Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник MrsBlack (let's be freaks.)
Дневник MrsBlack
ЖенщинаMrsBlack Дата: Пятница, 03.12.2010, 16:43 | Сообщение # 1
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сейчас 23.34
а может и нет..

Хочу ли я спать? Нет..последнее время я вообще ничего не хочу.
Я живу, но не ощущаю этого, не чувствую...

Дурацкая привычка ставит многоточие в конце каждого предложения...

И вот опять!

День сегодня тянулся как жвачка, безвкусная и приторная,
делать ничего не хочется, ну улице метель.
Да и какая разница, что там??
Меня все равно никуда не пускают, опять эта ангина.
Но даже в ней есть плюсы: я могу отдохнуть от школы.
Как мне надоели эти учителя и богатенькие ученики..
Стадо..

Даа, первая запись не очень оптимистична.
Не так ли?!


ЖенщинаMrsBlack Дата: Суббота, 04.12.2010, 16:52 | Сообщение # 2
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
4 декабря.
23.47.


сфотографировала это со своего окна.

вот такая вот у нас зима. wink




Сообщение отредактировал
MrsBlack - Суббота, 04.12.2010, 16:53
ЖенщинаMrsBlack Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:01 | Сообщение # 3
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
5 декабря.
18.57


нашла картинку, зацепило.


ЖенщинаMrsBlack Дата: Понедельник, 13.12.2010, 11:26 | Сообщение # 4
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
13 декабря.
18:17

Давно не писала...
Завтра в школу, да уж, 11 дней отдыха и опять эта "fucking rut"
Не хочу туда возвращаться, опять эти рамки, безразличные, непонимающие люди.
Да лучше бы со мной никто не общался, но видеть их лестные улыбки нет сил...
Я окончательно пришла к выводу, что меня никто не понимает, но кроме нескольких человек.
Для всех я наполовину девочка, на половину сорванец, которая любит комиксы и себя.
Все озабочены своей внешностью, парнями, клубами...как меня тошнит от этого.
Где найти "других" людей?! Знаю одно, только не в нашем городе..


ЖенщинаMrsBlack Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:00 | Сообщение # 5
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
19 декабря.
21:54.

Уже 19 декабря...
О, боже, я не выдержу еще полторы недели.
Я не могу больше ходить в это место..

Ненавижу воскресенье,
Именно в этот день, у меня всегда начинается депрессия,
И длится она ровно до субботы.
Лишь один вечер..один, чувствуется хоть небольшое просветление..
И потом опять все снова.
Замкнутый круг.

ЗЫ: где мой Лунатик*?!
*Лунатик - моя подруга
(кличка позаимствована у молодого Римуса Люпина)


ЖенщинаMrsBlack Дата: Понедельник, 20.12.2010, 13:17 | Сообщение # 6
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
20 декабря.
20:12


Эми Ли...
она тут такая милая. rolleyes


Эх, Джонни, я с тобой согласна.





Сообщение отредактировал
MrsBlack - Понедельник, 20.12.2010, 13:18
ЖенщинаMrsBlack Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 09:20 | Сообщение # 7
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
26 декабря.
16:17



ЖенщинаMrsBlack Дата: Вторник, 08.02.2011, 14:24 | Сообщение # 8
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
8 февраля..уже
21.22


История моих дней.

..Таблетку на язык и вперёд, навстречу к знаниям..
Мой путь всегда прям, как линейка. В школу так в школу. Ничего личного, но иногда мне поднимает настроение мысль о том, чтобы прийти и перерезать там всем глотки. Или перестрелять из автомата, как в "Баббл-шутере".. видишь парочку клонированных овец "зимой и летом одним цветом", жмёшь на спусковой крючок - бамс! - и на сердце легче.. Я люблю выдумывать изощрённые способы избавляться от собственного негатива..
..К тому же с утра я под кайфом.. Строго говоря, под кайфом я круглосуточно: одна таблетка утром, другая - после школы, третья.. когда придётся, но чаще перед сном.. Ритуал!
..Список моих наркоманских привычек довольно ущербен.. Помимо школы, где меня постоянно тянет совершить акт насилия чуть ли не над первым встречным, в моей жизни есть большая любовь.. Шучу. У меня есть большая одержимость. В основном - совершенством. Ещё ретро-музыкой, чёрным цветом и навязчивой идеей похудания.
..Мне нравится дурачить людей.. Например, заставляя их гадать парень я или девчонка?..
..Сейчас я еду в автобусе и на меня пялятся несколько пар глаз.. Я сижу в самом хвосте, уставившись в мутное окно, и пытаюсь не уснуть.. Три часа ночи - отбой. Шесть утра - подъём. На сон у меня остаётся полтора часа.. Из-за бессоницы..
..Жую жвачку и беспардонно выдуваю здоровенный пузырь, который тут же щёлкает меня по носу и заставляет старую кошёлку в проходе посмотреть на меня, как на врага народа. Я заочно ненавижу всех старпёров вселенной. Именно за то, что они старпёры и имеют старпёрские привычки, вроде той, что заставляет их пихаться с утра пораньше в переполненный автобус и пялить свои зенки на меня, не самым тонким способом намекая на то, что пожелали бы оказаться на моём месте. В самом прямом смысле этого слова..
..Я никогда не уступаю места старикам.. Это моё кредо..
Поправляю наушники и делаю звук громче. Что я слушаю - это не ваше собачье дело..
Я всё ещё подумываю убить кого-нибудь. Возможно, на следующей остановке я решу не ехать в школу, а выйду следом за этой сутулой старушкой и стану преследовать её до самого дома.. ну, или там до магазина, смотря куда её там понесёт нелёгкая.. Спорим, она всю дорогу будет боязливо оглядываться и думать, что я собираюсь её ограбить? Смешно, но я собираюсь её убить. Просто так, ничего перед этим не взяв.. У меня будет как раз такое лицо - обещающее, что смерть идёт за тобой по пятам.. А потом, когда я явственно почувствую, что старушенция уже готова навалить себе в панталоны, я резко сверну в другую сторону. Напоследок, конечно же, скажу "Паф!" и рассмеюсь, как механический Буратино..
..Все взрослые говорят, что из меня ничего не выйдет..
..И я порой задумываюсь, а не убить ли мне себя?.. В конце концов, так можно избавить себя от всех проблем сразу.. От школа, от грёбанного стада одноклассников, от преподов в потных рубашках, от бессонницы, от дебильных соседей, от их дебильных детей, от старушек в автобусах, от собственной старости в будущем, в конце концов..
..Пузырь жвачки снова щёлкает меня по носу и я отвлекаюсь..
Рядом со мной мостится та самая старушка, которую я мысленно убиваю в ускоренном режиме - одним лишь взглядом.. и отодвигаюсь. Ненавижу прикасаться к ним, будто бы старость может быть заразной..
..Благослови господь изобретателей жвачки!..


ЖенщинаMrsBlack Дата: Среда, 09.02.2011, 15:24 | Сообщение # 9
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
9 февраля..
время..неважно

Пока вы не отбросите свою личность, вы не сможете найти свою индивидуальность. Индивидуальность дана существованием, личность навязана обществом. Личность удобна в социуме.
Общество не может терпеть индивидуальности, потому что индивидуальность не будет подчиняться как овца. У индивидуальности есть качества льва, лев двигается в одиночку.
Овца всегда в толпе, надеясь, что в толпе она будет чувствовать себя уютно. В толпе человек чувствует себя более защищенным, уверенным. Если кто-то нападает, в толпе больше шансов спастись. Но одному? Только львы двигаются в одиночку.
Каждый из нас рожден львом, но общество программирует наш ум, воспитывая из нас овец. Это дает вам личность, уютную личность, приятную, очень удобную, очень послушную.
Общество хочет рабов, а не людей, которые посвятили себя свободе. Обществу нужны рабы, потому что государственные интересы требуют покорности.
Эта карта обращается к старой притче Дзен о том, как овца вырастила львенка, и он считал себя овцой, пока старый лев не схватил его и не отвел к пруду, где показал ему его отражение. Многие из нас подобны этому льву - наше представление о себе складывается не из нашего непосредственного опыта, а из мнений других. А "личность", навязанная извне, заменяет индивидуальность, которая могла бы вырасти изнутри. Мы стали только овцой из стада, мы не можем свободно двигаться и не осознаем своей истинной природы.
Пришло время посмотреть на собственное отражение в пруду и сделать движение, чтобы разрушить представление о себе, в которое вас заставили поверить другие. Танцуйте, бегайте, говорите чепуху - делайте все, что вам нужно, чтобы разбудить в себе спящего льва.


ЖенщинаMrsBlack Дата: Четверг, 10.02.2011, 11:20 | Сообщение # 10
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Что я такое:
Всё сложно. Предел мечтаний: Всемирное господство инопланетного разума. Сторонница радикальных методов. Презираю роскошь. Не выношу фанатов и позёров. Ненавижу лжецов и не вру никогда. Считаю себя ведьмой. Вегетарианка. Феминистка. Ориентация - традиционная. Темперамент - неуравновешенный. Веду здоровый и культурный образ жизни. Вербую сторонников. Среди выявленных увлечений - эпоха 80-х во всех её проявлениях, музыка (особое место занимает с драматичным, депрессивным и "незаземлённым" уклоном), кино, НЛО, поэзия символистов, психические отклонения, последствия травм мозга, медицина, вообще,"чёрный юмор", загробная жизнь, клиническая смерть, вещие сны, изучение жизни наркоманов и самоубийц, их творчество, история ядов и отравлений, Амстердам, разные прочие разности.. Планирую государственный переворот. Шучу.
PS: Люблю спать. До обеда. Одна.
PPS: Энид - мой кинематографический двойник. Если что - смотри "Ghost world". Там вся правда.
PPS: В прошлой жизни я была исполнителем жертвоприношений... Поэтому мне ничего не стоит загнать вам кол прямо в сердце. Убийства - моя стихия. Сторонитесь меня, жертвы...


ЖенщинаMrsBlack Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 08:32 | Сообщение # 11
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
20 февраля.

Never say never..

..или Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах..

Итак, топ-лист вещей, которые я НИКОГДА не сделаю, как бы меня ни просили.. и сколько бы денег не предлагали..

- Я никогда не стану участвовать в социальной рекламе.
- Я никогда не буду выступать за отмену абортов. Потому что без легальных абортов всё будет ещё хуже, чем сейчас.
- Я никогда не изменю своего крайне негативного отношения к эксплуатации животных. В том числе в конном спорте.
- Я никогда не пойду исповедываться в церковь. И никогда не приму стопроцентного доминирования в религиозной сфере мужского пола. Проще говоря, до тех пор, пока женщина не сможет быть священником, я буду считать её центром шовинизма и дискриминации.
- Я никогда не стану пропагандировать праведность, как панацею от несчастий, и высшее образование, как гарантию успешности.
- Я никогда не поддержу тех, кто явялется противником сексуального просвещения среди подростков.
- Я никогда не стану избегать запретных тем в своём творчестве.
- Я никогда не стану писать чего-либо на заказ, если это противоречит моим убеждениям.
- Я никогда не стану торговать своими биологическими отличиями от мужчин. То есть, никогда не снимусь для мужского глянца.
- Я никогда не стану где-либо появляться в преклонном возрасте (если доживу). Я буду уединённо жить где-нибудь.. на Краю Света..
- Я никогда не выйду замуж.
- Я никогда не заведу детей.
- Я никогда не стану рассказывать о своём детстве.. а также о ряде других фактов моей биографии.
- Я никогда не стану публично называть то высшее учебное заведение, которое я окончила.
- Я никогда не предпочту нормальное совершенному.
- Я никогда не стану осуждать человека за его сексуальную ориентацию или цвет кожи.
- Я никогда не причиню вреда представителям флоры и фауны.
- Я никогда не стану лояльна к безграмотности и невежеству.
- Я никогда не стану членом организации, в состав которой входит Никита Михалков.

To be continued..


ЖенщинаMrsBlack Дата: Понедельник, 21.02.2011, 12:01 | Сообщение # 12
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
21 февраля.

Тааак, накипело, поэтому высказываюсь здесь.

..Ну, всегда я знала, что Михалков - мудак.. Ну, уже давно считаю российский кинематограф отстоем.. Ну, абсолютно убеждена в том, что наши актёры - переигрывающие фанатики театральщины в кино и жуткие подхалимы... Ну, задолбало (если не сказать хуже) меня уже 1995874363663678 оригинальное творение "мастеров" про "Великую Войну"... И ещё больше задолбал внедрёж в идеологию советской страны некоей мифической религиозности... Крестовые походы, блин, что ли описываете? Или Куликовскую битву?.. Все вслух были атеистами и нечего врать и приукрашивать советскую нравственность.. Такое чувство, что сейчас все хором пытаются жить по-старому с новой песней.. сниматься в старом кино, но обязательно с порнухой.. становиться героями, но обязательно перед этим побывав изнасилованными, изуродованными, истеричными, грязными, но православными патриотами-извращен­цами...

А этот стишок я посвящаю своим "любимым"...соседям!

Эти твари и слева, и справа,
Эти твари живут подо мной,
Но в одном повезло всё же, право,
Что их нет над моей головой.

Эти твари плодятся, и гадят,
Эти твари бухают, и жрут,
И когда меня снова достанут,
Я "случайно" их всех подожгу.

Я врубаю погромче колонки,
В стены бьются кусочки свинца,
Чтобы лопнули их перепонки,
Чтоб свихнулись они до конца.

Эти твари повсюду - их тыщи!
Только вот надо мною их нет,
Надо мною лишь синее небо
И неистовый солнечный свет.


ЖенщинаMrsBlack Дата: Четверг, 24.02.2011, 15:28 | Сообщение # 13
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
24 февраля.

Тааак я схожу с ума.
Это я написала сегодня:

..Элли живёт в Канзасе. Её родители развелись, и теперь она живёт с мамой и отчимом, который её ненавидит. В школе её тоже все ненавидят, потому что она толстая, некрасивая и застенчивая. И ещё за то, что ей 16, а она всё ещё играет в куклы и любит сказки. Элли разговаривает с игрушками, потому что теперь ей больше не с кем поговорить. Её любимую собачку недавно сбила машина.
..Этот мудак даже не притормозил!..
Мама сказала, чтобы она закопала Тотошку на заднем дворе.. Но Элли решила иначе. Она спрятала тело в морозилке.. Когда-нибудь наука научится оживлять мёртвых, и, может быть, тогда... Кто знает?..
..Вчера Элли весь день просидела на качелях с книжкой.. Какая-то женщина в библиотеке случайно обронила её на пол и даже не заметила... Элли никогда раньше не воровала, но.. ей так понравилась обложка...
.."Волшебник Изумрудного города" - так называлась эта книжка.. Детская сказка, в которой почему-то не оказалось ни одной картинки... за исключением той самой красочной обложки.. Элли впервые в жизни влюбилась...
..Она влюбилась в Гудвина..
..Но он, как и все остальные, в конце концов, оказался грёбаным обманщиком! Тупым фокусником, заставившим людей носить дурацкие зелёные очки и радоваться иллюзиям!..
..И эти Страшила, Дровосек и Лев тоже притворялись.. Один прикидывался дураком, другой - бессердечным, третий - трусом.. Только лишь для того, чтобы Элли их не бросала.. Только бы привела их к самому большому в мире лжецу... Который научил бы их верить в любую ложь, которая им угодна...
..Эта книжка была ложью от начала и до конца. И зачем только, вообще, этой Элли понадобилось попадать в эту страну, где все только и делают, что притворяются, лишь бы не делать ничего самим?..
..А что бы сделали вы, если бы попали из чёртовой глуши в сказку?..
..Элли знала, что бы она сделала.. Она бы взяла с собой мёртвого Тотошку и старый отцовский обрез. И попросила бы Гудвина оживить своего единственного, настоящего и верного друга.. Интересно, в жизни он такой же шарлатан, как и в книжке?..
..Так или иначе.. Гудвин умрёт, если солжёт ещё раз....


ЖенщинаMrsBlack Дата: Понедельник, 28.02.2011, 07:20 | Сообщение # 14
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
28 февраля.

Вот так, спросишь, что об тебе думают, и получишь сразу столько комплиментов.
"Бесцветная, с мерзким характером, вечно недовольная и язвительная, патологически жадная, ко всем и всему недоброжелательная,­ эгоистичная и лживая. Сексапильности ни на грош"
За комплименты и правильную цитату спасибо К.М.

Немного размышлений.

Большинство людей.. в нашей стране (про Дикий-Дикий Вест говорить не буду - не в курсах) почему-то стремятся прожить хорошую жизнь.. Как будто за ними кто-то наблюдает и даст по заднице, если они будут вести себя как-то не праведно.. Обязательно хотят достичь определённого уровня достатка просто ради того, чтобы достичь, обзавестись трёшкой и личным авто, законным отпуском летом, чтобы выехать на моря или на фазенду, типичным набором домашнего барахла, типичной второй половиной, с которой произведут типичное потомство, типичным распорядком жизни.. Всем, что позволяет сказать о человеке, что он состоялся в жизни. Процесс окукливания индивида, пытающегося укрыться в этом своём уютном, праведном коконе из хороших, правильных составляющих делает его медлительной улиткой, вынужденной таскать за собой весь этот груз до конца жизни.. Человек прячется в этом своём комфорте от всего на свете, что его пугает, а лиши его такой возможности прятаться, так он и вовсе превратится в жалкого слизняка.. К чему я? К тому, что типичная успешность, к которой стремится огромный процент человечества, делает людей трусливыми, медлительными, зависимыми, совершенно бесхребетными, но такими милыми и безобидными созданиями, что хочется только плюнуть.. или раздавить.. И ведь верят же, наивные, что, если они создадут себе уютную нору-убежище (дом-семья-работа-д­ом-семья-работа..), прирастут к ней всем телом и душой, то и всё у них будет хорошо. То есть, без волнений, ровно, циклично.. как у хомячка. Смешно, но конец-то у всех один.. В конце будет смерть. И разница будет очевидна только взгляду со стороны. Тем, кто потратил всю жизнь на создание тёплого кокона и поддержания в нём порядка, будет гарантирована смерть от старости.. Про него так и скажут: "Отмучился.." Да-да, даже помер правильно.. не от наркотиков, не от ножа или пули, не в драке, не покончил жизнь самоубийством, а всего лишь утомившись бегать в колесе.. Его же и оставил после себя. Пустое место, которое рано или поздно, но займут такие же "хомячки" и "улитки"..
Моё мнение.. Умирать нужно от удовольствия. Не хомячком, не слизняком, у которого при жизни всё было, как у людей, а преждевременно взорвавшейся атомной бомбой счастья.. Не нужно ограничивать себя в возможностях получить удовольствие от жизни.. Кайфуйте, живите одним днём, не заботьтесь о будущей старости, не думайте о стакане воды на смертном одре, не думайте о пенсии, о том, что будет через десять лет.. Живите сегодня и сейчас. Делайте свои любимые, пусть на чей-то взгляд, и плохие вещи.. Любите себя, потому что мир любит скромных и хороших.. Будьте сильными, потому что мир жалеет слабых и ущербных.. То, от чего вы умрёте, будет результатом вашей жизни.. Так что выбирайте, чему её посвятить: переутомлению или удовольствию.. И, ради всего, не пытайтесь никому своим выбором угодить и понравиться.




Сообщение отредактировал
MrsBlack - Понедельник, 28.02.2011, 11:30
ЖенщинаMrsBlack Дата: Вторник, 01.03.2011, 11:45 | Сообщение # 15
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
1 марта. весной и не пахнет.

Из моего недавнего сочинения:

Сорняк
..Милый, славный, неприхотливый и совершенно бесполезный цветочек!..
Тип творческого человека - это некая человеческая разновидность сорной травы. Растёт там, где его не сеяли, и мешает расти "полезным культурам", типа картошки.. Детки вьют из них венки и собирают букеты, взрослые - ненавидят и люто выпалывают.. У сорняков, к слову, есть и свои официальные имена, однако, садоводы-огородники­ предпочитают их не запоминать, потому как.. не видят в этом ни малейшей практической пользы. Из имён суп не сваришь, баночек на зиму не закупоришь... Так, цветочки и всё.. Да ещё и некультурные... Не розы-мимозы, которые продаются за бешеные деньги на рынках..
..Культурные цветочки - это те, к кому практично настроенные садоводы-огородники­ настроены лояльно и снисходительно. Потому что продаются они не хуже картошки, но при этом живут себе где-нибудь в оранжереях.. и не глушат их посевы.
..Розы - проститутки от цветоводства... Попса в чистом и неприкрытом виде.. Раскрученный бренд, товарная наружность и недолгий век...
..Сорняки - это те, кто пробьёт себе путь даже там, где нет жизни.. Даже на Марсе, если понадобится..
..Нас окультуривали в школе и университете.. Однако, я ничего не умею делать, кроме как писать бесполезные истории про психов.. Я - сорняк.. Я не продаюсь на рынке.. Но - это моя жизнь, мои "цветочки" и мне они нравятся..


Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник MrsBlack (let's be freaks.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта