Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум фильма Сумерки/Twilight » eclipserus.ru » Работа сайта » Помним, любим и скорбим... (В память о Z@morochka)
Помним, любим и скорбим...
Женщинаsweegie Дата: Пятница, 10.12.2010, 23:15 | Сообщение # 1
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
К глубочайшему сожалению и скорби, 3-его декабря из жизни ушла Анастасия - Z@morochka.

Она всегда была очень общительной, приветливой, светлой и необыкновенной девушкой, обладая не дюжим сарказмом и прекрасным чувством юмора, которого бы хватило на пол мира или даже больше. Наша Настенька была очень хорошим, позитивным и озорным человечком, всегда даря окружающим много улыбок и отличного настроения, светилась изнутри и покоряла множество сердец, общаясь со всеми лишь виртуально!

Я знаю, Насть, сейчас ты смотришь на всех нас и улыбаешься, покрывая отборным матом в своей излюбленной манере, чтобы мы не создавали такую тему... Но мы тебя все слишком сильно любим, чтобы не запечатлеть память о тебе здесь. Ты потратила очень много сил и энергии для нашего сайта, и твои заслуги не исчисляются ни в одной известной шкале измерения, и ты всегда говорила мне: "Не заморачивайся - это главное правило Заморочки!", и сама всегда следовала ему, чтобы не случалось.

4-ого декабря на небе зажглась ещё одна звезда, но гораздо ярче всех остальных, отличаясь своей неординарностью, красотой и невероятным сиянием. И я уверена, что она будет гореть всегда, радуя нас своим ярким и незабываемым светом!

Мы всегда будем помнить о тебе, наша дорогая, любимая Настюшка!

Пусть земля тебе будет пухом.

Помним, любим и скорбим...

Женщинаwineglass Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 09:46 | Сообщение # 16
Sex-Driven People
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Награды: 80
Репутация:  108
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
У меня сейчас остановится сердце.... Будто бы еще вчера я ей писала "Насть, а как лучше перевести это предложение?" или "Насть, а как сделать это, как сделать то"...
Я нахожусь в полном ступоре и шоке...
Настюша, это наше солнышко, которого будет очень не хватать... Сайт потерял частичку тепла, позитива... А мы потеряли хорошего друга, прекрасную, умную девушку...

Помним, любим, скорбим...


© Фуфелшмерц Пакостин Корпорейтен

Тайный круг, новый сериал от создателей ДВ

Женщинаbeatris Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:12 | Сообщение # 17
With Or Without You
Группа: Журналисты
Сообщений: 897
Награды: 82
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Наверное, уже в тысячный раз пишу и удаляю текст... Каким-то неуместным, пафосным и неправильным мне кажется этот поток слов, недоумений и скорби... Перед глазами пелена слёз, пальцы, неуверенными движениями, стучат по мокрой клавиатуре ноутбука... Где и как найти нужные и правильные слова? Да и что сейчас считать нужным и правильным? Как перенести всю ту боль, которая сковала сердце, когда, как гром средь ясного неба, на меня обрушилась эта новость, в это моё послание??? Простите меня, Насть, прости меня Ты, но я, наверное, первый раз в жизни не могу подобрать слова и хоть как-то связать их в предложения...
Светлая, вечная память Тебе...
ЖенщинаSweetAngel Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:34 | Сообщение # 18
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Вот сегодня вспомнилось, как мы с тобой, переписываясь в аське, смеялись что какие же наглые пользователи, что они по тысячи раз регились и мы их выискивали biggrin теперь думаю, как же тогда было смешно. А как я, Настя и Аня (Свиги) в полвторого ночи занимались чуть ли не шпионством, выискивая одного нарушителя...
И как ты, Насть, говорила, что Кристина тебя убьет за твой титул "Fucking 20"...
И как ты меня подкалывала, что у меня в аське в статусе реклама нашего статуса.
А как ты любила играть в Мафию) rolleyes Блин, я просто не могу. Все вспоминаю и у меня сразу слезы на глазах.
Как мы с тобой всегда по полночи сидели и просто переписывались ни о чем...
Настюша, я верю, нет я знаю. Ты всегда будешь с нами. В наших сердцах.
И всегда будешь присматривать за нами оттуда, из-за тучек, будешь курить сигарету и покрывать нас матом, за то что мы все это вспоминаем или когда несправедливо будем делать замечание кому-то... biggrin
Настька, мы скучаем по тебе...


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
Женщина4uDoBiShE Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:56 | Сообщение # 19
Effy
Группа: Модераторы
Сообщений: 972
Награды: 195
Репутация:  463
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
о Боже,это как снег на голову,хоть я Настю не так много и долго знала,один раз подвела ее,но она дала мне второй шанс и это говорит только о том,что она добрая,по сообщениям выше могу судить и об остальных ее качествах. Бог всегда забирает в свое окружение лучших,но он делает это сильно рано...20 лет...пожить толком не успела...Настя,блин,жалко очень-очень,пишу и рука дрожит,слёзы капают.Не справедливо...Не верится...

Помню.Скорблю.Не верю.


The Vampire Diaries/Edward Team/Bella & Edward/You know you love me/Клуб киноманов
ЖенщинаAliminysya Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:09 | Сообщение # 20
Королева Нового Года
Группа: Проверенные
Сообщений: 2197
Награды: 379
Репутация:  410
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Насть,мы мало общались,но всё-таки,ты принесла нам всем столько всего хорошего.
Всегда говорила то,что думала,и твои острые шутки,это на всю жизнь.

Помню нашу последнюю переписку,когда появилась Девушка-Сплетница,у тебя было такое игривое настроение.Благодаря тебе она многим полюбилась.И ещё мне запомнились твои слова,ты писала одной из пользовательниц,которая не хотела попадать под пристальный взгляд этой чертовки:

Quote (Z@morochka)
забудь о репутации) просто сделай это, и кстати, на сайте УК РФ не действует, тут свои законы)

Люблю.Уважаю.Помню.

ЖенщинаLS241296V Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:50 | Сообщение # 21
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Дорогой, милый человечек! Прямо не верится, что такое случилось!Я пишу и рыдаю... cry
Ты всегда была такой позитивной, искренней, весёлой, доброй! Ты мне всегда помогала и давала умные советы!
Тебе всего лишь 20 лет, но рядом с нами тебя больше нет...
Теперь на небе появилась ещё одна звёздочка, самая яркая!

Настюша, мы все тебя помним и очень любим!)
Помним, любим, скорбим...



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаMrsBlack Дата: Понедельник, 13.12.2010, 09:57 | Сообщение # 22
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я так сказать в "легком" шоке от того, что узнала.
Мы практически не общались с Настей, да что говорить, мы вообще с ней никогда не общались. Но по вашим словам, я уверена, что она была замечательным человеком.
Мне очень грустно и искренне жаль, что такие люди уходят так рано. Как несправедлива эта жизнь!
Я скажу лишь одно, что ты, Дорогая Настя, запомнилась нам, форумчанам, и мы очень любим и уважаем тебя.
Помним, любим, скорбим...


ЖенщинаAkvamarin Дата: Понедельник, 13.12.2010, 10:07 | Сообщение # 23
Сердце Океана
Группа: Активисты
Сообщений: 4437
Награды: 485
Репутация:  1056
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Бесконечно жаль. Просто нет слов.
ЖенщинаClumsy Дата: Понедельник, 13.12.2010, 10:45 | Сообщение # 24
ღ Something so Beautiful ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 154
Репутация:  157
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Наткнулась на твиттер Насти. Последняя запись: "with you... all the time".

I love you baby! :))

Миниатюра.

ЖенщинаБяКа Дата: Понедельник, 13.12.2010, 14:49 | Сообщение # 25
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
Quote (Clumsy)
Наткнулась на твиттер Насти. Последняя запись: "with you... all the time".

конечно с нами....


ЖенщинаShunya Дата: Понедельник, 13.12.2010, 14:52 | Сообщение # 26
Самый эксклюзивный ник
Группа: Активисты
Сообщений: 1381
Награды: 179
Репутация:  190
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Clumsy)
"with you... all the time"

Действительно-с нами..её невозможно забыть..


Женщинаозорница Дата: Понедельник, 13.12.2010, 23:48 | Сообщение # 27
Cogito, ergo sum
Группа: Модераторы
Сообщений: 5407
Награды: 492
Репутация:  805
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вот совсем недавно мы поздравляли ее в 20летием!
Как так?
Невозможно поверить...
ЖенщинаLADY_Paparazzy Дата: Среда, 15.12.2010, 20:27 | Сообщение # 28
Новорождённый
Группа: Журналисты
Сообщений: 255
Награды: 83
Репутация:  44
Замечания:  0%
Страна: Украина
Настенька, ты всегда останешься в наших сердцах. Мы благодарны тебе за каждый миг, проведенный с тобой, пусть даже не в реальном, а в виртуальном мире. Уже не говорю о заслугах как на сайте, так и перед каждым из нас. СпасиБо тебе за всё.
Любим.
Помним.
Скорбим.


Я в Клубе Сладкоежек, а ты?

ЖенщинаZanoZochKa Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:09 | Сообщение # 29
Хочу замуж за Генриха VIII
Группа: Журналисты
Сообщений: 400
Награды: 71
Репутация:  118
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Знаешь, это глупо обращаться сейчас к тебе вот так, как будто ты увидишь все это, но я верю, что ты смотришь сейчас сверху на нас всех, всех тех кто любил тебя, на всех своих друзей в реале и в интернете...
Ты навсегда со мной останешься, я буду помнить тебя, как свою замечательную подругу здесь, на сайте, в ICQ. Мы ведь глупо познакомились, для интервью, ты ещё так официально отвечала, в не свойственной себе манере, спрашивала "нормально?, или подправить, я же фиговый интервьюер". С этого понеслись ночные посиделки, многочасовые диалоги.
Мы так похожи были характерами, природным сарказмом и юмористическим отношением ко всему, на одной манере общались, любили поиграть словами... Ты всегда была сильной, всегда в шутку ругалась на свои заморочки, проблемы, работу, но никогда не сдавалась: "Я всех их сделаю, они у меня ещё посмотрят" - твой девиз. Ты никогда не сдавалась, никогда не плакала при мне на дерьмовую жизнь, а вот я сейчас плачу. Поверить не могу в это и плачу с тех пор, как узнала эту новость от Ани. Ты бы наверное, приехала ко мне и зарядила сковородой, или ещё чем нибудь, как обещала, чтобы я не распускала нюни...
Мы строили планы, как поедем на лето в Питер и расхерачим все на дрова, взяв с собой Аннэт и пару бутылок виски.
Мне тебя не хватает, все это время, как будто с тобой ушла маленькая частичка меня, маленький комочек, который любил тебя, хотя ты и находилась на огромном расстоянии. Как ты в своей манере успокаивала меня, когда я бывало злилась на всех в этом чертовом мире. А как мы зажигали в ролевой, и помогали друг другу с учебой... я так и не знаю, защитила ли ты ту дурацкую презентацию, которую я тебе сделала.
Знаешь, я только сейчас понимаю, как много тебе не сказала, пускай и говорили мы без умолку... как.. столько всего потеряно и не вернешь! Никогда больше не загорится окно с надписью "вам пришло сообщение от Z@morochka". Никогда больше ты не напишешь мне, не спросишь как дела, а я в ответ не спрошу как ты. Нет больше такого замечательного человека в этом мире, и никогда не будет.
Почему умирают хорошие люди?! Почему бог забирает их из жизни?
Ты любила жизнь, брала от неё все, у тебя были грандиозные планы, но кто мог предугадать, что закончится все именно так?!
Ты бы ругала меня за столь огромный текст в твою честь, но я слишком тебя люблю, ты же знаешь.

Я всегда буду помнить тебя, твои подколки, твой гиперэнергичный нрав, наши терки, смех, фотографии... навсегда сохраню в памяти и не потеряю!
Знаю, ты сейчас смотришь как я это пишу и думаешь, "какие сопли Валентина... соберись тряпка, чего ты заморачиваешся?" Как же из-за тебя не заморачиваться, ты же сама ещё так "заморочка"?
Я знаю, ты сейчас в лучшем мире, и навсегда останешься с нами, станешь нашей хранительницей, иногда разгораясь неистовым матом за то, в какие переделки мы попадаем, смотреть на нас с стаканчиком виски и с сигарой в руках, как все время говорила.
Люблю тебя всем сердцем, всегда любила.



Элизабет Стоунхэм


Сообщение отредактировал
ZanoZochKa - Воскресенье, 19.12.2010, 20:20
Женщинаsharik Дата: Среда, 22.12.2010, 02:08 | Сообщение # 30
*Give me light*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1819
Награды: 150
Репутация:  259
Замечания:  0%
Страна: Казахстан
sad пусть мы и не общались я всегда знала что она очень интересный человек и что ее все очень любят,сейчас я плачу,я даже поверить в это не могу.....как же так....
Мы будем помнить о тебе всегда...



ИЮНЬ ДЫНИН,Дорогие мои агуши я застряла на сайте paramoreband так что ждите меня примерно через лет 20)))
Форум фильма Сумерки/Twilight » eclipserus.ru » Работа сайта » Помним, любим и скорбим... (В память о Z@morochka)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта