Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник LifeDream (My world - my rules)
Дневник LifeDream
ЖенщинаLifeDream Дата: Вторник, 09.08.2011, 22:20 | Сообщение # 16
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина

Вот уже который день...точнее ночь...мне снится один и тот же сон..и странно то, что я помню чуть ли не каждую его деталь...это словно сериал из снов...сначала это были непонятные урывки... потом со временем они соединялись в какую-то логическую цепочку...и странно то, что я вроде бы все это переживаю, как в реальности, все вижу настолько, что кажется я не сплю, а все это происходит со мной на Яву.
Этот сон мне сниться не каждый день...он как будто находит момент, когда надо всплыть в моем подсознании, именно тогда, когда мои эмоции находятся на пике...и с каждым разом он становится все четче и четче....сейчас он вообще перерос в отдельную историю...в историю моей жизни в мире снов и эмоций..тех эмоций, которые я уже давно не испытывала..
И я не могу понять к чему это все меня приведет...ведь обычно я помню только вещие сны...а это больше похоже на сценарий фильма...

ЖенщинаLifeDream Дата: Вторник, 09.08.2011, 22:43 | Сообщение # 17
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина

Снова за окном дождь и я уверенна, сегодня ночью я вновь увижу этот сон..так всегда...я подсознательно чувствую, когда он мне приснится...это чувство приходит само, это не самонавеевание..это подсознание...даже если я не обрращаю на это внимание, то мне все равно снится он....этот со, этот парень с яркими, бездонными карими, почти чёрными глазами...с этой хитрой, но безусловно доброй и самой нежной улыбкой в мире...я помню этот голос..он часто звучит луной в моих мыслях...я даже моментами думаю, что помню его запах...мне кажеться, что я живу только в этом сне...что это и есть моя реальность...
ЖенщинаLifeDream Дата: Среда, 10.08.2011, 18:52 | Сообщение # 18
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина

Уфф...как же меня все бесит...надоело, что все мои слова сто раз перекручивают и воспринимают в штыки...это просто НЕ-ВЫ-НО-СИ-МО...достало то, что меня воспринимают непонятно как и я всегда оказываюсь крайней..у меня ведь тож нервы не железные...как же меня бесит, когда человек сам себе в мозгах что-то придумал, вроде как мне это сказал, точнее подумал, что сказал ,а потом ходит и орет на меня, что я ничего не делаю и мне фиолетово на все и всех...ГрРррР...не могу я так...в этот момент мне кажеться, что я не сдержусь и однажды выскажу все, что я думаю ,хоть и большая половина этого, не совсем правильные мысли, но не могу я постоянно молчать и соглашаться там, где я не виновата..надоело, что меня воспринимают как маленького ребенка, который только и должен делать то, что ему сказанно, а не то, что он сам думает сделать..и главное бесит, что потом приходиться извинятся даже в том случае, где ты никаким боком не виноват ,где человек ничего тебе не сказал ,а потом обвиняет тебя в том, что ты не сделал то, что тебя попросили уже довольно давно...и эта коронная фраза...хах...как же бесит, когда говорят "Та ты просто не помнишь, что я говорила! Я же ещё вчера тебе это сказала!" и все это говорится с таким лицом, что человек даже не помнит ситуацию, когда он мне это сказал ,но все равно настаивает на моей вине...гРррРР...в такие моменты мне кажеться, что я взорвусь от злости, что меня переполнает...но приходится держатся, ведь знаю, что все равно кроме меня никто не помирится в таких ситуациях..
ЖенщинаLifeDream Дата: Суббота, 13.08.2011, 18:28 | Сообщение # 19
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина

Мне хочется...

Мне так хочется....хочется чего-то...хочется уехать куда-то..не одной... с родным человеком... ото всех... просто сбежать от постоянной рутины...

...гулять по другим улицам...пить кофе в других кафешках... видеть другие, незнакомые лица... и забывая о ерунде, вновь замечать что-то, ставшее привычным... и самой стать немного другой, а может быть – вернуться в себя...

..вспомнить ту, которой была когда-то...ту, которая не исчезла, а просто закрылась от всех...закрылась, потому что устала...просто устала быть настоящей....просто устала отбиватся от всех и всех жалеть...

...А так хочется..сбежать от жары и скуки лета... сбежать куда-нибудь, где облачно, туманно... где другой ритм жизни, другой воздух и незнакомые запахи.

Уехать...непременно уехать еще и для того, чтобы заскучать за родными улицами и домами... безумно заскучать за близкими и знакомыми лицами....чтобы вкусив другой жизни, надышавшись иным воздухом с еще большим теплом и радостью вернуться домой...вернуться туда, где тебя всегда любят и ждут...в любом случае...всегда...чтобы ты не натворила...какой бы ты не была...ведь только дома...только с любимыми людьми ты - НАСТОЯЩАЯ...ты - тот самый маленький человечек, который сняв все маски и оголив все нервы доверяет себя близким, зная, что они всегда будут с тобой и не причинят тебе боль, не обидят...

Но все же...Мне хочется… уехать.

ЖенщинаLifeDream Дата: Суббота, 13.08.2011, 18:44 | Сообщение # 20
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина

Хватит жить в режиме on-line......это же глупо...
Иногда, чтобы начать жить в реальности, чтобы увидеть что-то прекрасное, стоит только оглянутся вокруг..ведь мир не состоит только из черных и белых красок...он яркий...с множеством оттенков, которые создают неповторные картины нашей хизни...
Чтобы увидеть закат, нужно выглянуть из окна, оторвавшись от монитора.... И ты смотришь и понимаешь, что НАСТОЯЩАЯ жизнь – она не здесь, не уместилась на 20-дюймовом мониторе компьютера.... Нет... Она там, за этим самым окном.... Там, где слышен смех и голоса тех, кто живет в режиме off-line...

Отголоски знакомых песен, и улыбка...на твоем лице.... И хочется, как в детстве, бежать босиком по тропинке, валяться на деревянном пирсе, наблюдая закат... Забыв о многом и многих...

В такие моменты остается лишь место для НАСТОЯЩЕГО...

ЖенщинаLifeDream Дата: Суббота, 13.08.2011, 20:00 | Сообщение # 21
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина

Сегодня какой-то странный день...нет...даже не странный...а скорее особенный...ведь именно сегодня мои мысли как будто проснулись после долгого зимнего сна.. мой разум постоянно выдает мне море воспоминаний и идей...водоворот мыслей кружит мою голову и мне хочется все это выплеснуть из себя...

И я понимаю...что я все таки чего-то боюсь...странно...но раньше я думала, что у меня нет сраха перед чем-то...но когда начинаеш погружатся в себя...думать о многих вещах, то приходит понимание многого вокруг...и я понимаю, что я боюсь...у меня как и у всех есть страх...

Я боюсь, что буду скучать...Я боюсь...Боюсь забыть себя....
Боюсь забыть те дни, когда я была настоящей, открытой миру и всему, что этот мир может предложить....

Боюсь, что через время на моем лице не останется даже следа нежности, искренности и доверия…людям....

Боюсь перестать мечтать, начать видеть людей насквозь, утонуть в суете и бессмыслице, под названием «взрослая жизнь»...

Я боюсь, что начну смотреть на людей и чувства, как на вещи, которые имеют свою цену....

Боюсь утратить то, ради чего я живу – умение чувствовать, наслаждаться, умение ЖИТЬ....

Боюсь перестать улыбаться – и ходить по улицам с каменной, недвижимой маской, вместо лица…...

Боюсь, что однажды, в моих глазах навсегда погаснет огонек, который вдохновляет творить, любить, парить над серостью будней....

Боюсь, что забуду имена и лица тех, кто привнес в мою жизнь что-то важное, доброе, светлое... Их глаза, слова, руки... те песни, что с первых секунд настраивали на НАШУ волну, те стихи, которые им хотелось читать в слух... те прикосновения, которые, казалось, кожа запомнит навсегда...

Я боюсь, что уже никогда не буду чувствовать так как впервые: ни боли, ни радости, ни любви, ни восторга... боюсь. Потому что знаю... Знаю, что с каждым новым разом становлюсь немножко осмотрительнее, немножко мудрее, немножко жестче, немножко циничнее...

Я боюсь учиться на своих ошибках... Ведь с этим, именно с этим приходит равнодушие и безразличие... Приходит вечный скептицизм и взгляд сверху.... И именно с этим уходит что-то тонкое и светлое во мне, уходит Нежность...

Я боюсь терять... себя.

Да, возможно, придет новое и лучшее... Другие люди, имена и лица... Другие «люблю», «прости» и «больно»...

Но... что-то екающее будет все слабее, все незаметнее, и огонек в глазах сменится блеском... а стук сердца не выдаст мои истинные мысли...Я боюсь, что буду скучать...скучать по себе...по себе той... Настоящей...
ЖенщинаLifeDream Дата: Понедельник, 22.08.2011, 17:53 | Сообщение # 22
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина


Даже слов не подобрать, чтобы описать мои чувства сейчас... Потерянность?.. нет... Страх?... нет.... Обида на весь мир?... тоже нет... Тревога?... хм... что-то похожее.... да... Скорее всего это именно тревога... тревога за то, что детство уже не вернуть, а взрослая жизнь приносит слишком много ответственности и боли... тревога за то, что не получится как раньше вести себя, что мир заставляет тебя меняться в ту сторону, в какую ты не хочешь...что уже не получится свернутся калачиком под одеялом с мягкой игрушкой и уснуть, таким образом убегая от всех проблем... тревога, что теперь все воспринимают тебя не такой, какая ты есть... ждут чего-то... постоянно суют тебя носом... упрекают... заставляют делать то, что нравится им, думая, что ты взрослая, что ты прекрасно понимаешь, что так будет только лучше... как же обидно, что с возрастом люди забывают, что у каждого есть свой мир, свои привычки, желания и принципы, что каждый хочет и должен жить той жизнью, которую хочет он, что каждый из нас в любой момент может катастрофически захотеть снова стать ребенком, чтобы убежать от этой гребанной суеты дней, чтобы снова почувствовать себя свободным...что у каждого из нас есть чувства...что каждый имеет право выражать их...каждый имеет право быть настоящим, а не прятаться под масками... но опять же... эти глупые стереотипы... они всегда заставляют людей отказываться от своих желаний, всегда заставляют их вести себя как все... заставляют всех стать бесформенной серой массой... забыть о своем мире и жить по законам "нельзя", "ты не должен","ты не ребенок", веди себя по-взрослому".... а ведь каждый.... каждый из нас всегда будет ребенком... каждый, приходя домой с работы/учёбы, устало снимает маску... и стоя перед зеркалом с грустными глазами смотрит на этого грустного мальчика/грустную девочку в зеркале и понимает, и понимает, жизнь проходит.. детство давно прошло... а некоторые в такие моменты понимают, что его как такого и вовсе не было... и эти мысли заставляют задуматься…стоит ли прикидываться кем-то другим, если это только истребляет тебя.. делает тебя никем….но никогда не помогает быть счастливым.
ЖенщинаLifeDream Дата: Понедельник, 22.08.2011, 18:00 | Сообщение # 23
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина

До моего Дня Рождения осталось всего 10 дней...



ЖенщинаLifeDream Дата: Понедельник, 22.08.2011, 18:20 | Сообщение # 24
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина

Самый замечательный день недели – это, конечно же, завтра.

Завтра все бросят курить, сядут за учебу, перестанут пропадать где-то ночами и вовремя позвонят нужному человеку.

Завтра никто никуда не опоздает и не забудет про чей-то день рождения.

Завтра люди будут улыбаться, здороваться, перестанут кричать друг на друга.

Завтра поссорившиеся помирятся.

А пока не наступило это туманное завтра, можно позволить себе быть развязным и усталым, срывать свою злость на окружающих и бесконечно лениться.

Завтра же всегда впереди…
ЖенщинаLifeDream Дата: Вторник, 23.08.2011, 23:41 | Сообщение # 25
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина

До моего Дня Рождения осталось всего 9 дней...

Описание тех ,кто родился в сентябре:

Любит общаться. Любит тех, кто его любит. Любит быть в центре внимания. Сочетание красивого внутреннего мира и внешности. Сердится часто. Обращается с друзьями как с самыми важными людьми. Смелый и бесстрашный. Всегда заводит новых друзей. Этому человеку легко сделать больно, но он быстро восстанавливается. Мечтатель. Не хочет контролировать свои эмоции. Непредсказуемый.


ЖенщинаLifeDream Дата: Четверг, 25.08.2011, 11:53 | Сообщение # 26
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина

Вчера был День Независимости, чесно скажу, не думала, что смогу провести его так весело!
И все это благодаря трём весёлым девченкам - моей лучшей подруги Маши, Дианке и Карине!
Спасибо вам огромное, что провели этот день со мной и помогли почувствовать радость, веселье и настоящее праздничное настроение! Чесно, мне этого очень не хватало)
День прошел быстро, но весело и шумно)
люблю вас всех! Спасибо, что вы у меня есть kissing
Эти фото останутся напоминаниями про праздник навсегда))

*собрались погулять блондинка, рыжая, шатенка и брюнетка* ag
ЖенщинаLifeDream Дата: Четверг, 25.08.2011, 12:04 | Сообщение # 27
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина

Осталась ровно неделя до моего Дня Рождения)



ЖенщинаLifeDream Дата: Четверг, 25.08.2011, 15:49 | Сообщение # 28
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина

Мечты сбываются...
список желаний находит реализаторов их в жизнь :rolleyes:

Мой маленький список желаний:
1) Котенок - бабушка дала добро, осталось найти такого, какого хочу + купить все что ему надо rolleyes
2) EBoock - тетя предложила подарить на ДР, сама не зная, что я его давно хочу)
3) Ноут- почти собралась нужная сумма, скоро смогу купить)
4) IPhone - пока только мечта
5) Поездка в Германию - может осуществится или же зимой, или следующим летом


ЖенщинаLifeDream Дата: Четверг, 25.08.2011, 17:07 | Сообщение # 29
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Серия моих подборок красивых аннимаций с животными, которых я люблю:

Волки:




ЖенщинаLifeDream Дата: Четверг, 25.08.2011, 17:14 | Сообщение # 30
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Серия моих подборок красивых аннимаций с животными, которых я люблю:

Лошади:



Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник LifeDream (My world - my rules)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта