Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: 4uDoBiShE, Destroying_Life  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Общение » Шпоры
Шпоры
ЖенщинаSweetAngel Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:53 | Сообщение # 1
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Сразу честно признаюсь не раз сама ими пользовалась! Думаю, нет такого человека который хотя бы один раз в жизни не пользовался ими)))

По-этому, делимся своими секретами и опытом wink


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
Женщинаqwertytute Дата: Четверг, 17.12.2009, 04:57 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Награды: 94
Репутация:  37
Замечания:  0%
Страна: Украина
У меня друг нашел интересное видео, как делать шпоры очень хитро...
Он мне его показал, но это было давно и не правда biggrin , поэтому попробую передать хотя бы суть:
Значит сперва вы печатаете нужное вам содержимое шпоры мелким шрифтом на обычный А4.
Затем, на напечатанный текст клеите скотч и хорошо его разглаживаете, чтобы промежутков с воздухом и всяких там неровностей вообще не было.
После этого возьмите свою шпору, еще не совсем готовую, и подставте ее под струю крана, чтобы она полностью промокла.
Дальше меня начала подводить память, :'( потому что я забыла какое действие идет следующим наверняка:или же вы должны некоторое время подождать, чтобы бумага окончательно высохла и затем отодрать ее от скотча или же сразу еще, будучи мокрым, очистить скотч от бумаги...
Скорее всего второе.
Вот, и кульминационным моментом есть то, что вы должны просто напросто приклеить уже очищенный скотч на любую удобную поверхность...то ли на парту, то ли на тетрадь, без разницы.
Главное, то, что скотч должен оказаться полу прозрачным хотя бы, что бы его невооруженным и не внимательным глазом было сложно заметить...

Зе енд, если что то не так,что то не получилось, обращайтесь.



Смерть - это покой, легкость...жизнь труднее
МужчинаChelsey Дата: Четверг, 17.12.2009, 16:09 | Сообщение # 3
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Моя главная шпора - диктафон и наушники biggrin
ЖенщинаSweetAngel Дата: Четверг, 17.12.2009, 16:46 | Сообщение # 4
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Вот что нашла в нете:

1) В школе выцарапывал иголкой формулы на карандашах и ручках, вдоль стержня, абсолютно незаметно получается, но приходится очень долго трудиться.
2) Маскировал шпоры под черновики. Это когда дома предварительно берёшь листок, специально неряшливо его заполняешь формулами, какими-то расчётами, перечёрками всякими, графиками, каляками-маляками, потом на контрольной незаметно вытаскиваешь его и кладёшь, не скрываясь, на парту, типа черновик. Никому даже в голову не придёт посмотреть его.
3) Всем известная "гармошка". Длинный неширокий кусок бумаги, заполняется мелким подчерком, а лучше - печатается на принтере мелким шрифтом (насколько зрения хватит), складывается гармошкой. Места мало, пользы много!
4) Помню, друг другу шпоры передавали в калькуляторах, не вызывая особых подозрений.
5) "Бомба"! Это готовый ответ на цивильном листке, который готовится опять же дома, тайно вытаскивается на экзамене и гордо предъявляется преподу!

Стильная шпора
Белая рубашка с принтами-шпорами на рукавах
Перепечатай все экзаменационные билеты в компьютер и запиши их на диск. Затем иди в любое фотоателье и попроси перевести шпоры на рукава и переднюю часть рубашки. Позаботься о том, чтобы билеты были небольшие по масштабу – чем мельче, тем лучше. На экзамене никому и в голову не придет, что модная газетная рубашка содержит полную информацию по каждому билету.

Hi-tech
Диктофон и наушники
Эта обманка только для тех, кто пишет изложение. Пронеси на экзамен диктофон и включи его во время прочтения текста, а потом полученную запись поставь на повтор.

Апчхи
Носовой платок-шпора
Тебе понадобится: носовой платок, мелко исписанный нужной информацией. Возьми платок и аккуратно напиши на нем все, что ты никак не можешь запомнить. На экзамене: начинаешь кашлять, чихаешь, сморкаешься, а потом кладешь рядом с собой и незаметно списываешь. Будь аккуратна и не переборщи с простудными признаками. Представь, как это будет странно выглядеть: долго сморкаешься в платочек, а потом старательно изучаешь, что же там такое.

Hands free
Мобильный телефон с наушником
Работает дистанционно при наличии мамы или друзей и готовых билетов. Уверенно садишься за парту, подпираешь ухо рукой и записываешь то, что тебе диктует мама. Минус: на время экзаменов во многих учебных заведениях включают систему блока сотовой связи, так что подстрахуйся.

Гармошка
Маленькая книжка, сложенная гармошкой
Разрежь несколько листов бумаги на продольные полоски шириной 5 сантиметров, затем склей их в одну и сложи «змейкой». На каждом развороте пиши все, что тебе необходимо.
Готовь такую шпору для экзамена только при условии, что в случае, если будет сложно ею воспользоваться, ты справишься сама.

Самая экстремальная шпора
Компактные листочки с ответами на вопросы, обклеенные с двух сторон скотчем
Она удобна, не шуршит, написанный материал не стирается. Если заметят, можно спрятать за щеку. Рекомендуется опытным списывальщицам.

Эйнштейновская шпора
Шпаргалка на резинке
Пишешь ответы на листе, с обратной стороны скотчем крепишь конец резинки от трусов, другой конец привязываешь к руке. При приближении препода шпаргалку нужно отпустить, и она немедленно спрячется в рукав.

Бомба
Все билеты уже написаны. Все, что тебе нужно, – это написать билеты на таких же листочках, какие будут на экзамене.
Этот вид шпаргалки рекомендуется только тем, кто совсем ничего не знает по предмету. Возьми лист, подожди, пока экзаменаторы отвлекутся, и подмени чистый листок на листок с ответом, который ты заготовила дома. Если тебя заметят в самом начале экзамена, то лучше сознаться сразу, а если спустя некоторое время удивятся тому, что у тебя уже все написано, улыбнись и скажи, что ты спец по быстрописанию.


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
МужчинаChelsey Дата: Четверг, 17.12.2009, 20:39 | Сообщение # 5
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
SweetAngel, спасибо cool У меня как раз скоро экзамен
Женщина_sasha_ Дата: Вторник, 19.01.2010, 10:38 | Сообщение # 6
Mrs Bellamy
Группа: Активисты
Сообщений: 3994
Награды: 194
Репутация:  179
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
а нас на руке или как то по старинке

MUSE
Телевизора нету, поэтому ем грибы и смотрю ковёр.))
Женщинаmorozova_93 Дата: Вторник, 09.02.2010, 06:59 | Сообщение # 7
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
на ноге лучше ) ) )
одеть юбку и все написать - чертовски удобно ))))

но сама я не люблю пользоваться шпаргалками )))
так как, если попадёшься * ужасно ((( *


Люблю её.
Женщинаkikoli Дата: Вторник, 16.03.2010, 15:52 | Сообщение # 8
Волтури
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 67
Репутация:  51
Замечания:  0%
Страна: Азербайджан
Придумала совсем недавно:
Вам понадобится:
Ненужная, прозрачная линейка,
Не очень толстая игла,
Скотч,
Простой карандаш.
Так значит, берете линейку, и например нужные вам формулы, и начинаете жирно, жирно писать эти формулы.
После того, как закончили, берете простой карандаш и красите всю линейку, особенно тщательно и глубоко, там где написали формулы.
Затем идете и смываете все под водой. Но не перестарайтесь. Немного карандаша должно остаться в местах, где вы выковыривали формулы.
Затем опять очень и очень старательно опять разрисовываете всю линейку. Нажимайте как можно сильнее, что-бы то-что вы начертили карандашом, окрасилось в серый цвет.
Когда закончили возьмите скотч, и крайне аккуратно обклейте всю линейку, что-бы даже маленьких комков не осталось.
Работает отлично, проверенно не однократно. biggrin :D biggrin


Таня Денали.
Edward Team
Я в Клубе Сладкоежек, а ты?
ЖенщинаAliminysya Дата: Среда, 17.03.2010, 18:38 | Сообщение # 9
Королева Нового Года
Группа: Проверенные
Сообщений: 2197
Награды: 379
Репутация:  410
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Гениально cool
Я на химии чиркаю формулы на ящик с веществами,остальное записываю на халат)
А вообще по старинке пишу на руке)
ЖенщинаEvi Дата: Среда, 17.03.2010, 18:56 | Сообщение # 10
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 47
Репутация:  59
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
На руке:)
Не разу не попадалась:)


Remember me

Edward Team

ЖенщинаЭllic Дата: Среда, 17.03.2010, 22:04 | Сообщение # 11
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2558
Награды: 128
Репутация:  82
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
А моё спасение, это: наушники и, конечно же фотокамера в телефоне)
Всегда всё фоткаю и спокойно списываю)))) biggrin


Сульпиция/Деметрий Волтури.
Женщинаmaaonka Дата: Вторник, 23.03.2010, 18:30 | Сообщение # 12
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
В мелких классах прятала в пенале.самое удивительное не спалили не разу!)
потом стала приклеивать к линейке.беспроигрышный вариант)
Дальше стала на телефон.и по классу через блютус все передавали))гениальные дети все придумают)


Edward Team
Bella & Edward
ЖенщинаАнютта Дата: Понедельник, 12.04.2010, 17:57 | Сообщение # 13
Человек
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 6
Репутация:  3
Замечания:  40%
Страна: Российская Федерация
мне не надо ими пользоваться...я все умудряюсь с книги списать...


Живи мгновеньем, люби безоглядно...
ЖенщинаZanoZochKa Дата: Вторник, 20.04.2010, 23:48 | Сообщение # 14
Хочу замуж за Генриха VIII
Группа: Журналисты
Сообщений: 400
Награды: 71
Репутация:  118
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (qwertytute)
Дальше меня начала подводить память, cry потому что я забыла какое действие идет следующим наверняка:или же вы должны некоторое время подождать, чтобы бумага окончательно высохла и затем отодрать ее от скотча или же сразу еще, будучи мокрым, очистить скотч от бумаги... Скорее всего второе. Вот, и кульминационным моментом есть то, что вы должны просто напросто приклеить уже очищенный скотч на любую удобную поверхность...то ли на парту, то ли на тетрадь, без разницы. Главное, то, что скотч должен оказаться полу прозрачным хотя бы, что бы его невооруженным и не внимательным глазом было сложно заметить...

Да да да, шпора МГУшников, я где-то читала))
Самая фишка в конце то, что нельзя бумагу вертикально отковыривать, под теплой водой помочить и сразу же вертикально, маленькими движениями на прямую свертывать. Ни в коем случае не круговыми движениями. Работает 100%, на экзамене не особо палевно, ибо скотч никто не замечает))
Quote (SweetAngel)
Эйнштейновская шпора Шпаргалка на резинке Пишешь ответы на листе, с обратной стороны скотчем крепишь конец резинки от трусов, другой конец привязываешь к руке. При приближении препода шпаргалку нужно отпустить, и она немедленно спрячется в рукав.

вот это вообще беспроигрышный вариант, много раз так списывала и никто не палил biggrin

А так, в основном все фоткаю на телефон; с диктафоном - у меня почему то боян вариант - не особо получаеться dry



Элизабет Стоунхэм
ЖенщинаSweetAngel Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:18 | Сообщение # 15
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Quote (ZanoZochKa)
А так, в основном все фоткаю на телефон; с диктафоном - у меня почему то боян вариант - не особо получаеться

У нас на экзаменах телефоны забирают. Если нужно подсчитать что-то - то дают калькулятор или брать с собой.
А если делаю шпоры, то на компе набираю. Быстро печатаю и тем самым выигрываю)) biggrin


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Общение » Шпоры
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта