Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник LS241296V (Мои радости и печали...))
Дневник LS241296V
ЖенщинаLS241296V Дата: Четверг, 02.06.2011, 12:53 | Сообщение # 16
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
02.06.11(11:37)
Случается так, что поддержки иногда искать не у кого. В моей жизни уже был один удивительный человек, которому я просто могла доверить все свои чувства. Его всегда уважали и считали мудрым, добрым и любящим. Тем, кто сейчас это читает, возможно, уже понятно, кого я имею ввиду, ведь для них он был таким же прекрасным, как и для меня. Мой дедушка навсегда останется и в моей памяти и душе. Как бывает обидно, когда ты не успеваешь сказать кому-то, как ты его любишь, как страстно хочешь быть с ним рядом и доставлять ему только одну радость. Не знаю, кто сказал такую замечательную фразу, что ошибки исправлять никогда не поздно, и люди, вспомнив это наставление, к сожалению, не стремятся исправлять свои погрешности. Один подумал, что это того не стоит, другой и вовсе об этом забудет, а вспомнит только в нужный момент. Зачем я затронула эту тему? Только по той причине, что хочу сказать, что стоит пробовать исправляться. Что правда, иногда бывает слишком поздно…



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаAkvamarin Дата: Четверг, 02.06.2011, 14:00 | Сообщение # 17
Сердце Океана
Группа: Активисты
Сообщений: 4437
Награды: 485
Репутация:  1056
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
LS241296V, я после прочтения твоей записи позвонила своему дедушке. Еще раз сказать, что я его люблю. Наверное, больше всех на свете. У меня уже осталось так мало времени.
Я не знаю как так происходит, но ты пишешь о том, что я чувствую в данный момент.
ЖенщинаLS241296V Дата: Четверг, 02.06.2011, 14:11 | Сообщение # 18
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (Akvamarin)
Я не знаю как так происходит, но ты пишешь о том, что я чувствую в данный момент.

Мариша,ты не представляешь,как мне приятно это слышать!Когда я это писала,то вспоминала о своём дедушке,который умер 2 года назад.Потом я позвонила бабушке и сказала,что люблю её больше всех на свете!
Кусочек из моей новой истории,точнее это моя автобиография. Философская получилась...



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаLS241296V Дата: Четверг, 02.06.2011, 23:27 | Сообщение # 19
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
-Почему ты меня ненавидишь? - Завизжала я. - Что я такого сделала?
-Ты мне врёшь и за это я тебя убить готова. Стукну вот этим и изуродую тебя,чтобы не врала
-Почему ты думаешь,что я вру?
Я душила рыдание,которые собирались прорваться. Я умоляю,пусть кто-то мне объяснит что-нибудь!Почему?За что?
Почему моя родная мама ненавидит меня?

Это не книга,а очередная жизненная история,которая произошла пять минут назад.Только написав запись в этом дневники я имела неосторожность расплакаться...



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаLS241296V Дата: Понедельник, 06.06.2011, 22:03 | Сообщение # 20
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
06.06.11(20:35)
Сегодня настолько эмоциональный день, что прямо дух захватывает!
Во-первых,трейлер конечно.Посмотрев все вышедшие сумеречные фильмы не сложно понять,что каждый режиссёр представляет книгу по своему и у каждого свой собственный стиль.Смотрю я трейлер и вижу, что Билл особенный,что ли! Всё настолько эмоционально,что посмотрела на одном дыхании.Белла красавица,медовый месяц просто ууух!
biggrin
Аплодирую стоя Биллу Кондону!Уважаю его)

Теперь о церемонии.Она доставила не меньше радости чем трейлер. Вот например:

Ребята очень хорошенькие!У Кристен красивое и модное платье,которое ей очень идёт!


Брайс очень милая,когда беременная. Роб какую-то глупость сказал во время вручения премии,а Кристен сказала:"ЧТО?!".Это нечто! biggrin


Лучшая мужская роль.Я и не сомневалась!


Кристен здесь очень смешная. Извинилась перед Натали за то,что она получила награду,но я считаю,что она умничка!


Ну и конечно поцелуй?Кто может сравниться со страстным поцелуем Роба и Тейлора? cool


Ребята представляют трейлер.Ах,ради такого момента стоило ждать столько времени!Трейлер бесподобный:)



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаLS241296V Дата: Вторник, 07.06.2011, 20:56 | Сообщение # 21
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
«Жизнь - это самое удивительное шоу на свете»
Воды слонам



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаLS241296V Дата: Понедельник, 13.06.2011, 00:38 | Сообщение # 22
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
12.06.11(23:37)
"Нет ничего хуже, чем знать, что у тебя была возможность, а ты ей не воспользовался"




You know that I miss you..xoxo


Сообщение отредактировал
LS241296V - Понедельник, 13.06.2011, 00:40
ЖенщинаLS241296V Дата: Четверг, 16.06.2011, 13:07 | Сообщение # 23
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
«Никогда не задумывалась о том, чтобы стать писателем. Впрочем, я никогда себя и не представляла в этой роли. Сказать, что я в себя не верила – это толком ничего не сказать. Я определённо не стану великим писателем, а пишу я только для себя. Мне это доставляет огромное наслаждение, а когда мои рассказы трогают человека за живое, я только рада за них. Вызывать эмоции – это удивительно, поверьте мне. Слушать о том, как твои сочинения собираются опубликовывать в газете, это конечно заманчиво, но мне кажется, что это слишком моё. Слишком личное.
В жизни наверняка бывают такие ситуации, когда кажется, что выхода нет и всё потеряно безвозвратно. Посоветовать могу только одно – стоит бороться за своё счастье»



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаLS241296V Дата: Четверг, 16.06.2011, 18:03 | Сообщение # 24
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
16.06.11(16:51)
Понятия не имею почему я помешалась на звёздах,но тем не менее теперь я отслеживаю их личную и публичную жизнь biggrin
Вот давно хотела узнать что происходит у Кэтрин и Уильяма после венчания. На какие мероприятия они ходят. И вот нашла:
"Недавно герцог и герцогиня Кембриджские, побывали на благотворительном вечере
ARK Gala"


Мне понравилось платье Кейт.Оно ей очень идёт.
Ну вот на этом я не остановилась,а пошла дальше искать интересное их совместное видео.Наткнулась на это.Правда там не совсем они!
lolmore
Пародия на венчание



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаLS241296V Дата: Пятница, 17.06.2011, 18:34 | Сообщение # 25
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
17.06.11(17:27)
Господи,сегодня не день,а какая-то сказка.Дала маминой подруге прочитать новую историю под названием "Дневник неизвестной". И вот она прислала своё мнение о ней. Считаю себя счастливым человеком! biggrin

"Лерун,
Спасибо огромное за радость прочтения твоих рассказов.
Особенно интересны те места, где ты рассуждаешь, и на бумаге отражается плод твоих размышлений.
Я знаю, как иногда непросто написать то, что чувствуешь, как сложно донести глубину своих мыслей,
которые не всегда можно увязать в единую логическую цепочку. Но какая, же ты молодец, что ты стараешься
это делать. И тебя получается очень даже здоровски!
Безусловно, стилистические помарочки есть (куда же без них), но в твоем рассказе есть главное - есть сюжет и есть искренность.
Мне очень понравилась та часть, где ты размышляешь. Правда, мне показалось, что пока ты писала, твои мысли бегали значительно
быстрее, чем твоя ручка по бумаге (или пальцы по клавиатуре). Я тебе бы тебе советовала выбирать какую-нибудь тему и
как можно глубже развивать ее. Попробуй не отвлекаться – может получиться забавный результат. Если заставить себя не отвлекаться
от главной темы, можно прийти к неожиданному выводу (я пробовала).
И еще, сонечко, у тебя есть способности, а, главное, жажда письма. Тебя очень интересно читать. У тебя хороший слог.
И это означает одно – свой дар надо развивать. Иначе – это грех. (Так же, как грех не развивать в себе другие способности, которые
есть у тебя, и в частности, я имею в виду музыку). Потому как, тебе этот дар был вручен в ущерб кому-то другому. И этот другой
с радостью бы использовал то, что ты (имею в виду не тебя, а кого-то абстрактного) игнорируешь и бездарно растрачиваешь.
Поэтому, все свои способности развивай и используй в полный рост! И, кто знает, может великость писателя не за горами!
Правда это огромный труд, но ведь и удовольствие!
Очень понравилось окончание – оптимистическое и триумфальное.
Одним словом – молодец!
В моем лице (если не возражаешь) ты уже нашла благодарного читателя,
поэтому с нетерпением жду новых творений.
Целую тебя, моя девочка"

Не знаю,правильно ли я сделала,что выставила это письмо здесь,ведь многие могут подумать про меня не очень хорошо. Просто захотелось поделится с вами моей маленькой радостью.
Мама уехала на три дня в Польшу и теперь я ночую и бабушки.До встречи)



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаLS241296V Дата: Четверг, 23.06.2011, 00:03 | Сообщение # 26
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
22.06.11(23:03)
Сегодня я первый раз пошла в фитнес-клуб.Было немного страшно,ведь я иду туда впервые и тем более буду там новичком. Я заплатила за занятие,мне дали ключ и я пошла переодеваться.На занятие я немного опоздала.Ну конечно,это же я biggrin
Сначала мы бегали на степе,потом катались на мячиках,и лежали на ковриках. Больно было невероятно,я вся мокрая и каждую секундочку молила,чтобы всё закончилась.Тренер подходила всё время ко мне и помогла,за что я ей безусловно благодарно.Но чувствовала я себя не ловко.Час тянулась настолько медленно,что я даже забыла о времени. Если честно,то для тела в первый раз это очень сложно,но потом вы сами понимаете, какое это удовольствие и как это полезно. Я поняла в какой я ужасной форме.Ну что же,дальше будет ещё труднее...



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаLS241296V Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:47 | Сообщение # 27
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
26.06.11(12:44)
Подходят к концу наши курсы по английскому. По правде сказать,мне очень не хочется со всеми расставаться. Столько новых хороших друзей. Со всеми поддерживаем связь, к счастью. Завтра последнее занятие. Я спросила нашего учителя, что мы будем делать, а он ответил:"We will play games & of course we will speak a lot. A lot of speakling"
Конечно отвечая на вопрос мамы, а научилась ли я там чего-нибудь, я отвечаю "да", и думаю, что это правда. Разговариваю с иностранцами, у меня изменился акцент, и я всегда с удовольствием слушаю английскую речь.

К другим событиям. Несколько минут назад моя мама улетела в Италию на две недели. Всё это время я буду с бабушкой(лишь неделю),а в субботу поеду на дачу в Крым. С папой и его новой семьёй redface
Не знаю,когда я буду проводить время с бабушкой, но я хотя бы буду здесь) rolleyes



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаLS241296V Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:31 | Сообщение # 28
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина

"Уединение нужно искать в больших городах"



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаLS241296V Дата: Понедельник, 27.06.2011, 21:35 | Сообщение # 29
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
27.06.11(20:34)
"Встретившись с Тони, у меня сразу поднялось настроение. Складывалось впечатление, что мы не отличаемся ничем от остальных счастливых пар в парке. Но было только одно «но», Тони лишь мой друг детства, и с этим я ничего не могу поделать. Он относился ко мне невероятно тепло. Поддерживал, веселил, заботился обо мне словно старший брат, за что я ему всегда была благодарна. Рядом с ним я всегда могла чувствовать себя беззаботно и расслабленно. Быть самой собой.

Мы гуляли, наслаждаясь прекрасной погодой и свежим воздухом, смеялись и шутили. Тони рассказывал мне увлекательные истории, которые с ним произошли. Он ставил новую постановку в своей танцевальной студии, которая требовала от него множество стараний и сил. Я всегда знала, что в будущем у него всё сложится с танцевальной карьерой. Помню, как мы с ним в детстве пришли на танцевальный конкурс. И он, и я выступали на глазах у сотен зрителей. Я выступала со своей группой, а он со своей. Когда распределяли места, то Тони досталось первое, в чём я ни на секунду не сомневалась, а мне дали второе. Я была очень рада и расстроена одновременно, ведь я столько трудилась, и старалась, а победа досталась моему лучшему другу. Но потом он подошёл ко мне, и, увидев, как я плачу, отдал победу мне. Я всё никак не могла понять, зачем он это сделал, но потом поняла, что он просто хотел сделать мне приятно"



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаLS241296V Дата: Среда, 29.06.2011, 00:57 | Сообщение # 30
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Сегодня объездила практически весь город. Купила всё в дорогу,и теперь буду собирать вещи. Очень хочу отдыхать!) roll


You know that I miss you..xoxo
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник LS241296V (Мои радости и печали...))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта