Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум фильма Сумерки/Twilight » eclipserus.ru » Работа сайта » Помним, любим и скорбим... (В память о Z@morochka)
Помним, любим и скорбим...
Женщинаsweegie Дата: Пятница, 10.12.2010, 23:15 | Сообщение # 1
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
К глубочайшему сожалению и скорби, 3-его декабря из жизни ушла Анастасия - Z@morochka.

Она всегда была очень общительной, приветливой, светлой и необыкновенной девушкой, обладая не дюжим сарказмом и прекрасным чувством юмора, которого бы хватило на пол мира или даже больше. Наша Настенька была очень хорошим, позитивным и озорным человечком, всегда даря окружающим много улыбок и отличного настроения, светилась изнутри и покоряла множество сердец, общаясь со всеми лишь виртуально!

Я знаю, Насть, сейчас ты смотришь на всех нас и улыбаешься, покрывая отборным матом в своей излюбленной манере, чтобы мы не создавали такую тему... Но мы тебя все слишком сильно любим, чтобы не запечатлеть память о тебе здесь. Ты потратила очень много сил и энергии для нашего сайта, и твои заслуги не исчисляются ни в одной известной шкале измерения, и ты всегда говорила мне: "Не заморачивайся - это главное правило Заморочки!", и сама всегда следовала ему, чтобы не случалось.

4-ого декабря на небе зажглась ещё одна звезда, но гораздо ярче всех остальных, отличаясь своей неординарностью, красотой и невероятным сиянием. И я уверена, что она будет гореть всегда, радуя нас своим ярким и незабываемым светом!

Мы всегда будем помнить о тебе, наша дорогая, любимая Настюшка!

Пусть земля тебе будет пухом.

Помним, любим и скорбим...

ЖенщинаSweetAngel Дата: Пятница, 10.12.2010, 23:21 | Сообщение # 2
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Настюша, ты всегда останешься в наших сердцах...
Потеряв тебя - случилась невероятного размера трагедия.
Пишу со слезами на глазах и не могу поверить, что тебя больше нет...
Только не злись) ты же знаешь, что ты всегда будешь моей Марфой Васильевной))
Люблю тебя!..

Помним. Любим. Скорбим.


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
ЖенщинаShunya Дата: Пятница, 10.12.2010, 23:30 | Сообщение # 3
Самый эксклюзивный ник
Группа: Активисты
Сообщений: 1381
Награды: 179
Репутация:  190
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вот так вот неожиданно(даже не верится) от нас ушла Настя-наш комочек энергии и позитива.Как же одиного и грустно теперь без неё людям,общавшимся с ней..Даже сайт,без Насти,по-моему,лишился чего-то..
За время нашего недолгого,но приятного общения,я узнала,какой это своеобразный и интересный человечек..Теперь же..остаётся только помнить..



ЖенщинаБяКа Дата: Пятница, 10.12.2010, 23:35 | Сообщение # 4
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
Знаете, казалось ещё вчера мы общались с ней и она говорила: "Всё будет хорошо!".
Она говорила это так уверенно, даже, когда ей было очень тяжело.
Она ни на минуту не забывала кто она! Она Солнышко, которое нас всегда грело даря улыбку на лице, надежду.
Она была мне самым дорогим человеком в нашем виртуальном мире. Она помогала мне морально, когда мне было тяжело. Она была настолько добрым человеком, который желал всем только счастья.
Это очень, очень тяжело. Ведь из мира живых уходит такой замечательный человек, который покорил сердца многих. Она всегда останется у меня и у Всех в сердцах той Настей-весёлой, умной, мудрой! Её качества можно перечислять очень долго.
Я знаю, ты сейчас смотришь на нас всех, тех, кто тебе был дорог. И даже там ты улыбаешься нам. И Говоришь, что Всё будет Хорошо.

Помню, Люблю, Скорблю!


ЖенщинаClumsy Дата: Пятница, 10.12.2010, 23:39 | Сообщение # 5
ღ Something so Beautiful ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 154
Репутация:  157
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
"- Алли умер - ты всегда повторяешь одно и то же! Раз человек уже умер и попал на небо, значит нельзя его любить по-настоящему.
- Знаю, что он умер! Что ж по-твоему, я не знаю что ли? И все равно я могу его любить! Оттого, что человек умер, его нельзя перестать любить, черт побери, особенно если он был лучше всех живых, понимаешь?"

Дорогая моя Настасья!
Ты свет. Ты воплощение небесного света, который всегда поднимает настроение, когда на него смотришь. Я сейчас думаю о тебе и улыбаюсь, вспоминая, какой ты была. Стойкий, храбрый оловянный солдатик, который всегда шутил над смертью. Я уверена, что ты смотришь сейчас на меня и смеешься. Потому, что ты всегда смеялась, даже когда было плохо и больно. И никогда не давала мне грустить. Спасибо тебе. Ты победила смерть.


I love you baby! :))

Миниатюра.



Сообщение отредактировал
Clumsy - Пятница, 10.12.2010, 23:51
ЖенщинаSKeit Дата: Суббота, 11.12.2010, 13:19 | Сообщение # 6
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 849
Награды: 149
Репутация:  305
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Настя, ты была одним из самых замечательных, жизнерадостных людей, которых я знаю, или когда-либо знала. Ты была прекрасной писательницей (в нашей ролевой). Хоть мы с тобой и практически не общались, но я всегда понимала, что ты была очень интересным человечком....

Любим. Помним. Скорбим.


Белла Каллен
ЖенщинаDonnaBella Дата: Суббота, 11.12.2010, 15:59 | Сообщение # 7
Гость из другого мира
Группа: Активисты
Сообщений: 4006
Награды: 576
Репутация:  1085
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Дорогая Настенька...
Столько слов тебе сказано выше...
От себя хочу добавить, что где бы ты не была, где бы ты не находилась...
Ты будешь жива в наших сердцах, в нашем разуме...
Ты всегда будешь рядом, держать нас за руку и тихонько улыбаться...

Люблю, Помню и Скорблю.



We Built Our Own World.
ЖенщинаOnly Дата: Суббота, 11.12.2010, 17:14 | Сообщение # 8
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Группа: Активисты
Сообщений: 3604
Награды: 268
Репутация:  531
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Эта новость повергла меня в шок.
Хоть у нас с Настей возникали какие-то конфликты, было видно, что она очень весёлый, добрый, отзывчивый и милый человек. Сейчас я очень жалею о тех незначительных стычках. Теперь я никогда не смогу извиниться...Я не ожидала такого...А сейчас сижу, слёзы льются просто ручьём. Нам её очень не хватает! Настя, мы тебя не забудем!
Любим. Помним. Скорбим.


You make me see the world differently



Сообщение отредактировал
Only - Суббота, 11.12.2010, 17:35
ЖенщинаJ_a_n_e Дата: Суббота, 11.12.2010, 17:20 | Сообщение # 9
Sixth Sense
Группа: Активисты
Сообщений: 6123
Награды: 363
Репутация:  493
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Догорая Настя! Со слезами на глазах пишу это сообщение. Мы хоть и очень мало общались, но за это время я поняла, какой ты классный и позитивный человек, со своими заморочками))) И очень неожиданно узнать, что ты нас так внезапно покинула. Где бы ты сейчас не была, надеюсь тебе хорошо и ты счастлива. Маленькая частичка тебя навсегда останется в сердцах тех, кто тебя знал.

Помним, скорбим, любим...


Будь у меня деньги, загранпаспорт и парочка друзей-оптимистов, с которыми чувствуешь себя независимо, знание языка и образование для спокойствия - я бы путешествовала всю свою жизнь.Честное слово.©
My little sister, my double-ganger, my love, my very good friend and my honey


Сообщение отредактировал
J_a_n_e - Суббота, 11.12.2010, 17:21
ЖенщинаNancy) Дата: Суббота, 11.12.2010, 17:32 | Сообщение # 10
✖Баба Шура✖
Группа: Активисты
Сообщений: 3345
Награды: 591
Репутация:  635
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я не ожидала этого...
Мы с Настей хорошо общались, она очень добрый и отзывчивый человек. Но мы с ней поссорились, а я так и не попросила у нее прощения... Она наверное злиться на меня...
Скажите мне пожалуйста, что это всего лишь плохой сон.. Что завтра Настя выйдет на сайт, скажет "Привет" и улыбнется.. Нам этого будет не хватать.. Нам будет не хватать тебя, Настюша...
А теперь осталось только плакать.. Потому что другого ничего не сделаешь.. И извиниться перед ней и никогда не смогу...
Помню. Люблю. Скорблю.



Jared Leto//I love youMy twin:)
Пить меньше надо!
Женщинаsweegie Дата: Суббота, 11.12.2010, 19:35 | Сообщение # 11
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Помню, как-то раз, мы поздно болтали с тобой, Настька, в аське. И ты рассказывала мне, что в тот самый момент, лежишь в гамаке с бокалом вина, куришь, и смотришь на чёрное звёздное небо, и вокруг тишина и умиротворение. Мне кажется, что сейчас ты так же, лежишь в гамаке, с бокалом вина и сигаретой и смотришь на нас сверху.
Я постараюсь больше не плакать по тебе, потому что знаю, ты бы меня за это наказала как-нибудь, моя матрёшка. biggrin

Люблю тебя!


НЕБОСКРЁБ
ЖенщинаДенали Дата: Суббота, 11.12.2010, 23:51 | Сообщение # 12
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1145
Награды: 101
Репутация:  100
Замечания:  0%
Страна: Украина
Чёрт я просто ошарашена новостью...
Мы некоторое время общались с Настюхой, хоть и не очень близко. Но она казалась мне отличным человеком!Она была и всегда будет самым весёлым и общительным человечком дрящий всем огромную дозу позитива! Надеюсь что ты сейчас на верху смотришь на эти все пожилания с улыбкой на лице. Ведь все эти сообщения написаны от чистого сердца... Мы будем всегда о тебе помнить, ты всегда будешь с нами. И дари там на небесах другим свою солнечность и позитифф! И очень жаль что тебя забрали на верх, это очень расстраивает... что хороших людей рано забирают из этой жизни...

Помним...Любим..Скорбим....


Элис Каллен
Ты смотришь Сверхъестественное? Тогда тебе к нам!


Сообщение отредактировал
Денали - Суббота, 11.12.2010, 23:53
ЖенщинаЭllic Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:01 | Сообщение # 13
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2558
Награды: 128
Репутация:  82
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я просто ошарашена новостью. Хоть я её и не хорошо знала, но она запомнилась мне волевой девушкой,которая шла всегда вперёд. Была *так не привычно говорить это слово*, она была доброй и всегда спешила на помощь. Надеюсь там, наверху,ей сейчас хорошо и она смотрит на нас с улыбкой...

Помним, любим, скорбим...


Сульпиция/Деметрий Волтури.
Женщина_sasha_ Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 09:31 | Сообщение # 14
Mrs Bellamy
Группа: Активисты
Сообщений: 3994
Награды: 194
Репутация:  179
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ушла. Почему смерть не щадит. нет... не почему?? почему сейчас?? ей только исполнилось 20, да у нее вся жизнь впереди... была((. Никогда не поверю, что ее нет. Она есть, где-то рядом со всеми, есть. Но она никогда не скажет "Привет" больше никому не скажет... А совсем не давно мы поздравляли ее с днем рождения, желали всего самого лучшего,а теперь ее нет(( Пишу и плачу(( она всегда была позитивным и светлым человеком, и таким останется... Для всех Настя останется замечательным человеком и прекрасным другом.

Мы будем помнить ее всегда.


MUSE
Телевизора нету, поэтому ем грибы и смотрю ковёр.))
ЖенщинаSkipper Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 09:32 | Сообщение # 15
Ooh-La-La
Группа: Проверенные
Сообщений: 3177
Награды: 239
Репутация:  247
Замечания:  0%

На эту тему наткнулась случайно и сразу открыла свою историю сообщений в ICQ. Последнее, что мне написала Настя:
Z@morochka (18:45:50 29/11/2010)
Ничего вернусь еще ждать будете чтоб опять куда то делась

Сейчас так хотелось бы чтобы это было правдой. Для меня Настя всегда была старшим товарищем здесь на сайте, помогала чем могла.
Мы тебя никогда не забудем!
Помним, любим, скорбим...
Форум фильма Сумерки/Twilight » eclipserus.ru » Работа сайта » Помним, любим и скорбим... (В память о Z@morochka)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта