Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Библиотека » Любимые цитаты
Любимые цитаты
ЖенщинаБяКа Дата: Вторник, 17.02.2009, 00:15 | Сообщение # 1
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
Ваши любимые цитаты
***
самое ужасное ощущение,
когда тебе безумно хочется сказать ему "я люблю тебя",
но ты понимаешь, что не можешь сказать ему даже "привет". © .vogue (c diary.ru)
***
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Апостол Павел, 1-е Коринфянам, глава 13, 4-8


Женщинаzyzy Дата: Понедельник, 16.11.2009, 13:12 | Сообщение # 2
Волтури
Группа: Проверенные
Сообщений: 1736
Награды: 68
Репутация:  63
Замечания:  20%
Страна: Украина
Quote (БяКа)
самое ужасное ощущение,
когда тебе безумно хочется сказать ему "я люблю тебя",
но ты понимаешь, что не можешь сказать ему даже "привет". © .vogue (c diary.ru)
***
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Апостол Павел, 1-е Коринфянам, глава 13, 4-8


Супер!!!
***
Всегда выбирайте самый трудный путь-на нем вы не встретите конкурентов(Ш.де Голль)
***
Счастье в том,чтобы хотеть то,что у тебя есть,а не в том,чтобы иметь то,что хочешь.
***
Жизнь коротка-Нарушай правила-Прощай быстро-Целуй медленно-Люби искренно-Смейся неудержимо
***
Мудрость в том, чтобы доказать невозможное.Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное.
***
Когда плохое настроение то такая-Тяжело жить,жаль умереть happy
***
Мне наплевать что вы думаете обо мне.Я о вас не думаю вообще(Коко Шанель)
***
И среди людей больше копий, чем оригиналов...


ЖенщинаArchipel Дата: Понедельник, 28.12.2009, 00:16 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 12
Репутация:  6
Замечания:  0%
Страна: Финляндия
- Думаешь, это похоже на грифели твоих карандашей? Полагаешь, будто они стираются, если ими пользоваться?
- Кто они?
- Чувства.
____
- Ты весьма наивна, дочка, если полагаешь, будто мы приходим в этот мир, чтобы валять дурака и собирать цветочки...
____
Погоди-ка. Весна. Птички галдят на тополиных ветках с набухшими почками. Коты устраивают по ночам адские разборки, селезни обхаживают уток на берегах Сены. И еще влюбленные. Не говори мне, что ты их не замечаешь, они повсюду. Слюнявые поцелуи, джинсы, которые вот-вот лопнут в районе ширинки, шаловливые ручонки и ни одной свободной скамейки. Я от этого с ума схожу.

Шизею. Вот и все.
_____
Завидуешь? У тебя никого нет?
Я? Завидую? Мне - одиноко? Неееет, конечно, нет… ты что, издеваешься?
(…)
Пффф, несешь невесть что. Не хватало мне только завидовать этим придуркам, задолбавшим всех своим желанием. Черт-те что.
(…)
Ну да, да, да! Я завидую! Что, не заметно? Может, тебе очки дать? А то ты не видишь, как я завидую, как дохну от зависти, как мне не хватает лююююббвви.
Не видишь, да? Ну, тогда уж и не знаю, что еще тебе нужно…
_____
Сама себе я напоминаю персонаж художника Бретешера: девушка сидит на скамейке, на шее у нее картонка, на картонке написано: «Я хочу любви!», - и из глаз ее фонтаном брызжут слезы. Ну вылитая я. Всем картинкам картинка.
_____
Обескураживающий возраст, когда еще кажется, будто нет ничего невозможного. Сколько иллюзий, сколько соблазнов… Но и сколько ударов еще предстоит получить.
_____
Вы проявляете чудеса стойкости, а потом однажды зимним утром плететесь по холоду четыре километра, чтобы купить пачку сигарет, или, например, любите мужчину, заводите с ним двоих детей и потом однажды зимним утром узнаете, что он от вас уходит, потому что полюбил другую. Говорит, что ему жаль, что он ошибся.

Как по телефону: «Извините, я ошибся номером». Пожалуйста, пожалуйста…
_____
- Вы ее любили?
- Да.
- Как сильно?
- Я ее любил.
_____
- А что у вас осталось в памяти от тех лет?

- Жизнь пунктиром… Ничего. Кое-что. Ничего нового. Опять кое-что. И снова ничего… Вот почему все пролетело так быстро…
______

Анна Гавальда)



...Nothing had changed, but my eyes were blinded by the light. I couldn’t see the stars anymore. And there was no more reason for anything...
Edward Team
ЖенщинаMrsBlack Дата: Пятница, 01.01.2010, 19:00 | Сообщение # 4
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Раскаяние — самая бесполезная вещь на свете. Вернуть ничего нельзя. Ничего нельзя исправить. Иначе все мы были бы святыми. Жизнь не имела ввиду сделать совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее.«Триумфальная арка» (автор Ремарк)

Все волшебные сказки завершаются одной и той же фразой: «Они жили счастливо и народили много-много детей». Точка, конец. Но никто не расскажет нам, что было дальше, а было так: прекрасный принц, узнав, что дети не от него, начинает пить мёртвую, потом бросает принцессу и уходит к молоденькой любовнице; принцесса пятнадцать лет кряду посещает психоаналитика, её дети балуются наркотой, старший кончает жизнь самоубийством, а младший торгует собой в садах Трокадеро.«99 франков» (автор Фредерик Бегбедер)

-"Хотя человеческая память - вещь недолговечная, да и сама жизнь человека - всего лишь краткий миг между прошлым и будущим, но в каждом человеке есть доля бессмертия - вечного, как звезды. Человек не исчезает бесследно." (Г.Роббинс "Надгробие Денни Фишеру")

«Я никогда не полюблю, потому что никто не полюбит меня так, как я умею любить» (М.Б.)


ЖенщинаЛера Дата: Суббота, 02.01.2010, 15:59 | Сообщение # 5
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Награды: 37
Репутация:  30
Замечания:  20%
Страна: Украина
Жизнь - хитрая штука... как только в твоих руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
***
Наверное я живу эмоциями, кофеином и грубыми фразочками...и улыбаюсь, как дурочка..и сначала говорю, а потом думаю..и часто жалею о поступках..наверное я просто не тургеневская девушка...и, наверное, принц мне тоже нужен не из сказки.
***
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверена.
***
Господи,сколько еще не сделано!А сколько еще предстоит не сделать!
***
Мне часто говорили:не плачь а то тушь потечет!!а я отвечала:нифига она водостойкая..)
***
Общественное мнение — мнение тех, кого не спрашивают.
***
Она: привет, как дела?
Он: ты задолбала своими дурацкими вопросами!
Она: какими????
Он: привет, как дела?
Она: нормально.
***
Одиночество начинается с кофе, сигарет,забытого дома сотового, нуля непринятых вызовов вечером, небрежной причёски, забытых снов, стихов прозой,исчерканных бумажек, надписей на окнах.
***
Хаха...говорите, найди свою вторую половинку....да я два одинаковых носка в шкафу найти не могу!!!
***
Знаешь, я не верю ничему из того, что ты говоришь, начинающемуся со слов «если честно».
***
Не верить. Не любить. Не привыкать. Не привязываться. Не зависеть. Не получается.
***
Родители хотели, чтоб из меня вышел толк...так и получилось...толк вышел, бестолочь осталась
***
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.
***
…вся прелесть прошлого в том, что оно – прошлое.
***
Тебе придется сделать Свет из Тьмы, потому что больше его сделать не из чего...
У нас нет ничего, кроме нашей любви и веры. Но и это немало, если нам противостоят только ненависть и отчаяние." - Сергей Лукьяненко, "Мальчик и Тьма"
***
Я горжусь двумя людьми:Гагариным и Ньютоном.Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал,что у первого нифига не выйдет))
***
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому - что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
***
Если ты ее любишь - отпусти ее. Если она вернется - она твоя. Если нет - она никогда не была твоей.(Шекспир)
***


Сообщение отредактировал
Лера - Суббота, 02.01.2010, 23:29
ЖенщинаVicccCCCaAAa Дата: Понедельник, 18.01.2010, 20:57 | Сообщение # 6
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Награды: 19
Репутация:  18
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
видимо, чудеса не вкурсе, что они должны случаться.(с)

Человеку нужно 2 года, чтобы научится говорить, и вся оставшаяся жизнь,чтобы научится держать язык за зубами..

Мной не надо восхищаться — меня надо любить. (с) If only

Весьма вероятно наступление невероятного.
Агафон, 5 век до н.э.

«Жизнь — это не те дни, которые были, а те, которые запомнились».


Женщина_sasha_ Дата: Вторник, 19.01.2010, 10:43 | Сообщение # 7
Mrs Bellamy
Группа: Активисты
Сообщений: 3994
Награды: 194
Репутация:  179
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
в сумерках клевые
если ты не видал ада то не значит что его нет
присмотри за моим сердцем я оставляю его с тобой=))


MUSE
Телевизора нету, поэтому ем грибы и смотрю ковёр.))
ЖенщинаJestereLLa Дата: Четверг, 21.01.2010, 16:24 | Сообщение # 8
Надежда клана
Группа: Заблокированные
Сообщений: 648
Награды: 71
Репутация:  16
Замечания:  20%
Страна: Российская Федерация
Спасибо тем, кто меня любит - Вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - Вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще всё равно - Вы нужны для массовки.

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.


"Когда вокруг тебя одни и те же люди, то как-то само собой получается, что они входят в твою жизнь. А войдя в твою жизнь, они через некоторое время желают её изменить. А если ты не становишься таким, каким они хотят тебя видеть, - обижаются"

"Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью"

"Никогда не спрашивайте человека, за что он Вас любит. Стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить Вас не за что"

"Бесполезно бежать от того, что сильнее нас. Лучше просто идти, наслаждаясь каждым шагом. И когда это тебя догонит, ты будешь готов"

"Наивность - не недостаток,а, напротив, признак одаренности"

"Всё таки наша жизнь воистину странная вещь. Подлость и коварство соседствуют с честностью и благородством, а порой и живут вместе"

"Мне всё равно,что про меня говорят за спиной,главное,что когда я поворачиваюсь,все затыкаются..."

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.

Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.

Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.

ЖенщинаMrsBlack Дата: Четверг, 28.01.2010, 08:17 | Сообщение # 9
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды - Оскар Уайльд
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - Оскар Уайльд
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. Мартти Ларни
Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде.Джек Керуак


ЖенщинаVicccCCCaAAa Дата: Пятница, 29.01.2010, 13:36 | Сообщение # 10
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Награды: 19
Репутация:  18
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
На кухне все надо делать быстро, иначе всю жизнь проведешь на кухне.
***
Не все знают, но на самом деле, люди, которые не ставят знаки вопроса, на самом деле, вместо них просто вопросительно смотрят в монитор...
***
Ради денег люди готовы пойти на ВСЁ! Даже на работу...
***
Колумб открыл Америку... Ну вcё! Пора бы уже закрыть
***
ты просто ЧУДО!!! - Ты тоже чудо, только с окончанием *вище*..
***
Если у всех отключат интернет, то половину народа просто станут лучше учится, а остальных накроет депресняк..
***
Скажи мне на каком ты сайте - и я скажу кто ты...
***
Раньше люди при встрече снимали шляпу ,теперь при встрече вытаскивают из уха наушник...
***
иногда вся жизнь сводится к одному безумному поступку (аватар)
***
Праздник нового года - это ужин, заканчивающийся завтраком...
***
«Обретенные любовью. Разлученные страхом. Спасенные надеждой.». (Искупление)
***
Если удача проходит мимо - ляж посреди дороги, пусть она спотыкается.
***
Поосторожнее с мечтами — они иногда сбываются! (любовь на острове)
****
— Еще раз моя жизнь была спасена чудом и лазаньей! © Гарфилд.
***
требую отменить утро!!! (Teddy)
***
отпустите меня на пол или на потолок! © патрик .
***
Я знаю парня, который знает парня, который знает парня, который знает парня, который когда-то был у доктора! (спанч боб)
***
Спанч Боб: Уходи! Беги, как все остальные! Никому не нужен такой уродливый друг, как я!
Патрик: Конечно, нужен! Рядом с тобой я чувствую себя красавцем.
***
Сквидвард: Пора разрушить этот город! Или хотя бы перекрасить в другой цвет.
***
Патрик: А я до того замёрз, что замёрз.


Женщинаmaaonka Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:51 | Сообщение # 11
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
"Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить."
Портрет Дориана Грея
"Те, кто в прекрасном находят дурное, — люди испорченные, и притом испорченность не делает их привлекательными. Это большой грех."

"Нет книг нравственных или безнравственных. Есть книги хорошо написанные или написанные плохо. Вот и все."

"Можно простить человеку, который делает нечто полезное, если только он этим не восторгается. Тому же, кто создает бесполезное, единственным оправданием служит лишь страстная любовь к своему творению."


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаманечка Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:32 | Сообщение # 12
Волтури
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Награды: 64
Репутация:  80
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
maaonka, в "Портрете Дориана Грея"вообще шикарные цитаты happy
"Некоторые вещи более ценны, потому что они не длятся вечно"
Портрет Дориана Грея
" Одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир!»"
"Дружба между парнем и девушкой невозможна...Кто-нибудь обязательно влюбится и все испортит..."
"Умереть за друга нетрудно.Трудно найти друга,за которого стоило бы умереть!"


Некоторые вещи более ценны, потому что они не длятся вечно
Начало/Inception
ЖенщинаAliminysya Дата: Понедельник, 29.03.2010, 18:32 | Сообщение # 13
Королева Нового Года
Группа: Проверенные
Сообщений: 2197
Награды: 379
Репутация:  410
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вместо того, чтобы поцеловать парня, к которому тебя тянет, ты сейчас сядешь в такси и поедешь домой с пандой… малознакомой пандой.
Любой поступок в вашей жизни может показаться ничтожной малостью, и все равно крайне важно его совершить.
Что бы ты ни сделал в жизни, это будет незначительно, но очень важно, чтобы ты это сделал, потому что…
Ты не можешь знать…
Ты никогда не можешь по-настоящему знать значение своей жизни…
И тебе не нужно…
Просто знай, что твоя жизнь имеет значение…
Каждая жизнь имеет значение…длится она сотню лет или сотню секунд…Каждая жизнь…
Каждая смерть по-своему меняет мир…
Ганди знал это. Он знал, что его жизнь будет для кого-то что-то значить, когда-нибудь, как-нибудь. И с такой же уверенностью он знал, что никогда не узнает этого значения…
Он понимал, что наслаждаться жизнью гораздо важнее, чем её понимать. Так думаю и я.
Мы не можем знать…
Поэтому не принимайте жизнь как должное…
Но и не воспринимайте её слишком серьёзно…
Не откладывай то, чего ты действительно хочешь…
Не оставляй ничего недопонятым…
Убедись, что люди, которые тебе дороги, знают…
Убедись, что они знают о твоих чувствах…
Убедись, что они знают о твоих чувствах…
Потому что просто вот так…
Убедись, что они знают о твоих чувствах…Потому что просто вот так…Всё может кончиться.Помни Меня
ЖенщинаVicccCCCaAAa Дата: Понедельник, 29.03.2010, 20:55 | Сообщение # 14
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Награды: 19
Репутация:  18
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Динь-динь !
— Кто там?
— Судьба!
— Я ждал твоего звонка! ©"Вольт"
****
— Глаза… мне нужны его глаза…
— Ты хочешь вырвать у него глаза?
— Я хочу в них посмотреть… ©"Добрыня Никитич и Тугарин Змей"
****
«Псих!», — подумал Ёжик. ©"Ёжик в тумане"
****
Тебе плохо? Ты знаешь, просто скажи « акуна-матата ». И все, никаких проблем… ©"Король Лев"
***
Я еще ничего не сделал, а уже жалею.
****
Отпечатки наших пальцев, которые мы оставляем на душах людей, не тускнеют...
***
-Здесь нельзя курить! - А пепельница зачем? - Это ваза. Элемент интерьера.
****
Потому что я эгоистка. Я трус. Я та девочка, которая, когда она может быть полезна, сбегает, чтобы выжить, оставив тех, кто не может последовать за ней, страдать и умирать. (голодные игры)
***
"В общем, добрела я до ванны, плюхнулась в воду и решила утопиться. И тут вдруг вспомнила, что у меня припасено несколько кусочков вчерашнего шоколадного пирога! Что бы ни говорили, а на свете есть еще вещи, ради которых стоит жить" (с)
***
-ну и что, сколько будет длиться твоя любовь ?
-незнаю...
-3 недели, 3 месяца, 3 года ?!...
-...ты как все...пытаешься свести вечность к числам..
(с)

Добавлено (29.03.2010, 20:55)
---------------------------------------------
… Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё-таки хорошо, что мы есть друг у друга!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
- Пойду к тебе.
- Куда?
- Как - куда? Домой. Приду и скажу: "Ну что ж ты не пришел, Ёжик?"
- Вот глупый! Что же я скажу, если меня нет?
- Если нет дома, значит, ты пошел ко мне. Прибегу домой. А-а, ты здесь! И начну...
- Что?
- Ругать!
- За что?
- Как за что? За то, что не сделал, как договорились.
-А как договорились?
-Ну откуда я знаю. Но ты должен быть или у себя или у меня дома.
-Но меня же совсем нет! Понимаешь?
-Так вот же ты сидишь!
-Это я сейчас сижу. А если б меня не было, где б я был?
-Или у меня или у себя.
-Это если я есть.
-Ну да.
-А если меня совсем нет?
-Тогда ты сидишь на реке и смотришь на месяц.
-И на реке нет.
-Тогда ты пошел куда нибудь и еще не вернулся. Я побегу, общарю весь лес, и тебя найду.
-Все уже обшарил..и не нашел
-Побегу в соседний лес.
-И там нет
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!!!
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!..». Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Ну что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…
-Нет, ты есть! А вот меня нет....
Медвежонок не ответил...


ЖенщинаDonnaBella Дата: Понедельник, 05.04.2010, 16:02 | Сообщение # 15
Гость из другого мира
Группа: Активисты
Сообщений: 4006
Награды: 576
Репутация:  1085
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Не знаю цитата ли это, но очень точно подмечено и с юмором)(оригинал точно не помню)
"Сколько шагов ты сделаешь вперед, это результат того, сколько пинков тебе сделали под зад." (М.Задорнов) biggrin
А это посерьезнее: "Поступай по велению своего сердца - все равно тебя осудят, как бы ты ни поступила!" (Э.Рузвельт)
Ну вот в принципе и все. Остальные мне известные цитаты уже сказаны выше)


We Built Our Own World.
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Библиотека » Любимые цитаты
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта