бы - да, и с другой стороны, как бы вообще нет. Когда ты постоянно снимаешься в кино, то чувствуешь, будто застрял в маленьких пузырьках времени. Плюс ещё эта известность, желание спрятаться. В итоге ты живёшь в придуманном мире и почти не встречаешь новых людей. А если и встречаешь, то говорить об одном и том же всё время приходится - у всех людей почти одинаковые вопросы к звёздам.

Elle Girl: И на какие темы с тобой обычно говорят люди?
Роберт: Ой, да всякая поверхностная ерунда, которая совсем не занимает твоё сознание. Ну, либо разговоры обо мне любимом. Причём к этому так привыкаешь, что, если кто-то вдруг не говорит о тебе, реакция одна: "Какого чёрта?"

Elle Girl: Расскажи хоть, как ты расслабляешься, что ли...
Роберт: Ну я вот всегда с нетерпением жду авиаперелётов. Там хоть поспать можно спокойно.

Elle Girl: Ну а как насчёт выходного мечты? Какой он, этот день?
Роберт: Ну, наверное, я бы просто сидел и смотрел фильмы. Или вот на iPhone есть игра, называется Fall Down. (Смеётся.) В неё бы, наверное, поиграл. Это самая нелепая игра на свете, никаких усилий со стороны мозга не требуется - просто маленький шарик и нужно катить его вниз. Я, по-моему, могу сидеть и рубиться в эту игруху часов 16 подряд.

Elle Girl: А как на счёт спорта?
Роберт: Знаешь, в начале этой "Сумеречной" эпопеи я реально много тренировался, потому что должен был всё время играть без рубашки. Мне приходилось есть более здоровую пищу, ходить в спортзал постоянно, ездить на велосипеде везде, и мне прям нравилось это всё. А потом, когда тема "голый торс" закончилась, я расслабился и теперь вообще в спортзал не хожу, не могу заставить себя.

Elle Girl: Ну а какие-то запретные удовольствия у тебя есть?
Роберт: О-о-о, я фанат кренделей M&M's. Я за одну только эту неделю съел килограмма полтора их, наверное. Как больной прям. До этого я убивался по орехам от той же фирмы, а сейчас на крендели переключился, хожу вот и пытаюсь всех обратить теперь в свою веру. Не хочешь, кстати, попробовать? Реальная тема!

Генератор случайных вопросов:
Чтобы ты спас из дома при пожаре?
Роб: Зубную щётку.

О Чём сейчас мечтаешь?
Роб: Всё ещё хочу стать пианистом.

Чем Англия лучше Америки?
Роб: В английских газетах спортивная рубрика интереснее.

Кино или Театр?

Роб: Кино. В театре нужно обменяться энергией со зрителями, сейчас я к этому не готов.

Твоя формула счастья?

Роб: Нет смысла убиваться, чтобы всем угодить.

Интервью журнала ElleGirl.ru. - Россия.

Сканы будут вечером.

Категория: Статьи/Интервью | Просмотров: 579 | Добавил: БяКа | Источник | Подписка | Рейтинг: 5.0/3
Новости по теме:
Опубликовать у себя в →
Написать (необходима авторизация)
Всего комментариев: 7
0  
7 Тина   (14.04.2011 20:44) [Материал]

посмеялась на славу=))))он потрясающий=)

0  
6 Isolde   (13.04.2011 21:39) [Материал]

Хорошее интервью, он такой милашка)))

0  
5 Herry   (13.04.2011 19:53) [Материал]

Классное интервью!!!!!!Роб такой настоящий и приземленный!

+1  
4 никки   (13.04.2011 16:43) [Материал]

кстати роб и крис вместе???

+3  
3 annagiv   (13.04.2011 15:17) [Материал]

"Твоя формула счастья?
Роб: Нет смысла убиваться, чтобы всем угодить."
!!!вот это да!!!с этим я согласна полностью)
а в целом, интервью забавное, он и правда ещё ребёнок и это здорово, нравится мне Роб))

+1  
2 Renesme   (13.04.2011 14:59) [Материал]

"Но, что если твоя избранница о себе так не думает? Мне кажется, суть любви - заставить свою вторую половинку поверить, что она - идеальная, самая прекрасная." Как только прочитала сразу о Кристен подумала,я уверена на 100% что она именно такая и что Роберт постоянно ей твердит о том какая она замечательная.

+2  
1 zhaneka   (13.04.2011 12:01) [Материал]

интересное интервью))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта