Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник LS241296V (Мои радости и печали...))
Дневник LS241296V
ЖенщинаLS241296V Дата: Среда, 29.06.2011, 00:59 | Сообщение # 31
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
"Лучший способ оплатить за удивительный миг-просто насладиться им"
Ричард Бах
rolleyes



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаLS241296V Дата: Среда, 29.06.2011, 19:12 | Сообщение # 32
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Сегодня собрала чемодан. Бегала по всей квартире поисках некоторых вещей. Бабушка сидела и возмущалась,что я беру четыре сарафана! Говорит,что я взяла много вещей,не правда! У меня чемоданчик крошечный,и понятно,какое количеств в него влезет. Очень боюсь,что в Крыму будет порхая погода,и море,и солнце и пляж подождут до следующего года...

Я не хочу покидать сайт. Целую неделю...буду скучать по всем...



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаLS241296V Дата: Среда, 29.06.2011, 21:59 | Сообщение # 33
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Понравились фразы:
- Ты меня любишь? - Нет, а ты меня? - Нет! Смотри как мы похожи, давай встречаться!

Ученые наконец выяснили чего хочет женщина!!!!! но она уже передумала...

Весна пришла.... муж гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам.... Меня ищет!)))

Девушка, какой у вас телефон? -LG -Нет, я имею ввиду номер? - Федеральный. - Да нет, цифры какие? - Арабские)

Милая,ты пьяная??? -Неа,я трезвая! -Отлично,тогда вставай с коврика и заходи домой!

Я - самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и опять стану самым добрым

В квартире звонит телефон. Отец троих дочерей берёт трубку и не успев ответить, слышит: - Это ты, моя лягушечка? Отец: - Нет, это владелец болота!

1 сообщение: "Приходи! Будут мандарины и шампанское." 2 сообщение: "Рядом стояла мама. Приходи, будет водка."

Если набрать на домофоне *100#, то он покажет сколько денег в доме...:)))

Женская логика – это травма для мужской психики!

МУЖЧИНЫ ВЕШАЮТ НАМ ЛАПШУ НА УШИ..., А МЫ СНИМАЕМ ЕЁ... И АККУРАТНО ВЕШАЕМ ИМ НА РОГА...

Страшнее женской логики может быть тока коллективная женская логика

Смейся смейся, пока в сознании...

В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов

Мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына. Но почему женщина должна это дерево - поливать, дом - драить и всё время кормить этих двух оболтусов?



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаLS241296V Дата: Четверг, 30.06.2011, 18:30 | Сообщение # 34
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Эх...папа уже приехал и сейчас пересматривает мой чемодан. Говорит,что я якобы взяла много вещей biggrin
Через несколько часов уезжаю с Киева,а из дома еду сейчас
Очень жаль,что я пропущу много событий,но всё же...это долгожданный отдых...

Всем пока. Буду очень сильно скучать!
kissing



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаAkvamarin Дата: Четверг, 30.06.2011, 18:33 | Сообщение # 35
Сердце Океана
Группа: Активисты
Сообщений: 4437
Награды: 485
Репутация:  1056
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (LS241296V)
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов

Это точно lolmore
Quote (LS241296V)
Всем пока. Буду очень сильно скучать!

Хорошего отдыха. kissing
ЖенщинаLS241296V Дата: Вторник, 12.07.2011, 17:02 | Сообщение # 36
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Всем привет! Вот выложу несколько фотографий с Крыма. К сожалению, я фотографировала не очень много, поэтому выберу самые нормальные)

Это мы ещё недалеко от Киева. Невероятные у нас красоты в Украине, однако. Я даже не знала, что у нас есть так много хороших мест!


Через 12 часов утомительной и выматывающей езды, мы наконец-то приехали в Крым! Ах, в какой красивой местности мы жили. Кстати, несколько лет назад я ездила в Керчь. Мы там жили в палатках, вокруг нас была сплошная степь. В этот раз всё было практически также, и степь, и море в двух шагах. Вот только жили мы в доме(если его можно так назвать) biggrin


Несмотря на ужасный дом, в котором мы жили, пейзажи ничуть меня не разочаровали. Смотрите сами!
Это вечером, при красивом закате:

Это ближе к вечеру:


Наша маленькая бухта была окружена горами. Если присмотреться, то на второй фотографии можно узнать животного. Каждому оно напоминает разных. Мне-собаку) rolleyes



По вечерам мы ходили в горы, смотреть закат. Эти фотографии мне понравились:



Так как я ездила не одна, а с родственниками, то порой нам нечего было делать. Моей сестре 12, а брату-11. Я спокойно могла читать свою книжку на воздухе, но время нужно было уделять и им. Поэтому взяв фломастеры, листки и клей мы соорудили настольную игру)) lolmore


К счастью, с погодой нам очень везло. Постоянное солнце и никакого дождя! Мы часто ходили в степь и наслаждались чудесной природой и отличными видами








Через несколько дней мы поехали в Феодосию. Не только я брала фотоаппарат, но и папа. Когда мы гуляли по набережной, всё фотографировал он. Все фотографии папа передаст мне, и попозже я их выложу. А пока что только Чёрное море! Когда я пошла купаться, то мне было очень интересно:какая же температура воды? Но когда я зашла...я онемела! Вода была просто ледяная, я поплавала и сразу бегом выбежала. Как нам повезло, что мы отдыхали на Азовском море! wink


Вместе с сестрой и братом собирали красивые ракушки) wow



На следующий день мы пошли в другую бухту. Наша называлась "Бухта Космонавтов", а это была "Бухта Широкая". Пляж там очень большой, но когда заходишь в воду, то надо 20 минут идти до глубины! Мы туда пришли в предпоследний день чтобы собрать глины, которая лечит разные болезни. Вооружившись ножиком, мы стали доставать эту глину из воды, а потом все намазались ею. Мы были похожи на...не знаю кого... biggrin

(Папа с братом. Это когда глина ещё не высохла)

(Это уже после. Папа-это нечто) lolmore

Ну вот и настал последний день. Мы купались до самого вечера. А мне так не хотелось вылезать, что в итоге я повредила плечо biggrin
При выезде из Крыма мы встретили невероятно красивое поле подсолнухов! Ну как не сфотографироваться? rolleyes


Назад было очень тяжело ехать. Невероятно жарко, а в машине нет кондиционера. Окна открывались только на чуть-чуть и я еле-еле доехала. Уставшая до жути, но счастливая и с невероятным количеством позитивных эмоций! Отдых был отличным, всё таки))



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаLS241296V Дата: Понедельник, 25.07.2011, 12:44 | Сообщение # 37
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Всё...прошёл отдых. Теперь остаётся лишь тихо сидеть дома и придумывать чем себя занять. Вчера с мамой пошли гулять по городу вечером. И это очень хорошо, что именно вечером, потому что только в это время можно увидеть Киев по настоящему! Никакого мусора, толпы...только самые красивые места города. Честно сказать, я никогда не считала свой город красивым, в моём понимании он был обычным. А вот теперь я действительно считаю его прекрасным!:)



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаLS241296V Дата: Вторник, 26.07.2011, 23:50 | Сообщение # 38
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Игра этого парня меня приятно удивила. Захотелось послушать импровизацию...



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаLS241296V Дата: Среда, 27.07.2011, 22:48 | Сообщение # 39
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Мы начали готовить, и параллельно этому разговаривать. Сами того не замечая, мы стали всё больше и больше говорить о будущем и о том, что нас ждёт. Каждый пытался доказать, что его мнение более аргументировано.

-Почему ты так считаешь? – в конце концов, спросила я.

-Потому что я хочу развиваться, как личность. И поэтому мне бы хотелось, чтобы в будущем у меня была перспектива. Возможность осуществить задуманное. Что-то вроде плана.

-Плана? – засмеялась я, – и каков он? Твой план?

-Уехать отсюда. Возможно на год, чтобы попытаться самореализоватся именно там. Понимаешь?

-Не совсем. Просто мои родители всегда говорили, что нужно или усердно над собой работать и тогда ты чего-то добьёшься или уезжать отсюда и доказывать остальным, что ты чего-то стоишь.

-Да, ты права. Именно это я и хочу сделать.

-Но год… это так долго!

Мне хотелось задать вопрос, который тревожил меня, но озвучивать его мне не хотелось.

-Конечно. Это нормальный срок для того чтобы попытаться что-то сделать.

-И когда это произойдёт? Через несколько лет, наверное? - хохотнула я.

-Почему же? Совсем скоро. Возможно через месяц.

Что?! – воскликнула я.

Ушам своим не верю!

-Да, а в чём проблема?

-Как в чём проблема? А как же...? - я прикусила язык, боясь закончить фразу.

-Говори, Аля.

-А как же я?

Я не хотела говорить, но в этот момент мне было настолько больно, что я сама уже ничего не понимала. Что мне говорить?

-Но через год мы встретимся снова, обещаю, - ласково проговорил Максим, и погладил меня по щеке.

-Нет, ты не понимаешь…- прошептала я, и в моих глазах заблестели слёзы. – Прости. – Сказала я, и направилась в сторону выхода.

«Ну почему всё это происходит именно со мной?» – подумала я, и, выйдя в цветущий сад, села на лавочку возле диких роз и заплакала. Как же мне не хотелось думать о том, что он уедет так надолго. Я вспоминала моменты, когда Саша уезжал от меня, и как я ждала его. Как я переживала, как ждала каждого звонка. Теперь всё будет так же. Но ведь они такие разные! Характеры, поведение…да абсолютно всё! Но я не смогу всё это выдержать, а ведь рядом со мной никого нет…

Несколько позже, Максим сел около меня, схватил в объятия, и рыдания с новой силой прорвались наружу.

-Не уезжай, - взмолилась я.

-Но я не могу. Если бы всё это только от меня зависело, - сказал он и поцеловал меня в макушку. – Это всего лишь год и я снова буду рядом.

-Я не смогу ждать столько.

-Ну что ты, конечно сможешь, - он засмеялся.

-Несколько месяцев для меня – это целая вечность. А ты говоришь о таком сроке.

Слёзы потихоньку прекращались, и я приходила в себя.

-Ну, хорошо, я ещё подумаю об этом позже, - сказал Максим и сильнее обнял меня.
–Пойдём обратно.

-Конечно, - согласилась я и встала, опираясь на его руку.

-Ты напугала меня, - прошептал он мне прямо в ухо.

-Я просто боюсь… - не стала скрывать я и улыбнулась, когда он сказал:

-Присядь, пожалуйста, - и пошёл к сцене.

-Здравствуйте, дорогие друзья. Давайте поаплодируем нашей чудесной группе за их музыку, - все присутствующее зааплодировали. – А сейчас, я хотел бы сыграть для одной девушки, которая очень дорога мне, - он улыбнулся и посмотрел на меня.

Максим подошёл к музыкантам, и что-то шепнул им. Когда те кивнули, он сел за белый рояль и заиграл. После небольшого проигрыша он начал петь, и песня Брайана Адамса заставила меня улыбнуться. Мы встречались взглядами каждый раз, когда он пел «Everything I Do, I Do It For You». Его удивительный и очень мелодичный голос поразил меня, и мне так нравилось, когда он пел. Пел для меня.



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаLS241296V Дата: Четверг, 28.07.2011, 00:43 | Сообщение # 40
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
***

Вернувшись обратно на кухню, мы продолжили готовить наше блюдо.

-Продолжаем? – спросила я. Неужели мой голос стал радостным?

-Разумеется, только для начала достанем бутылку хорошего вина!

-Да, конечно. – Макс вышел из кухни, и я последовала за ним.

Вскоре мы оказались в уютном кабинете. Посредине расположился белоснежный, резной стол, а у стен находилось множество книжных стеллажей с фотографиями сверху.

-У твоей мамы очень красивый кабинет! – восхитилась я.

-Да. Мне тоже всегда здесь нравилось. – Я подошла к книжным полкам и взяла фотографию оттуда. – Это же ты! – Максим взял вино и подошёл ко мне.

-Я даже помню, где меня сфотографировали. Это в Крыму и мне здесь семь лет. – Он засмеялся.

-Как мило! А это сестра с братом? – спросила я, взяв следующую фотографию.

-Да. Это тоже в Крыму.

-А где же они сейчас?

-Уехали на соревнования. Они оба фигуристы и занимаются с детства. Я пошёл в музыкальную школу, а они - на каток. Ладно, пойдём. Я уже всё взял.

Мы закрыли дверь и снова вышли на кухню. Пройдя в самый конец помещения, мы оказались на нашем прежнем месте и там открыли бутылку.

-Кстати, очень вкусное вино. Оно тоже из Франции?

-Да.

-А расскажи, почему именно французская кухня?

-Это ты лучше у моей мамы спрашивай. У неё всю жизнь была необъяснимая тяга к Франции. Она всё время туда ездит, а возвращаясь, жалеет о том, что уезжает. Тем более эта страна очень богата известными рецептами и скорей всего из-за этого мама и влюбилась в неё.

-Видимо больше всего ей понравился Париж!

-Полагаю, что да. Лично я хотел снова поехать в Италию. Там тоже хорошая кухня.

-Что? Снова? – удивилась я.

Я впервые от него услышала, что он ездил в Италию брать уроки кулинарии.

-Да, однажды я там уже был. У нас в семье был такой принцип – за каждое достижение получаешь поощрение. Марина всегда хорошо училась, помогала родителям. Одним словом была трудолюбивой и умной не по годам. Что абсолютно не скажешь про нас с Лёшей, - он улыбнулся. – Он часами пропадал на улице, постоянно с кем-то гулял, встречался. Иногда я ему даже завидовал, - мы оба засмеялись. – А я…да что вообще про меня можно было сказать? Стеснительный парень, который всегда сидел за фортепиано и разучивал тонические трезвучия. Что, правда в школе у меня не было проблем и за каждую хорошую отметку родители что-то мне покупали. Так я помню, у меня появился первый велосипед. Но знаешь, был такой случай, когда Марине на день рождения мама подарила кулинарную книгу, несмотря на то, что сестра кулинарией не интересовалась в принципе. Ну и что же делать? Не выбрасывать же…таким образом книга попала в мои руки. Ты бы меня видела в те времена, - Максим снова засмеялся, и мне было очень приятно слушать его интересные истории, - я таскал эту книжку повсюду. Сказать честно, я не очень любил читать, такой вот был глупый, но эта книга была исключением. Я перечитывал её по несколько раз и всё никак не мог насытиться ею. Я неоднократно готовил по ней и благодаря ней я увлёкся кулинарией. И вот когда мама – главный кулинар в нашей семье увидела, что я так увлёкся этим, то и решила сделать мне какой-нибудь приятный подарок. Но всё получилось по-другому, подарок маме сделал я. Я ведь раньше жил в Одессе, и вот там у нас проводился конкурс и не просто конкурс, а кулинарное соревнование. Я недолго думал о том, принимать ли мне участие в нём, точнее я вообще даже не раздумывая, согласился. В конце концов, благодаря этому конкурсу я получил свои первые деньги. Ну и таким образом все окончательно убедились, что у меня есть талант. Ты меня извини, что я вот так вот говорю про талант…

-Что ты! Всё очень интересно. Ну и как ты попал в Италию?

-Я - то после конкурса сразу начал думать о кулинарных курсах, но у родителей в то время были проблемы в материальном плане, да и я поступал. Одним словом было не до этого. И вот после того, как мы переехали в Киев, и всё вроде устоялось, мне предоставили такую возможность. Я поехал туда и могу абсолютно точно сказать, что недели, проведённые там, были лучшими в моей жизни. Столько приобретённого опыта, я не могу описать это словами! Это просто надо увидеть собственными глазами.

-Ух-ты, впечатляющая история! И как ты умудрился даже, словом не обмолвиться об этом? Мне было бы интересно услышать это.


-А что тут такого? Просто история о том, как простой парень добился своей цели.

-А знаешь, что мне не понятно?

-Ну и что же? – с интересом поинтересовался Максим.

-А то, что парень с явным кулинарным талантом стал журналистом. Я этого не понимаю, - я засмеялась и обняла его за талию.

-Вы обо мне вообще мало, что знаете, девушка, - сказал он, и мы оба засмеялись.

-Я бы с удовольствием послушала.

-Это был не мой выбор. Просто меня выбрали вот и всё. В Одессе мама пыталась начать ресторанный бизнес, но ничего не получалось. Ты не поверишь, но мы были просто нищими.

-Почему?

-Да потому что мама поставила всё на то, чтобы построить ресторан. Брала кредиты и когда пришло время расплачиваться, мама была на грани банкротства. Строительство было заморожено, а денег на то чтобы его возобновить, просто не хватало. И вот мне пришлось идти на журналиста, поскольку у мамы был знакомый в издательстве, и он меня принял. Понимаешь, на мне в тот момент была вся семья, и эта была единственная профессия, в которой у меня были шансы хоть что-то заработать. Не знаю, что бы мы толком делали без папы. Он устроился в очень хорошую фирму и его перевили в Киев. Мы переехали, и всё стало налаживаться. У нас со временем появилась квартира, потом мама потихоньку начала строить этот ресторан. Вскоре он стал приносить не малый доход и наша жизнь нормализовалась. Конечно, у меня снова появилась возможность стать кулинаром, но я сам отказался. К тому времени я привык к своей профессии и мне она нравилась. Я помогаю маме здесь и потом когда-нибудь стану владельцем этого ресторана. Я очень благодарен своим родителям за то, что они помогли мне в нужный момент, а они ценят мою помощь. Всё время мы друг - другу помогали.

-В жизни и нужно проходить разные испытания, она не бывает лёгкой, поверь мне, - я замолчала.

-А ты? Как ты стала банкиром?

-У меня всё было лучше, в смысле проблем было поменьше, в рабочем плане. Мне помогли англичане, - я улыбнулась.

-Англичане? В выборе будущей профессии?

-Ну да. Помнишь Юлю, с которой я тебя познакомила?

-Твоя подруга? Конечно, помню.

-Так вот. Мы с ней вместе полетели в Англию, это был подарок от наших родителей. Жили мы у одной очень хорошей семьи, и после разговора с ними я поняла, что хочу стать экономистом. Ты ведь знаешь, что мои родители работают в той же сфере и это сыграло мне на руку. Они очень помогли мне, рассказывали о многом, а потом я уже и сама всё поняла. Меня ценят на работе, и я работаю вместе с Юлей, между прочим. Коллектив у нас хороший и я свою работу очень люблю и ею дорожу. До этого она была всем.

-А теперь?

-Теперь в моей жизни появился ты. Так неожиданно и в тоже время вовремя.

-Я умею неожиданно появляться, - сказал он, и засмеялся.

-Мне это нравится.

-Правда?

-Угу, - согласилась я, и Максим меня поцеловал.

-Мне очень понравилась твоя история, - сказал он. – У тебя не было никаких трудностей.

Я подавила подступающий к горлу ком и попыталась вернуть улыбку.

-Да, - согласилась я.

«Ещё не время говорить. Не надо» - уговаривала я саму себя.




You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаLS241296V Дата: Вторник, 02.08.2011, 23:32 | Сообщение # 41
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Танцуя, я открывала миру те восхитительные переживания, которые охватывали меня, заставляли творить красоту. Для меня танец был всплеском энергии, способ самосовершенствования, возможность найти и показать себя. Я могла общаться, рассказать о своих переживаниях и чувствах. Каждый танец был неповторимым, в каждом я открывала новую себя. И было не важно, какая погода за окном, играет музыка или нет, смотрит ли кто-нибудь на меня. Я жила в этом мире, танцевала под стук сердца, в темноте и одиночестве. С каждым днём я всё больше и больше влюблялась в танцы, и всё меньше у меня оставалось сил продолжать. Но я лишилась всего за каких-то несколько минут. Всего несколько мгновений и я оказалась на волоске от смерти.

Всё началось тем самым вечером, когда я с подругой выходила из танцевальной студии. Нас задержали на занятии, и мы возвращались позже обычного времени. В ожидании машины мы разговорились и на секунду, всего лишь на секунду я отвлеклась и вследствие чего попала под автомобиль. Если бы мы вышли позже, возможно, этого бы не случилось, но так как нам не подвластно изменить нашу судьбу, это всё-таки произошло. Когда мне сообщили о том, что я больше не смогу выходить на танцпол, мне не хотелось верить в это. Я была невероятно упряма, и жаждущая снова оказаться в мире танца. После того, как я пережила тяжёлую операцию, мне сразу захотелось встать, но ноги меня не слушались. После выписки из больницы я сразу же попробовала танцевать, но боль, в миг парализовавшая моё тело не позволяла мне. Я не отступала и всё продолжала пытаться, но тщетно. Всё было потеряно и со временем я начала к этому привыкать. К отсутствию ритма, движений и желания…



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаLS241296V Дата: Четверг, 04.08.2011, 19:56 | Сообщение # 42
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина

Такими кадрами начался "Х-фактор 2".Жду 27 августа чтобы всё увидеть и услышать! roll



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаLS241296V Дата: Пятница, 05.08.2011, 16:57 | Сообщение # 43
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
05.08.11(15:45)
Иногда мне кажется, что транспорт плохо на меня влияет, хотя не всегда. Вот например, когда я по пятницам езжу к бабушке, то в троллейбусе я всегда что-нибудь вспоминаю. Возможно, потому что мне скучно и нечего делать. А сегодня ездила в метро весь день то в одну точку, то в другую. И я подумала об одном человеке, которого и вспоминать бы не хотела.
В музыкальной школе у меня была учительница, Вера Зиновьевна. Она очень старая, но профессионал своего дела. Мне она не нравилась только по одной причине - она ненормальная. Била меня по рукам, спине, лицу(руки после занятия в основном были жутко красные),обзывала не по-детски. Каждое занятие для меня было ужасным и я всегда хотела от неё уйти, но никак не решалась. На то в своё время были причины. Я выходила из кабинета в слезах и очень редко я улыбалась. Больше всего меня раздражала реакция родителей, которые говорили:"Ну потерпи ещё немного. Всего-то два года",а бабушка с дедушкой жутко переживали. И вот в конце учебного года, я попросила маму чтобы она перевела меня в другую музыкальную школу и к счастью, так она и поступила. У меня новая учительница, которая мне нравится, но сама того не ожидая, сидя сегодня в метро, я хотела увидеть Веру Зиновьевну. Мне захотелось обнять её и поблагодарить за всё, что она для меня сделала. Я стала музыкантом и всем обязана только ей. Ведь концерты я сдавала только на 11 и очень редко на 10, она меня научила. Я сегодня улыбнулась при мысли, что хочу её увидеть. Она всегда любила меня обнимать вне занятий и относилась ко мне хорошо. Я скучаю по ней ни смотря ни на что...
rolleyes



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаLS241296V Дата: Вторник, 09.08.2011, 23:10 | Сообщение # 44
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
После долгих размышлений и уговоров, я решила поехать в лагерь. Немного боюсь,но с другой стороны-хочется поехать и с кем-то познакомится. Иду собирать вещи, а утром выезжаю. Всех люблю и целую.Буду скучать! kissing kissing kissing


You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаLS241296V Дата: Пятница, 12.08.2011, 12:07 | Сообщение # 45
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Девчонки,всем привет!Я сейчас в лагере "Каштан" сижу в компьютерном классе.Пока всё проходит хорошо,особенно дискотеки и ночные разговоры biggrin
Идём во дворец талантов показывать свои способности. Раздумываю о том чтобы сыграть на пианино. Как вы?Я невероятно сильно скучаю!!! kissing



You know that I miss you..xoxo
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник LS241296V (Мои радости и печали...))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта