Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Фильм "Сумерки" » Обсуждаем фильм "Сумерки"
Обсуждаем фильм "Сумерки"
ЖенщинаБяКа Дата: Суббота, 05.12.2009, 17:03 | Сообщение # 1
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
Обсуждаем фильм "Сумерки"

ЖенщинаAnaXtasy Дата: Пятница, 11.12.2009, 14:36 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Филь первый раз посмотрела неделю назад!
И теперь не проходит не дня, чтобы я его не пересматривала! Он меня потряс, я не ожидала, что история о вампирах может быть такой!
Я влибилась в Сагу бесповоротно и навсегда!


♥ Kwop kilawtley ♥
Женщинаdaryana Дата: Четверг, 24.12.2009, 14:34 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Украина
Вот инетересно, одна я такая "больная", что смотрю его почти через день? biggrin
ЖенщинаДокторКарлайл Дата: Пятница, 25.12.2009, 14:11 | Сообщение # 4
Юный оборотень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2294
Награды: 91
Репутация:  30
Замечания:  20%
Страна: Российская Федерация
Я тоже не ожидала такого. В истории кинематографии не было ни разу такой истории. Во всех фильмах о вампирах говорилось о том, что они питаются исключительно человеческой кровью, если выйдут на солнце, то тут же умирают, живут в огромных страшных и покрытых паутиной замках.
А вот Стефани перечеркнула всё это и сделала вампира очень романтичного, даже такое можно слово подобрать, юношу.


The Vampire Diaries
Jacob Team
Гарри Поттер/Harry Potter
Bella & Edward

Сообщение отредактировал
ДокторКарлайл - Пятница, 25.12.2009, 14:11
ЖенщинаЭllic Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 09:31 | Сообщение # 5
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2558
Награды: 128
Репутация:  82
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
А я смотрела его в ноябре он мне так понравился, что я потом Все остальные книги прочитала и на Новолуние сходила!!! мне фильм очень понравился
ДокторКарлайл, с тобой я полностью согласна!! Стефани сделала его не злым, а как с чертой человека, который понимает и чувствует, что делает!!!!


Сульпиция/Деметрий Волтури.
ЖенщинаДокторКарлайл Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:17 | Сообщение # 6
Юный оборотень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2294
Награды: 91
Репутация:  30
Замечания:  20%
Страна: Российская Федерация
Эllic, Знаешь она его сделала человеком, но только он был не на всех похож!)))

The Vampire Diaries
Jacob Team
Гарри Поттер/Harry Potter
Bella & Edward

ЖенщинаAliminysya Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:58 | Сообщение # 7
Королева Нового Года
Группа: Проверенные
Сообщений: 2197
Награды: 379
Репутация:  410
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (ДокторКарлайл)
В истории кинематографии не было ни разу такой истории.

Во,во,первую неделю меня вообще оторвать нельзя было от фильма,я как наркоман себя вела,всего я фильм посмотрела восемь раз,для меня это рекорд,хоть многие и говорят:"О,посмотри как можно больше и тебя затошнит",тогда возникает встречный вопрос:"А зачем?"Можно же растянуть удовольствие.
ЖенщинаLADY_Paparazzy Дата: Вторник, 29.12.2009, 21:22 | Сообщение # 8
Новорождённый
Группа: Журналисты
Сообщений: 255
Награды: 83
Репутация:  44
Замечания:  0%
Страна: Украина
Фильм прекрасен, как ни крути)) Сама пересматривала раз 5, если не больше biggrin Вижу, вы тоже не отстаете в этом) biggrin biggrin biggrin
А почему же мы все так "клюнули" на него? Наверное потому, что это красивая романтичная история, сказка одним словом, а мы так не привыкли в нашем зачастую жестоком и алчном мире к бескорыстным отношениям и такой романтичной и интеллигентной любви... И это для нас и вправду, словно наркотик! Уникальный сорт героина... так сказать "опиум для народа" happy
Уфф! Слегка пафосно я тут загнула)) cool biggrin


Я в Клубе Сладкоежек, а ты?

ЖенщинаAliminysya Дата: Вторник, 29.12.2009, 23:41 | Сообщение # 9
Королева Нового Года
Группа: Проверенные
Сообщений: 2197
Награды: 379
Репутация:  410
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
LADY_Paparazzy,супер ты тут загнула,был бы гранит,я бы мемориальную доску сделала))) happy
ЖенщинаLADY_Paparazzy Дата: Четверг, 31.12.2009, 15:13 | Сообщение # 10
Новорождённый
Группа: Журналисты
Сообщений: 255
Награды: 83
Репутация:  44
Замечания:  0%
Страна: Украина
happy Спасибо, Aliminysya happy

Я в Клубе Сладкоежек, а ты?

Женщинаbeatris Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 10:39 | Сообщение # 11
With Or Without You
Группа: Журналисты
Сообщений: 897
Награды: 82
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
[quote=daryana]Вот инетересно, одна я такая "больная", что смотрю его почти через день?[/quote]

))) Нас, как минимум, двое! Место в "палате" для меня забронируй! "Болеть" вместе веселее! )))

Женщинаanna@anuta Дата: Четверг, 07.01.2010, 20:55 | Сообщение # 12
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
похоже нужно три бронировать!!!!
Женщинаgem@ Дата: Четверг, 07.01.2010, 21:01 | Сообщение # 13
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Награды: 154
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ну обычно в палате 4 места, последнюю койку для меня оставьте пожалуйста?)
Я Сумерки посмотрела еще в апреле прошлого года, и если раньше смотрела филь раз в день, а то и два, то теперь - раз в неделю:)

А вот со второй частью.... только любимые моменты)


"То, как ты двигаешься - поворачиваешься вокруг него, даже не думая об этом. Стоит ему шевельнуться, как ты уже подстраиваешься. Точно магнит... или будто под действием тяготения. Ты словно луна или искусственный спутник."
ЖенщинаKatrin) Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:40 | Сообщение # 14
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 8
Репутация:  16
Замечания:  40%
Страна: Российская Федерация
ну надеюсь вы потеснитесь и для меня найдется 5 местечко))

я сумерки посмотрела еще в апреле или мае...смотрела каждый день,потом из книг не вылезала,потом на новолуние несколько раз ходила...теперь такая зависимость пропала...мне все это нравится,просто уже не горю посмотреть фильм или почитать книгу...хотя и половину знакомых "заразила"))


Хлынувшая в горло вода душила и обжигала.Железный лом тянул меня прочь от Эдварда,в темную глубину,на самое дно.Последней мыслью было:"Прощай,я тебя люблю!".
ЖенщинаKrohka Дата: Понедельник, 11.01.2010, 23:26 | Сообщение # 15
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
: Среда, 09.12.2009, 20:46 | Сообщение # 36

Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Online Привет всем. Я вообще редко на каком-либо форуме что-либо пишу , я не любительница писать о том что я думаю или тем более чувствую... А тут меня просто раздирает на части !!! А так как мои подруги меня как-то не очень понимают в последнее время , то пришлось зарегистрироваться здесь , что бы хоть кто-то не считал меня сдвинутой . Вообщем фильм я увидела чисто случайно по телевизору , пока я его смотрела , мне кажется я даже не замечала , что там еще и реклама была ... Потом скачала музыку из фильма и когда начала ее прослушивать , то на "Колыбельной для Беллы" я просто начала заливаться горючими слезами !!! Я не знаю что со мной происходило , но это даже по-моему ни в какие ворота не лезет...мне уже давно вроде как не 16 и даже не 20 лет , а так ведут себя , как мне казалось , только девочки-подростки, т.к. у них активное половое созревание и гормональный фон весьма не стабильный!!! А меня фильм просто разорвал на части и я до сих пор никак их собрать не могу , хотя конечно вроде потихоньку отпускать стало и даже мозг заработал , правда весьма неохотно. За две недели я прочитала все 4 книги два раза от корки до корки , прочитала 5-ю книгу , ну тоесть 12 глав , которые нашла на сайте , ну и конечно пересмотрела фильм бесконечное количество раз (перестала считать сколько , что бы самой страшно не было!). Очень жаль , что плохо знаю английский , посмотрела бы еще и в оригинале. Ну вообщем башню просто снесло безвозвратно !!! Что я испытываю и ощущаю описать не могу , но надеюсь вы меня понимаете , по крайней мере хоть кто-то должен понять ..... это так невыносимо , потому что несбыточно !!! Сердце ,с каждым просмотром фильма, разрываеться на еще боле мелкие кусочки ... и сил нет это остановить , а когда показывают их первый поцелуй - кусочки просто рассыпаються в пыль !!! АААААААА , как теперь вернуться к нормальной - обычной жизни !!!

Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Фильм "Сумерки" » Обсуждаем фильм "Сумерки"
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта