Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник LifeDream (My world - my rules)
Дневник LifeDream
ЖенщинаLifeDream Дата: Суббота, 17.09.2011, 00:34 | Сообщение # 46
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина

Понимание того,
что любишь не приходит с красивыми словами.
Любовь – это не доказательства.
Это не прыжки с моста и красные розы охапками,
это не стихи с идеальной рифмой и
приросшее к безымянному пальцу кольцо.
Любовь – это просто.
Это когда ты берешь его за руку и чувствуешь,
как начинаешь дуреть от счастья..


Я не верю никому. Мне предлагали помощь, а я кричала, что справлюсь, и ночами кусала подушку. Я боялась одиночества и дрожала в темноте говоря, что не стану любить. Не буду привязываться. Я топила камин, обжигая руки и морщась от боли, шептала, что все сама. Мне многое дарили, а я была не в силах отдать. Я боялась…Меня помнили….Я была кем-то, миражом, воспоминанием, другом, быть может, и любовью, а быть может и горем. А может, я и дарила что-то? Дарила. Но стоило человеку полюбить меня, захотеть большего, чем помощь я уходила..В моем кармане лежат спички, им я сжигаю мосты.…Это совсем не сложно, что вы! Только слезы иногда не позволяют видеть, и ты обжигаешь руки,…Я верила..Во что-то. А потом, потом поняла что нельзя. Я писала сказки. Но они так и остались пылиться в альбомах. Я не сумела закончить их. Не желала грустных концовок.…А была ли я счастлива? Нет, разумеется, нет. А зачем мне оно? Глупое людское счастье?
ЖенщинаLifeDream Дата: Суббота, 17.09.2011, 00:39 | Сообщение # 47
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина

Сотни тусклых лиц в час пик, запах дешёвых духов в лифте, "Пополните баланс" в последней sms, белозубые улыбки на глянцевых страницах, памятные фотоснимки в дурацких рамках, мелкие кости в жареной рыбе, кривые сердечки на тетрадных полях, родительский голос в телефонной трубке, кнопка "очистить корзину" под курсором мышки, холодные хлопья в ладони.
И вечное, неугасаемое, неистребимое – Завтра будет лучше

ЖенщинаLifeDream Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:43 | Сообщение # 48
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина

Пришло прошлое...постучалось ко мне..я спросила зачем...оно не ответило...но напористо пытается ворватся в мою жизнь опять...зачем?..ну зачем? ведь это бессмысленнно...Прошлое, пойми..уже теперишнее..ты не можеш тут существовать, а будущим тебе стать не возможно и не суждено...так зачем же ты пришло? зачем??...я ведь тебя забыла и ты ушло от меня давно, так не стоит тебе идти обратно ко мне...я тебя уже не хочу видеть так как раньше...Прошлое, не пытайся проникнуть в мою новую жинь, она другая, она не для тебя...
ЖенщинаLifeDream Дата: Пятница, 30.09.2011, 14:47 | Сообщение # 49
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Собаки достойны того, чтобы их всегда помнили...

ЖенщинаLifeDream Дата: Пятница, 30.09.2011, 20:56 | Сообщение # 50
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина

Не нужно ломать себя. Переживать депрессии. Просто надо идти вперед с мыслью: "всё что не делается - всё к лучшему". ©


Унылый пейзаж за окном. Весь небосвод заволокли серые тучи, луди бегут по лужам, прячась от падающих с неба на землю капель. Солнце спряталось куда-то, и мир кажется серым без его теплого ласкового света....



А в голове роятся мысли...путаются...сплетаются в закрученные и необычные узоры...то резко всплывают картины прошлого, то где-то далеко, смутно, как в тумане, проплывают картины будущего..и все это урывками...как определенные отрезки из фильма...из фильма по имени "Жизнь"...и становится чуточку грусно...ведь столько уже пережито...столько людей потерянно...и многих из них уже не вернуть...а иногда так хочется просто вернутся туда, в тедни, кода мы все были маленькими, все дружили и все было просто...не было никаких проблем...никаких ссор и обид....вернутся туда, где всегда светило теплое солнце и лилась веселая песня смеха с радугами улыбок...где не было лжи и предательства...туда, в страну "Детства"..в страну, которая сейчас кажется сказкой, проплывающим облачком на небе, которое все дальше и дальше уносится ветром...все дальше и дальше в сторону горизонта...и небо затягивается серыми тучами взрослых будней и пачет...плачет дождем...который приносит воспоминания...приносит расплывчастые картини прошлого...и становится немного грусно...

ЖенщинаLifeDream Дата: Пятница, 30.09.2011, 21:06 | Сообщение # 51
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ


Быть счастливым, это когда запнулся в начале текста, а тебе подсказывают из зала. Это "ладно, пойду домой", а все вдруг нахмурились ,замялись и ты остаешься. Быть счастливым, это когда обнимаешь человека, не важно мама, брат,сестренка или любимый человек - а у него улыбка и глаза ярче любой звезды. Быть счастливым это когда скажешь "проводи до остановке" - а провожают аж до вокзала. Счастливый - это когда, понимаешь,что именно в эту секунду ты любишь все, и твоя любовь, тепло безгранично - ты СЧАСТЛИВ! Быть счастливым, это в транспорте уступить место пожилому человеку и в ответ увидеть добрую улыбку.
Счастье идти с любимым человеком и глядя на чьего то ребенка, сказать: "А у нас тоже такие будут!".
Счастье это когда ты плачешь, но плачешь не от боли ,а от того что любимые люди рядом и с тобой...

ЖенщинаLifeDream Дата: Пятница, 30.09.2011, 21:29 | Сообщение # 52
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Очень трогательная история...стоит понимать и ценить все вокруг..


ВЕДЕТ СЕБЯ КАК МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК

Пожилой мужчина с 25-летним сыном вошли в вагон поезда и заняли свои места. Молодой человек сел у окна.

Как только поезд тронулся, он высунул руку в окно, чтобы почувствовать поток воздуха и вдруг восхищённо закричал:
-" Папа, видишь, все деревья идут назад!"
Пожилой мужчина улыбнулся в ответ.
Рядом с молодым человеком сидела супружеская пара. Они были немного сконфужены тем, что 25 летний мужчина ведёт себя , как маленький ребёнок.

Внезапно молодой человек снова закричал в восторге:
-" Папа, видишь, озеро и животные...Облака едут вместе с поездом!"
Пара смущённо наблюдала за странным поведением молодого человека, в котором его отец, казалось, не находил ничего странного.
Пошёл дождь, и капли дождя коснулись руки молодого человека. Он снова переполнился радостью и закрыл глаза. А потом закричал:
-" Папа, идёт дождь, вода трогает меня! Видишь, папа?"
Желая хоть чем-то помочь, пара, сидящая рядом, спросила пожилого мужчину:
-" Почему Вы не отведёте сына в какую-нибудь клинику на консультацию? "
Пожилой мужчина ответил:
-" Мы только что из клиники. Сегодня мой сын первый раз в жизни обрёл глаза..."
ЖенщинаLifeDream Дата: Понедельник, 17.10.2011, 19:41 | Сообщение # 53
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Характер девушек(Любовь к шоколаду)


Белый шоколад предпочитают очень романтичные натуры, которые мечтают о семейной идиллии, тихом счастье и счастливой супружеской жизни. Таких женщин мужчины чаще всего выбирают себе в жены.

Черный шоколад выбирают непредсказуемые девушки, которые любят всякого рода авантюры и приключения. Такие девушки любят разнообразие и не могут допустить, чтобы их жизнь была скучной. Вторую половину часто поражает их поведение, но именно за это их и любят.

На молочный шоколад падает выбор волевых женщин, силе характера которых можно только позавидовать. Мужчин это иногда настораживает и даже пугает. Но узнав их лучше, они не могут устоять перед очарованием и шармом таких дам.
ЖенщинаLifeDream Дата: Вторник, 25.10.2011, 19:21 | Сообщение # 54
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Best Friends


...это моя работа на конкурс ,но я хочу сохранить эти мысли и для себя, чтобы со временем понять...как мало я написала про тех, кто действительно стал важным для меня в этом "сумеречном мире"...



Я не могу писать про кого-то одного, ведь сразу несколько человек стали частичками моей души.
Одна из них помогла мне открыть замечательний мир фантазии и магии, вторая помогла понять, что мы обязательно кому-то нужы и помогать другдругу - это самое лучшее, что может быть в мире.
Этих два самых дорогих человечка для меня - andromeda и Di_racer.

Фарида - это тот человечек, с которым я познакомилась очень давно. Она была одной из первых моих знакомых на сайте. Этот человек раскрыл мне много интересного, с ней мне всегда очень интересно, мы всегда находим интересные и веселые темы для разговоров. С нем мне легко...даже очень легко, ведь не с каждым можно найти общий язык и не каждый может стать настолько родным. Она всегда умеет меня развеселить, всегда искренняя и расказывает интересные истории с её жизни...с каждым днём я все больше и больше понимаю, что безумно по ней скучаю, ведь мы уже долгое время не говорили так, как раньше...мне безумно не хватает наших веселых и задорных разговоров, шушуканья на разные темы, обсуждения того, как мы гуляем с друзьями....я соскучилась за нашими веселыми рассказами и "наполеоновскими" планами на счет разных событий...она дорога мне...хоть мы видели друг друга только на фото, но она стала для меня реально близким человечком....и я уверенна, что мы еще покушаем плюшки у друг друга в гостях biggrin

Дианка..эх, Дианка, Дианка, что же я про нее могу сказать??
Это все очень просто! Я реально почувствовала к совершенно чужому человеку такие чувства...я никогда не думала, что подобный человечек появится в моей жизни...но оглядываясь на все то, что мы прошли, я прекрасно понимаю, что уже реально думаю, что она моя маленькая сестричка...и это отнють не из-за раных возрастов...это ощущение возникает после того, как я вспоминаю сколько мы друг другу помагали, выручали друг друга, шушукались про парнишек как реальные близкие люди...мне очень нравится, что я хоть как-то, хоть на каплю помогала ей понять, что можно больше доверять людям и постоянно мучала её, чтобы заставить ее больше выражать свои мысли, высказывать именно то, что она чувствует, ведь это действительно важно для меня..а она в свою очередь помогала мне открывать многие стороны моего характера, которые я думала, давно уже во мне исчезли...Я очень благодарна тебе, Динуль, что ты есть, что ты настоящая и всегда остаешься такой, благодарю тебя за то, что ты можеш в любой ситуации высказать свое мнение и доказывать его, а не будешь просто соглашатся с остальными и молчать, даже если тебе это не нравится...я очень рада, что мы смогли один день провести вместе) этот праздник был реально самым ярким для меня в этом году и надеюсь, что на этом наши приключения и походы в город не закончатся! kissing
ЖенщинаLifeDream Дата: Вторник, 25.10.2011, 20:52 | Сообщение # 55
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина

Взгляд....одно просто слово...простое движение, которое может расказать так много...он может высказать все в одну секунду без слов....он может передать любые чувства....он может в один момент просто перевернуть наш мир и кардинально поменять ощущения внутри себя...

Взгляд....он такой разный....он может согреть...может обжечь больнее пламени...может подействовать лучше любого успокоительного...или же наоборот - пробудить в нас ураган, который будет сметать все на своем пути ради достижения цели...

Взгляд...он может быть оружием...может быть наслаждением....может быть загадкой....или же открытой книгой, которая рассказывает нам все секреты мира...

Никто не знает, каким взгляд может быть на самом деле, но ясно то, что он - это именно та часть нас, которая всегда открывает нас настоящих...которая помогает хоть на каплю быть искренним и более открытым...быть ребенком..
это именно та вещь, которая вершит нашу судьбу..

И так...в любой момент взгляд другого человека может перевернуть теперешнее, кардинально поменять будущее и заставить проснутся...пробудить в себе все то, что было давно закрыто на семь замков от остальных...ожить...почувствовать себя настоящей...почувствовать, что ы еще умеешь воспринимать что-то искренне...что тебя еще что-то цепляет, волнует и заставляет улыбатся...просто улыбатся без какой-либо причины...просто улыбатся в ответ на ту улыбку, что скрыта в мимолетном взгляде того человека...

Как же хорошо понимать, что не все еще потерянно и, на первый взгляд, какая-то мелочь может заставить тебя изменится, открытся и просто радоватся жизни как маленькая девочка, что увидела солнечный лучик в серый весенний день...лучик, что знаменует новый этап жизни...повый рассвет...новую жизнь...

а ведь это всего лишь взгляд....
ЖенщинаLifeDream Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:37 | Сообщение # 56
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина

Вот уже осень подходит к концу...а что изменилось..та практически ничего..все те же мысли, те же привычки и убеждения...тот же невыносимый и вредный характер...те же грусные глаза и мысли вдалике от всех...я та же...а вот мир...мир изменился..все вокруг стало совсем другим...все потихоньку засыпает...теряет свои краски...становится более грустным и холодным...более чужим и отдаленным...все готовится к заслуженному отдыху...может это и к лучшему...но все же...осень...тишина...море серо-желтых волн вокруг...легкие порывы холодного дыхания земли...тихий шепот природы, словно колыбельная на ночь....это все так прекрасно...и так грустно...что хочется представить, будто все это - сон...

и вот ты откроешь глаза и увидишь яркие и нежные лучи солнца, что греет, а не просто светит с унылой улыбкой на небосклоне...буйство красок, что разноцветным ковром покрывают все вокруг...но этого нет...оно ушло...и вокруг лишь мысли и серебристо-золотые пейзажи холодной и задумчивой природы...осень...ты прекрасна....жаль только, что и ты скоро уйдешь....и все примерит новые краски...еще более холодные и задумчивые....но все же прекрасные и сказочные...
ЖенщинаLifeDream Дата: Понедельник, 12.12.2011, 20:03 | Сообщение # 57
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина

Сессия....мда...наверное семое тяжелое время в студенческой жизни..
ни на что не хватает ни сил, ни энергии..ничего не успеваю...скорее бы она закончилась...скорее бы каникули...скорее бы Новый год...
ЖенщинаLifeDream Дата: Понедельник, 12.12.2011, 20:11 | Сообщение # 58
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Итак...
Вот что мы имеем на этой сессии

зачет - информатика - А(91 из 100)
6.12.2011


экзамен - правознавство - В(90 из 100)
8.12.2011


экзамен - французский язык - В(84 из 100)
12.12.2011


экзамен - философия - С (80 из 100)
15.12.2011


экзамен - английский -"А" (91 из 100)
17.12.2011


экзамен - английская грамматика -С (82 из 100)
19.12.2011

ЖенщинаLifeDream Дата: Понедельник, 12.12.2011, 21:56 | Сообщение # 59
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина

... Быть может, во всём виновата осень ...
... Я ощущаю её сильнее, чем кто-либо ...
... Осенью разрушаются все законы ...
... Всё становится недействительным...
... И человек хочет ...
... Да, чего же он хочет?...
... Любви ...


Мы все одиноки – будь то здесь, в Париже, или ещё где-то. Пытайся сколько угодно убежать от одиночества, переезжай, встречайся с людьми... это ничего не меняет. В конце дня каждый возвращается к себе. Те, у кого есть пара, не осознают, как им повезло. Они забыли о вечерах наедине с тарелкой, тоску наступающих уик-эндов, воскресные дни в ожидании, чтобы хоть кто-нибудь позвонил. Нас таких миллионы во всех столицах мира. Единственное утешение – что ты не один такой.

Марк Леви «Каждый хочет любить»

ЖенщинаLifeDream Дата: Понедельник, 12.12.2011, 22:00 | Сообщение # 60
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина

Мантра Любви
Паутиной дождя сонный город укутан как будто,
В пелене облаков заблудилась небес бирюза…
Но под пристальным взглядом спокойного, мудрого Будды
Так поверить легко, что возможны ещё чудеса.

Одурманит слегка сладковатый дымок благовоний,
Над намокшими крышами воздух прозрачный дрожит.
Я плечом ощущаю всю силу и нежность ладони,
На тебя камертонно настроены струны души…

Нас укроет, как зонт, мягкий сумрак старинной кофейни.
Сладко пахнут ванилью горячие губы твои…
По заплаканным окнам бесшумно скользнут отраженья…
Тихий шёпот дождя станет мантрой взаимной любви.

Женя Ренар
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник LifeDream (My world - my rules)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта