Здравствуйте, Гость | Вход


Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник MrsBlack (let's be freaks.)
Дневник MrsBlack
ЖенщинаDi_racer Дата: Четверг, 31.03.2011, 18:22 | Сообщение # 31
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
MrsBlack, все)) *коварно улыбается* теперь нас двое: я и DonnaBella, . двое против одного)) так что твой дневник и в правду очень интересный, увлекательный и хорош!
Женщинаlun Дата: Пятница, 01.04.2011, 11:01 | Сообщение # 32
Мечты сбываются
Группа: Активисты
Сообщений: 876
Награды: 62
Репутация:  141
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
С девчонками согласна.Ты пишешь простор великолепно и интересно.

ЖенщинаMrsBlack Дата: Понедельник, 04.04.2011, 13:18 | Сообщение # 33
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Di_racer)
MrsBlack, все)) *коварно улыбается* теперь нас двое: я и DonnaBella, . двое против одного)) так что твой дневник и в правду очень интересный, увлекательный и хорош!

Quote (lun)
С девчонками согласна.Ты пишешь простор великолепно и интересно.

Ну все, прям засмущали Но все равно спасибо.


ЖенщинаMrsBlack Дата: Понедельник, 04.04.2011, 13:20 | Сообщение # 34
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
4 марта.
С датами могу ошибиться

В детстве мне не нравились куклы. Я не мечтала быть принцессой или кем-то там ещё в этом роде. Я любила экстрим.. лазить по деревьям.. прыгать с вышки в опилки.. лазить по свалкам.. зависать на спортивной площадке и кататься с ним на велосипеде... Возможно, так во мне оформлялась любовь к мотоциклам..
Ещё я рано влюбилась в оружие. Мне нравились пистолеты и наручники.. Меня восхищал вид складного ножа... Мои восторги расточались при упоминании героев боевиков, а моим кумиром-женщиной была Синтия Ротрок и легендарная героиня "терминатора" - Сара Коннор.
Крутые и отчаянные.. завоёвывали моё детское сердце и сознание. Бойцы за справедливость... в городских разборках и на ринге.. Ребята, чьи красивые движения заставляли меня влюбляться в искусство боя...
Хотя.. мне сложно сказать, кем бы я хотела быть.. на чьей стороне сражаться... Ведь мне импонировали и полицейские, и бандиты... Возможно, это противоречие живо во мне по сей день. Во мне много порочного и почти столько же - истинного светлого.
Мне нравились яркие образы. Возможно, не идеально красивые, но броские, притягательные, агрессивные и сексуальные... В образе-фантазии всегда было что-то от манящей взгляд ярко накрашенной шлюхи в мини-юбке и высоких сапогах...Подружка байкера.. Напарница киллера... Любовница агента ФБР.. Рок-звезда.. Свободная женщина..
Дрянная девчонка с пылким сердцем, порочными мыслями и загадочной душой... Та, что держит своё сердце на замке и помахивает в воздухе ключиками, дразня и завлекая, но всегда оставляя после себя разбитые сердца.. Недоступная и непредсказуемая... Насмешливая и доверчивая... Нежная, требовательная, незабываемая... Типичная героиня боевиков 90х. Из тех, что неожиданно появляются на десятой минуте фильма и остаются с Героем до конца...
Домохозяйки и смазливые куколки с ярлыком "на всё готова - ни на что не годна" - не комильфо.
Хотя.. порой я мечтала стать монахиней. Возможно, виной тому моя тяга к периодическому одиночеству и даже затворничеству... когда мне нужна обстановка максимальной сосредоточенности, чтобы возродиться из пепла... Ну, и притягательный имидж католических монашек.. куда ж без этого?
"Смотри, какая девушка красивая! И, зачем она в монашки записалась?.."
Сколько в этой фразе желания, восхищения и тяги разгадать загадку, выведать всё, что скрывается под целомудренными одеждами... Не находите? Порок в обличии святости...


ЖенщинаMrsBlack Дата: Четверг, 07.04.2011, 15:16 | Сообщение # 35
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
7.04
Внутри нас живёт кто-то, кого мы не знаем.. Поэтому я думаю, что в душе я странный мальчик, любящий мальчиков, но которому нравится выглядеть, как девушка..


ЖенщинаMrsBlack Дата: Пятница, 08.04.2011, 07:48 | Сообщение # 36
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
8.04

По сути я, конечно же, анархистка. Именно поэтому мне глубоко не безразличны всевозможные освободительные движения... Хиппи, панки, вегетарианцы, феминистки, "зелёные", революционеры от политики и культуры, борцы за права коренного населения Америки, нудисты, авангардисты, экспериментаторы, изобретатели, естествоиспытатели - все, чьим кредо является протест против замшелых устоев и всякой несвободы... Я - дикий либирал... Я с радостью позволяю миру быть цветным, любви - быть свободной, а убеждениям - делом выбора. Главное, чтобы эти убеждения просто были.
Хотите знать о моём отношении к сексуальным меньшинствам? Да вы, вероятно, и не сомневались в моём ответе... Не бойтесь дружить и общаться с представителями нетрадиционной сексуальной ориентации. Во всём остальном это такие же люди, как и все. И насиловать вас никто не набросится, если уж вы боитесь лишиться невинности...
Старайтесь не упустить момента пообщаться с представителями других наций, культур, вероисповедания. Обогащайте свой жизненный опыт. И не бойтесь осуждения. Помните - возможно, никому, вообще, нет дела до того, с кем вас видели в субботу и, что вы там делали. wink


ЖенщинаMrsBlack Дата: Суббота, 09.04.2011, 13:14 | Сообщение # 37
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
9 апреля.

Посмотрела фильм "Американский психопат" Ожидала очередное месиво..но это было нечто! Кристиан Бэйл в главной роли - это просто находка. А та сцена...нагишом, в кроссовках..и с бензопилой lolmore


ЖенщинаMrsBlack Дата: Суббота, 16.04.2011, 17:15 | Сообщение # 38
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Откуда во мне столько яда?

Ездила к тете. Погодка та еще. Архитектура та еще. В последнее время меня все так раздражает.


ЖенщинаMrsBlack Дата: Вторник, 19.04.2011, 06:19 | Сообщение # 39
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
У меня есть банальная мечта. Иметь небольшой домик а горах, где солнечно и где я могу целыми днями запираться в четырех стенах и смотреть фильмы или читать книги. Где я могла бы каждый вечер наблюдать за закатом или восходом, а потом бродить по лесу. Идиллия и красота. Красота и умиротворение. Красота и спокойствие. Красота и удовольствие. Красота и красота.
А когда бы мне хотелось, я бы писала небольшие рассказики, длиною в две строчки, и это было бы идеально, если бы я смогла так жить больше недели.


ЖенщинаMrsBlack Дата: Среда, 20.04.2011, 07:47 | Сообщение # 40
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация


ЖенщинаMrsBlack Дата: Пятница, 29.04.2011, 06:18 | Сообщение # 41
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Почему же я так не люблю шоколад? Меня от него тошнит. Я ненавижу фастфуд, мне становится дурно от одной мысли о нем. Я блюю от крепких сигарет, я блюю от крепкого алкоголя, я блюю от крепких поцелуев, я блюю от шприцов и вида вен, от сильных ощущений, от слов о любви, от отвращения к людям и собственно к родственникам, от голода, а иногда от страха. Мое тело отвергает все что приходит извне, моя душа отвергает все что выходит изнутри, а я ничего не отвергаю. Я бы дружила и с шоколадом, и с фастфудом, и даже с родственниками, но видно что блевать мой единственный удел.

ЖенщинаMrsBlack Дата: Среда, 04.05.2011, 12:12 | Сообщение # 42
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Всю ночь снился Моцарт и Том Халс. Долбаный Том Халс, танцующий в костюме Моцарта под музыку Моцарта. Глупый смеющийся Том Халс, смеющийся и танцующий, танцующий и смеющийся. Снились негры смеющиеся и танцующие под музыку Моцарта. Хотя негры, исполняющие классическую музыку, это минимум как дико.
А проснулась я под реквием Моцарта. Сейчас я хочу танцевать и смеяться, смеяться и танцевать. Я ж не хуже негров.


ЖенщинаMrsBlack Дата: Вторник, 17.05.2011, 20:28 | Сообщение # 43
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
…Нет никакого хаоса. Есть лишь закономерности, закономерности, правящие закономерностями, закономерности, влияющие на другие закономерности. Закономерности, скрываемые закономерностями. Закономерности внутри закономерностей. Если ты присмотришься поближе, история лишь повторяет сама себя.
То, что мы называем хаосом это всего лишь закономерности, которые мы не сумели распознать. То, что мы называем случайностями это всего лишь закономерности, которые мы не в состоянии расшифровать. То, что мы не можем понять, мы называем бредом. То, что мы не можем прочесть, мы называем тарабарщиной. Нет никакой свободы воли. Нет никаких переменных. «Есть только неизбежность… Есть только одно будущее. У тебя нет выбора».
Плохие новости: у нас нет никакой власти.
Хорошие новости: ты не можешь совершить ни одной ошибки.

Чак Паланик. Уцелевший


ЖенщинаMrsBlack Дата: Четверг, 19.05.2011, 05:52 | Сообщение # 44
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Бетховен - это эмоции и настоящая музыка.

Мне нравится в картинах Джармуша только его стилистика. Или композиции. Иногда даже стилистика и композиции, но обычно ничего.

Энди Уорхол слишком модный, чтобы критиковать его. Чтобы я о нем не думала, он создал целую армию подражателей, в том числе и стритартеров. Ведь что может быть легче? Подобрал оттенки и окрасил иконы современности в разные цвета. Баския посредственен, но не так попсов как Уорхол. В его работах чувствуется первобытность и агрессивность. Я хочу расстрелять всех негров, глядя на его картины. Заодно расстрелять всех расистов, да мало ли что я хочу.
Уит Харинг озабочен. Его человечки без промежностей, и все эти карикатуры тоже считаются искусством. Да и вообще многие обогатились на невежественности богатых людей, и обогащаются до сих пор.
Я не знаю где грань между искусством и позерством, между блеском и гнилью. Поэтому я презираю и то и то.


ЖенщинаMrsBlack Дата: Четверг, 19.05.2011, 14:52 | Сообщение # 45
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Если Бог обращает на тебя внимание, потому что ты ведешь себя плохо, то это все же лучше, чем если ему вообще на тебя наплевать. Возможно, потому что Божья ненависть все же лучше Божьего безразличия. Если у тебя есть выбор – стать врагом Бога или стать ничтожеством, — что выберешь ты?

Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник MrsBlack (let's be freaks.)
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта