Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум фильма Сумерки/Twilight » eclipserus.ru » Работа сайта » Помним, любим и скорбим... (В память о Z@morochka)
Помним, любим и скорбим...
Женщинаsweegie Дата: Пятница, 10.12.2010, 23:15 | Сообщение # 1
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
К глубочайшему сожалению и скорби, 3-его декабря из жизни ушла Анастасия - Z@morochka.

Она всегда была очень общительной, приветливой, светлой и необыкновенной девушкой, обладая не дюжим сарказмом и прекрасным чувством юмора, которого бы хватило на пол мира или даже больше. Наша Настенька была очень хорошим, позитивным и озорным человечком, всегда даря окружающим много улыбок и отличного настроения, светилась изнутри и покоряла множество сердец, общаясь со всеми лишь виртуально!

Я знаю, Насть, сейчас ты смотришь на всех нас и улыбаешься, покрывая отборным матом в своей излюбленной манере, чтобы мы не создавали такую тему... Но мы тебя все слишком сильно любим, чтобы не запечатлеть память о тебе здесь. Ты потратила очень много сил и энергии для нашего сайта, и твои заслуги не исчисляются ни в одной известной шкале измерения, и ты всегда говорила мне: "Не заморачивайся - это главное правило Заморочки!", и сама всегда следовала ему, чтобы не случалось.

4-ого декабря на небе зажглась ещё одна звезда, но гораздо ярче всех остальных, отличаясь своей неординарностью, красотой и невероятным сиянием. И я уверена, что она будет гореть всегда, радуя нас своим ярким и незабываемым светом!

Мы всегда будем помнить о тебе, наша дорогая, любимая Настюшка!

Пусть земля тебе будет пухом.

Помним, любим и скорбим...

Мужчинаsllent Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 02:56 | Сообщение # 31
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Украина
..я имел удовольствие дважды болтать с ней ночь напролет.. работа.. как дома.. планы на будующее.. еще недавно чисто случайно(?) зашел на ее др.. сегодня искал ее в олнайн.. похоже, больше не найду

Ты была светлым, добрым, веселым человеком.
Независима - и в то же время открыта для всех.
Память о тебе навечно останется в наших сердцах.
Сладких снов, Насть)


nfsu | silent |
ЖенщинаIriska3000 Дата: Пятница, 15.07.2011, 15:31 | Сообщение # 32
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 44
Репутация:  65
Замечания:  0%
Страна: Украина
я тебя люблю,моя детка ты останешься в моей памяти навсегда

Она мечтает..и смотрит на облака..считает звезды..и мило улыбается..совершает глупости… не жалеет и влюбляется..с надеждой верит, что все сбудется..
Форум фильма Сумерки/Twilight » eclipserus.ru » Работа сайта » Помним, любим и скорбим... (В память о Z@morochka)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта