Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник LS241296V (Мои радости и печали...))
Дневник LS241296V
ЖенщинаLS241296V Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:01 | Сообщение # 1
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина

А ясность на миг, сквозь сомнений туман,
Родит в сердце снова мечты восхищение,
Но жизнь, как во сне, даже это прозрение
Окутает снова иллюзий дурман.

Иду я вперед, но дороги не ведаю,
На пятом кругу вдруг упала без сил,
И что же за цель в этой жизни преследую,
И только о нем разум мой не забыл.

Нашла стихотворение в интернете и сразу подумала о своей жизни.Насколько мы её ценим?А как мы относимся к каждому мигу нашей жизни?

27.02.11(20:00)



You know that I miss you..xoxo


Сообщение отредактировал
LS241296V - Понедельник, 28.02.2011, 15:50
ЖенщинаLS241296V Дата: Понедельник, 28.02.2011, 13:50 | Сообщение # 2
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
28.02.11(12:47)
Сегодня я ещё не знала,пойду ли я в школу.Мама сказала,что если я буду утром плохо себя чувствовать,то я останусь дома.Так и произошло)Голова болит не на шутку!Я не понимаю,что со мной происходит!Врач сказала,что это грипп...
Рядом со мной на стуле сидит Кася и зевает,моя милашка!Сейчас встала и пошла варить ленивые вареники,потому что я сама сегодня ленивая))
biggrin



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаLS241296V Дата: Понедельник, 28.02.2011, 15:32 | Сообщение # 3
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
28.02.11(14:16)
Вот решила выставить фотки,с прошлых выходных.Ко мне приехали мои любимые двоюродные сёстры и мы с ними и с их папой ходили гулять)
1.Собирали дома пазлы) biggrin

2.Потом вместе пошли к Михайловской церкви) rolleyes

3.Затем пошли на Владимирскую горку.Это моё самое любимое место в Киеве!Там такой вид открывается!Вот почему я так люблю Киев!)) kissing





You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаLS241296V Дата: Среда, 02.03.2011, 12:18 | Сообщение # 4
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
02.03.11(11:08)
К сожалению вчера не могла написать,но сейчас появилось время и я могу исправить ошибку.Ну для начала хочу поздравить всех и меня в том числе с началом весны!Ура!Я так долго её ждала и вот эта красавица наконец пришла.Вчера я наконец пошла в школу,но только из-за теста по английскому.Я так переживала из-за него!Зашла в класс и поняла,как я за всеми скучала!Все мои любимы друзья были рядом.Я сидела и повторяла тему,бормоча одно слова за другим.За 10 минут повторила 10 тем! biggrin Когда мы зашли в класс,то все сразу начали волноваться,какая учительница будет у нас принимать экзамен.Слава Богу,нам попалась отличная,добрая учительница.Я пошла шестая и остались только 3 моих любимых темы,так что мне было всё равно,какую рассказывать)) lolmore
После,получила текст,сделала задание,прочитала его,перевела и благополучно сдала экзамен на 11 и 10(по 12-бальной системе)!Потом пришла домой,скушала мамины блинчики и легла спать,потому что очень устала...

А утром у меня так заболело горло и начался жуткий кашель,что я осталась дома.Через час приедет папа и мы поедем по врачам.Ведь головная боль у меня до сих пор не прошла!Посмотрим,что из этого выйдет... wacko



You know that I miss you..xoxo


Сообщение отредактировал
LS241296V - Среда, 02.03.2011, 12:20
ЖенщинаLS241296V Дата: Среда, 02.03.2011, 19:35 | Сообщение # 5
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
02.03.11(17:29)
С папой были у врача.Она осмотрела меня с головы до пяток и выписала гору таблеток и назначила домашний режим.Всё плохое не заканчивается!( redface Врач выписала мне соблюдать диету номер 5,чтобы восстановить работу желудка!



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаLS241296V Дата: Четверг, 10.03.2011, 01:15 | Сообщение # 6
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
10.03.11(00:02)

К сожалению я не смогла написать раньше,поскольку в последнее время была полностью завалена школой.И так,во-первых всех с праздником!Дорогие девушки,всех поздравляю от всей души и желаю всего самого лучшего!
Как я отпраздновала?В принципе хорошо!Утром мама с папой подарили подарки.Мама подарила красивую кофточку для танцев и кремы для тела,а папа-туш,по моей давней просьбе.Потом мы с мамой поехали поздравлять бабушек.Бабушка Лида подарила шампунь,конфеты и деньги.Мы выпили её вкусный до смерти чай со сладостями и поехали ко второй бабушке-Нине.Ей мы подарили две весенние кофты,а потом собрались и поехали в ресторан,в надежде покушать.Как только приехали в ресторан,там было везде занято и мы объездили весь город,в надежде найти место,чтобы покушать!
biggrin Нашли китайскую кухню и там прекрасно устроились.Мама заказала утку в кисло-сладком соусе,а я курицу с ананасами.Когда мы уходили,то нам каждой подарили по розочке,от заведения.Было так приятно!
Вечером показывали "Титаник".Мы с бабушкой сидели и в очередной раз плакали.Чем мне нравится этот фильм,так это тем,что он не надоедает!Потом выпили чай с пирожными и в 2 часа ночи мирно уложились спать...но встать в 6 утра у меня просто не было сил...
wacko



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаLS241296V Дата: Среда, 23.03.2011, 22:27 | Сообщение # 7
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
23.03.11(21:11)
Ой...как давно не писала.Кошмар!На меня иногда находит,что я могу слишком много писать,а могу вообще неделями не писать! biggrin
Так как у меня каникулы,то я абсолютно свободна и времени у меня полно,что конечно радует.Позавчера ходила с мамой на фильм "Служебный роман.Продолжение".Фильм очень даже не плохой,но маме не понравилось,ведь он выросла на оригинале.А этот фильм мой любимый из советских!Его фразы просто гениальны и я получаю огромное удовольствие снова и снова смотря его.Новая версия этого гениального фильма очень весёлая,но он предназначен только для того чтобы посмеяться и не более...)
После просмотра у меня очень заболело горло и при выходе из кинотеатра потекли сопли.Я так удивилась и побежала домой и вот в результате я опять болею.Температура к вечеру поднимается,но я стараюсь по быстрее выздороветь.Бабушка приходит ко мне и мы занимаемся с ней английским,ведь до экзаменов всего два месяца,а сборники нам так и не выдали!Ужас!
redface
Сегодня я наконец-то выспалась!Просто в моей комнате очень душно и из-за насморка я не могу заснуть,поэтому я пошла в гостиную и легла на диване и в результате выспалась!Ура!Ура!Ура! wow
Днём помыла полы и пропылесосила новым пылесосом.Хоть он и с аквафильтром,но убирает он честно говоря,ужасно!Не пойму,зачем мама его купила?!После уборки посмотрела "Мальчишник в Вегасе" и настроение сразу поднялось!Актёрская игра и сюжет превосходны и я очень люблю этот фильм!)
К вечеру слушала Franka Sinatra и писала книгу,но муза так и не пришла!Где её носит?!
confused biggrin
Недавно пришла мама и мы посмотрели "Шоу на два миллиона",а пока реклама,я забежала и увидела в каком ужасном состоянии дневник!Ну вроде бы всё!До завтра...))



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаLS241296V Дата: Четверг, 24.03.2011, 21:14 | Сообщение # 8
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
24.03.11(20:00)
Ну вот!Как и обещала!Сегодня был такой хороший день,что у меня прямо настроение отличное! wow
Сегодня приехала бабушка в очередной раз.Накормила борщом,позанималась со мной английским и мы пошли гулять на Андреевский спуск.Обычно мы ходим туда с бабушкой гулять каждое воскресенье летом,ведь тогда и погода отличная,и солнце светит,и всё чудесно.Да...сегодня нам с погодой не повезло,но это нас не остановило и мы чудесно провели время! biggrin
Вот пару фото:
1.
Это у Андреевской церкви)

2.
Немного видно Днепр)

3.
Это я) rolleyes



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаLS241296V Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:06 | Сообщение # 9
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
15.05.11(14:37)
Приехала с Карпат.Сначала была в городе Сходница,потом ездила в Урич,а домой ехала через Львов :rolleyes:
1.Сходница.Наш вид из окна:

2.Кормила белочку в лесу: biggrin

2.Урич.Крутые скалы и феноменальный вид:





3.Старый и любимый Львов: kissing





You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаLS241296V Дата: Вторник, 17.05.2011, 23:59 | Сообщение # 10
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Все мы хоть раз в жизни ходили по краю пропасти. И мы не знали, находили ли мы эту бездну в своих чувствах, или просто стояли у этого обрыва, слушая, как сердце вырывается из груди. Ты не чувствуешь страданий, боли, разочарований…ведь всё это уходит и появляется новое ощущение. Страх за свою жизнь, боязнь упасть? Вполне возможно! Если не ужас, то осознание того, что все, что было там, вдалеке от этого края, так ничтожно и неважно сейчас... А если вся наша жизнь – край пропасти? А если дальше пути нет?
Девочка стояла на краю пропасти и смотрела вниз. Что она там делала? Она не любовалась прекрасными растениями, которые тянулись к верху, не слушала шумное море и не смотрела на потрескавшуюся землю. Ее влекла пустота, которая раскрывалась совсем рядом. Бесконечные секунды полёта и, наверное, быстрый и безболезненный конец. Это всегда было ее проклятием – способность видеть, ощущать эту пустоту и желание обрести покой в ней. Остаться в ней навеки. Несмотря на все просьбы и уговоры родителей, она приходила к обрыву и смотрела вниз и, понимала, что есть нечто большее, чем всё остальное. Но матери всё время казалось, что её малютка упадёт в пропасть. Каждый раз, она подбегала к девочке, брала её на руки и несла домой. Отец считал, что с их дочерью ничего не случится, поскольку те, кто знает пустоту, никогда не захотят в нее окунуться.
Шли годы, но, что такое какие-то годы? Это всего лишь пыль на дороге вечности. Девочка все приходила к обрыву повидаться с пустотой. Она взрослела, влюблялась, страдала, разочаровывалась и не раз пускала слёзы, а пустота оставалась, и девочка видела это. А годы шли, летели с огромной скоростью, и всё больше девочка сталкивалась с жизненными проблемами и горечью. Но в минуты наибольшей тоски, вспоминала она обрыв и понимала, что все – ничто. Пустота поглощает всё и тебе надо радоваться, что ты ещё можешь переживать, а значит, она ещё не поселилась в твоём сердце. Оставила кусочек, значит нужно и можно жить. Прописная истина мироздания – «жить, ради того, чтобы жить». Все это так элементарно просто, но разве дано понять это тем, кто не видел перед собой пустоту, поглощающую все? И камешки, слетавшие с обрыва – чем не годы, упущенные людьми по глупости куда-то в неизвестность... В черную пустоту.
И вот она стояла на краю в последний раз. Последний раз вдыхала горьковатый воздух, последний раз смотрела, как солнце садится за горизонт. Два пути, одна развилка... Уйти, сдавшись на милость всепоглощающей пустоте, ступить в нее, оставшись навсегда там, где покоятся все тайны этого мира или остаться на такой непродолжительный срок, чтобы жить, чтобы воевать с тем, что неминуемо поглотит когда-нибудь. Она думала об этом в последний раз, сдавленная клещами проблем и мучений. Нет, все же страдать, бороться и проигрывать, значит - жить. Она действительно поняла урок, преподнесенный еще в детстве, и вниз полетел лишь окурок, словно залог последующего возвращения…



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаLS241296V Дата: Четверг, 19.05.2011, 00:24 | Сообщение # 11
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
То,что я сейчас слушаю надо услышать самим!Нет слов...) rolleyes
Музыка твоей души!



You know that I miss you..xoxo
Женщинаозорница Дата: Четверг, 19.05.2011, 15:18 | Сообщение # 12
Cogito, ergo sum
Группа: Модераторы
Сообщений: 5407
Награды: 492
Репутация:  805
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (LS241296V)
Музыка твоей души!

Шикарно, Лер! Нет слов, одни эмоции.
ЖенщинаLS241296V Дата: Среда, 25.05.2011, 19:32 | Сообщение # 13
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (озорница)
Шикарно, Лер! Нет слов, одни эмоции.

Юльчик,я была поражена,когда это услышала!Как мастерски!Как душевно...))



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаLS241296V Дата: Среда, 25.05.2011, 19:37 | Сообщение # 14
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
25.05.11(18:36)
«Я медленно шла в кромешной тьме по улицам города. Ноги подкашивались, а сердце сжимало от боли. «Неужели всё так и будет?» - спросила я у самой себя. Возможно, в тот момент я думала только о своих чувствах и даже не задумывалась о том, что приходиться переживать окружающим. Хорошо, что никто не видит моего лица, я душила рыдания, которые снова собирались прорваться. Мне нужно было быть сильной, и я не знала, откуда мне взять сил. Когда я, наконец, дошла до дома и легла на кровать, почувствовала, что во мне бушует боль, боль, которая сводит меня с ума. Я готова была бежать, скрываться, не появляться, лишь бы не чувствовать всего этого…
Из моего горла доносился крик, я не могла дышать. Я словно провалилась в небытие…»



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаLS241296V Дата: Среда, 25.05.2011, 20:00 | Сообщение # 15
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Я всё-таки какая-то ненормальная!Сегодня мы смотрели по биологии фильм про детей.Когда они ещё в утробе,а потом показали аборты.Я безумно люблю детей,сама даже не знаю почему настолько!Но когда я услышала фразу в конце ролика:"Моя мама меня убила!",я просто обомлела!Тут сразу и слёзы,и горечь,и обида...
Разве могут "матери"оставлять детей в детдоме или ещё страшнее,убивать их?Считаю,что это убийство!Подруги меня успокаивали,пока я плакала,а я вот какую глупость надумала...

"1 месяц:
Я начинаю свою жизнь. Возможно это только маленькие шаги в моей судьбе. Я слышу сердце моей мамы. Слышу, что она говорит. Вижу такие же сны. Также её люблю…
2 месяц:
Я уже могу шевелиться. Могу двигать ручкой, ногой. Моё тело чувствует себя уже более уверенно. Мне это нравиться!
3 месяц:
Вот моя мама что-то говорит мне. Её голос очень успокаивает, а я прислушиваюсь к её словам и осознаю их чудовищное значение…
Нет! Нет! Не надо! Пожалуйста!..
Моя мама меня убила!"


Я ненормальная,но разве можно лишать жизни это маленькое чудо?Как так можно?!



You know that I miss you..xoxo


Сообщение отредактировал
LS241296V - Четверг, 26.05.2011, 13:46
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник LS241296V (Мои радости и печали...))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта