Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник LS241296V (Мои радости и печали...))
Дневник LS241296V
ЖенщинаLS241296V Дата: Четверг, 01.09.2011, 23:27 | Сообщение # 46
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Мне немного обидно,что я уже какой день сижу на сайте,а так и не зашла в свой дневник.Поначалу хочу сказать,что лето прошло хорошо.Сначала курсы английского,потом Крым и наконец отдых в лагере "Каштан".Было очень весело хотя я очень долго сомневалась biggrin
Все говорили,что в этом лагере так весело,такая дружественная обстановка и интересные развлечения.По крайней мере,я нашла множество друзей и хорошо провела время.Самое интересное состоит в том,что к началу учебного года я не чувствовала себя отдохнувшей.Зато пришла сегодня в класс и так была всех рада снова увидеть!День прошёл просто отлично и хотелось бы чтобы так было всегда rolleyes

Фото нашего 3-го отряда под названием "Хуторець"



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаLS241296V Дата: Пятница, 23.09.2011, 19:56 | Сообщение # 47
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Сегодня уезжаю в Крым на четыре дня.Говорят,что в такое время так красиво!Я буду по всем скучать,ведь когда я не здесь,мне без вас плохо rolleyes


You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаLS241296V Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:27 | Сообщение # 48
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Когда вещи были собраны, все отправились на улицу, и Тони пошёл нас провожать. Когда я заглянула в его глаза, мне стало ясно, что ему страшно. Я обняла его, пытаясь успокоить, но его неуверенность лишь больше огорчала меня.

-Я буду скучать, - сказал друг и обнял нас троих. Юля пожелала ему творческих успехов, Максиму было трудно расставаться с давним другом, но когда подошла я, слёзы хлынули стремительным потоком. Тони крепко обнял меня своими сильными руками, а я начала чувствовать, что теряю его. Моего любимого лучшего друга.

-Пожалуйста, приезжай домой. Мы ждём тебя. Я жду тебя, - я поцеловала его в щеку, а он смахнул слезу с моей щеки.

-Конечно. Мне ведь надо будет проверить, как там моя малышка, - мы ещё раз обнялись и сели в такси. Я смотрела в заднее стекло и видела, как отдаляется его силуэт. Приехав в аэропорт, мы стали ждать нашей посадки. Когда я зашла в самолёт и села на своё место, мне снова захотелось плакать. Я покидаю этот город, а он забирает у меня друга.

-С ним всё будет хорошо, - сказала Юля, и взяла меня за руку. Мне хотелось ей верить, но я чувствовала, что теряю что-то важное. Оставляю это здесь. Потом я начала искать в своей сумке свой плеер, но моё внимание привлёк маленький белый конверт. Я открыла его и вытащила сложенный пополам лист бумаги. Когда прочитала, кто мне это написала, ахнула и прикрыла рот рукой.

«Моя девочка,
Когда я звал тебя поехать со мной в эту страну, я до последнего надеялся, что ты согласишься. Одному быть здесь невероятно страшно, да и просто неуютно. Ты не можешь по достоинству оценить это место. Его прелесть и красоту. Когда ты была рядом, я чувствовал себя умиротворённо и счастливо. Ты всегда заботилась обо мне, а здесь я должен был быть для тебя опорой. Опорой для моей маленькой беззащитной девочки. Когда ты танцевала у меня в студии, я любовался тобой, твоими движениями, твоей грацией. Но когда ты плакала от боли, я был готов сделать что угодно, только не видеть твоих слёз. Принимая решение остаться здесь, я очень рисковал. Возможно, у меня не получиться или я просто окажусь один. Но ты, именно ты всегда верила в меня. Говорила, что шанс даётся лишь один и ничто не может повториться дважды. Я верю, всецело верю в это и хочу сказать, что буду скучать по тебе. Я не сдамся ради тебя, моя хорошая и всегда буду помнить, что на другом континенте меня ждёшь ты. Чёрт подери, я уже хочу тебя обнять.

Люблю,Тони».



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаLS241296V Дата: Понедельник, 07.11.2011, 15:27 | Сообщение # 49
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Очень люблю группу The Fray. Они талантливы rolleyes




You know that I miss you..xoxo


Сообщение отредактировал
LS241296V - Понедельник, 07.11.2011, 15:42
ЖенщинаLS241296V Дата: Понедельник, 21.11.2011, 21:16 | Сообщение # 50
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
К написании книги меня побудила история, которую я прочитала в интернете. Выложили дневник девочки, которая болела раком. Читая её записи, я задумывалась. Всё больше и больше читая я понимала, что она не одна на свете. Есть множество людей, у которых жизнь сложилась не так, как они ожидали. Поэтому моя главная героиня - это девушка, которая продолжительное время занималась танцами и постепенно понимала, что это становиться всем для неё. Автомобильная авария...порок судьбы...она теряет возможность танцевать, но проходит время и она встречает любимого человека, который помогает пройти ей через всё это. Героиня готовиться стать матерью, но и здесь её ожидает потрясение. Как такой человек может не сдаться? Я удивляюсь, что у таких людей, как моя героиня остаются силы и терпение после всего, что они пережили! Хочу чтобы о таких людях знали все. Вот кусочек, который я написала недавно.

***


-Скажи, а ты была у врача после того как…?

-Нет, - соврала я. – Зачем мне идти к ним, если я сама всё знаю?

-Ты, что, специалист? – Саша перешёл на крик. – Не помнишь, сколько больниц мы обошли, только чтобы тебе стало легче?!

-Я не собираюсь никуда идти. Эти врачи только всё портят и убивают, - при упоминании последнего слова я вздрогнула. Не знаю почему, но мне захотелось рассказать Саше всю правду, которую не знал никто.

-Да, я ходила к врачу в прошлом месяце, и он сказал, что у меня очень серьёзная болезнь. Они ещё точно не знают, какая именно, но бояться, что она не даст мне нормально жить. Они дают максимум два года, - выдохнула я, опуская глаза в пол, - повисло молчание.

-Я…просто не могу поверить. Но…как? Что именно они говорят?

-Уверяли, что есть лекарство, которое является способом лечения этой болезни, но таких денег у меня нет, да и не у кого нет. Ещё они сказали, что у меня проявляются первые симптомы. Расшатанная нервная система и поэтому я могу расплакаться в любой момент, и не могу нормально двигаться. Каждый шаг даётся с трудом. Так что шансов выжить у меня не так уж и много.

-Я найду способ вылечить тебя, - сказал он ледяным голосом. – Чего бы мне этого не стоило.

-Не надо, - я накрыла его руку своей. - Прошу, не делай этого. Я справлюсь сама.

-Что за чушь ты несёшь? Как это справишься?! – он закрыл лицо руками. Я подсела ближе и стала гладить его спину, успокаивая.

-Может быть так надо? У меня был шанс стать матерью, но не вышло, хотела стать танцовщицей, но мне не дали шанс показать себя. Зато я прожила хорошую жизнь.

-Нет,…нет,…ты будешь жить. Я не допущу другого исхода, - Саша вскочил с дивана, вытирая слезу. Кто говорил, что мужчины не плачут? Он схватил телефон и стал набирать номер, а потом долго ждал ответа.

-Чёрт! – прорычал он в трубку и бросил её на пол. Прибор разломался, а я с ужасом встала, боясь, что он сейчас сделает. Почему все так волнуются? Что я для них значу? Кто полюбит больного человека?



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаLS241296V Дата: Среда, 21.12.2011, 00:27 | Сообщение # 51
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина

Чем ближе день рождения и Новый Год тем лучше становиться моё настроение. Оно такое...праздничное!


текст песни Nat King Cole - The Christmas Song



You know that I miss you..xoxo


Сообщение отредактировал
LS241296V - Среда, 21.12.2011, 00:29
ЖенщинаLS241296V Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:42 | Сообщение # 52
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Ну вот настала долгожданная встреча с сайтом! Всё, что произошло со мной с моего дня рождения я постараюсь вкратце рассказать:
День рождения:
Утром после всех поздравлений,я стала помогать маме с подготовкой к празднику.К вечеру стали собирать гостей.Если сравнить все предыдущие празднования,то этот был лучше всего.Вместе собрались друзья и семья.К моему величайшему удивлению,приехали мои сёстры из Черновцов чтобы поздравить меня.У меня прямо камень с души упал когда я увидела их у себя дома.Целый вечер мы гуляли с ними по Киеву и просто разговаривали.Как будто они и не уезжали...
На следующий день я праздновала со своими подругами.Кино,милое кафе,мой дом,замечательные подарки...
(В этот день у меня был особый повод для радости.Мне прокололи уши наконец-то! Надо мной смеялись все девочки,мол,прочему к 15 годам она всё ещё не с проколотыми ушами? Теперь же я рада тому, что произошло то чего я так долго ждала)
Новый Год:
Этот год не стал исключением.Мы опять были только втроём:я,мама и бабушка.Зато празднование было невероятно приятным.Вкусная еда,приятная атмосфера,танцы,песни,подарки.В этот раз я продержалась до 5 утра biggrin
Словакия:
Вечером 1-го января мама посадила меня на поезд до Ужгорода,а оттуда мы ехали на автобусе. В купе я познакомилась с замечательными ребятами с которыми мы и общались всю поездку.Немного постояв на границе,мы доехали до нашего маленького городка.Поселились в гостинице,пошли брать лыжи.Я уже и забыла, как неудобно их носить! Со следующего утра мы стали жить по такому расписанию: Подъём в 7 утра, завтрак в 8, в половине девятого выезд на автобусе,с 10 до 16 часов мы катались на лыжах,в 6 вечера спускались к ужину,а в 7 часов было собрание.
Что касается самого катания,то мы в основном находились в Бахледовой долине и только два раза были на Старте, который был в нескольких шагах от гостиницы. Фотография красивейшего местного пейзажа,но качество плохое т.к. фотографии с телефона:


Поначалу мне было очень стыдно за то, как я каталась.Дело в том,что в Альпах я каталась хорошо,но это было 3 года назад.Таким образом я помнила только как поворачивать и.т.д. Первые дни ездила достаточно медленно,но к моему огромному счастью,я подружилась с девочкой по имени Юля,с которой мы ехали вместе в купе, и всё время жили вместе в одной комнате.Всю поездку мы ходили рука об руку и общаемся по сегодняшний день.Она вбила себе в голову,что мне нужно помочь всё вспомнить.В конце концов я стала ездить вместе с компанией,которая гасала по всем горным склонам.Девочка на несколько лет младше меня существенно мне помогла.
Одним из самых интересных занятий был разбор словацкого языка.Тут то надо было потрудиться.Украинцам будет легче общаться со словаками, поскольку их язык на 70 процентов состоит из нашего родного украинского. Но слова,которые мы слышали,были очень смешными и на разных языках общее слово имело абсолютно противоположные значения. Так же мы ездили в город Попрат, когда начался сильный снегопад:


У нас было 3 часа времени.Частично из-за того, что я не рассчитала время,я не успела купить вещи в моём любимом магазине H&M.Тоже самое касается и подарка родным.Мне ничего не могло прийти в голову, что дарить.В Словакии нет никаких особых сувениров,которые можно привезти.Поэтому родителям я привезла чай,который купила в супермаркете)ахах
(Мариша,извини,но я ничего не смогла привезти.Я исправлюсь!) rolleyes
Обратно в Киев и МАН:
Приехав в Киев 12-го числа,я снова вспомнила про эту надоедливую школу!Однако там меня ждал очень приятный сюрприз.По украинскому я защитилась и в районе получила второе место,а по русскому я защитилась и в районе получила первое!К сожалению,по русскому города нету,ну а по украинскому в городе я защитилась вчера.Впереди 5-го февраля мне предстоит написать контрольную работу,которая всё решит.Надеюсь,что у меня всё выйдет roll

Я поздравляю всех с прошедшими праздниками!Я,правда,очень скучала!Я неоднократно говорила,что всякий раз,когда я не здесь,мне немного тоскливо и сразу тянет сюда.Несколько недель у меня не было доступа к интернету и только сегодня я наконец-то вышла.Впереди 3 дня карантина поэтому я обязательно отпишусь.
Диана,не выгоняй из киноманов,пожалуйста,я посмотрю все фильмы,которые надо будет.
P.S.Марина,прочитай,пожалуйста.И извини,что так долго не писала kissing



You know that I miss you..xoxo


Сообщение отредактировал
LS241296V - Вторник, 31.01.2012, 21:46
ЖенщинаAkvamarin Дата: Среда, 01.02.2012, 13:37 | Сообщение # 53
Сердце Океана
Группа: Активисты
Сообщений: 4437
Награды: 485
Репутация:  1056
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (LS241296V)
P.S.Марина,прочитай,пожалуйста.И извини,что так долго не писала kissing

Все прочитала kissing Отвечу в Вконтакте. Так что жди)
ЖенщинаDi_racer Дата: Среда, 01.02.2012, 21:36 | Сообщение # 54
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (LS241296V)
Диана,не выгоняй из киноманов,пожалуйста,я посмотрю все фильмы,которые надо будет.

я тебя всегда жду roll kissing


ЖенщинаLS241296V Дата: Среда, 01.02.2012, 22:10 | Сообщение # 55
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (Akvamarin)
Отвечу в Вконтакте. Так что жди)

Уже ответила.Я рада,что ты прочитала rolleyes
Quote (Di_racer)
я тебя всегда жду

Спасибо kissing



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаLS241296V Дата: Понедельник, 13.02.2012, 21:29 | Сообщение # 56
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина

Мир простился с одной из самых удивительных женщин нашего времени.Уитни Хьюстон ушла 11 ферваля 2012 года в возрасте 49 лет...
Я невероятно шокирована произошедшим,но всё же хочу чтобы ТАКИХ людей помнили вечно!I Will ALWAYS Love You!




You know that I miss you..xoxo
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник LS241296V (Мои радости и печали...))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта